Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#7621
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Коржик, а теперь понятно..
овуляция оказывается дама весьма непостоянная.. как вясняется)

Девочки, у меня такой вопрос: как у вас с выделениями из того-самого места? у меня выделения стали больше, но врач сказала это нормально и что не молочница. в общем надо теперь однодневки постоянно носить.. а я их уже сто лет не брала...
какие лучше? чтобы были большие, дышали, удобные??
  • 0

#7622
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений

Коржик, а теперь понятно..
овуляция оказывается дама весьма непостоянная.. как вясняется)

Девочки, у меня такой вопрос: как у вас с выделениями из того-самого места? у меня выделения стали больше, но врач сказала это нормально и что не молочница. в общем надо теперь однодневки постоянно носить.. а я их уже сто лет не брала...
какие лучше? чтобы были большие, дышали, удобные??

зачем тебе бОЛЬШИЕ :smoke: я беру Либрес они в серебристого цвета коробочке, каждая заветнута в упаковку салатного цвета, они тонкие и самые дышащие на мой взгляд, плюс под стринги хорошо клеятся и таскать с собой удобно, т.к. запакована каждая отдельно

Сообщение отредактировал Malu: 08.01.2008, 17:34:41

  • 0

#7623
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
у меня тоже выделения есть но у меня блин дрожжи откуда то вылезли... н понмю как называются однодневки они с запахом морской лилии :smoke: мне нравятся аллергии нет. Впитывают хорошо и хватает до вечера.
  • 0

#7624
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Malu ну чтобы все впитывало))
Стринги я щас не ношу, у меня обычные набедренные трусики)

побегу вечером покупать однодневки.. посмотрю чего там есть вообще..
  • 0

#7625
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
уфф...
начались рабочи дни, началась писанина на 10 страниц :smoke:
Сита, ты про 5 ЖК говорила? Я там и Оксимикс там.
Мне тоже на ВИЧ сдавать нужно, к 21 числу пойду сдавать.

Девочки, что мне так тяжело то блин? От спальни до комнаты дохожу и ужас, живот как будто весит 100кг :laugh:
Я решила - буду как синьор Помидор живот на тележке возить :fie:
  • 0

#7626
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений

Добрый вечер всем!!
Девочки, подскажите по поводу декрета: Врач в ЖК сказала, что она обязана выписать больничный ровно в 30 недель. А я хотела бы чуть подольше поработать - до 33-ей хотя бы..... Как быть? Врач еще сказал, что иначе будут проблемы с выплатой декретных.

Кстати, кому нужны подушки для беременных - продаются в магазине Mothercare на Ленина-Калинина, стоят около 5 тысяч. Наполнение - силикон или синтепон. Завтра хочу заехать и себе купить.


привет Hi, можно просто на прием не приходить, у меня 30 недель было за неделю до нового года, я должна была прийти и мне бы выписали декретные, а я вот пришла только сегодня (32 недели) - они там пошушукались, поругали меня конечно, заставили объяснительную писать, что меня в городе не было, но все равно выписали, а в обменке написали срок 30-31 неделя, хотя у меня сто пудов уже 32-33, т.е. срок специально неправильно написали, потом сказали напомнить пересчитают уже правильно (на следующий прием)
а в больничном недели не указываются только даты декретного - так что вот таким способом можно
  • 0

#7627
Crazyinlove

Crazyinlove
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений
Девочки подскажите,
В измире только рожают? Или можно у них стать на учет? Чтобы полноценно вели от первого дня до родов.
  • 0

#7628
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений

Malu ну чтобы все впитывало))
Стринги я щас не ношу, у меня обычные набедренные трусики)

побегу вечером покупать однодневки.. посмотрю чего там есть вообще..

тоже с беременностью начились постоянные выделения, но сколько я прокладок не пробывала они не впитывают до конца, приходится в течении дня менять. Я для себя как выход использую обычные бумажные платки, только хорошего качества чтобы не расползались. И периодически их меняю потому мне всегда сухо и комфортно :smoke: . Для меня это оказалось лучшим выходом чем ежедневки, хотя и их я паралельно использую.
  • 0

#7629
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

Девочки подскажите,
В измире только рожают? Или можно у них стать на учет? Чтобы полноценно вели от первого дня до родов.

Могу ошибаться, но вроде как они беременность там не ведут, вернее не выдают обменки, и что бы там наблюдаться надо будет параллельна на учет еще куда то вставать. А рожать они берут, если заранее ложишься, т.е. со схватками не принимают.

Вроде так девочки, кто туда ходил, говорили.
  • 0

#7630
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений

Девочки, у меня такой вопрос: как у вас с выделениями из того-самого места? у меня выделения стали больше, но врач сказала это нормально и что не молочница. в общем надо теперь однодневки постоянно носить.. а я их уже сто лет не брала...
какие лучше? чтобы были большие, дышали, удобные??



у меня дрожжи появились - вобще во время беременности это нормальное явление как мне сказали, у меня их так никогда не было, а вот во время беременности - вобщем лечусь,

Тала, а у тебя мазок брали? как твоя гинеколог решила, что не молочница? у меня в мазке все время показывает дрожжи в большом количестве, хотя после первого курса лечения выделений почти не стало.
вобщем никаких выделений не должно быть - их надо лечить обязательно и убрать до родов сто процентов - чтобы ничего не было, а то малыш подхватит - потом вобще капец будет, ему будет больно грудь сосать (такой налет на языке бывает - у моей королевны слава Богу не было, но знакомые рассказывали - это очень тяжело, ребенок кушать хочет, а сосать не может, ему больно
  • 0

#7631
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений

привет Hi, можно просто на прием не приходить, у меня 30 недель было за неделю до нового года, я должна была прийти и мне бы выписали декретные, а я вот пришла только сегодня (32 недели) - они там пошушукались, поругали меня конечно, заставили объяснительную писать, что меня в городе не было, но все равно выписали, а в обменке написали срок 30-31 неделя, хотя у меня сто пудов уже 32-33, т.е. срок специально неправильно написали, потом сказали напомнить пересчитают уже правильно (на следующий прием)
а в больничном недели не указываются только даты декретного - так что вот таким способом можно

да у меня врач тоже сначала сказала что так нельзя, но потом я ей сказала что мне скучно будет дома сидеть, и она согласилась отодвинуть начало декретного на неделю. Но способ с двухнедельным опозданием на прием выглядит более надежным чем уговорить врача :smoke:
  • 0

#7632
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Тала, а у тебя мазок брали? как твоя гинеколог решила, что не молочница? у меня в мазке все время показывает дрожжи в большом количестве, хотя после первого курса лечения выделений почти не стало.
вобщем никаких выделений не должно быть - их надо лечить обязательно и убрать до родов сто процентов - чтобы ничего не было, а то малыш подхватит - потом вобще капец будет, ему будет больно грудь сосать (такой налет на языке бывает - у моей королевны слава Богу не было, но знакомые рассказывали - это очень тяжело, ребенок кушать хочет, а сосать не может, ему больно


Ага, мазок брали, да и нет ниаких признаков дрожжей.. у меня с этим были проблемы несколько лет назад.. все первые звоночки выучила уже.. несколько раз орунгалом лечилась, сейчас ТТТ не ем сахар и дрожжи прошли. мы с мужей сидим на фруктозе и заменителях сахара.. и за 2 года ни одного случая.. ТТТ..
  • 0

#7633
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений
Всем пока! Всего хорошего, до завтра!
  • 0

#7634
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Malu пока!!!!! аккуратнее на дорогах!
  • 0

#7635
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

у меня дрожжи появились - вобще во время беременности это нормальное явление как мне сказали, у меня их так никогда не было, а вот во время беременности - вобщем лечусь,

а чем лечишься? мне свечи выписали. я бумажку потеряла. не могу вспомнить
  • 0

#7636
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
ну все, потопала я домой и закупать молоком на завтра.. буду сидеть разгружаться завтра.. перед приемом к врачу!
  • 0

#7637
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений
слушайте народ, у меня еще вот такая проблема: короче бывают резкие боли в самом низу живота, но очень быстро проходят, буквально по 2-3 секунды, может пару раз за вечер быть, может у меня такие предварительные схватки, я гинекологу говорю - она типа "все нормально" так и должно быть, но я то знаю что такое схватки - не похоже вроде, у кого-нибудь так бывает?
  • 0

#7638
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений

у меня дрожжи появились - вобще во время беременности это нормальное явление как мне сказали, у меня их так никогда не было, а вот во время беременности - вобщем лечусь,

а чем лечишься? мне свечи выписали. я бумажку потеряла. не могу вспомнить


я свечами Тержинан (по 6-8 дней), первый курс у меня был 6 дней (по одной свечке на ночь) - сразу пошли улучшения, выделения почти прекратились, но вот недавно опять началось - теперь буду 8 дней эти свечи юзать (чтобы добить уже до конца) у меня 32 недели - надо уже торопиться все вылечить.

еще можно Кандибене свечи (но на них говорят часто аллергия бывает), поэтому мы выбрали именно Тержинан

Сообщение отредактировал belayabelochka: 08.01.2008, 18:02:30

  • 0

#7639
Crazyinlove

Crazyinlove
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений
у меня постоянно болит живот и жидкий стул часто бывает. :smoke: срок 8-9 недель.
У кого было что-то подобное. Что делать? или это нормально для моего срока?
  • 0

#7640
Чупоня

Чупоня
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Бубенчик, у меня срок 10-11 недель, и у меня бывают непостоянные боли внизу живота, когда я "по большому" (извиняюсь) хочу сходить, особенно когда стул жидкий. Я не знаю с чем это связано, но когда схожу, то все проходит, какое-то облегчение наступает. Может это прямая кишка давит на матку.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.