Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#7761
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений
а у меня тоже много намороженных ягод, само вкусно получается малина и смородина, а клубника какая-то водянистая, невкусная.
я кстати тоже про свои ягоды забыла, приду домой, съем тарелку :)
  • 0

#7762
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
я морозила в тетрапакетах из под сока - тогда клубника не промерзает. Моешь ее, сушишь на полотенце, и в пакет и закрываешь плотно. Только нужно его сверху открывать по швам чтобы потом можно было плотно завернуть.
  • 0

#7763
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

а у меня тоже много намороженных ягод, само вкусно получается малина и смородина, а клубника какая-то водянистая, невкусная.
я кстати тоже про свои ягоды забыла, приду домой, съем тарелку :)

Лучше ягоды ешь:kiss:) тарелки они того - невкусно :)
  • 0

#7764
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений
[/quote]
три раза перечитала - ничего не поняла)) тормоз))
То есть куда везут в итоге?
По направлению? по прописке?
Объясни еще раз девочке с беременными мозгами:)
[/quote]

направление из ЖК дают в 38 недель на бесплатную госпитализацию, а если ее нет то везут по месту регистрации или наблюдению в ЖК, обычно это совпадает.
  • 0

#7765
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Ну вы и искусительницы, девочки!
Ладно, буду прощаться! жаль что завтра не пятница...
Берегите себя, не мерзните и не падайте!
До завтра!
  • 0

#7766
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
но хорошо что завтра не понедельник :) тоже радует:) я тоже уже ушла! Пока до завтра!!!!
  • 0

#7767
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Ой, а я....а я... я варю супер борщ, и сделала супер бутерброды, собираюсь испчь супер печения :)

а еще...у меня в морозилке заморожены вишня,смородина и сливы! Вот! :)


Шатц, завтра идешь к врачу??? Я чего то не хочу...думаю мож перенести прием на вторник...а то сегодня я буду объедаться вкусным,сладким острым... а завтра анализ будет плохим...
  • 0

#7768
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

нее, через неделю от 4го числа. два теста полосатых уже!
а мес должны были прмеро 22 дек. прийти, но уменя по разному бывает. думала что скоро придут и хорошо так выпила на корп. вечеринке. :) и вообще в новогодние праздники по чуть-чуть да выпивала. теперь переживаю... :)


меня врач на кресле посмотрела, взяла мазок, сказала, что все хорошо! На Узи ничего не показало, так как ходила на него на 3 день задержки. Теперь пойду на плановое в 11-12 недель, через недельку полторы :kiss: , так охота его увидеть уже.
завтра иду за анализами, так страшно, но надеюсь все будут хорошо.


Коржик(а),нет я не пью дюфастон (так они пишется), сейчас ежедневно пью кефир, и перед сном пью заваренный чернослив, надеюсь, что скоро пройдет

Бубенчик
у меня постоянно болит живот и жидкий стул часто бывает. срок 8-9 недель.
У кого было что-то подобное. Что делать? или это нормально для моего срока?

у меня так, только у меня все связанно это со стулом, жидкий стул бывает, не часто, но серьезно

Чупоня
Бубенчик, у меня срок 10-11 недель, и у меня бывают непостоянные боли внизу живота, когда я "по большому" (извиняюсь) хочу сходить, особенно когда стул жидкий. Я не знаю с чем это связано, но когда схожу, то все проходит, какое-то облегчение наступает. Может это прямая кишка давит на матку.?


я так думаю это именно газы, по крайней мере у меня так

Сообщение отредактировал Cvetochek: 09.01.2008, 20:20:53

  • 0

#7769
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Мин, не, я же сходила раньше - сразу после праздников:) пятого, кажется.
Ну на той неделе в общем еще. Теперь только 21 пойду :)
  • 0

#7770
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Schatz. понятно, я решила идти во вторник! А сегодня буду наслаждаться :)
Вообщем во вторник мне будет 36 недель 2 дня, я вот думаю... когда вообще в ЖК последний прием??? И когда надо идти в роддом???
Надо ли вставать на учет в роддоме???
  • 0

#7771
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Мин, ты уже же последнее узи сделала? а КТГ делали уже?
Мне тоже на след. неделе на узи идти, но я ближе к 21 пойду, пожалуй:)
про остальное - не знаю.
  • 0

#7772
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Мин, ты уже же последнее узи сделала? а КТГ делали уже?
Мне тоже на след. неделе на узи идти, но я ближе к 21 пойду, пожалуй:)
про остальное - не знаю.

Да последнее УЗИ было 28 декабря, а КТГ не делали почему то, и не направляют...
  • 0

#7773
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений

Mean Дата Вчера, 21:04
Schatz. понятно, я решила идти во вторник! А сегодня буду наслаждаться
Вообщем во вторник мне будет 36 недель 2 дня, я вот думаю... когда вообще в ЖК последний прием??? И когда надо идти в роддом???
Надо ли вставать на учет в роддоме???


Mean, поздравляю с выходом на финишную прямую.
В ЖК надо ходить как врач велит. Обычно раз в неделю до самых родов.
В РД на учет вставать не надо. Надо либо с врачем конкретным договариваться и он скажет что делать, либо в платный роддом (отделение в РД) идти, там тоже скажут заранее они укладывают мамочек или нужно со схватками приезжать или ждать схваток и ехать куда скорая отвезет.

Я по договоренности легла заранее (получилось за 2 дня), рожала с дежурной бригадой. Так уж получилось, но все замечательно, чего и Вам желаю!
  • 0

#7774
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
приветик всем! Какое счастье что в нашей столовой с утра продают молочную кашу :) что пробок почти нет 3 ттт, что не так холодно как могло бы быть :)
Мин, тебе всего 5 дней осталось до доношенной беременнности? Офигеть... как время пролетело - я помню как у тебя было 20 недель как у меня сейчас...
Вчера так хорошо было - приехали домой а мне муж Рататуя принес (мультик) смотрели его а потом он мне всю ночь снился :kiss: натаскала на кровать подушек - как удобно - по одной плоской длинной с каждой стороны и 2 маленькие под ноги - не думала что в 20 недель такой маленький животик будет так ощущаться - приходится его отдельно спать укладывать. Доча у нас полюбила слушать музыку и в такт песне, если нравится, начинает пинаться. правда муж говорит, что это она так говорит: да выключите вы эту музыку!!! НО я ей ставлю детские песенки и те песенки которые мне нравтся - чтобы потом когда родится, засыпала под них :lol:)
  • 0

#7775
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Доброе утро, девочки!
А мы к сожалению, простыли... блин, такого насморка у меня давно не было, причем так быстро и резко он появился, если бы чуть пораньше - вчера бы у врача больничный взяла, а теперь - наверное буду отпрашиваться после обеда, может и завтра еще отлежусь.
Купила биопарокс - пшикаю, но пока не очень помогает, вернее он сразу помогает, а через какое-то время из носа еще больше течь начинает...
Надеюсь на моей маське насморк не сильно отразиться - скорей бы поправиться!

Всем здоровья, берегите себя!
  • 0

#7776
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
я простывшая точнее с насморком хожу уже неделю но в остальном все отлично так что пью только чай со смородиной и пару раз капала назол когда уже вообще невмоготу было. А от биопорокса меня выворачивает наизнанку от одного только запаха..
а когда у тебя узи?
  • 0

#7777
sensy

sensy
  • Свой человек
  • 824 сообщений
Доброе утро, девочки!
Коржик(а) а ты как музыку ставишь просто или подносишь к пузу? А че то я редко музыку слушаю блин, сама не люблю и ребенок не слушает, надо приучить хоть колыбельные слушать
  • 0

#7778
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
я просто так ставлю, а папа наш поет в пузо :) все надеется что доча ему подпоет оттуда :) если в наушниках - то эффекта нет а если просто так - тогда танцует :kiss:
  • 0

#7779
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Коржик(а) а ты как музыку ставишь просто или подносишь к пузу? А че то я редко музыку слушаю блин, сама не люблю и ребенок не слушает, надо приучить хоть колыбельные слушать

кстати, а где можно у нас в ате хорошие записи моцарта и вивальди достать? можно инструментальные вариаций. лист тоже хорош
  • 0

#7780
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
да помоему в меломане куча всего такого :) только вот классику я не ставлю - у меня надолго нервов не хватает. Пусть лучше Поля мариа слушает :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.