Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#8021
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

а меня дома ждет размороженная курица и 2 старшеньких - муж и собака, голодные и преданно глядящие в глаза...

:) ну ты описала картину, ниче, придешь мужа с собакой отправишь гулять, а сама по быстрому ужин сготовишь :-)
  • 0

#8022
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
у меня вообще с появлением малыша одни мужики в доме будут - муж, сын и кот =)
  • 0

#8023
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
у меня собака с мужем гулять не ходит :) только со мной :-) а муж курицы сырой наверное испугается.
  • 0

#8024
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
а меня дома ждет готовая вчерашняя еда, потом приедет муж и будет ужинать :)
  • 0

#8025
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Коржик(а),аааа ну ты просто мать семейства :)))

Сейчас осбираюсь испечь творожные печенья, я тут на один сайт напоролась, там такие рецепты интересные, самое главное требующие минимум продуктов.
http://www.say7.info...oe-pechene.html

Сообщение отредактировал Mean: 11.01.2008, 17:26:26

  • 0

#8026
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
ой, а я вот никак не сдружусь с выпечкой. единственный торт который у меня получается - это шоколадный на сухарях вместо муки.
  • 0

#8027
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

ой, а я вот никак не сдружусь с выпечкой. единственный торт который у меня получается - это шоколадный на сухарях вместо муки.

Посмотри там сайт, там все подробно описано, и фотки даже прилагаются, все просто и понятно :)
  • 0

#8028
sensy

sensy
  • Свой человек
  • 824 сообщений

Посмотри там сайт, там все подробно описано, и фотки даже прилагаются, все просто и понятно :)


Ой спасибо за ссылку, слюнки блин текут все хочу
  • 0

#8029
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
я готовить умею но мне таааак лень обычно...
  • 0

#8030
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Да знаешь, если бы это было бы так 100%, а то вполне вероятно, что он приедет, скажет там.. я устал, давай сначала поужинаем, потом полежим, потом лень будет..

абалдеть. как будто о моем муже написано :) один в один

Сообщение отредактировал SWEETthings: 11.01.2008, 17:45:46

  • 0

#8031
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
выглядит действительно очень аппетитно. рецепт записала - буду пробовать в выходные =)
  • 0

#8032
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
ура, почти конец рабочего дня!!!! :)

Потопала я домой! Всем пока, до понедельника!!!!
  • 0

#8033
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Ой спасибо за ссылку, слюнки блин текут все хочу

я тоже, все хочу там, но пока начну с печений :)
  • 0

#8034
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
мда... нет ничего лучше пятничного вечера =) потопала домой за заслуженным ужином =)
  • 0

#8035
sensy

sensy
  • Свой человек
  • 824 сообщений
Выписала пару рецептов может приготовлю в выходные если лень не одолеет :)
Как не охото тащиться домой, были бы специальные лифты заходишь выходишь уже дома, заходишь выходишь и уже на работе, а то блин греть машину выезжать ехать, встречать на дороге придурков водителей. Чето я не настроении :-)
  • 0

#8036
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Ну всё Мин ты всех заразила творожным печеньем, тоже на выходных попробую сделать, спасибо з арецепт:)
  • 0

#8037
Marmilashka

Marmilashka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
привет пузатики!!!
А у меня хорошие новости сегодня сделала УЗИ и Допплер в ИЗМИРе, маловодие сняли :-) Так-что или лечение помогло, или слухи про Сункар -не просто слухи...

Talamaska поздравляю что с декретными свсё получается так как нужно :)

А насчет переездов, наверное каждому своё, я уважаю людей, которые бросают всё и добиваются чего-то большего там за рубежом, для этого нужно стремление, ну и конечно возможности, особенно финансовые, НО я абсолютно не понимаю тех, кто уезжает туда сменив достаток на нищету(в их масштабах), хорошую работу - на уборщиков или не дипломированых рабочих, которых никто не воспринимает. Не проще-ли было пытаться чего-то достичь сдесь.
И честно говоря, как это ни печально, тому у кого есть деньги будет хорошо везде...
  • 0

#8038
Winky

Winky
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Мармилашка, у кого узи делали...

Сообщение отредактировал Winky: 11.01.2008, 18:45:41

  • 0

#8039
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
что-то Mean стала читателем, странно.

Девочки, сегодня выпила но-шпу и это увидела моя мама, как давай на меня орать, что я дура и что нельзя ни какую но-шпу пить. Я вроде знаю, что она безопасна (когда с умом).

еще вопрос, вот вы все работаете, а когда вы успеваете ходить на прием к своему врачу, сдаете анализы, делаете узи? отпрашиваетесь? я вроде должна скоро выйти на работу (я очень надеюсь, и еще мне это жизненно важно), но я намерена как можно дольше молчать о своем положение, сл-но не могу даже отпрашиваться, так как меня в таком случае никто держать на работе не будет и я не знаю как быть...

а еще, еще, хочу вам пожаловаться, просто так плохо, и не могу я об этом кричать на каждом углу... он ушел, он это мой МЧ и я не знаю как быть, не ожидала такого...может позже и буду жалеть, что написала, но вы все равно в день по 10 страниц пишите:)

Сообщение отредактировал Cvetochek: 11.01.2008, 19:01:47

  • 0

#8040
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Marmilashka, да если етсь деньги, то хорошо везде, это верно. Но даже с деньгами, у нас сейчас образование,медицина не ахти,не уверена что хочу своим детям такое. Хочу чтоб детишки после учебы могли ходить на разные кружки и прочее, чтоб заграницу они могли ездить не только по всяким конкурсам, но и просто так, на свои деньги. Чтоб бы с семьей было больше различных семейных activities, типа катание на горных лыжах(у нас этот вид времяпровождения считается роскошью) хотя я люблю и умею кататься на лыжах, но позволить себе это здесь у нас не могу, один раз выбралась, и только за 1 час катания столько денег ушло, даже жалко стало, тогда как в США я купив абонемент за 300 долларов каталась, весь сезон конец декабря-начало марта, целый день, каждую субботу. И все входило в эти 300 долларов(в 2002 году) прокат лыж,доставка до горнолыжной базы(4часа на автобусе),подъемники и все это на высшем уровне.
Я вообщем все так для примера говорю.
Хочется доступности всего, побольше различных занятий для детей. У нас в маленьком городе это совершенно недоступно, в столицу перебираться жить тоже не хочу.
Я вот подумала, у нас с мужем есть 2 квартиры, и если будет возможность выехать заграницу, то одну квартиру мы продадим, чтоб были финансы на первое время, а вторую оставим, на всякий пожарный, чтоб было куда возвращаться, если что не так.


что-то Mean стала читателем, странно.

а еще, еще, хочу вам пожаловаться, просто так плохо, и не могу я об этом кричать на каждом углу... он ушел, он это мой МЧ и я не знаю как быть, не ожидала такого...может позже и буду жалеть, что написала, но вы все равно в день по 10 страниц пишите:D

то я сма себе такой статус поставила ;)

как он ушел :-) вы же вроде так долго общались, встречались, у тебя беременность запланированная была??? Как родители отнеслись к этому факту?
И вообще, странный он, почему ушел, как обосновал??? :) :D

Солнц, может он тебе и не нужен был вовсе? Зачем такой :D(( Я даже не знаю как тебя поддержать, но сил и терпения тебе!

Сообщение отредактировал Mean: 11.01.2008, 19:01:55

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.