Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#7781
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
а мы вчера для малыша выбирали имя =) долго не могли прийти к чему то, а птом решили привлечь к этому нашего мальчика. заранее с ним договорились - если нравится, будешь толкать папу в ладощку. в итоге муж называл имя, а мылыш реагировал как и просили! буйно приветствовал только одно имя =) во время остальных затихал. в общем получилось очень прикольно =)
  • 0

#7782
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Коржик(а), я думала что биопарокс намного противнее будет.. но оказался что терпимо.
А узи буду делать ближе к концу января или началу февраля, у нас следующий визит к врачу 6 февраля - врач сказала прийти с узи.
  • 0

#7783
Чупоня

Чупоня
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Все привет. Сегодня была у врача, измерили давление, взесили и выписали направления на анализы. Еще гинеколог говорит что надо сходить к генетикам. Никто не подскажет мне, куда можно сходить к генетикам? Слышала про центр репродукции, но может кроме этого центра есть другие места где принимают генетики (граммотные, которые не запугивают). Например в ЦММ можно на прием к генетику, если у меня нет с ними договора?
  • 0

#7784
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
а зачем к генетикам, он не сказал?
  • 0

#7785
Чупоня

Чупоня
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
К генетикам посоветовали потому что у меня первая беременность закончилась выкидышем на сроке 5-6 недель.
  • 0

#7786
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений

Например в ЦММ можно на прием к генетику, если у меня нет с ними договора?

Можно, там два генетика принимают по предварительной записи...
Ой, прочитала и вспомнила что когда к Святовой ходила вся запаренная половину своих бумаг с узи у нее забыла, сегодня нужно не забыть в ЦММ позвонить узнать когда она принимает, мож у нее не затерялись за месяц (так мечтательно) :)
  • 0

#7787
Чупоня

Чупоня
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Malu, спасибо за информацию. Наверное запишуь на прием туда.
  • 0

#7788
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Бодрое утро!!!

или уже почти день:-))

а я седня ногти обстригла нарощенные, что-то надоели они мне разом, за один день :-)
беремчатый прибабах похоже

зато так прикольно по клаве чепять теперь, еще быстрее и удобнее :confused:
  • 0

#7789
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
а у меня ногти свои как бешеные растут - за неделю как нарощенные :confused: еле успеваю отрезать - кальция то как жалко :-)
  • 0

#7790
Crazyinlove

Crazyinlove
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений
Я завтра иду на прием в первый раз. :confused:
Не подскажите что с собой брать надо на первое посещение врача?
  • 0

#7791
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
в ЖК нужно взять 3 копии уд-я личности и если есть - домовую книгу. если нет - то она необязательна, в принципе нужна только для понтов так сказать. Всякие зеркала и простынки сейчас одноразовые и в жК есть а если платно - то тем более. Себя главное не забыть и ничего не бояться.
  • 0

#7792
Чупоня

Чупоня
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Бубенчик, на первое посещение я брала только удостоверение личности и все. Но может понадобиться еще домовая книга, если Вы в ж/к по месту жительства собираетесь вставать на учет
  • 0

#7793
Crazyinlove

Crazyinlove
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений
Я не в ЖК иду, а в ИЗМИР.
Наверное там тоже понадобиться уд.лич-ти, на всякий случай возьму домовую книгу.
  • 0

#7794
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений

Я завтра иду на прием в первый раз. :confused:
Не подскажите что с собой брать надо на первое посещение врача?

если планируете подписывать договор или что-то в этом роде возьмите на всякий случай РНН и сделайте копии уд. личности и РНН, вдруг пригодится
еще на первом приеме спрашивают чем болели в детстве и в ближайшее время, вспомните все заранее пригодится :-)

Сообщение отредактировал Malu: 10.01.2008, 12:47:59

  • 0

#7795
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
после обедак тааак хорошо... я тут список делаю всего что надо с собой в роддом взять - баул огромный получается....
  • 0

#7796
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Короче, я отпросилась и пошли мы домой - отлеживаться и лечиться.
Может быть даже завтра на работе меня не будет - посмотрю по состоянию...
Всем здоровья, побольше позитива, берегите себя и лялек!
  • 0

#7797
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

а у меня ногти свои как бешеные растут - за неделю как нарощенные :-) еле успеваю отрезать - кальция то как жалко :-)



так вот и начали ногтики расти с бешеной скоростью...а я таки немного сомневаюсь в полезности частых коррекций...
решила пока отказаться...

Коржик(а), и бери баул с собой - большие сумки сейчас в моде! :confused:
  • 0

#7798
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
так куда я его дену -конечно с собой возьму, но что то список получается наравне с приданым, только крупных вещей нет.
  • 0

#7799
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Девоски привет всем!!
Вот и вышла ся в просторы интернета наконец, от родителей!
2 дня халявничаю и не хожу на работу, типа заболела..а на самом деле не хочу себя морозить в том холодном кабинете.. но завтра планирую день отработать)))

сегодня ездила к врачу.. набрала 2,5 кг за 2 недели.. о ужас... я обжора и слон :confused:
врач посадила меня на белковую диету и сказала трескать много мяса! + ко всему этому понизился гемаглобин.. стал 112, масяца 2 назад был 148.. ух..
+ еще анализ кс17 совсем хр%новый 14,7.. при норме 7-9... в общем прописали мне лекарство дексаметазон (помоему) пить до 32 недели и снова через 10 дней сдать кс17..

спросила, может ли кс17 повышаться от того что у меня пацан, врач сказала что может, но не стоит рисковать...

через 2 недели на прием, нужно набрать максимум 1 кг.. в общем буду стараться..
  • 0

#7800
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
вчера воспользовалась свободой и сморалась на барахолку, купила коврик 1*2 м в спальню и кучу тканей х/б и немного фланели.. и вчера уже сшила первые 2 вещи в приданное малыша - пеленки )))

еще взяла 1 распашенку с закрытыми рукавами, 1 распашенку с короткими рукавами, 1 ползунки и 1 комбенезончик (палзунки, которые застегиваются на плечах).. сегодня раскрою чтонить и буду сама шить :confused:)

в общем щастлива )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.