Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#7501
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
я недавно читала на каком то из сайтов, что ощущение "сбежавшего ребенка" как раз характерно для беременных с 14 по 20 неделю - они в это время пачками валят на узи чтобы проверить - не замерла ли беременность :weep:
  • 0

#7502
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

iz_devochka я живу в 10 минут езды от работы!
поэтому приезжаю сразу к 9,00.. и на работк красится не получается.. хотя бы рестницы нужно дома намазать.. у меня они светленькие и сразу заметно когда не накрашена..
ну мне было так лениво, спать хотелось.. тошнило.. в общем не до рестниц)))



знаю, что такое светленькие реснички хорошо, сама блондинка натуральная...я на брови татуаж сделала, а то вечно ищешь где нарисовать их :weep:

Schatz, просто надо молчать пока, что дальше еще хуже, а то у Свитти депрессия не закончится:D))))))))
  • 0

#7503
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
у еня тоже светлые брови и ресницы. татуаж делать боюсь ресницы иногда не крашу - потом сама себя пугаюсь :weep:
  • 0

#7504
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

Schatz, просто надо молчать пока, что дальше еще хуже, а то у Свитти депрессия не закончится:weep:))))))))

Ок, поняла:D)
*погромче*
как же хорошо то...)))
Ой, вот правду гвоорят - главное, первые 12 недель пережить, а потом уже и незаметно все))

кстати, это только у меня время так летит?
Раньше я помню чуть ли не с календарем отмечала, что две недели, три, восемь..
потом покатило - 10-15-18..
потом аж забыла сколько уже, несколько дней назад поняла, что МНОГО :D
  • 0

#7505
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
не только у тебя :weep: Я сама раньше жила от среды до среды - все недельки считала а сейчас как то забываю уже :D) просто иногда так спохватываюсь - елки палки опять неделю пропустила, ну и в блог выкладываю когда вспоминаю этапы развития :D
  • 0

#7506
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений


Schatz, просто надо молчать пока, что дальше еще хуже, а то у Свитти депрессия не закончится:weep:))))))))

Ок, поняла:D)
*погромче*
как же хорошо то...)))
Ой, вот правду гвоорят - главное, первые 12 недель пережить, а потом уже и незаметно все))

кстати, это только у меня время так летит?
Раньше я помню чуть ли не с календарем отмечала, что две недели, три, восемь..
потом покатило - 10-15-18..
потом аж забыла сколько уже, несколько дней назад поняла, что МНОГО :D


О! совсем иначе звучит :lol:

похоже не только у тебя...я вот только поражалась, что беременна...а уже пузик...и опять же с удивлением присматриваем колясочки, кроватки, шезлонги....когда удивляться то закончу - непонятно

а мне вот интересно - наши мужья тоже так с трудом адаптируются? у них то таких видимых и заметных изменений нет....
___

Коржик(а), совсем не страшно и почти не больно татуаж бровок, зато потом хоть в басик, хоть дома после ванной - лицо на месте, несмотря на светлые реснички
  • 0

#7507
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
я вот сейчас считаю недели до декретного)) осталось вроде 6))

я вот в 15 недель чуть не купила эту штучку, которая сердцебиение малыша слышит.. но цена меня остановила.. около 10000 тг..

а я брови крашу только когда полный макияж.. их вроде и так видно..
раньше летом делала покраску рестницек краской, но особого эффекта не было заметно и просто перешла на водостойкую тущь) а сейчас обычная тушь, только красится каждое утро надо)
  • 0

#7508
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

я вот сейчас считаю недели до декретного)) осталось вроде 6))

я вот в 15 недель чуть не купила эту штучку, которая сердцебиение малыша слышит.. но цена меня остановила.. около 10000 тг..

а я брови крашу только когда полный макияж.. их вроде и так видно..
раньше летом делала покраску рестницек краской, но особого эффекта не было заметно и просто перешла на водостойкую тущь) а сейчас обычная тушь, только красится каждое утро надо)



нам как раз 15 и я я думаю об этой штучке...но похоже тоже цена остановит
столько всего еще купить надо как оказалось...
и в первую очередь, квартиру :weep:
  • 0

#7509
Чупоня

Чупоня
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Девочки, всем привет, всех с праздниками!
Меня токсикоз замучил, да еще и на работе это происходит, из туалета не выхожу можно сказать. Такое ощущение, что эта тошнота никогда не пройдет, да еще у меня почему-то обильное слюнотечение, уж очень много слюней вырабатывается, так неприятно.
Девочки, поделитесь опытом: первое плановое узи надо делать в 11-12 эмбриональных недель или акушерских?
  • 0

#7510
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Мой адаптировался, как мне кажется, гораздо быстрее меня.
Как только я ему сказала, что тест полосатый, он сразу и адаптировался))
Он у меня и так золотой (ттт), а тут вообще стал сама забота, само внимание. (ттт еще раз, чтобы только в эту сторону и менялся)
А я вот до сих пор - то что беременна осознала, и живот вырос и деть пинается, а вот то, что буду мамой и у меня будет собственный, персональный ребенок :) , еще не очень. Все кажется - ну какая из меня мама, не шутите так.
Зато котенок мой гордо сообщает мне :D , что скоро он будет папой)))

А еще девочки, мне вот интересно - часто натыкаюсь на сообщения типа "нам уже 12 недель и 3 дня"
откуда они знают? или это те, кто планировал и специально работал?:D


и в первую очередь, квартиру :weep:

ой, какая мелочь вам осталась :D

Чупоня, УЗИ делают всегда по эмбриональным срокам:D

Про тошноту не переживай - это только первые 12 недель так :lol:
  • 0

#7511
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Шатц, если ты точно знаешь день последних месячных то это легко сделать.. даже линейку в интернете заведешь с датой последних менс и там так и пишется...
я вот по узи ориентируюсь.. т.к. с менс была странная ситуация)

Чупоня меня тошнило от голода, но есть я не могла ничего кроме печенек и сушек.. этим 5 недль питалась без перерыва! и меня не рвало по крайне мере..
  • 0

#7512
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Schatz, просто надо молчать пока, что дальше еще хуже, а то у Свитти депрессия не закончится:weep:))))))))

о, чем дальше в лес тем больше дров я смотрю. но про ни встать ни сесть ни ног не увидеть я знаю. я уже с мужем договорилась чтоб он мне ногти на ногах подстригал. красиво и аккуратно как я делаю. нужно мастер класс провести

Сообщение отредактировал SWEETthings: 08.01.2008, 12:42:57

  • 0

#7513
Чупоня

Чупоня
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Чупоня меня тошнило от голода, но есть я не могла ничего кроме печенек и сушек.. этим 5 недль питалась без перерыва! и меня не рвало по крайне мере..


Меня тоже от голода тошнит, но при этом и кушать не могу, хотя чувство голода есть. Я вообще печеньки и сушки не люблю, но попробую, может поможет.
  • 0

#7514
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
уфф...
попытка номер два.
Повторяю:
по узи, насколько я знаю, тоже сроки неточные, они свои сроки ставят - например Б. 30 недель, а плод развит на 32, вот они и пишут 32.
я ориентируюсь на запись в обменке))
  • 0

#7515
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений

я недавно читала на каком то из сайтов, что ощущение "сбежавшего ребенка" как раз характерно для беременных с 14 по 20 неделю

У меня тоже пропажа :weep: .
Вот я уже своего несколько дней ищу и все никак :D . На новый год объелась, так даже пузо появилось и видно было, что оно не симетричное, с одной стороны выпирало, а с другой нет :lol: . А щас только утром, когда мочавой пузырь полный могу детёнкин домик нащупать.

Тож вчера подумала про это устройство сердечко слушать :D

Сообщение отредактировал Plum: 08.01.2008, 12:38:36

  • 0

#7516
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Меня тоже от голода тошнит, но при этом и кушать не могу, хотя чувство голода есть. Я вообще печеньки и сушки не люблю, но попробую, может поможет.


это кажется что не полезет, а на самом деле самое то.. они такие сухие, без всяких добавок..

Шатц, ну след.цзи будет к 30 недель у меня, поэтому буду на обменку ориентироваться) там щас каждые 2 недели ходить буду..
  • 0

#7517
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Мой адаптировался, как мне кажется, гораздо быстрее меня.
Как только я ему сказала, что тест полосатый, он сразу и адаптировался))
Он у меня и так золотой (ттт), а тут вообще стал сама забота, само внимание. (ттт еще раз, чтобы только в эту сторону и менялся)
А я вот до сих пор - то что беременна осознала, и живот вырос и деть пинается, а вот то, что буду мамой и у меня будет собственный, персональный ребенок :) , еще не очень. Все кажется - ну какая из меня мама, не шутите так.
Зато котенок мой гордо сообщает мне :D , что скоро он будет папой)))

А еще девочки, мне вот интересно - часто натыкаюсь на сообщения типа "нам уже 12 недель и 3 дня"
откуда они знают? или это те, кто планировал и специально работал?:D



и в первую очередь, квартиру :weep:

ой, какая мелочь вам осталась :D

Чупоня, УЗИ делают всегда по эмбриональным срокам:D

Про тошноту не переживай - это только первые 12 недель так :lol:


Вот! а то меня совесть начинает помучивать, что нет у меня какой-то особой материнской сентиментальности...жду-жду ее, а нету
муж у меня ТТТ, всегда оч заботливый (вредный и упрямый тож бывает), так что сильных перемен нет...

а сообщения типа "нам уже 12 недель и 3 дня" - это программки счтают, их в инете тьма - можно в подпись вставить даже
  • 0

#7518
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
ну слава Богу :weep: я сама себя мамой не ощущаю, но больше всего переживала что к ляле если честно, сильно трепентных увств тоже не испытваю - то есть разумом то я понимаю что люблю ее и все такое но в сердце пока не сильно екает... говорят что у некоторых до родов такое бывает, пока ляльку на пузо не положат - эмоций мало....

а мужьям на самом деле очень даже достается, особенно в первый триместр... я на своем по полной отыгралась - как тут не почувствовать перемен в жизни :D
  • 0

#7519
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

ну слава Богу :D я сама себя мамой не ощущаю, но больше всего переживала что к ляле если честно, сильно трепентных увств тоже не испытваю - то есть разумом то я понимаю что люблю ее и все такое но в сердце пока не сильно екает... говорят что у некоторых до родов такое бывает, пока ляльку на пузо не положат - эмоций мало....

а мужьям на самом деле очень даже достается, особенно в первый триместр... я на своем по полной отыгралась - как тут не почувствовать перемен в жизни :D



ЭТИ перемены мой тоже прочувствовал по полной программе...истерики с водопадами ниагарскими...стыдно ажнк
а когда я ему сказала, что малыш теперь сам писает в околоплодные воды каждые 45 минут - муж начал шутить, что теперь понятно почему у меня характер портится :weep:
  • 0

#7520
Bodo

Bodo
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Девочки, что то давно Mabi не видно...
Интересно как она там? Все ли в порядке...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.