Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#7821
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Bodo у меня основная цель бандажа - разгрузить спину...

позвонила в Аист, со след.недели пойду на фитнес-йогу для беременяшек :confused:
  • 0

#7822
sensy

sensy
  • Свой человек
  • 824 сообщений
Bodo Мне сказали что у меня сильно порвался а если одену -меньше рваться будет а если нет потом не соберу живот.
  • 0

#7823
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
ага Тала у тебя спрашивала. А то как узнать может у меня тоже высокий уровень... надо врачу моей сказать.
Все у меня начались пляски на мочевом пузыре. Как вчера 20 недель исполнилось - так и пляшет. Давно так не бегала.
  • 0

#7824
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений



основные правила - одевать и снимать лежа, когда матка расслаблена и расползается по пузу :-)
я одеваю с утра и снимаю перед сном, ктото снимает на полчасика через каждые 3-4 часа.. но у меня на работе нет такой возможности!


А он не вредит если его не снимать? Купила тож себе бандаж да примерить хочу в выходные а то вдруг не выдержу где кровать искать буду. Кстати он говорят от растяжек тоже помогает. Хотела узнать с утра одевается прям перед туалетом, а если в туалет сходить а потом лечь матка расползется обратно по пузу как за ночь? А то я первым делом соскакиваю и в туалет вообще не вспомню про бандаж.


я вначале вскакиваю, туалет, завтрак..а потом только одеваю.. это же не варикозные колготки, которые надо лежа сразу одевать...

Cranberry если бандаж-пояс то он никак не мешает, а если бандаж-трусики то их надо снимать :confused:


сколько интересного узнала то...
варикозные колготки всерьез так надо надевать?
  • 0

#7825
Bodo

Bodo
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Насчет спины полностью согласна, поддержка для нее суперская, но было сказано, что еще и от растяжек спасает, меня вот не спасло.
Сегодня уже достала, постирала свой бандаж, думаю начинать носить, а то без него как то тяжеловато...уффф
  • 0

#7826
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
Странно, мне вот кроме 17КС отдельно отправляли на тестостерон сдавать, при нормальном 17КС..
  • 0

#7827
JIT

JIT
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Девочки привет! Всех с НОВЫМ ГОДОМ! Очень соскучилась.
Первый раз в этом году вышла в инет. Я ушла в декретный отпуск с 26 декабря, как и хотела до НГ.
Потом пока передавала дела, дома мегалайн еще не поставили, использую нурсат, немного непривычно после «других» скоростей, да и вообще дома сидеть…
Желаю Всем здоровых детишек, понимающих и любящих мужей и внутреннего спокойствия!!!
  • 0

#7828
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
Тала, расскажи про эту йогу для беременных? ну сколько стоит и в какое время. Заранее спасибо. А то я вот тоже все собираюсь и никак... Одной скучно, блин =(
И кстати про бандаж - я купила себе пояс бандаж и мне в нем жутконеудобно! не знаю может что делаю не так. но вроде одеваю лежа. кстати на голое тело одевать его вообще не удобно! а если поверх колготок, то приходится снимать каждый раз когда идешь в туалет... в общем купила и пожалела. хочу еще попробовать бандаж с трусиками. может окажется удобнее
  • 0

#7829
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

сколько интересного узнала то...
варикозные колготки всерьез так надо надевать?


угу, варикозные колготки надо одевать не вставая с постели..
  • 0

#7830
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Тала, расскажи про эту йогу для беременных? ну сколько стоит и в какое время. Заранее спасибо. А то я вот тоже все собираюсь и никак... Одной скучно, блин =(
И кстати про бандаж - я купила себе пояс бандаж и мне в нем жутконеудобно! не знаю может что делаю не так. но вроде одеваю лежа. кстати на голое тело одевать его вообще не удобно! а если поверх колготок, то приходится снимать каждый раз когда идешь в туалет... в общем купила и пожалела. хочу еще попробовать бандаж с трусиками. может окажется удобнее


так, про бандаж... я купила турецкий за 4000 в центральной аптеке. одеваю на голое тело, мне очень удобно.. я работаю и мне не удобно было бы снимать его перед туалетом каждый раз.. тем более я щас бегаю туда каждые 2 часа..

а фитнес-йога для беременных, ну должно быть полезно.. какие-нить легкие асаны и расслабление. вторник и четверг занятия с 18-30 до 19-30. в месяц 8000 тенге..
еще в эти же дни с 17-30 до 18-30 аэробика и с 16-30 до 17-30 восточные танцы :confused:
я вот наконец созрела.. как раз после работы.. а то требует тело граммотной нагрузки!
  • 0

#7831
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений



сколько интересного узнала то...
варикозные колготки всерьез так надо надевать?


угу, варикозные колготки надо одевать не вставая с постели..

ну можно еще 10 минут с поднятыми вверх ногами полежать и потом одевать
  • 0

#7832
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Странно, мне вот кроме 17КС отдельно отправляли на тестостерон сдавать, при нормальном 17КС..

мне врач ничего не говорила про это.. а такой анализ как делается? по крови?

Malu
а ну да.. тоже можно.. мне слава богу не нужно это.. пока все отлично с ножками ТТТ
  • 0

#7833
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений

так, про бандаж... я купила турецкий за 4000 в центральной аптеке. одеваю на голое тело, мне очень удобно.. я работаю и мне не удобно было бы снимать его перед туалетом каждый раз.. тем более я щас бегаю туда каждые 2 часа..

а этот бандаж как на теле ощущается, под ним кожа не преет? моя гинеколог кричит что лучше нашего КЗ нет бандажей, типа остальные нам не по климату :confused:

Malu
а ну да.. тоже можно.. мне слава богу не нужно это.. пока все отлично с ножками ТТТ

это я дополнения вношу :-) сама такие чулки специальные иногда таскаю
  • 0

#7834
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

а этот бандаж как на теле ощущается, под ним кожа не преет? моя гинеколог кричит что лучше нашего КЗ нет бандажей, типа остальные нам не по климату :confused:


мне комфортно сейчас, но думаю летом в нем было бы жарко.. он наполовину хб, наполовину эластан.. сейчас он на спине у меня как шарфик легкий, т.е. зимой самое то в общем :-) и за месяц ТТТ ни одного раздражения не было!

Кз дешевле наверно, но мне нужно было быстрее и времени не было искать.. в общем поехала в аптеку центральную и купила.. тем было 2 вида - турецкий и габриела.. (или как там называется?) турецкий бежевый 4000 тенге а этот английский оуоло 10000.. меня жаба задушила)

ладно, потопала я домой! всем до завтра!!!
  • 0

#7835
sensy

sensy
  • Свой человек
  • 824 сообщений
Тала а Аист где находиться?
  • 0

#7836
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений


Странно, мне вот кроме 17КС отдельно отправляли на тестостерон сдавать, при нормальном 17КС..

мне врач ничего не говорила про это.. а такой анализ как делается? по крови?

Да. По крови. Я в ГЦРЧ сдавала.
До Б пуз у меня немного волосатый был, с пушком, но и тестостерон высокий был. Щас тестостерон выровнила, а пуз ещё сильнее пухом покрывается.
  • 0

#7837
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений
Тала, пока!
Аист в Коктем 2, дом 2 тел.2638655
  • 0

#7838
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
у меня полоска пуха выросла там где должна быть коричневая полоска :confused:) ну и сам живот стал пушистее но волосики не жесткие и светленькие. Кожа правда жирнится довольно быстро но я грешу на умывалку.
  • 0

#7839
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений

До Б пуз у меня немного волосатый был, с пушком, но и тестостерон высокий был. Щас тестостерон выровнила, а пуз ещё сильнее пухом покрывается.

у меня после забеременивания тоже волосатость повысилась, но мне показалось что это из-за прекращения приема ОК. ОК же волосатость уменьшают, а тут мне показалось что я просто в свою норму пришла после отказа от них или все же стоит попаниковать по этому поводу?
  • 0

#7840
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

Тала, пока!
Аист в Коктем 2, дом 2 тел.2638655

о, ура!!!!
я узнала Аиста телефон!!!
Он, оказывается, от моего на одну цифру отличается)))
Вот почему мне все звонят)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.