Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#8081
Marmilashka

Marmilashka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Приветик пузырики, всех с наступающим "старым" новым годом!!!
А мне сейчас муж завтрак готовит :smoke: со словами пользуйся пока беременная! И он это мне сообщает на 8 месяце :lol:
А ещё на улице снег такими огромными хлопьями, красотища :lol:
  • 0

#8082
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
приветик всем! Погодка на улице дивная а я весь день провалялась с давлением 100 на 50 и никак поднять не можем - ни кофе ни чай не берут. Кофе точнее действует полчаса. Завтра наверное на работу не пойду. Когда все это наконец кончится - я так хочу весну, тепло, чтобы не одевать на себя сто одежек, чтобы прогулка с собакой не превращалась в мучение, чтобы кожа на улице не обветривалась за 5 минут, чтобы солнышко наконец светило! Чтобы можно было походить по магазинам без риска подцепить какую нибудь заразу или грохнуться на ступеньках. И неужели наступит время когдя у меня будет опять 46 размер а не 52...
  • 0

#8083
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений
Подскажите пжлста, в какой теме искать про спорт для беременных, ну там йога, фитнес, щейпинг какой-нибудь. Что-то поиск выводит только на "мысли и чувства". Я единоборство бросила, теперь нельзя летать и падать, поправилась так некрасиво (это не из-за ляльки еще, срок не тот), и вообще самочувствие не очень, как развалина старая. Хочется чем-то позаниматься полезным, кто знает где искать информацию по поводу того где, что и по чем? Спасибо заранее :laugh:
  • 0

#8084
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
Akiko, вот
http://vse.kz/index....5093&...hl=????
и вот
http://vse.kz/index....4681&...hl=????
  • 0

#8085
Томирис

Томирис
  • Свой человек
  • 763 сообщений
TALAMASKA, а у тебя на твоей швейной машинке есть оверлок? Как ты распашонки шьешь, там швы должны быть снаружи. У меня машинка очень старая можно только прямую строку прошить, даже зигзага нет. А мне так хочется тоже шить для ребеночка. Муж хочет попозже купить хорошую швейную машинку. У меня пока срок маленький 7-8 недель, связала пока плед разноцветный крючком. :laugh:



ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ СО СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ!!! ЖЕЛАЮ ВСЕМ ЛЕГКОЙ БЕРЕМЕННОСТИ И РОДОВ!!!

Сообщение отредактировал Томирис: 13.01.2008, 21:59:37

  • 0

#8086
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

Akiko, вот
http://vse.kz/index....5093&...hl=????
и вот
http://vse.kz/index....4681&...hl=????



Спасибо, я одну темку сама тоже откопала, только там информация уже устарелая. Будем искать.
  • 0

#8087
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
У меня сегодня за ночь как то резко пуз вылез :super: . Сегодня куртку уже с трудом застегнула в отличии от вчерашнего дня, причем ничего особенного утром не ела... только чаек с медом.
Читала, что такое бывает, но не думала, что на себе так ощутимо будет :super: .
Муж сегодня сказал "Ну вот теперь видно, что беременная" :weep: :weep: .

Всех со Старым Новым Годом. Теперь ждем Китайский Новый Год :laugh: .
  • 0

#8088
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
а погодка все равно супер)) воздух вкусный такой.

Коржик, не ходи)) с нами посидишь завтра))

Всех со старым))

эх нам бы лишь бы празники))) завтра буду снимать гирлянды. На стол не полезу, честно-честно:laugh:))
  • 0

#8089
Seagull

Seagull
  • Свой человек
  • 736 сообщений
Будущие мамульки поздравляю :laugh: со старым новым годом! Сама такая была еще три месяца назад. Теперь вот лялька дрыхнет и на душе так хорошо и уже непонятно как раньше жила без нее.
Берегите себя и пузики :super:
  • 0

#8090
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Прочитала пост Томирис и тоже захотела вязать, мне как то крючком нравилось, тетка приедет попрошу чтоб заново научила))))

Сегодня мама моя мне рассказывала про свои роды меня и я до сих пор в шоке, ей 3 дня не обрабатывали швы...забыли....пока температура не стала слишком большой.
Я подумала как хорошо, что в наше время есть форум где мы все друг другу рассказываем и узнаем нужное. ))))
  • 0

#8091
Seagull

Seagull
  • Свой человек
  • 736 сообщений
Ой..а я даже наивная в роддом пряжу и спицы взяла ну меня вроде бы как на пару дней раньше хотели положить, но все началось быстрей, в итоге приехала с пряжей и дочей обратно :laugh:
Зато сейчас душу отвела с вязанием, даже вспомнила как бубоны делать, доче на шарф такий бубоны забубенила :super:
Крючок тоже тема, надо освоить, кстати сейчас такая чудная пряжа продается в том же самом сымбате, такая фактура, расцветки глазенки так и разбегаются
  • 0

#8092
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений

Seagull Дата Сегодня, 01:04
Ой..а я даже наивная в роддом пряжу и спицы взяла ну меня вроде бы как на пару дней раньше хотели положить, но все началось быстрей, в итоге приехала с пряжей и дочей обратно
Зато сейчас душу отвела с вязанием, даже вспомнила как бубоны делать, доче на шарф такий бубоны забубенила
Крючок тоже тема, надо освоить, кстати сейчас такая чудная пряжа продается в том же самом сымбате, такая фактура, расцветки глазенки так и разбегаются


Аха, я тоже наивная, думала вязать буду!
Млин, даже поход в душ - счастье. А поваляться в ванной с книжкой - только в мечтах!
Целыми днями сидим с сынулей в обнимку :laugh:
  • 0

#8093
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
приветик всем! Ятаки доползла до работы - все таки тут муж рядышком а дома одна - боюсь в обморок в одиночку грохнуться...Завтра у меня талон на ЭКГ - вот как обратно буду добираться до дома от поликлиники пешком - это да вопрос. А так муж привез муж увез. Я когда еду на работу по Аль-Фараби все время вспоминаю весну 2006 года - я тогда еще водила машину и ехала тоже по Аль-Фараби, было так тепло тюльпаны разноцветные цвели, и когда я стояла в пробке напротив мечети всегда вставала в крайний левый ряд и открывала окно - запах цветов забивал всю гарь и дым и я сидела и наслаждалась... Хочу вот так же - сама за рулем, среди цветов и весну!
А еще с прошедшим всех старым Новым Годом - кто отмечал :laugh: пожелания остаются те же - здоровья терпения и легкого восстановления после родов :super:
  • 0

#8094
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений
поздравляю всех со старым новым годом!!!!
желаю легкой беременности! :laugh:
  • 0

#8095
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Дквочки, привет всем!
Со старым новым годом вас!

ух.. настроение такое ленивое..ужас просто!

такс.. теперь раздаю ответы:
Томирис, у меня нет оверлока пока, нужна спец.лапка, но у меня куча других трикотажных толстых швов, вот ими и работаю! а впринципе лаже обычный зигзаг подойдет..

Хай, ага, мы почти соседи! потом потеплеем, будем гулять вместе :laugh:

Цветочек, ну держись.. надеюсь у вас все образуется! и с МЧ и с работой.. а про беременность я бы сказала всетаки руководству сразу... но это я, а то ты.. так что сама решай!

На выходных занималась ничегонеделанием дома.. убралась, пошила немного, теперь у меня целых 3 распашенки уже :super:

Мин, выздоравливай!

У меня вчера начался конфликт внутренних органов за место в организме.. пуз еще поднялся, а чтото переместилось..
  • 0

#8096
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
в общем постоянно в боку чегото колит непонятно.. сейчас врод почти не чувствуется ))
да..как представлю какая там борьба за место идет.. ух!
  • 0

#8097
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
у меня доча всю ночь долбила куда то в ребра - видимо тоже место себе расчищала. А мы младше тебя Тала! Что впереди будет! Живот уже отдельно спать укладываю...
  • 0

#8098
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
доброе утро и с новой рабочей неделькой работающих будущих мамочек!

Цветочек, все что ни делается, всегда к лучшему. и это не пустые слова, пусть сначала и кажется, что это трагедия. Главное не обидеться и не обозлиться. И ты справишься. Постарайся честно сама себе ответить - так ли он нужен тебе, этот МЧ? Мат. поддержка - это не аргумент к семейной жизни. Может быть, вам и не стоит создавать семью, если он так нерешителен - даже, если он и вернется. Решение должна принимать и ты, не только подчиняться обстоятельствам.
А насчет беременности лучше сказать сразу начальству, долго скрывать не получится. Ты можешь начать нервничать по этому поводу. А так, глядишь и легче отпускать будут. Как правило, все анализы и посещения врачей можно проходить с утра (с 8.00-9.00), если немного задержишься - не сильно страшно - особенно, когда началсьтво в курсе

я на выхи чиво-то приболела, даже на ДР к дочке друзей не пошли, чтобы не заразить ненароком...пролежала с инсти и биопароксос все два дня...седня вроде уже норма

хочу купить тонометр домой - есть советы по покупке из личного опыта?
  • 0

#8099
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
по поводу тонометра - надо брать не манометр а именно советский тонометр, они намного крепче чем якобы японские, у них не рвутся манжетки и груши, а стоят примерно одинаково.
  • 0

#8100
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
всем доброго утра =) так не хотелось сегодня идит на работу =( прям силком себя заставила встать. самое грустное во всем этом, что я встаю самая первая, а муж с котом спят в обнимку.
В выходные ездила себе за обновками =) наконец купила себе новую дубленку. правда искуственную, но зато я в нее помещаюсь =)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.