Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#7661
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

споки.
щенов только что в очередной раз покормила))
спят вроде.

грудью кормила? :smoke:
все я спать пошла, у меня ассоциации какие то ненормальные стали :laugh:
  • 0

#7662
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
почти грудью...
они только два дня как есть начали из чашки, а то пальцем кормила)))
школа молодого бойца у меня.
причем днем эти дети спят :smoke:
они по ночам играют, веселятся.
видимо, тренировки перед дочей мне устраивают)))
  • 0

#7663
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
приветик! У меня муж заболел и все ночь стаскивал с меня одеяло, говоря что больным полагается 2 порции а мне из за этого всякие кошмары снились типа того что беременным ввели специальное питание, в пачках, жутко дорогое, но его обязательно надо покупать, и я сижу и думаю - как я вообще это есть смогу - порошкообразное по 100 евро за пачку... потом как начал зуб болеть - вообще полночи не спала... теперь сижу сплю на работе... погода такая мерзкая - ужас....
  • 0

#7664
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
на работе (другие отделы, мои отдел то давно уже знает) понемногу начали подозревать что я беременна...не по животику, а по лицу :-)
  • 0

#7665
sensy

sensy
  • Свой человек
  • 824 сообщений
привет всем! Опять снежок выпал, страшно на дороге.
Ктото тут про дрожжи говорил, советую лучше еще раз уточнить название свечей у врача, потому что тержинан кажись до 12-13 недель нельзя. Ваготил или бетадин нельзя после 8 недели. Ну и т.д.
А еще если дрожжи то обработку перед родами нужно делать, где-то на 36 недели. И вылечить дрожжи во время беременности практически невозможно. Это такое беременное состояние. Так что я уже с ними не воюю, просто хожу на обработки периодически.
  • 0

#7666
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
а что за обработка?
  • 0

#7667
sensy

sensy
  • Свой человек
  • 824 сообщений

а что за обработка?


Мне мой врач (не для беременных, обычный) малавитом ванночки делает, ну туда заливает (сорри за подробность) на несколько минут при этом разбавляя физ раствором и так 10 дней, вот, правда до этого где то с 1,5 месяца назад тержинан тоже был. Потом гдето в 36 недель еще чем-то обрабатывать будет раствором посильней пока название не знаю. Но это чтоб малышу не передалось ничего.
  • 0

#7668
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Девочки, всем привет, всех с Новым Годом :-) Как ваши пузики поживают?
Я вот только сегодня вышла на работу, 2 недели была на больничном, этот гайморит меня достал.
За это время мы заметно подросли, я даже уже весы не пугаю своим весом, зачем, и так знаю,что набрала прилично за праздники.

у меня 30 недель было за неделю до нового года, я должна была прийти и мне бы выписали декретные, а я вот пришла только сегодня (32 недели) - они там пошушукались, поругали меня конечно, заставили объяснительную писать, что меня в городе не было, но все равно выписали, а в обменке написали срок 30-31 неделя, хотя у меня сто пудов уже 32-33, т.е. срок специально неправильно написали, потом сказали напомнить пересчитают уже правильно (на следующий прием)
а в больничном недели не указываются только даты декретного - так что вот таким способом можно

Таня, а ты уже на декретный вышла? Или ещё будешь продолжать работать?
  • 0

#7669
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
да... я то думала что мазок - это самое страшное... ага захотела...
  • 0

#7670
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений
девочки когда на узи идти для опредления Б.? моя врач 4.01.2007 сказала, что совсем маленький срок. и если и есть что-то, то узи не покажет. надо идти через неделю минимум.
вы когда пошли на первое узи? уже охота точно-приточно знать что да, это она!

сори конечно 2008 года
  • 0

#7671
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
через неделю после начала предполагаемых месячных? Может проще тест купить а не узи делать...

Сообщение отредактировал Коржик(а): 09.01.2008, 11:31:12

  • 0

#7672
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений
нее, через неделю от 4го числа. два теста полосатых уже!
а мес должны были прмеро 22 дек. прийти, но уменя по разному бывает. думала что скоро придут и хорошо так выпила на корп. вечеринке. :-) и вообще в новогодние праздники по чуть-чуть да выпивала. теперь переживаю... :)
  • 0

#7673
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

И рано еще, 2 недели еще надо отходить.


Это мне свекровь моя заявила - так как срок нам ставят на 18 мая, она говорит, что в мае типа рожать нельзя! ребенок всю жизнь маяться будет. Ты говорит как хочешь, а рожать будешь в июне :-)
  • 0

#7674
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
гы... придется тоже засовывать обратно :0 у меня ПДР 28 мая так что еще есть надежда так как по узи позже ставят. Хотя у меня и папа и старший брат майские - и ничего так...
  • 0

#7675
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
а я не верю в эти суеверия. какая разница в каком месяце родиться?
  • 0

#7676
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений

Это мне свекровь моя заявила - так как срок нам ставят на 18 мая, она говорит, что в мае типа рожать нельзя! ребенок всю жизнь маяться будет. Ты говорит как хочешь, а рожать будешь в июне :-)


Ерунда какая! А людям которые в ма родились - теперь что делать, повесится?
У меня куча родственников родились в мае - и ничего, живут очень даже неплохо ))
  • 0

#7677
sensy

sensy
  • Свой человек
  • 824 сообщений

нее, через неделю от 4го числа. два теста полосатых уже!
а мес должны были прмеро 22 дек. прийти, но уменя по разному бывает. думала что скоро придут и хорошо так выпила на корп. вечеринке. :-) и вообще в новогодние праздники по чуть-чуть да выпивала. теперь переживаю... :)



Где-то в интернете читала, что многие как узнают что беременные начинают переживать что курили и пили на вечеринках, говорят что в первые 2-3 недели от зачатия идет только прикрепление к матке, так что там ничего не влияет только на то что будет или нет беременность. Я вообще болела меня муж водкой с перцем поил, больше ничего другого не было мы были на иссык куле. Надеюсь все хорошо!
  • 0

#7678
Bodo

Bodo
  • Постоялец
  • 317 сообщений
привет
только что с УЗИ: пол не сказали (не видно), срок 20-21 неделя, поставили угрозу, предрасположенность к многоводию и воды с хлопьями (интересно как это), сказали что это из за того, что я переболела вирусной инфекцией, в пятницу пойду к врачу (на неделю раньше), надеюсь ничего страшного. И еще паралельно схожу к другому узисту, а то вдруг повторится та же ситуация которая тут уже обсуждалась.
  • 0

#7679
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Доброе утро, девочки!
Мы только что от врача - нас померяли, взвесили, послушали сердечко. Вроде 3 раза ттт - все в порядке.
Теперь дождаться бы узи - чтобы ляльку посмотреть )))
За 4 недели мы набрали 3,5 кг. Вроде бы нормально
  • 0

#7680
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
за первые четыре недели беременности я умудрилась - дважды съездить в горы с ночевкой в палатке, естественно без сугрева не обошлось; съездить на ДР агенства, опять пьянка; потом я попала в аварию и меня придаваило машиной; делали рентген почти всего что можно было. Думать о том как это все могло повлиять на малыша не хочу. Сейчас нам 21-22 недели и ТТТ все нормально
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.