Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#7681
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений
спасибо за поддержку! надеюсь все будет хорошо!
теперь жду недождусь когда на узи.
а мутит как- жуть... :-)
  • 0

#7682
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
нам на УЗИ на след неделе. Как раз Шапетович начнет работать. главное успеть записаться =)
  • 0

#7683
sensy

sensy
  • Свой человек
  • 824 сообщений
Хотела спросить у тех кто из дома выходит в интернет. Вы чем пользуетесь казахтелекомом? мегалайном? или еще чемнибудь. Хотела узнать отзывы о мегалайне. Через месяц в декрет хочется интернета. И сколько в месяц оплата выходит?

Сообщение отредактировал sensy: 09.01.2008, 12:15:51

  • 0

#7684
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений

Таня, а ты уже на декретный вышла? Или ещё будешь продолжать работать?


в ЖК я уже больничный взяла, но работать продолжаю - надеюсь смогу до родов работать - а потом дома. (я с первой лялей тоже так, работала до последнего, в семь вечера была еще на работе - уже со схватками, а в 4:40 этой же ночью родила) - у меня все родственники в шоке были :-)

У меня няня сейчас дома, она у меня еще и похозяйству тоже, мы с мужем решили ее не отпускать, будет приходит даже когда я буду дома сидеть. Так что думаю смогу дома работать.

я вот теперь не знаю, что мне с этим больничным делать, надо куда-то идти же, бумажки сдавать, чтобы всякие пособия получать.

нам на УЗИ на след неделе. Как раз Шапетович начнет работать. главное успеть записаться =)



о, и нам на узи уже надо, а Шапетович записывает уже? подскажите, он когда начинает принимать?

За 4 недели мы набрали 3,5 кг. Вроде бы нормально



а какой срок у вас?
помоему вы многовато набрали :)
я за 3 недели - 3 кг - у меня врачиха ругалась, говорит - очень много набрала (у меня 32 недели)
  • 0

#7685
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений



Таня, а ты уже на декретный вышла? Или ещё будешь продолжать работать?


в ЖК я уже больничный взяла, но работать продолжаю - надеюсь смогу до родов работать - а потом дома. (я с первой лялей тоже так, работала до последнего, в семь вечера была еще на работе - уже со схватками, а в 4:40 этой же ночью родила) - у меня все родственники в шоке были :-)

У меня няня сейчас дома, она у меня еще и похозяйству тоже, мы с мужем решили ее не отпускать, будет приходит даже когда я буду дома сидеть. Так что думаю смогу дома работать.

я вот теперь не знаю, что мне с этим больничным делать, надо куда-то идти же, бумажки сдавать, чтобы всякие пособия получать.

нам на УЗИ на след неделе. Как раз Шапетович начнет работать. главное успеть записаться =)



о, и нам на узи уже надо, а Шапетович записывает уже? подскажите, он когда начинает принимать?

За 4 недели мы набрали 3,5 кг. Вроде бы нормально



а какой срок у вас?
помоему вы многовато набрали :)
я за 3 недели - 3 кг - у меня врачиха ругалась, говорит - очень много набрала (у меня 32 недели)


Белочка, а няне вы сколько платите, если не секрет?
Набор веса ведь от начального веса тоже зависит...когда девушка стройненькая - это нормально, такая прибавка
  • 0

#7686
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
небольшой отчет в цифрах =)
Решила вот делать такие замеры каждые две недели.
05.01.08 - 21 неделя.
вес - 62 кг то есть + 5 кг за всю беременность
объем бедер - 98 см то есть + 2см
объем груди 99 см то есть + 8 см =) это самое приятное
объем живота ( или когда то талии) 91 см то есть + 27см

в связи со всеми этими замерами возникло желание сохранится в такой же форме до конца берменности. так вот может кто-нибудь ходит например на аэробику для беременных или что нибудь в этом роде?
  • 0

#7687
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений
белая белочка, врач сказала что многовато набрала, но не ругалась
сказала только что не есть и жидкости много не пить...
а срок нам - 19 полных акушерских недель, в эту пятницу будет 20 ))
  • 0

#7688
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений
Девочки, всем привет!
Уже второй день с утра так тошнит что до работы еле добираюсь, и ничего не помогает :-)
  • 0

#7689
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
[quote name='Lina' post='4774599' date='09.01.2008, 12:12']
нам на УЗИ на след неделе. Как раз Шапетович начнет работать. главное успеть записаться =)
[/quote]


о, и нам на узи уже надо, а Шапетович записывает уже? подскажите, он когда начинает принимать?

[quote name='LML' post='4774528' date='09.01.2008, 12:07']

Шапетович начнет работать толи с 15 то ли с 16 января. я буду звонить 15 если уже будет работать, то напишу
  • 0

#7690
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

Хотела спросить у тех кто из дома выходит в интернет. Вы чем пользуетесь казахтелекомом? мегалайном? или еще чемнибудь. Хотела узнать отзывы о мегалайне. Через месяц в декрет хочется интернета. И сколько в месяц оплата выходит?

Мегалайн, в месяц выходит где то 5 тысяч тенге...скорость отличная, подключение тоже...вобщем клас..
  • 0

#7691
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Хотела спросить у тех кто из дома выходит в интернет. Вы чем пользуетесь казахтелекомом? мегалайном? или еще чемнибудь. Хотела узнать отзывы о мегалайне. Через месяц в декрет хочется интернета. И сколько в месяц оплата выходит?

мегалайн. удобно, быстро, недорого. можно вай-фай дома настроить и с ноутом по дому ходить. удобно. мегалайн хит у нас
  • 0

#7692
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений

Белочка, а няне вы сколько платите, если не секрет?
Набор веса ведь от начального веса тоже зависит...когда девушка стройненькая - это нормально, такая прибавка


няня сейчас платим 40.000, и скоро у нее будет отпуск, который мы ей полностью оплатим (мы с мужем хотим, когда я рожу чтобы он посидел с нами дома, он возьмет отпуск на работе - и няня тоже отдохнет от нас :-) ) - вобще няня у нас очень хорошая, мама моей подружки, мы очень довольны

а когда я выйду на работу - старшую дочу мы отдадим в садик (уже договариваемся) - а няня будет с малышом сидеть
вот такие планы у нас
  • 0

#7693
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений



Белочка, а няне вы сколько платите, если не секрет?
Набор веса ведь от начального веса тоже зависит...когда девушка стройненькая - это нормально, такая прибавка


няня сейчас платим 40.000, и скоро у нее будет отпуск, который мы ей полностью оплатим (мы с мужем хотим, когда я рожу чтобы он посидел с нами дома, он возьмет отпуск на работе - и няня тоже отдохнет от нас :-) ) - вобще няня у нас очень хорошая, мама моей подружки, мы очень довольны

а когда я выйду на работу - старшую дочу мы отдадим в садик (уже договариваемся) - а няня будет с малышом сидеть
вот такие планы у нас


классно...тоже такую няню хочу
а во сколько маськиных лет/месяцев на работу планируешь?
  • 0

#7694
Marmilashka

Marmilashka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
привет всем по поводу Мегалайна, всё зависит от того какая у вас АТС, цифровая или аналоговая, нужно позвонить им диктуешь свой телефон и они говорят есть-ли возможность подключения, в мегалайне несколько тарифов разных по цене скорости и объему всю инфу можно на их сайте увидеть http://megaline.kz/


Шапетович принимает с 15, а запись будет вроде с 13 вестись , это у них на автоответчике
  • 0

#7695
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
у меня мегалайн хит стоит, удобно очень, а разве можно вай-фай поставить? ЧТо для этого нужно? И как по цене выйдет??? У меня ноут, но я к проводам привязана, хочется мобильности.

Шатц наверное спит :-)))))))

Сообщение отредактировал Mean: 09.01.2008, 12:58:51

  • 0

#7696
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
у меня мегалайн только не хит а который подешевле - раньше был хит, но с тех пор как вышла на работу то хватает и стартового пакета. выходит около полутора тысяч в месяц - скорость отличная мне нравится :-)
  • 0

#7697
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

у меня мегалайн только не хит а который подешевле - раньше был хит, но с тех пор как вышла на работу то хватает и стартового пакета. выходит около полутора тысяч в месяц - скорость отличная мне нравится :-)

понятно, мне стартового не хватило :) в итоге с доплатой на стартовом все 6 тыстг вышло, а с хитом всего 4 с чем то.
  • 0

#7698
sensy

sensy
  • Свой человек
  • 824 сообщений
Спасибо за отзывы. оказывается все на мегалайне, буду подключать, мы вроде узнавали сказали можно подключить. Но связь до сих пор аналоговая, у нас телефон лет 8 не менялся

Сообщение отредактировал sensy: 09.01.2008, 13:07:29

  • 0

#7699
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

а разве можно вай-фай поставить? ЧТо для этого нужно? И как по цене выйдет??? У меня ноут, но я к проводам привязана, хочется мобильности

нужно модем купить с в возможностью подключения вай фая. с антенной короче. я сама не шарю :-) муж все взял и поставил. а сколько стоит такой модем незнаю ...
  • 0

#7700
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
SWEETthings, а значит специальный модем еще надо...у меня есть и вай-фай, и блутус, еще какие то вещи на ноуте, тока я кроме стандартного соединенеия ничгео не умею...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.