Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#7801
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
Девушки, на счет музыки эт вы молодцы.
Я тоже своему даю послушать, но в основном итальянских теноров :confused: ...
  • 0

#7802
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
я была так уверена что девочка у меня.... а сегодня мне приснилось будто будет мальчик...
  • 0

#7803
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
а я не слушаю музыку совсем.. лежу в тишине и покое..просто шум от работы за день достает страшно и тишина для меня лучший релакс!

Мин, прочитала про твои схватки.. ух... ты там только раньше не рожай, хотя бы в 38 неделек давай! :confused:

ЛМЛ не болей, насморк это противно.. попробкй поносол покапать, он мне хорошо помогает!


Бубенчик, ну будем ждать тебя в официальные ряды пузатиков :-)


SWEETthings ну узи покажет потом :-) а папа что думает на этот счет?! :-(
  • 0

#7804
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
Talamaska

в общем прописали мне лекарство дексаметазон (помоему)

Может проконсультируешься с кемнить по поводу этого лекарства.
Это гормон угнетающий работу надпочичников. Она не объяснила почему его прописывает?

Мне его прописывали на пятой недели по причине высокого уровня тестостерона. Причем врач прописала пить по 1/4 таблетки и какая-то неуверенность у неё в голосе по поводу этого лекарства была.
Сказала "Не хочется конечно назначать. Ну попробуй в маленьких дозах". Я его пить так и не стала. Заменила маслом примулы вечерней (одна капсула в день) и через месяц все нормализовалось. просто была информация, что это масло (оно растительное) нормализует гормональный фон.

Посоветуйся с эндокринологом каким-нить, если действительно дексаметазон назначили...

Может быть ты чего-нибудь поела просто в этот день, что так анализы себя ведут?
У меня тут тоже с мочой были проблемы. Заставили перездать, перед тем как назначать коррекцию. но оказалось что все нормально. Или неправильно собирала, или чего-то съела в этот день нежелательного. Воть.

Сообщение отредактировал Plum: 10.01.2008, 13:43:28

  • 0

#7805
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
Тала это ты так от мороза бережешься? На барахолке? :confused:
Ты какого размера пеленки шила?
я все прогулки оставила на более теплое время чтобы удовольствие получать а то у меня опять холодовая аллерги началась - только до машины успеваю добежать и все...
  • 0

#7806
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Plum, повышение кс17 означает что у меня повышен тестостерон. норма 7-9, а у меня пости 15 :confused: вот мне его и прописали.. сказали что повышение тестостерона на моем сроке может привести к преждевременным родам... по полтпблетки 1 раз в день на ночь..
  • 0

#7807
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
слушай Тала а тебя почему на этот анализ направляли? Симптомы какие то были или просто так?
  • 0

#7808
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Коржик(а) эти 2 штуки 0,9*1,0 получились :confused: хотя я планировала по 1,3*0,9, но чем разрезала 2 и поняла что чето но то)))
я купила 8 метров фланели и 23 метра х/б...
фланель шириной по 0,9м, а х/б по 2,3 м.. красота!!!
зашьюсь!!!!! такоц богатый выбор тканей..такие раскраски..супер!
  • 0

#7809
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
ненавижу сдавать анализ кс17...терпеть не могу...
  • 0

#7810
NaZёK

NaZёK

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 394 сообщений
Супер! А я и не знаю где, что брать… сома не смогу… :confused:

была в центральной аптеки №2, приобрела бандаж, только привыкнуть к нему не могу… девочки если правила как их использовать?
Вдобавок дали мне каталог с колясками, детскими вещами, как вы думаете там дорого или везде такие цены?
ЗЫ: сори если не по теме!

#7811
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Коржик(а) первый кс17 я сдавала в куче, когда на учет встала.. но делала его больше месяца.. он оказался 9,48.. немного повышен.. врач сказала пересдать серез какое-то время.. вот я пересдала в начале года и вот вам.. теперь через 10 дней снова пересдавать его..
  • 0

#7812
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений

Plum, повышение кс17 означает что у меня повышен тестостерон. норма 7-9, а у меня пости 15 :confused: вот мне его и прописали.. сказали что повышение тестостерона на моем сроке может привести к преждевременным родам... по полтпблетки 1 раз в день на ночь..

Ясно. У меня тоже был в два раза повышен. Но я до Б его пила, а во время Б как то не захотела. Заменила маслом.

Сообщение отредактировал Plum: 10.01.2008, 13:46:11

  • 0

#7813
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

SWEETthings ну узи покажет потом а папа что думает на этот счет?!

в смысле кого он хочет? ему без разницы. как и мне собственно. лишь бы здоровый был. просто я его так уверила что девочка будет, а сегодня говорю - нет, кажеться мальчик - он аж обиделся - как это? ты же сказала девочка? ты определись :confused: конечно все это он шутя. знает что в этом деле не мы а природа выбирает кто будет.

а я с ней уже как с девочкой, доченька грю.... маленькая, будь умницей... и тп
  • 0

#7814
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
NaZёK я уже месяц ношк бандаж-пояс. для меня он стал незаменимой вешью! разгружает поясницу существенно!

основные правила - одевать и снимать лежа, когда матка расслаблена и расползается по пузу :confused:
я одеваю с утра и снимаю перед сном, ктото снимает на полчасика через каждые 3-4 часа.. но у меня на работе нет такой возможности!
  • 0

#7815
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
а какие то признаки есть - жирная кожа итд?
  • 0

#7816
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

SWEETthings ну узи покажет потом а папа что думает на этот счет?!

в смысле кого он хочет? ему без разницы. как и мне собственно. лишь бы здоровый был. просто я его так уверила что девочка будет, а сегодня говорю - нет, кажеться мальчик - он аж обиделся - как это? ты же сказала девочка? ты определись :confused: конечно все это он шутя. знает что в этом деле не мы а природа выбирает кто будет.

а я с ней уже как с девочкой, доченька грю.... маленькая, будь умницей... и тп


хихи, а мой при таком вопросе сразу ответил: "Пацана конечно первого хочу" :-))

Плюм, ну я попью эти 10 дней до анализа, а там видно будет..

Коржик(а) это ты мне?!
да ничего нету, фигура чисто женская, оволосенения нету, даже пегментная полоска на животе еле видная! кожа нормально-сухая...
  • 0

#7817
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений
а с бандажом в туалет возможно ходить? просветите темную...
  • 0

#7818
sensy

sensy
  • Свой человек
  • 824 сообщений

основные правила - одевать и снимать лежа, когда матка расслаблена и расползается по пузу :confused:
я одеваю с утра и снимаю перед сном, ктото снимает на полчасика через каждые 3-4 часа.. но у меня на работе нет такой возможности!


А он не вредит если его не снимать? Купила тож себе бандаж да примерить хочу в выходные а то вдруг не выдержу где кровать искать буду. Кстати он говорят от растяжек тоже помогает. Хотела узнать с утра одевается прям перед туалетом, а если в туалет сходить а потом лечь матка расползется обратно по пузу как за ночь? А то я первым делом соскакиваю и в туалет вообще не вспомню про бандаж.
  • 0

#7819
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений


основные правила - одевать и снимать лежа, когда матка расслаблена и расползается по пузу :-)
я одеваю с утра и снимаю перед сном, ктото снимает на полчасика через каждые 3-4 часа.. но у меня на работе нет такой возможности!


А он не вредит если его не снимать? Купила тож себе бандаж да примерить хочу в выходные а то вдруг не выдержу где кровать искать буду. Кстати он говорят от растяжек тоже помогает. Хотела узнать с утра одевается прям перед туалетом, а если в туалет сходить а потом лечь матка расползется обратно по пузу как за ночь? А то я первым делом соскакиваю и в туалет вообще не вспомню про бандаж.


я вначале вскакиваю, туалет, завтрак..а потом только одеваю.. это же не варикозные колготки, которые надо лежа сразу одевать...

Cranberry если бандаж-пояс то он никак не мешает, а если бандаж-трусики то их надо снимать :confused:
  • 0

#7820
Bodo

Bodo
  • Постоялец
  • 317 сообщений
ну незнаю, незнаю, меня при первой Б. бандаж от растяжек не спас, все равно есть на пузике с друх сторон, хотя носила до последнего (в роддоме только сняла), хотя все зависит еще и от кожи, ИМХО
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.