Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#701
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
ТОО "Мария" мне его врач сказала купить, хотя я думала его поменять, т.к. он у меня завернулся на спине и на животе тоже заварачивается, но врач сказала что с другим тоже самое будет. Этот с карсетом, а я смотрела какие то они без карсетов, а еще есть типа трусиков с резикой широкой, тоже бандажи мне кажется они мое пузо не выдержат.
  • 0

#702
309LTS

309LTS
  • Гость
  • 39 сообщений


А Вы каким бандажом пользуетесь??? Наш АХБковский бандаж из хлопка сделан он по идее не должен чесатьсаться. Я взяла какой то турецкий, нашего не было размера.



ТОО "Мария" мне его врач сказала купить, хотя я думала его поменять, т.к. он у меня завернулся на спине и на животе тоже заварачивается, но врач сказала что с другим тоже самое будет. Этот с карсетом, а я смотрела какие то они без карсетов, а еще есть типа трусиков с резикой широкой, тоже бандажи мне кажется они мое пузо не выдержат.

вот такой бандаж у меня и был с резинкой широкой, мне было в нем оч. удобно, я в них проходила две беременности подряд, попробуйте, должен выдержать :bow:
  • 0

#703
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

У меня другая проблема: уже несколько дней расстройство :bow: , есть ниче не могу, живот болит. Врач сказала пей регидрон, а его не могу, мерзкий на вкус, пью уголь. тоже не на долго хватает. Кто скажет, это не опасно для ребенка? в нете искала, очень мало инфы по этой теме

Августа попробуй Форлакс. Он хорошо восстанавливает стул, т.е. если расстройство, то укрепляет, а если запор, то слабит. И абсолютно безвреден для беременных.
  • 0

#704
Августа

Августа
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
svetiksemicvetik, спасибо, попробую сегодня. уже вторую неделю с перерывами такая ерунда у меня. подозреваю что на виноград у меня реакция. а то подсела я на него, вкусный он очень :bow:
  • 0

#705
aidyn_kz

aidyn_kz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
приветствую всех!!!

мне кажется битву со мной необходимо прекратить, т.к. у каждого человека свое мнение....... и я их уважаю, но остаюсь при своем..... не хочу здесь поднимать диалог на пустую тему....

скажите пож-та у нас уже 40 неделя... но наш малыш все еще пинается...это нормально?
  • 0

#706
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
aidyn_kz
а кто сказал, что он не должен пинаться? что Вас смущает? :bow:
  • 0

#707
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

скажите пож-та у нас уже 40 неделя... но наш малыш все еще пинается...это нормально?

да, конечно, хотя вам уже и рожаться пора:bow:
  • 0

#708
Niyara

Niyara
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений
Читаю, читаю и прямо умиляюсь вами - aidyn_kz.
Вот бы мой муж так переживал и заботился обо мне.
Вы просто молодец и не обижайтесь на девчонок, сейчас нам можно все прощать.
Желаю вам и вашей жене удачных родов, чтобы малышка была здоровой, красивой и радовала вас обоих. :bow:
  • 0

#709
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений


Бандаж ношу через раз, как вспомню, просто какой то он не очень удобный что ли, эти липучки как то в кожу впиваються и не приятно...его надо на что то одевать, а трусики у меня все на низкой посадке, вот и получаеться бандаж на голую кожу, не оч. приятно.

А может вам на специальные трусики для беременных перейти, там резинка повыше, не мешает и бандаж меньше будет натирать. Правда наверное в такую жару не хочется лишний раз на себя ничего лишнего надевать. :bow:

Нужно прпробовать...скажите а трусики бандаж так же поддерживают снизу живот??? Или у них немного другое действие. Мне ваще нравиться бандаж носить, пояснице намного легче, трусика надо попробовать...
  • 0

#710
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Привет! Кто нибудь сталкивался с варикозом!??!?! Как его предотвратить!?!? А то у меня уже потихоньку карта рек на ногах прорисовывается, и звездочки появляются... ХЕЛП!
  • 0

#711
aidyn_kz

aidyn_kz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Читаю, читаю и прямо умиляюсь вами - aidyn_kz.
Вот бы мой муж так переживал и заботился обо мне.
Вы просто молодец и не обижайтесь на девчонок, сейчас нам можно все прощать.
Желаю вам и вашей жене удачных родов, чтобы малышка была здоровой, красивой и радовала вас обоих. :bow:



спасибо за добрые и теплые слова... очень приятно....

я не обижаюсь..... а мы ждемс каждый день.......... поэтому я готов =)
  • 0

#712
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
aidyn_kz, удачи вашему семейству :D

ток вы там того... без фанатизЬму :bow:
Комаровского уже проштудировали? купания, закаливания и все такое?
  • 0

#713
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Заки, если я не путаю, то бандаж носится по показаниям, а трусики просто для поддержки..

Вы просто молодец и не обижайтесь на девчонок, сейчас нам можно все прощать.

зачем вы себя так настраиваете??? вы всего лишь беременны, а не больны..
  • 0

#714
birmad

birmad
  • Постоялец
  • 447 сообщений

Нужно прпробовать...скажите а трусики бандаж так же поддерживают снизу живот??? Или у них немного другое действие. Мне ваще нравиться бандаж носить, пояснице намного легче, трусика надо попробовать...

трусики бандаж уже не эффективны на вашем сроке, их можно носить при маленьком животике.
  • 0

#715
aidyn_kz

aidyn_kz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
спасибо за пожелания...... и всем я желаю всего самого наилучшего......

мы вчера в первый раз покушали арбуз.... и вроде все нормально тьфу-тьфу.....
  • 0

#716
309LTS

309LTS
  • Гость
  • 39 сообщений



Бандаж ношу через раз, как вспомню, просто какой то он не очень удобный что ли, эти липучки как то в кожу впиваються и не приятно...его надо на что то одевать, а трусики у меня все на низкой посадке, вот и получаеться бандаж на голую кожу, не оч. приятно.

А может вам на специальные трусики для беременных перейти, там резинка повыше, не мешает и бандаж меньше будет натирать. Правда наверное в такую жару не хочется лишний раз на себя ничего лишнего надевать. :bow:

Нужно прпробовать...скажите а трусики бандаж так же поддерживают снизу живот??? Или у них немного другое действие. Мне ваще нравиться бандаж носить, пояснице намного легче, трусика надо попробовать...

Zaki, если нравится носить бандаж лучше в них ходить, я не могла их носить, мне было комфортней в трусиках-бандаже, да они поддерживают живот снизу, я до родов в них ходила.
  • 0

#717
Milky Way

Milky Way
  • Постоялец
  • 476 сообщений

Привет! Кто нибудь сталкивался с варикозом!??!?! Как его предотвратить!?!? А то у меня уже потихоньку карта рек на ногах прорисовывается, и звездочки появляются... ХЕЛП!


Мне врач сказала мазать эти самые карты гелем Лиотон, я вот мажу, но не пойму есть результат или нет :bow:
  • 0

#718
Milky Way

Milky Way
  • Постоялец
  • 476 сообщений

Zaki, если нравится носить бандаж лучше в них ходить, я не могла их носить, мне было комфортней в трусиках-бандаже, да они поддерживают живот снизу, я до родов в них ходила.


Девочки, вот у меня вопрос, я этот бандаж трусиками надо одевать на нижнее белье? сейчас реально его носить, жарко ведь...
  • 0

#719
309LTS

309LTS
  • Гость
  • 39 сообщений
я одевала на белье.
  • 0

#720
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений
309LTS, в том то и дело, что нравиться, но не совсем в нем удобно...он куда то вечно в верх поднимаеться...или ваще впиваеться в кожу. Помниться нам на курсах говорили что после 30 какой то недели надо носить трусики бандаж, чтоб готовить шейку к раскрутию. Сеогдня утром одела бандаж...пока ехала на работу сняла...блин куда то он съезжает. Купила на разамер больше чтоб не впивался, так он теперь съезжать начал и кажеться для малыша не совсем удобно когда его так зажали.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.