Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#7741
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений

я подумала - живу я в Орбите а работаю на Сейфуллина-советской около роддома - и что, если роды начнутся меня в калкаман повезут???


да, это сто процентов, если вызывать скорую - она повезет именно туда, где по району положено рожать
  • 0

#7742
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений
belayabelochka это у тебя как утешествие из Петербурга в Москву получается )))
  • 0

#7743
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
ну да, с нашими порядками было бы странно... а кроме меня, счастливчиков -претендентов посланных в Калкаман, нетути?
  • 0

#7744
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Кстати!
или некстати..))
В общем вчера пока я собакомамой была меня мысль посетила -Мин, а что если в твой список ПДР еще добавить номера консультаций, кто где наблюдается?
Было бы удобненько :)
  • 0

#7745
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений
а где список Мин находится?, посмотреть охота
  • 0

#7746
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений

а где список Мин находится?, посмотреть охота

в темке про ПДР есть, а то в этой страниц так 100 листать назад придется если не больше)))
  • 0

#7747
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
я можно тут добавлю тогда а то моя личка гонит...
значится так:
девочка, ПДР 1 июня (беру средний) ЖК №4, Есиркеева Б.Т. рожать буду в Коркане
  • 0

#7748
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

я можно тут добавлю тогда а то моя личка гонит...
значится так:
девочка, ПДР 1 июня (беру средний) ЖК №4, Есиркеева Б.Т. рожать буду в Коркане



YO! поздравляю с беременностью!
п.с. только сейчас дошло что ты в положении уже :)
  • 0

#7749
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
:) уже 20 недель как :) Спасибо :kiss:
  • 0

#7750
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений


я можно тут добавлю тогда а то моя личка гонит...
значится так:
девочка, ПДР 1 июня (беру средний) ЖК №4, Есиркеева Б.Т. рожать буду в Коркане



YO! поздравляю с беременностью!
п.с. только сейчас дошло что ты в положении уже :)

И я поздравляю.
И с экватором заодно, наступившим :)
  • 0

#7751
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
Шатц ну и я тебя тогда дай поздравлю :) :)
  • 0

#7752
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений

я можно тут добавлю тогда а то моя личка гонит...
значится так:
девочка, ПДР 1 июня (беру средний) ЖК №4, Есиркеева Б.Т. рожать буду в Коркане


Коржик(а), это у тебя не ЖК при 4-й гор.больнице (на Папанина, выше Б.Хмельницкого)? я там наблюдаюсь
  • 0

#7753
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений
в какой-то из тем в этой ветке писали что скорая везет в тот роддом с которым у роженецы договоренность и если только той без разницы где рожать, то везут по месту жительства или прописки, даже кто-то шутил на эту тему - вроде Скорая выполняет функцию такси :)
  • 0

#7754
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

Шатц ну и я тебя тогда дай поздравлю :) :)

ну спасибо)))
Ты первая, ты первая:lol:)

Дуреем, девочки :kiss:

Я, как мышка-норушка, летом заморозила кучу ягод всяких, смородину, малину, ежевику.. Ну в общем, что было.
Берегла-берегла и вдруг дошло - середина зимы, скоро уже свежее появится, чего беречь то?
Теперь трескаю малинку :D И чай со смородиной, вкуснотища:)
  • 0

#7755
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений

в какой-то из тем в этой ветке писали что скорая везет в тот роддом с которым у роженецы договоренность и если только той без разницы где рожать, то везут по месту жительства или прописки, даже кто-то шутил на эту тему - вроде Скорая выполняет функцию такси :)


Да нет, навряд ли. Скорая уж точно не такси, такси быстрее ездит :) . И неотложка же приезжает с того района в котором был вызов и возить должны по своему району, а если нет регистрации по месту вызова, то медики звонят на какой то там пост и спрашивают что делать и куда везти а потом только везут, и в роддоме обязательно подписывают какой то там типа документа что, привезли пациента туда куда надо и о принятии. Вот так, сама видела )))
  • 0

#7756
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
нет обычная ЖК на Фрунзе между Саина и Мустафина. Но тоже хорошая :) 3 ттт
  • 0

#7757
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
эх, можно было бы так арбузы замораживать. я уже неделю мечтаю об арбузе. уже абсолютно все ими пахнет =(
  • 0

#7758
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений

Я, как мышка-норушка, летом заморозила кучу ягод всяких, смородину, малину, ежевику.. Ну в общем, что было.
Берегла-берегла и вдруг дошло - середина зимы, скоро уже свежее появится, чего беречь то?
Теперь трескаю малинку :D И чай со смородиной, вкуснотища:)

круть :) ягодки, это сейчас полезная вещь
прям искусительница ты, хоть в магазин беги за свежемороженными. На НГ хотела клубники свежей купить, но жаба задушила что-то, теперь сижу жалею...


в какой-то из тем в этой ветке писали что скорая везет в тот роддом с которым у роженецы договоренность и если только той без разницы где рожать, то везут по месту жительства или прописки, даже кто-то шутил на эту тему - вроде Скорая выполняет функцию такси :kiss:


Да нет, навряд ли. Скорая уж точно не такси, такси быстрее ездит :) . И неотложка же приезжает с того района в котором был вызов и возить должны по своему району, а если нет регистрации по месту вызова, то медики звонят на какой то там пост и спрашивают что делать и куда везти а потом только везут, и в роддоме обязательно подписывают какой то там типа документа что, привезли пациента туда куда надо и о принятии. Вот так, сама видела )))

:lol: дезинформировали значит ранее
  • 0

#7759
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
ааа... малину ешь!!! Аааа... я только в этом году не заморозила - теперь страдаю... обычно каждый год мы так тоже малину и клубнику трескали.... а так хочется...
  • 0

#7760
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

круть :kiss: ягодки, это сейчас полезная вещь
прям искусительница ты, хоть в магазин беги за свежемороженными. На НГ хотела клубники свежей купить, но жаба задушила что-то, теперь сижу жалею...

Я клубнику тоже наморозила, но она какая то невкусная. второй год морожу и второй год невкусн :)

ну у меня технологий то нет, как в магазине:lol:
я просто мою, просушиваю, по пакетам и в морозилку - там потом среди ягодок льдинки. Ну и ладно, все равно вкуснятина:D

Да нет, навряд ли. Скорая уж точно не такси, такси быстрее ездит :) . И неотложка же приезжает с того района в котором был вызов и возить должны по своему району, а если нет регистрации по месту вызова, то медики звонят на какой то там пост и спрашивают что делать и куда везти а потом только везут, и в роддоме обязательно подписывают какой то там типа документа что, привезли пациента туда куда надо и о принятии. Вот так, сама видела )))

три раза перечитала - ничего не поняла)) тормоз))
То есть куда везут в итоге?
По направлению? по прописке?
Объясни еще раз девочке с беременными мозгами:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.