Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#7641
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений
не смогла найти такую тему, хочу поделиться своими чувствами во время управления автомобилем! Беременная я начала еще больше гонять, подрезать и вообще езжу как сумашедшая.....и это доставляет мне огромное удовольствие. У кого-нибудь такое было? До какого месяца можно водить самой?
  • 0

#7642
Hi

Hi
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
Наверное, мне придется прийти чуть позже за больничным. С другой стороны, желательно чтобы не было проблем с выплатой декретных... если бы платил работодатель - все было бы ОК, а с этим соцфондом непонятно...........

буря_в_пустыне
поаккуратней, пожалуйста!!!
я очень редко вожу машину, но с беременностью больше гонять не стала, наоборот стала осторожней, предпочитаю пропускать придурков. здоровье малышки и мои нервы этого не стоят!

http://www.gns.kz/ca...s_for_pregnants
вот такие подушки, как синяя видела в магазине :smoke:
  • 0

#7643
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
буря_в_пустыне, вроде ограничений прямо уж таких нет, пока самой удобно и не страшно.
Мне, например, с недавних пор опять понравилось за рулем -все же ощущение что больше контролируешь ситуацию, чем когда рядом))
Но вообще, мне страшно ВСЕ))
я стараюсь если можно - пешком пройтись :smoke:
  • 0

#7644
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
у меня выделения чуть усилились, по мазку все чисто
пользуюсь ежедневками тонкими - меняю пару раз в сутки

Бубенчик, постоянно наверное не стоит терпеть. сходи к врачу - пусть выпишет свечи или может но-шпу...страшного, я думаю ничего - просто матка растет...
у всех же разные ощущения и порог болевой

буря_в_пустыне, простите...но мне кажется, это по меньшей мере, неумно
может на рез-ты аварий серьезных посмотреть? отрезвит
  • 0

#7645
Marmilashka

Marmilashka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Насчет того что у кого-то Боринштейн поставила маловодие и этот кто-то актовегином капается так это я, точнее я прокапалась, в субботу последняя капельница была, а в эту пятницу поеду на допплер в ИЗМИР, результат лечения посмотреть, там и скажут насчет правильности или не правильности диагноза... А именно в ИЗМИР пойду, во первых т.к. Шапетович до 15 не работает, а во вторых если понравится насчет родов уже пора договариваться...

belayabelochka, с декретом тебя! Как тебе ощущения?

Коржик(а), по поводу ежедневок- врачи рекомендуют несколько раз за день менять (я по2 в день использую) это чтоб самим себе ими не навредить, т.к. микрофлора там всякая размножается.

И ещё из новостей сегодня была на курсах в "Аисте" учились правильно дышать, тужиться, позы в которых боль во время схваток снимается и ещё много чего, но об этом лучше в другую темку напишу....
  • 0

#7646
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Девочки, а какой телефон в Аисте? А то мне уже несколько раз домой звонили - номером ошибались. Похоже чтоли?
  • 0

#7647
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Шапетович до 15 не работает

кстати о шапетовиче он в выходные где нить принимает? у меня плановое 20-го. это воскресение
  • 0

#7648
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Девочки, а какой телефон в Аисте? А то мне уже несколько раз домой звонили - номером ошибались. Похоже чтоли?



это из самого Аиста...намекают, что пора:laugh: :smoke:

Шапетович до 15 не работает

кстати о шапетовиче он в выходные где нить принимает? у меня плановое 20-го. это воскресение



Свити, позвони ему на мобилку и уточни наверняка, если это срочно
87013124808
  • 0

#7649
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
О, намеки у них весьма тонкие)))
Сегодня вообще прикол такой был с этим звонком - предыстория,
я до Б. работала в тренинговой компании:fie:
Теперь история. Телефонный звонок, муж берет трубку:
-Алло? Да, здрасти. по пооду тренинга? минуту.
протягивает трубку мне, но я то знаю, что мне не могут звонить, домой точно не могут. Машу головой, говорю, что не мне. Муж опять берет трубку и спрашивает там
- А по поводу каких тренингов? А, подготовка к родам? Дада, туда попали, сейчас передам трубку :smoke:

В общем, девочка в Аист звонила :laugh:
  • 0

#7650
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
буду с собой запас тогда ежедневок таскать... просто в рабочем туалете появляться лишний раз не хочется а уж менять там что то....
по поводу дрожжей - они меня вообще никак не беспокоят - просто выделения - ни зуда ничего... я думала что это просто выделения из за беременности - везде же пишут - у вас усилится потоотделение, появятся или усилятся выделения из влагалища за счет возросшего кровотока и более интенсивного обмена веществ. вот я и не беспокоилась пока в мазке дрожжи не нашли. А что у мужа тоже как то может проявиться???

Знаете, хочу пожаловаться.. у еня пес, из приюта брала, умница. Но во первых он кастрирован, и видимо после кастрации у него постоянно недержание, раьнше только во сне, а сейчас кажется вообще утруждаться перестал. Раньше пускали и на кровать спать и на диван и на кресло. Все описано. Сначала изгнали с кровати - так он пока нас нет туда ложиться. Застилаю специадьным покрывалом - стал спать на подушке. Сегодня приходим-подушка мужа вся в грязи шерсти и описана. Подхожу к дивану - там мы ему разрешаем спать (я застилаю диван сложенной вдвое махровой простыней, если даже он во сне пустил немного - апитывается но н промокает) - смотрю 2 симметричных пятна - он с 2 сторон диван описал - причем хорошо так, промокла и простыня, и диванные наволочки и еще внабивку попало. У меня просто руки опускаются - пса жалко, но себя еще жалче. Муж заболел, уже спит, а я сижу караулю когда диванные наволочки постираются. Потвкалк носом его в эти пятна еще влажные, отправила спать в его корзинку. Ничего не понял, оскорбился - лежит сейчас бросает на меня оскорбленные взгляды. А я уже так не могу - все в шерсти, что не в шерсти то описано, что не описано то поцарапанно или искусано. А собаке уже 7 лет, вроде старенький должен все понимать - нет, считает что он наравне с нами...
  • 0

#7651
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
О, Коржик, как я тебя понимаю...
собачьи писы - больная тема. Мои хоть и молодые, но как накатит - сучка вообще на зло делает, ме так кажется. Не собирается она терпеть - не выпустили ее гуять, так она идет на кухню и на ковре под окном гадит. И вот по фигу ей, и ругаю и поддаю, все равно раз в 3-4 дня навалит мне там. А выпускать ее тоже - не могу я каждые два часа ночью вставать и выпускать, а терпеть до утра она не хочет(( Уже думала даже отдать ее, но жалко, люблю все же, засранку.
Когда токсикозило - обоняние обострено, казалось, что воняет вообще ВСЕ!
мыла полы по 10 раз, все углы залила "антизапахом"
сейчас вроде полегче, или я просто обоняние утратила)))
  • 0

#7652
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
да мне своего тоже ужасно жалко но ему сейяас от меня хорошо достается, потому что вижу что делает назло, зная что нельзя. Или думает что мы не заметим - а это меня вообще бесит - считает меня глупее себя... вот и устраиваю ему разборки. а потом на саму себя в зеркало смотреть противно....
  • 0

#7653
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Коржик(а), да сложно с песом все... и как ты выдерживаешь?

Мы сегодня с мужем ездили за продуктами в оптомаркет, нужно было закупить всячину, а то дома уже пусто, вообщем ходим, ходим, и у меня схатки опять...раньше по ночам а тут прям на месте, и больно, я об тележку оперлась, и стою продыхиваю брэкстоны...у мужа глаза квадратные, и служащие в оптомаркете на меня так обеспокоенно смотрят, чуть чуть постояла, и все прошло. Пошли остальное в тележку загрузили и домой поехали. На ежедневке какая то слизь, думаю...это что ли пробка по тихоньку отходит, или выделения просто усилились... вообщем надо бы уже готовиться... после 10ого января поедем покупать самое необходимое на сколько денег хватит, денег всего 5 тыс тг...
  • 0

#7654
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
ой, Мин, страшно то как :smoke:
неужели уже пробка?

а я почему то уверена на 100%, что схватки у меня ночью начнутся и мы по пустым ночным уличам быстро в роддом доедем)))
  • 0

#7655
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Schatz, ну брэкстоны могут в любое время начаться, они обычно безболезненные говорят, но у меня почему то болезненные очень. А пробка, я не знаю как она выглядит, слышала что она частями может 2 недели отходить, а может и сразу, главное чтоб воды не потекли.
И рано еще, 2 недели еще надо отходить.
  • 0

#7656
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Мин, ты тогда того.. если воды.. запихивай обратно, пока две недели не пройдет :smoke:
Брэкстоны, это тренировочные? а как их не перепутать с настоящими?
  • 0

#7657
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Schatz :smoke: ага, запихаю назад, надо же дохдодить :laugh:))
Ты чего не спишь?

Да брэкстоны тренировочные, у них интервал не регулярный, ну и говорят они безболезненные, но я не знаю что такое безболезненные, у меня схватка на полминуты-минуту(боль как при месячных, только кратковременная), потом отпускает, потом через несколько минут снова...

У всех по разному, просто поройся в гугле почитай :fie:

Сообщение отредактировал Mean: 09.01.2008, 01:39:19

  • 0

#7658
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Не сплю. потому что встала в полчетвертого:smoke:(
с утра мне собаки спать не давали, вот и прилегла чуть чуть отдохнуть в обед. И отдохнула))
теперь сна нет вообще - сижу.
  • 0

#7659
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
а понятно :smoke:)) я пошла заставлять себя спать.... через час мужу на работу надо...
Спокойной ночи, пусть щены тоже спят :laugh:

Сообщение отредактировал Mean: 09.01.2008, 02:00:24

  • 0

#7660
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
споки.
щенов только что в очередной раз покормила))
спят вроде.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.