Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#8061
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений


А я такая хрюша - весь стол заставла конфетками - печеньками-вафлями - лимончиком и чаек пью))
Мин, неси свои печеньки)) Мне как раз их нехватает))

:smoke: блин, вот завидую вам... а мне нельзя объедаться

Ниче, скоро присоединюсь к тебе :lol:

Девчи, я сгеодня заболела, и у меня уже не функционируют мозги :lol: нос забит до отказа...
  • 0

#8062
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений

Девчи, я сгеодня заболела, и у меня уже не функционируют мозги :smoke: нос забит до отказа...

Mean, когда я болела, то делала промывание травками, поищу рецепт на компе и скину тебе в личку. Знаешь, мне очень это помогало, тем более что травки можно. Вначале я хорошенько всмаркивалась, потом закапывала нос детским називином по одной капле в каждую ноздрю, чтобы пробило, а потом промывала нос. По крайней мере ночью я спала спокойно, носик дышал.
  • 0

#8063
Hi

Hi
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
Танюта
Я работаю на Кирова-Калинина :smoke: Могу составить компанию в прогулках с 6 до 7.
А живу на Комсомольской-Гагарина (Шатц :lol: , и Таламашка кажется где-то рядом... было бы теплее - можно было бы гулять вместе)

Сообщение отредактировал Hi: 12.01.2008, 18:35:26

  • 0

#8064
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
Приветик всем! Мы сегодня с мужем ездили забирали пеленки и материал на пеленки у бабушки мужа. Так бабуля в 80 лет умудрилась вспомнить что до рождения ничего готовить нельзя и как встала в позу - это надо было видеть :smoke: но пеленки мы отвоевали, привезли - так смешно - пеленки новые еще советские, с бирками :lol:
у меня просто цветет и пахнет инстинкт гнездования - сегодня еще закупили продуктов - сейчас готовлю еду на неделю вперед. Муж в шоке - боится спугнуть :lol:

Цветочек... Знаешь, все проходит, главное сохрани своего малыша. Поверь мне, через год тебе уже будет легче, особенно когда появится малыш. И малыш сейчас - это не позор, это можно сказать знак качества для одинокой мамы - значит она не побоялась одна взвалить на себя такую ответственность, значит она очень порядочная и добрая - она не отняла жизнь у малыша только потому что она забеременнела или осталась одна. На такого человека можно положиться, она не предаст, она сможет помочь в трудную минуту. Я уверена что твои родители тебе помогут, может потрепят нервы некоторое время но потом обязательно помогут. А отец малыша... знаешь, он еще появится, не сразу может быть (а может и сразу одумается но только ты сама теперь подумай - а нужен тебе человек который вот так смог отказаться от всего что у вас было за 4 года и от своего ребенка) но тогда уже ты будешь решать - нужен ли он тебе. У тебя все будет хорошо.
  • 0

#8065
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений

Танюта
Я работаю на Кирова-Калинина :smoke: Могу составить компанию в прогулках с 6 до 7.
А живу на Комсомольской-Гагарина (Шатц :lol: , и Таламашка кажется где-то рядом... было бы теплее - можно было бы гулять вместе)

Ну так, когда приступим? Наверное с понедельника?
Я скину в личку свои координаты, чтобы можно было связаться и обговорить где можно встретиться.
Ну значит увидимся :lol:
  • 0

#8066
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

Шатц у тебя кости болят или внутреннсоти?))) не знаю как выразиться?)))) но вообщем думаю поняла

Не, не кости:smoke: именно внутренности:lol:))
и не то, что прямо болят... а..
фуф, даже и как описать не знаю )))
неприятные такие ощущения. И именно при хотьбе.
Думаю, что малыша подросла и так давит, раз врач сказала, что все хорошо:lol:
  • 0

#8067
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Думаю, что малыша подросла и так давит, раз врач сказала, что все хорошо:smoke:

ой, главное не кости, мой больной вопрос всегда был:lol:)

тогда тебе и правда бандаж надо:lol:
  • 0

#8068
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Так бандаж он живот держит, а больно то там внутри:smoke:

Может я бандаж не так одеваю?

Пойду тему про бандаж перечитаю:lol:
С костями ттт нет проблем - не болели.
  • 0

#8069
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений

Так бандаж он живот держит, а больно то там внутри:smoke:

Может я бандаж не так одеваю?

Пойду тему про бандаж перечитаю:lol:
С костями ттт нет проблем - не болели.

Schatz, моя подружка мне рассказывала, что на последних месяцах у нее болели все внутренности. Т.к. лялька уже большая была и давила на органы. Она мне говорила, что было такое ощущение, как будто бы органы разрываются.
У меня пока такого не было, ТТТ, чтобы и не было.
Может и у тебя тоже так, как было у моей подружки?
  • 0

#8070
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Хотела бы с вами посоветоваться на счет использования капсул для укрепления волос во время беременности. Говорят, что если ими пользоваться, то можно избежать сильного выпадения после родов.

Переживаю не навредит ли химия, все таки в кожу втирать и ...за волосы тоже переживаю)))...
  • 0

#8071
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Танюта, наверное так.
Болит только при хотьбе и то не сразу:smoke:

Анжелла, а что в состав капсул входит?
  • 0

#8072
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
здесь много чего перечислено на латинском...из того что я поняла: алкоголь денат, пропилен гликоль, касторовое масло, ментол, никотинат, бутелен гликоль и пр.

возможно химию можно заменить натуральными продуктами...? Или будет не столь эффективно?
  • 0

#8073
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
хм...
не знаю...
вряд ли там чтото страшное есть.

а с чего ты решила что у тебя после родов волосы выпадут?
  • 0

#8074
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
у меня целый год проблемы с выпадением сильным были, и лечила и что только не делала, только сейчас при беременности перестали выпадать, но как то все говорят о сильном выпадении после родов, поэтому я вот задумалась)))

Тот же вопрос о противоцеллюлитном креме))))
  • 0

#8075
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
умеешь в тупик ставить)))
антицеллюлитным мазалась я, но летом еще.
а вот про капсулы...
  • 0

#8076
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
2 Schatz Спасибо :smoke:

Видимо надо писать список того, что меня повергает в большой страх, типо растяжек, целлюлита, выпадения волос и идти искать косметическую линию разработанную для беременных, думаю что такая должна быть. ( ну по крайней мере, от растяжек точно есть). И без страха применять. Главное найти.
А еще мечтаю о домашнем аппарате, который бы показывал серцебиение малыша в животике)))
  • 0

#8077
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
:smoke: думаешь, одну тебя пугает?))
каждая у нас тут уже пережила истерику по поводу растяжки/лишнго веса/ногтей/волос... и т.д.
покопайся на форуме - на многое по отдельной теме есть, тут тоже много обсуждалось но мы флудим дико- ничего не найти))

Про сердцебиение - пару *десятков* страниц назад Ванда говорила что такие есть в Центр.Аптеке, стоят около 10 тысяч. Так что мечты достижимы)
Про растяжки тему недавно поднимали, может даже на первой страице еще висит))

:lol:) а у тебя аватарка как у Талы одно время была, пузатик)))
  • 0

#8078
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
2 Cvetochek

Понимаю, что в данный момент кажется, что чувства к твоему МЧ не пройдут, но... в нашем районе у как минимум 5 девчонок, которых я знаю сложилась такая ситуация, как и у тебя, что парень (был даже случай, что и муж), узнав о беременности ушел...НО! Девчонки рожали сами и все они, когда еще ребенку года не исполнилось повыходили удачно замуж, но уже за других мужчин))) и все они очень любят деток своих жен. Муж моей подруги усыновил малыша и теперь малыш носит его фамилию и отчетсво. Так что еще не понятно К ЛУЧШЕМУ такая ситуация или к худшему. Самое главное тебе перетерпеть первый триместр, так как на фоне гормонов усилится состояние растройства (но не факт конечно), а потом ты станешь счастливой беременной. А когда родишь, о своем МЧ будешь только с жалостью вспоминать, что он не может прочувствовать такого огромного счастья.
Желаю терпения)))
  • 0

#8079
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

Про сердцебиение - пару *десятков* страниц назад Ванда говорила что такие есть в Центр.Аптеке, стоят около 10 тысяч. Так что мечты достижимы)


ООО! Я уже хочу купить.
А на счет флуда конечно стыдно и модераторы простите заранее, но я честно пыталась перечитать все в этой ветке, но так как я наверное являюсь классической беременной, очень тяжело сосредоточиться и все запомнить. :smoke:
  • 0

#8080
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
хыхы)) уже одну такую ветку закрыли, ибо зафлудили донельзя, открыли следующую.
наверное, ее та же участь ждет.
тут много полезного на самом деле, в перерывах между флудом:lol: и как правило одни и те же вопросы через каждые 10 страниц - всем лениво искать :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.