Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#741
Milky Way

Milky Way
  • Постоялец
  • 476 сообщений

В понидельник собираемся на Куль, кто отдыхал в положении посоветуйте что брать с собой. Врач сказала что ношпу возьми. Мы берем зонт, т.к. загорать нельзя, ношпу, купальник я так и не нашла поэтому в чем удобно купаться? и ваще не холодновато ли вода в Куле чтоб в ней купаться?

Я бы не рискнула, максимум ножки помочить...вода там очень холодная :)
  • 0

#742
Milky Way

Milky Way
  • Постоялец
  • 476 сообщений
Marmilashka, спасибо за инфу по поводу крема, на днях постараюсь заглянуть во 2 аптеку.

Если ты хочешь стоять на учете именно в Релайфе, то подожди, 10 дней пролетят быстро :)
  • 0

#743
Koten'ka

Koten'ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

В понидельник собираемся на Куль, кто отдыхал в положении посоветуйте что брать с собой. Врач сказала что ношпу возьми. Мы берем зонт, т.к. загорать нельзя, ношпу, купальник я так и не нашла поэтому в чем удобно купаться? и ваще не холодновато ли вода в Куле чтоб в ней купаться?

Во вторник тоже едим на Иссык-Куль Вчера была на приеме ,моя врач из Релайфа сказала езжай без проблем. Сказала взять ношпу и смекту. Купильник будет у меня обычный раздельный. Купаться мне кажется можно без проблем, и полезно кстати тоже, но сильно не перохлождаться. Да и загорат я просто обожаю, но буду вот подставлять ножки под солнце.
  • 0

#744
ludok

ludok
  • Гость
  • 6 сообщений
Всем привет !
А где находится этот Релайф и что там такого особенного раскажите плизз. :)
  • 0

#745
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
Моя сказала что загорать нельзя, купаться если теплая водичка. А я не хочу своим пузиком трясти, да и пегмент выступил уже до пупка, боюсь если загорит еще останется потом. Думаю или в парео все время ходить или маечку какую нить присмотреть. А плавать как, слвшала что желательно на спине.
  • 0

#746
Pashka-America

Pashka-America
  • В доску свой
  • 1 185 сообщений
2 Aidyn_kz
Конечно пора стимулировать жену :lol:
Хотя бы даже потому, что после родов советуют воздерживаться где то до 6 недель. Так что....
2 Просто кошка
Просто все что я написала это со слов доктора, тем более она нам сказала, что кроме упражнений они еще прям в больнице назначают процедуру, когда они в буквальном смысле в ручную пытаются перевернуть малыша. ТАк наверное даже спокойнее. Ведь когда под надзором врачей... Но надеюсь ни меня ни кого другого такая проблема не коснется.
У самой мысли в разные стороны. Полтора месяца пролетят как и эти 7 с половиной и здравствуй чудо :lol:
Какой он будет? На кого похож? Главное, чтоб здоровенький :kiss:

Котенка, по поводу поездок на курорты - тут же темка есть путешествия во время беременности - может там есть какие то ответы на ваши вопросы.
  • 0

#747
birmad

birmad
  • Постоялец
  • 447 сообщений

В понидельник собираемся на Куль, кто отдыхал в положении посоветуйте что брать с собой. Врач сказала что ношпу возьми. Мы берем зонт, т.к. загорать нельзя, ношпу, купальник я так и не нашла поэтому в чем удобно купаться? и ваще не холодновато ли вода в Куле чтоб в ней купаться?

Я ездила на Алаколь на прошлой неделе. На свой страх и риск, тем более говорят первый триместр самый опасный. Дорога меня сильно утомила, тем более что я была на роли штурмана. Приехала и тут началась мазня. Я выпила Дюфастон, ношпу, и лежать, полежала один вечер. На следующее утро купаться, без резких движений, разумеется. Вода прохладная, но в такую жару оно и нужно. От солнца скрывалась, пряталась. Отдых получился хороший, обратная дорога прошла нормально, т.к. мы делали привал на ночь в Талдыке.
Поэтому главное в дороге не переутомиться и на солнце поменьше быть.

Сообщение отредактировал birmad: 01.08.2007, 08:53:33

  • 0

#748
Теплый ветер

Теплый ветер
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Я в первом триместре на сроке примерно недель 9-10 ездила к маме в Караганду на поезде.Мне однозначно не понравилась эта поездка.Всю дорогу плющило.Хотя сначала поезд казался поначалу самым безобидным транспортом.Сегодня по телиуку Валерия (певица которая) говорила, что когда была беременная постоянно путешествовала.Конечно когда первым классом может и легче, но мне теперь охота отпала вапще куда-то ехать. :kiss:
  • 0

#749
aidyn_kz

aidyn_kz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
привет девченки!!!

сегодня были в 3 роддоме....... т.к. у нас срок ....... и на осмотре, Э.К. говорит, что у моей супруги отходят воды...... и все ее оформили....... супруга лежит одна в палате.. в палате телевизор, холодильник, и санузел (раковина, туалет и душ (типа))...... там все делает Алия Бекежановна.... по роды будет принимать Эльмира Кокыбаевна....

алла жасаса завтра родится мой малыш...... (вчера весь вечер его просил уже выйти ко мне..... как хочу его увидить и т.д.)
  • 0

#750
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
какой вы нетерпеливый папаша, однако!
удачных родов вашей женушке!
  • 0

#751
Августа

Августа
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Ebony, насчет воды не знаю, не ездили в этом году, но по отзывам слышала, что нормально. а вот купальник я себе купила обычный слитный, совсем дешево и хорошо смотрится :kiss:.
  • 0

#752
aidyn_kz

aidyn_kz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
почему же..... и у нас уже срок.... врачи ставили 1 августа.....

спасибо большое...... не могу сконцентрироваться на работе
  • 0

#753
309LTS

309LTS
  • Гость
  • 39 сообщений

почему же..... и у нас уже срок.... врачи ставили 1 августа.....

спасибо большое...... не могу сконцентрироваться на работе

терпения, друг, и удачи!!! :)
  • 0

#754
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Ну если воды отходят то и сегодня может уже малыша увидите, удачных родов жене! обязательно отпишитесь, тут мы всем уже ждем от вас приятных новостей!
  • 0

#755
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Айдын, конечно, какая работа? Ведь такое важное дело- рождение малыша! Я бы наверное уж если не с женой, то у роддома сидела бы :) Не смогла бы вообще ни на чем концентрироваться :lol: . Воды отходят- значит уже совсем скоро, прямо в срок может и родит ваша жена :D Удачи вам и им тоже :)
  • 0

#756
Astrea

Astrea
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Принимайте новенькую!!! :)
27 числа тест показал жирную вторую полоску!!! тьфу-тьфу-тьфу
Я такая счастливая! И сразу столько вопросов, хотя уже давно почитываю темки в детках и предках....
  • 0

#757
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Молодец, Astrea! Поздравляю!!! :)
Не забудь про витаминчики :lol:
  • 0

#758
Astrea

Astrea
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Gerra, спасибо!!!
Насчет витаминчиков, решила пить пока только фолиевую, а остальное получать из овощей-фруктов, пока лето, поэтому полностью пересмотрела свой режим питания
  • 0

#759
Августа

Августа
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Astrea поздравляю!!! будь аккуратней, береги себя щас. сразу вспоминаю себя, когда увидела свои заветные полоски :)
  • 0

#760
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Девочки, я конечно понимаю, что эта темка - для общения, НО! По поводу клиник - есть тема "Кто где наблюдается" , да и куча других тоже. Сюда пишем скорее то, что не попадает под конкретные темы. Все остальное или в уже существующие или открываем новые. Никто же не хочет чтобы и с этой темой произошло то, что произошло с "Все о беременности" ?



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.