Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#8121
Crazyinlove

Crazyinlove
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений
Я сдавала в ИЗМИРЕ.
Самый дорогой анализ был на выявление инфекций в крови, около 7 тыщ стоит.
  • 0

#8122
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
7 тысяч??? странно... что то слишком круто...

Да никогда муж впечатлительным не был - я ему рассказывала и пр низкую плацентацию и про ее особенности - он кажется и в ус не дул. А тут на обеде сидел бело-серый и на меня смотрел такими испуганными глазами что пожалела что ссылку дала7 Я сама ее только потом прочитала :smoke:
  • 0

#8123
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Я сдавала в ИЗМИРЕ.
Самый дорогой анализ был на выявление инфекций в крови, около 7 тыщ стоит.


а наблюдаешься ты где, Бубенчик?
  • 0

#8124
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

7 тысяч??? странно... что то слишком круто...

Да никогда муж впечатлительным не был - я ему рассказывала и пр низкую плацентацию и про ее особенности - он кажется и в ус не дул. А тут на обеде сидел бело-серый и на меня смотрел такими испуганными глазами что пожалела что ссылку дала7 Я сама ее только потом прочитала :laugh:



дай ссылку тоже:smoke: хоть почитаю
ну успокой его, там наверняка как обычно слегка сгустили краски...
  • 0

#8125
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
лови

http://mamka.ru/2007...26/post499.html
  • 0

#8126
Чупоня

Чупоня
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Всем привет, Со старым Новым Годом и понедельником!
Бубенчик, скажи, а ты какие анализы сдавала? Мне тоже предстоит их сдавать, неужели так дорого получается?
  • 0

#8127
Crazyinlove

Crazyinlove
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений
Я наблюдаюсь в ИЗМИРЕ У Зейнеп Омирзаковны. Только там обменку не открывают.
поэтому обменку мне откроют в МЦ "Лейди", она еще и там принимает.
  • 0

#8128
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
до сих пор мучает токсикоз, правда сильно плохо бывает только раз в неделю, а в остальное время - так слегка подташнивает....кто тут говорил, что к 12 неделе токсикоз проходит?
  • 0

#8129
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
я говорила :smoke: у меня прошел, но потом понемножку еще подташнивало пару неделек, но так как это были цветочки по сравнению с тем что было раньше, то я не обращала внимания :laugh:
  • 0

#8130
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

лови

http://mamka.ru/2007...26/post499.html



почитала, пасип!
довольно подробно изложено
ну не безумно страшно...просто беречься надо и внимательной быть

Бубенчик, а ты за ведение беременности отдельно платишь (по идее, стоимость анализов туда же должна входить)? или просто прием врача оплачиваешь каждый?
  • 0

#8131
Crazyinlove

Crazyinlove
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений
Чупоня, мне выписали кучу анализов.
Анализ на выявление инфекций, который самый дорогой.
Анализ на группу крови, резус, коагулаграмму, австралиский антиген, анализ на тестероны. и еще на что сдавала. и также общий анализ мочи, и крови. Поэтому и вышло так дорого. Еще надо сдать на ВИЧ.
Все эти анализы выписывает врач на первом приеме.

Я пока у врача была только первый раз. За прием не платила.
Но думаю буду платить за прием каждый раз. В ИЗМИРЕ или все платно или по квоте.

И анализы мне сказали что так много сдавать больше не буду.
  • 0

#8132
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
у меня токсикоз действительно прошел после 12 недели. с 12 по 16 было не понятное состояние - живота особо нет, не тошнит, малыш пинается редко и слабо... В общем мне было немного не уютно. а вот на пятом месяце было здорово! вроде уже надичие беременности подтверждает растущий живот, малыш так сладко пинается =) лечь спать не составляет никакого труда =) все таки правы когда говорят что пятый месяц самый гармоничный. Конечно же сейчас я не могу сказать что мне очень тяжело, но становится труднее ходить. а лечь спать так вообще проблема
  • 0

#8133
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
ужас... я ве эти анализы бесплатно сдавала...
  • 0

#8134
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

у меня токсикоз действительно прошел после 12 недели. с 12 по 16 было не понятное состояние - живота особо нет, не тошнит, малыш пинается редко и слабо... В общем мне было немного не уютно. а вот на пятом месяце было здорово! вроде уже надичие беременности подтверждает растущий живот, малыш так сладко пинается =) лечь спать не составляет никакого труда =) все таки правы когда говорят что пятый месяц самый гармоничный. Конечно же сейчас я не могу сказать что мне очень тяжело, но становится труднее ходить. а лечь спать так вообще проблема


у меня завтра ровно 16 акушерских...пока малыша толком не слышу...иногда кажется, но уверенности никакой, что это именно малышик, а так хочется уже

а токсикоза и не было, ТТТ
зато со сном проблемы уже давно...кошмары мучают с самого начала Б, только сначала спала всю ночь не просыпаясь, а теперь в туалет обязательно топаю, а потом уснуть долго не могу...да и так, если проснусь просто - потом так просто не заснуть


Бубенчик, главное, чтобы с малышом все хорошо было, а если для Вас такой вариант ведения Б приемлем и стоимость анализов не пугает - то почему бы и нет
  • 0

#8135
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

я говорила :laugh: у меня прошел, но потом понемножку еще подташнивало пару неделек, но так как это были цветочки по сравнению с тем что было раньше, то я не обращала внимания :-)

а у меня что-то чем дальше, тем страшнее. живот уже мешает, лень одолевает и памяти совсем нет... :smoke:
  • 0

#8136
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
Из_девочка, у меня сейчас проблема уложить спать мое пузико =) подушечку удобно положить и чтобы малышу ничего не давило. а если ему что-то не нравится начинает толкаться. Говорят, что если малышу не хватает кислорода то он пинается особенно интенсивно, вот я и лежу прислушиваюсь. если минут 20 все спокойно, то можно спать :smoke:
  • 0

#8137
Winky

Winky
  • Свой человек
  • 641 сообщений

Чупоня, мне выписали кучу анализов.
Анализ на выявление инфекций, который самый дорогой.
Анализ на группу крови, резус, коагулаграмму, австралиский антиген, анализ на тестероны. и еще на что сдавала. и также общий анализ мочи, и крови. Поэтому и вышло так дорого. Еще надо сдать на ВИЧ.
Все эти анализы выписывает врач на первом приеме.

Я пока у врача была только первый раз. За прием не платила.
Но думаю буду платить за прием каждый раз. В ИЗМИРЕ или все платно или по квоте.

И анализы мне сказали что так много сдавать больше не буду.


Бубенчик, не переживайте, ничего лишнего вам не назначили.
Стандартный набор анализов для постановки на учет

И действительно, если все нормально, то так много анализов сдавать больш не придется.
Будете только с баночкой с мочей каждый месяц бегать :laugh:

Ой, я у вас не увидела еще 17КС - та еще веселуха :smoke:
  • 0

#8138
Чупоня

Чупоня
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Мне тоже выписали много анализов, но их в ж/к по-моему можно сдать бесплатно. А вот на инфекции придется сдавать в другом месте, потому что в ж/к их лаборатория не делает. Сейчас позвонила в Достар Мед, там сказали что можно у них сдать, каждая инфекция - 1 000,0 тенге +300,0 тенге за забор крови.
Самое главное чтобы анализы были хорошими, про цены как-то думать не хочется.
Девушки, у меня вопрос, у кого-нибудь кожа портилась? У меня столько прыщей повылазило, как в школе можно сказать, хотя раньше я особо не страдала проблемной кожей, так один вылезит перед монстрами иногда. Может это из-за дюфастона или беременность тоже влияет на состояние кожи?
  • 0

#8139
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
уф..кто поставил рядом со мно корзину мандаринов?:smoke:) Я же их ем!!! Хочу гулять, но так не охота одеваться - раздеваться. Кстати, тогда мы все же погуляли)) 10 минут)) до магазина. Но сам факт))) А еще хочу огромую чашку кофе латте! и кусок торта огромный!! Сегодня утром лежала, пуз обнимала, и сама удивилась - доча пинается прямо так, ощутимо, а я не чувствую. Ну в смысле рукой, которой пуз держу, чувствую, а внутри - ничего. Странно так))) Значит, она скачет у меня во всю, а я как истинный мамонт одну шевелюху из 10 улавливаю))
  • 0

#8140
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Девочки, а что за такие пронитальные анализы (помоему?) на какие-т инфекции.. 16 штук помоему?
и еще какойто анализ про антибиотики?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.