Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#7701
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

SWEETthings, а значит специальный модем еще надо...у меня есть и вай-фай, и блутус, еще какие то вещи на ноуте, тока я кроме стандартного соединенеия ничгео не умею...

да модем
  • 0

#7702
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
не, Мин, не сплю:-)
гуляла.
Только пришла:)
У нас стоит тоже Мегалайн-хит, и вай-фай, получается, большой комп как сервер, интернет от него и два ноутбука. Удобно - по всему дому таскаюсь, а когда тепло и на улице сидела:)
Мин, там можно специальный модем, которые и в интернет выходит и сигнал рассылает, а можно еще один, как бы антеннка, которая рассылает сигнал. У нас так и стоит, я сначала тоже с проводами таскалась, но провода по всему дому, к тому же ломались постоянно. Вот и купили вай-фай модем.
Сенси, у нас тоже была линия какая то старая когда стали подключать нам чтото там изменили - номер остался старый, а линия другая стала. Я не знаю точно - просто на полдня тел замолчал, потом они позвонили, проверили и все.
  • 0

#7703
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Schatz, я подумала что щены опять ночью резвились :))) И ты сейчас спишь...с ними :-)
Интересно, скока фай-фай модем стоит???
У тебя дома целый офис получается :)))Нафига стока компов?:))
  • 0

#7704
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Интересно, скока фай-фай модем стоит???
У тебя дома целый офис получается ))Нафига стока компов?

если честно очень удобно :-)
я чек мельком видела по моему наш около 14-15 тыс стоит... вроде бы... могу ошибаться. вообще этих хитрых приспособлений куча. народ умудряеться какие-то примочки прицепить к компу за сущие копейки и все вай фай есть.
  • 0

#7705
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

Schatz, я подумала что щены опять ночью резвились :))) И ты сейчас спишь...с ними :)
Интересно, скока фай-фай модем стоит???
У тебя дома целый офис получается :D))Нафига стока компов?;))

а они и резвились)) в 4 уснула, в 8 они меня уже подняли. Сейчас пообедаю и пару часов посплю, а то ощущаю себя манной кашей в целлофане.

Вай-фай модем стоит около 10-13 тысяч.
Мы сначала купили какой то мега-навороченый, за почи 18, а он не подошел к нашему интернет-модему, сдали тот и купили самый простой:-)
ну чтото около 10 тысяч было, попробую поискать чек, гарантия то есть, может чек на ней.
Стока компов очень удобно - один мне, один мужу и один доче :-)
Это мы еще в воскресенье мой разбитый отдали, так 4 было бы, пришлось бы еще одну дочу заводить)))

У нас два дома рядом - во втором родители мужа живут, третий бук у них там, его мама тоже интернет-маньяк:_))) подсадили ее недавно, теперь она приходит и рассказывает - а вот я в интернете прочитала... :)
  • 0

#7706
Hi

Hi
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
Девочки, хелп!
26 недель, сегодня с утра болит поясница и потягивает живо :-) Это нормально или нет? Может, просто бандаж надо купить? Или к врачу срочно бежать??? Моя врач сегодня уже не принимает :) Я прям не знаю что делать. Страаааашно.....
  • 0

#7707
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений

Девочки, хелп!
26 недель, сегодня с утра болит поясница и потягивает живо :-) Это нормально или нет? Может, просто бандаж надо купить? Или к врачу срочно бежать??? Моя врач сегодня уже не принимает :) Я прям не знаю что делать. Страаааашно.....



а позвонить у ней некуда?
  • 0

#7708
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений

классно...тоже такую няню хочу
а во сколько маськиных лет/месяцев на работу планируешь?


планирую месяцев до 7-ми посидеть, а вобще если будет много молока - то и подольше, мне первую удалось покормить только до 6-ти месяцев, и то с прикормами - у меня не хватало молока, а так хотелось кормить грудью. :-)
  • 0

#7709
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Schatz, ааа, я тоже сейчас поспать не прочь... после плотного обеда.
Вы будете через комп общаться, с мужем любовь виртуальная, дочку как тамагочи виртуально кормить, выгуливать :)
Че делать если его мама на ЦТ будет выходить? ;))) Муж ЦТшник???
Я рада что мои на ЦТ не ходит, и вообще никому не говорю что я ЦТшница :-))) Не хватало, чтоб они тут мои интим подробности узнавали.
Когда то 10-13 тыс для нас не были деньгами :) Спокойно могли тратить, а сейчас я офигеваю от такой суммы, вот жизнь :D

Девочки, хелп!
26 недель, сегодня с утра болит поясница и потягивает живо :-) Это нормально или нет? Может, просто бандаж надо купить? Или к врачу срочно бежать??? Моя врач сегодня уже не принимает :) Я прям не знаю что делать. Страаааашно.....

может это типа брэкстоны?? У мня так было с 23 недели, потягивало, и болело, надо лечь и расслабиться.
Сейчас брэкстоны стали периодичными и с интервалами, а раньше просто сплошная тянущая боль, главное чтоб выделений кровянистых не было.
  • 0

#7710
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
уффф... пол дня читала чего вы тут понаписали, аж забыла кому чего ответить собиралась :-)
В общем, кого есть с чем поздравить поздравляю и всех с Рождеством :)

Я тут сходила в Боринштейн. Записалась заранее, на 10 утра. Приезжаю- очередь и все орут (чего с утра такие нервные- непонятно) типа какая-такая запись все в порядке живой очереди. Пришлось объяснить, что пора уже привыкать к цивилизованным способам обслуживания и кому охота торчать в очередях- вольны поступать как хотят, а я пойду в назначенное мной время. Очередь была в ярости, а я в 10-00 лежала на кушетке. Так что девочки, не пугайтесь тёток в очереди, а просто заглядывайте в кабинет и говорите, что вы по записи и врач вас сама позовёт ;) Врач мне оч. понравилась (до этого мы у Шапетовича были), очень подробно все рассказала, показала и успокоила по всем статьям. В общем все хорошо.

Вчера купила рулетку и решила помериться :D Жуть! объям бедер- 98, объем "талии" :) 105 см. Вот такая дюймовочка получилась :)
  • 0

#7711
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Не, муж не ЦТшник, но то, что я сижу на ЦТ он знает - во первых и страница всегда открыта, а во-вторых машина в наклейках:-)
  • 0

#7712
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Schatz, а ему что ли самому неинтересно?:-) Я вообще как ту зарегилась, так на оторвусь от ЦТ. Всегда первым делом в ЦТ выхожу. Но мужу не показываю.

ЗЫ: утопала на послеобеденный сон :)

Сообщение отредактировал Mean: 09.01.2008, 14:41:01

  • 0

#7713
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Безобразная Эльза, и где лучше: у Шапетовича или у Боренштейн?
Я у Боренштейн не была, была в Сункаре, но в другом кабинете у другой узистки... Теперь в начале февраля собираюсь к Шапетовичу - вот и собираю информацию.
  • 0

#7714
Hi

Hi
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
Cranberry
позвонить некуда :-)

Mean
щас пойду читать про Брекстоны, спасибо!
  • 0

#7715
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

Безобразная Эльза, и где лучше: у Шапетовича или у Боренштейн?
Я у Боренштейн не была, была в Сункаре, но в другом кабинете у другой узистки... Теперь в начале февраля собираюсь к Шапетовичу - вот и собираю информацию.


Честно говоря даже не знаю. И там и там хорошо. попробую сравнить :)
Начнём с местоположения: у АШ отдельный кабинет, все по записи (есть, конечно, кто без, но они тихонечко ждут своего часа. У Бор-н - злобная очередь. Она, конечно все равно не в счёт, но настроение портит. И плюс надо ещё в регистратуре и в кассе торчать, что тоже как минус.
По поводу проф. качеств- мне нра и Он и Она, но как то она более подробно все рассказала, чтоль... и по времени дольше... Но и АШ мне оч. нравится и никогда никаких сомнений или отрицательных эмоций не вызывал (разве что и экран и кабинет у него меньше :-) ). По поводу заключения- А.Ш. мне сразу писал краткое заключение в обменке, Б-н - на отдельном листочке (немного подробнее все расписано) с приложением фотографии, что тоже приятно :)
Честно говоря, даже не знаю, куда бы я пошла в след. раз, если б это было не последнее плановое УЗИ :)

п.с. нет, наверное все таки к А.Ш.... Сункар сам по себе "убивает", хотя там и дешевле...

Сообщение отредактировал Безобразная Эльза: 09.01.2008, 14:47:39

  • 0

#7716
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Всё! устала выбирать род. дом :-)
  • 0

#7717
Brilliance

Brilliance
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Всё! устала выбирать род. дом :-)

Разделяю усталость, тоже устала от вечных думок куда лучше, к кому... До сих пор тоже ни к чему не пришла...

Сообщение отредактировал Brilliance: 09.01.2008, 15:00:43

  • 0

#7718
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Безобразная Эльза, я все разы когда была у Боренштейн, ходила по записи. Звонишь- записываешься за 1- 2 дня вперед и все, никаких проблем. Моя подружка тоже недавноу нее была и тоже по записи. там выходит медсестра и спрашивает кто по записи на столко-то часов, говоришь Я, фамилия такая-то, она говорит, да. проходите. И все нормально :-) так что советую :)))
  • 0

#7719
Winky

Winky
  • Свой человек
  • 641 сообщений
А Боренштейн делает только генекологическое УЗИ (как АШ), или все подрят?
Не могу понять, почему у нее очереди такие?

Сообщение отредактировал Winky: 09.01.2008, 15:16:19

  • 0

#7720
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

Безобразная Эльза, я все разы когда была у Боренштейн, ходила по записи. Звонишь- записываешься за 1- 2 дня вперед и все, никаких проблем. Моя подружка тоже недавноу нее была и тоже по записи. там выходит медсестра и спрашивает кто по записи на столко-то часов, говоришь Я, фамилия такая-то, она говорит, да. проходите. И все нормально :-) так что советую :)))


А я что, написала, что я без записи ходила? Я выше довольно подробно объяснила, что за очередь и как с ней бороться. И мед сестры, кстати, у неё вчера вообще не было.

Winky, не знаю точно по поводу её специализации, но очереди, видимо, потому что куча народу предпочитает попадать к врачам в порядке живой очереди и + те, кто все-же по записи. В сункаре, видимо, вообще постоянно бардак и очереди (был там 3 раза и все 3 раза наблюдала эту картину) :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.