Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#7461
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Девочки, а вы знаете, что сейчас такая штука появилась, во второй аптеке, можно купить и самой сколько угодно слушать сердцебиение малыша. rotate.gif
Хотя новость баян наверно

не боян! я незнаю о такой штуке. как называеться? а со скольки мес слышно сердце в эту штуку??
  • 0

#7462
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

не боян! я незнаю о такой штуке. как называеться? а со скольки мес слышно сердце в эту штуку??

а и правда? Врачи слушают примерно с пяти, да?
  • 0

#7463
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Цветочек, а я знаю, что от нашей Мин ничего хорошего ждать не стоит и не ходила по ее ссылкам :eek:
Она всегда всякие страшилки показывает :D

:-) там не страшилки, там фотки обычных родов, никуда нам от них не деться. :laugh:
Цветочек, оски и вправду какие то огромные стали, я раньше расстраивалась... а сейчас забила...все равно ничего не сделаешь ведь. Интересно, соски потом умнеьшатся или всегда будут как глазуньи? :laugh:

со стулом тоже проблемы, уже неделю побольшому не хожу, и не хочется... вот переживаю, куда те массы(которые я в праздники наела) там располагаются? Мож малышке мешаюТ :D
  • 0

#7464
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
мамочки, сколько же всего, я неее хочуу соски как блюдца, не хочууу...

пошла заваривать чернослив...

завтра еще мама прилетает, будет читать мне лекции "что такое хорошо..."

Сообщение отредактировал Cvetochek: 07.01.2008, 22:14:26

  • 0

#7465
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Мин, я пойду одним глазом посмотрю, но если там опять ужас, то я к тебе в Устькаман прилечу!!!! и буду твое пузо трогать-трогать-трогать!!! :eek:
  • 0

#7466
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Мин, я пойду одним глазом посмотрю, но если там опять ужас, то я к тебе в Устькаман прилечу!!!! и буду твое пузо трогать-трогать-трогать!!! :laugh:

:eek: не успеешь :laugh: рожу, пока ты сюда доберешься :-)
  • 0

#7467
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
:eek: смотрю...
милые фотки...
особенно та, про которую ты написала про людей - они блин еще и позируют перед камерой!!!
и на заднем фоне вообще качели - она что, во дворе рожает???
  • 0

#7468
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Schatz, нет, дома наверное в детской комнате, по любому, аткое кол-во присутствующих.... меня бы это, если честно раздражало бы.

Там еще фотки родов на четвереньках, инетерсно на четвереньках легче родить или нет? И вообще в наших роддомах разрешают на потугах принимать позу, которая удобна, например сидеть на корточках???

Сообщение отредактировал Mean: 07.01.2008, 22:46:51

  • 0

#7469
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
ну а девочка маленькая, которая стоит и во врем родов в воду заглядывает??
мдаа...
лучше уже по старинке))

Не знаю, вероятно разрешают те позы, которые для малыша безопасны.
  • 0

#7470
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Вот здесь посмотрите там младенец смеется так заразительно.
  • 0

#7471
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений

со стулом тоже проблемы, уже неделю побольшому не хожу, и не хочется...

Я думала, что после новогодних праздников тоже буду мучиться. Но свекольный салат помог исправить положение :eek:. Ну и пара стаканов биокефира на ночь помогает.

Сообщение отредактировал Plum: 08.01.2008, 00:11:57

  • 0

#7472
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Plum, а я не мучаюсь... меня тольк волнует, почему ничего из меня не выходит? Даже позывов нет. Надо бы кефирчику купить, выпить на ночь, мож выйдет че...
  • 0

#7473
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
а я не могу ничего кисломолочного на ночь пить - стабильно будет или изжога дичайшая или рвота. Кефир и йогурты теперь только днем.
  • 0

#7474
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
опять брожу, не могу уснуть... как встала в 5 утра, так и не могу удобно лечь и уснуть... мучительно :weep:
  • 0

#7475
Marmilashka

Marmilashka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Всем привет :weep:

Mean, читаю твои посты и думаю, 35 недель уже скоро рожать, и только потом осознаю что мы-ж ровесники и мне значит тоже, и тоже ничего не готово!!!! :D тут-же ловлю себя на состоянии близком к истерике, запрещаю себе думать о плохом! А состояние у нас похожее, я тоже плохо сплю, все раздражает, временами почесуха нападает и прочие прелести...

Да девочки родственики- это что-то, я вот тоже боюсь что мне будут навязывать с высоты своего опыта как и что делать с маленьким, как воспитывать и т.д. И попробуй сказать допустим моей маме, я сама знаю что и как, я уверена что мама мне скажет "- я что вас плохо воспитала ?", и доказывать, что другие времена-другие нравы- бесполезно. Я очень похожа на своего отца как внешне так и характером и мне очень жаль, что мой папа не дожил до момента когда сможет взять внучку на руки, но я навсегда запомнила слова сказанные им однажды "-Вы наши дети и нашим долгом было выростить вас, воспитать и дать образование, но вы в свою очередь нам родителям ничего не должны, НО у вас есть такй-же долг перед вашими детьми... "

Schatz насчет пинков- это правда иногда больно, и видимо к концу срока все больнее, у тебя все впереди т.к. деть больше становится и ему тесно,тут уж точно ни с каким кишечником не перепутаешь :D

А ещё в эти выходные забив на все приметы мы купили коляску и манежик, первые шаги по подготовке к встрече малыша уже сделаны :lol:
  • 0

#7476
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Всем привет! а нам вчера на работе свет вырубили около вечера ну я и домой поехала :D

Такое настроение с утра сонное... мм..еще бы повалялась в постельке..

вечером с мужей повесили чистые выглаженные шторы... такая чистота.. както не знамечаешь это постоянно но как постираешь так оказывается у нас шторы были с золотинкой :weep:
но за год службы она покрылась пылью! а тюль так вообще оказывается практически прозрачная должна быть :D
  • 0

#7477
Marmilashka

Marmilashka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Talamaska, вчера тоже смотрела на шторы с мыслями, что надо-бы постирать их, а во время бессоницы размышляла, самой снимать или иужа поросить, и как стирать - снимать пластмассовые крючки с них или не нано, они на застежках слететь не должны вроде...
  • 0

#7478
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
блин девочки что делать. работа не нра... :weep: шеф холостой что такое семья а уж тем более что такое беременность не понимает... а с другой строны деньги нужны...
  • 0

#7479
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Talamaska, вчера тоже смотрела на шторы с мыслями, что надо-бы постирать их, а во время бессоницы размышляла, самой снимать или иужа поросить, и как стирать - снимать пластмассовые крючки с них или не нано, они на застежках слететь не должны вроде...


Мармилашка, давай не будем проверять народную примету "Постираешь и повесишь шторы - скоро родишь" и попроси мужа это сделать! утомительное это дело, руки вверх постоянно.. лучше не надо!

а я с крючками стирала в машинке прям, мне было очень лениво их снимать, они и вправду застегнуты.. пока их грязные отстегнешь все на свете перехочешь!



SWEETthings ну у тебя пока период такой, первотриместровый.. на этом промежутке беременности вообще не охота ничего делать, сплошные депрессии и т.д.
а вот потом с 14 недельки у тебя будет взлет, ощущение что горы свернуть можешь! а там и по другому взглянешь на работку свою! не переживай сейчас!
  • 0

#7480
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
цветочек ты дюфастон пьешь? Если да то от него конкретные запоры бывают. А то что живот вздут -это должно пройти примерно к 12 неделе - тогда желтое тело перестает функционировать, уровень прогестерона уменьшается и кишечник не так расслаблен. А втянуть живот ты родов наверное нормально не сможешь - это у всех так.
Шатц - ГБ - это гражданский брак :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.