Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#7601
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
ух.. дорого блин.. ну меня пока мои устраивают.. благо кровать большая у нас 2,1*2,3 м. и я помещаюсь со всеми подушками и еще даже мужу место есть :smoke:
  • 0

#7602
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

iz_devochka я всегда спала на ортопедической, но на боку на ней неудобно и я купила мягкую силиконовую. кстати все подушки размером 50*70 см..

еще иногда ортопедическую и пуховую друг на друга ложу, рядом я на спине, одна нога на этих высотах, вторая вытянута.. получается что лежу полунабоку, полунаживоте.. самое удобное кстати было, пока пуз был на 1 подушку.. а теперь на 2-х уже не сильно удобно..



я примерно такое же положение без подушек пытаюсь принять...удобно, если и муж на боку рядом...тогда за него цепляешься рукой и ногой...и так полувисишь...
но эта радость недолгая, т.к. муж тоже вертится - надо затариться подушками, ибо дома нету больше

Коржик(а), а на пузик разве можно такие тяжести складывать, как мужнина голова?
  • 0

#7603
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Коржик(а) ты у врача поинтересуйся.. что она скажет..
  • 0

#7604
sensy

sensy
  • Свой человек
  • 824 сообщений

ух.. дорого блин.. ну меня пока мои устраивают.. благо кровать большая у нас 2,1*2,3 м. и я помещаюсь со всеми подушками и еще даже мужу место есть :smoke:


я бы тоже сама себе наверно не купила, но мужа притащил, купил и спрашивать не стал
  • 0

#7605
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
iz_devochka ага, мужа тоже вертится.. или я ему куданить нажму.. в общем, подушки конечно лучше ))

sensy у тебя мужа молодец просто! :smoke:
не скряга!
  • 0

#7606
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений


ух.. дорого блин.. ну меня пока мои устраивают.. благо кровать большая у нас 2,1*2,3 м. и я помещаюсь со всеми подушками и еще даже мужу место есть :smoke:


я бы тоже сама себе наверно не купила, но мужа притащил, купил и спрашивать не стал

что купил? подушки специальные? и как в использовании?
  • 0

#7607
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Коржик(а), мы с тобой вроде как примерно ровесники были... тебе счас какой срок ставят? и на каком сроке уже 100% пол определили? и почему ПДР передвинули на 11 июня?
  • 0

#7608
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
sensy, фотки подушки в студию!!! :smoke:
  • 0

#7609
sensy

sensy
  • Свой человек
  • 824 сообщений

что купил? подушки специальные? и как в использовании?


Ага подушку, удобно, мне особенно ноги складывать и обниматься с ней, еще когда массаж муж делает на спину я на нее ложусь живот получается в дырке а бока на ней. Ну чтото под типа матраса в дыркой :smoke:
Фотки нет нужно сфотковать, она почти такая же как на ссылке но чуть длиннее и синего цвета наловочка а так все тоже самое. Кстати раньше ктото выкладывал ссылку там прям картинки как применяется
  • 0

#7610
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
LML на некоторых узи аппаратах машина сама считает твой ПДР исходя из размера малыша..
мне вот так на 10 дней уменьшили, а Коржику добавили пару неделек..
  • 0

#7611
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

Коржик(а), мы с тобой вроде как примерно ровесники были... тебе счас какой срок ставят? и на каком сроке уже 100% пол определили? и почему ПДР передвинули на 11 июня?

по узи почему то передвинули - хотя моя врач настаивает на 28 мая. посмотрим кто победит :smoke:) ну в общем по акушерским срокам у меня как раз 28 и выходит :laugh: а на узи постоянно меняется срок. По большому счету когда вылезет тогда вылезет :fie:
  • 0

#7612
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
ну у Коржика есть точная дата последней менс... поэтому наверно врач и настаивает!
  • 0

#7613
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
ой а срок вот на 18 неделях эмбриональных (или 20 акушерских) точно определили - мадам показалась :smoke: хотя тоже до последнего сопротивлялась и закрывалась как могла :laugh:
  • 0

#7614
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
а уже в этих сроках запуталась.. буду по обменке считать и все))
  • 0

#7615
sensy

sensy
  • Свой человек
  • 824 сообщений
Вот нашла фотки как применяется http://mylady.mybb.r...opic.php?id=152
  • 0

#7616
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений


что купил? подушки специальные? и как в использовании?


Ага подушку, удобно, мне особенно ноги складывать и обниматься с ней, еще когда массаж муж делает на спину я на нее ложусь живот получается в дырке а бока на ней. Ну чтото под типа матраса в дыркой :smoke:
Фотки нет нужно сфотковать, она почти такая же как на ссылке но чуть длиннее и синего цвета наловочка а так все тоже самое. Кстати раньше ктото выкладывал ссылку там прям картинки как применяется

где он ее покупал можно адрес и стоимость сего удовольствия, пока живот небольшой, но вырасти обещает, вдруг пригодится
  • 0

#7617
sensy

sensy
  • Свой человек
  • 824 сообщений
Малу, на фурманова гоголя 11 000
  • 0

#7618
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений
Спасибо, почитала, ивпрямь вещь универсальная

а уже в этих сроках запуталась.. буду по обменке считать и все))

вот-вот и я про то же у меня разница между УЗИ и предположениями гинеколога больше 2 недель, думаю когда родится тогда и узнаем точную дату :smoke: а сейчас только гадать остается
  • 0

#7619
Hi

Hi
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
Добрый вечер всем!!
Девочки, подскажите по поводу декрета: Врач в ЖК сказала, что она обязана выписать больничный ровно в 30 недель. А я хотела бы чуть подольше поработать - до 33-ей хотя бы..... Как быть? Врач еще сказал, что иначе будут проблемы с выплатой декретных.

Кстати, кому нужны подушки для беременных - продаются в магазине Mothercare на Ленина-Калинина, стоят около 5 тысяч. Наполнение - силикон или синтепон. Завтра хочу заехать и себе купить.
  • 0

#7620
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
ты знаешь я же забеременнела после ОК а после них цикл сбивается, особенно второй, так что не исключено что у меня овуляция была не через 2 недели а может позже так что все возможно :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.