Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#7481
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
уф, девочки, нелегкое это дело - быть собакомамой!!
ааа, заберите их от меня!! они пищат и ползают, ползают и пищат!!!
С пяти утра, каждые два часа... а эта.. их мать.. спит!!!
:weep:


Девочки, а я шторы всегда с крючками стираю, мне не то, что даже лениво их отстегивать, а даже и в голову не приходит))
  • 0

#7482
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
ух ты, а как это - с крючками? Мои так и остаются на карнизе.... сегодня тоже попрошу мужа снять шторы - у нас такие страшные...
  • 0

#7483
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Schatz мне пришло это в голову до того как муж их снял.. он спрашивает: "Будем крючки отстегивать?"
а я ему "Конечно, как ;е с этой пластмассой в машинке?!"
через 5 минут я ему "да ну их нафиг, буду так стирать" :weep:

Шатц, ну щенята это дело такое.. хлопотное, зато как вырастут.... че потом будет?! :D

Я вот уже 2 дня не ем ничего сладкого вообще, постараюсь продержать всю неделю, надеюсь это отразится на вече положительно! а то чтото не охота такими темпами вес набирать.. за 24 недели 5 кг, но причем эти килограммы начали набираться недельки с 18...
так что грубо говоря 5 кг за 7 недель.. ужас :D
  • 0

#7484
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
ух, пока все прочла...совмещая с работой - уже и забыла что хотела прокомментить

Коржик(а), поздравляю с тем, что вы теперь знаете кого ждать...

Мин, зашла посмотреть на тот сайт...жутковато...но стоит посмотреть, ведь всегда легче знать больше

А я кацца приболела, горло болит и состояние не самое приятное...в обед потопаю в аптеку...после инсти спать не хочецца?
  • 0

#7485
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Коржик(а) насколько я знаю есть 2 вида крючков у штор.
первые это когда на шторах петельки и ты их сам надеваешь на крючки в гардине.
а есть такие гардины, которые лепятся на потолок. и на шторах пришивается спец.нить, куда зацепляюися крючки и эти крючки вставляются в тут гардину..
ну типа обьяснила))

iz_devochka я от инсти чая и от туссрема чая спать не хочу.. особенно если взять с кардамоном (помоему так называется :weep:)
  • 0

#7486
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Из_девочка, привет.
От Инсти спать не хочется, но меня рвало от него со страшной силой, пока не дошло, что это чай не тот и пить его не прекратила.

Тала, что потом будет - продадим их нафиг и дело с концом:D Правда привязалась я уже к ним.. жалко отдавать, но пять собак это явный перебор :weep:
  • 0

#7487
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Ой, крючков у штор есть, наверное, сто два вида...
у меня на гардинах кольца крупные, а за кольца цепляются мелкие пластмассовые штуки, вот они и не снимаются. Но, я так понимаю, они для этого и предназначены, потому что у них там такое крепление, что если все снимать - часа три уйдет. Да и зачем? что с пластмассой в машинке случиться может?
  • 0

#7488
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Коржик(а) насколько я знаю есть 2 вида крючков у штор.
первые это когда на шторах петельки и ты их сам надеваешь на крючки в гардине.
а есть такие гардины, которые лепятся на потолок. и на шторах пришивается спец.нить, куда зацепляюися крючки и эти крючки вставляются в тут гардину..
ну типа обьяснила))

iz_devochka я от инсти чая и от туссрема чая спать не хочу.. особенно если взять с кардамоном (помоему так называется :D)



а я всегда се крючки отцепляла сама, сама же и вешала:D))

Тала, а инсти от туссрема чем от отличается?

Schatz, неееееее...такой реакции тоже не надо...я просто туссрем пила как-то уже...а инсти расспространеннее чтоли...вот про него и подумала первым делом
горло опухло что-то с утра ни с того ни с сего
____
5 собак :weep: - ну это просто героически...конечно перебор...или двор целый надо иметь для песиков :lol:
  • 0

#7489
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
iz_devochka это разные производители.
и в Туссреме больше травок всяких.. я пью периодически то один, то другой. ТТТ не болею!
а по цене они одинаковые

ну вот, у Шатц 3-й вид крючков для штор :weep:
  • 0

#7490
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
в общем поак я мужу объясню эту фигню - проще будет чтобы он снял - проверено. Вот на кухне у меня не крючки а на липучках - просто одно удовольствие снимать :weep:
  • 0

#7491
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
значит у мну просто депрессуха... мда...
  • 0

#7492
Bodo

Bodo
  • Постоялец
  • 317 сообщений

Коржик(а), поздравляю с тем, что вы теперь знаете кого ждать...

Всем приветик

что то вроде все прочила, но так и не нашла, кого же все таки увидела Коржик(а) на узи...для особо невнимательных повторите призззз....

а мы вот смотреть малыша завтра с утреца пойдем, скореей бы, не терпится...

Сообщение отредактировал Bodo: 08.01.2008, 11:51:54

  • 0

#7493
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Свитти, не переживай.. я в эти дни даже не красилась, было лениво.. всем говорила что вечером к окулисту еду, типа курс лечения на несколько дней)))
  • 0

#7494
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

iz_devochka это разные производители.
и в Туссреме больше травок всяких.. я пью периодически то один, то другой. ТТТ не болею!
а по цене они одинаковые

ну вот, у Шатц 3-й вид крючков для штор :weep:



у меня муж над названием ТуСрем очень потешается :D


SWEETthings, конечно депрессуха. Пройдет, абсолютно точно:D
  • 0

#7495
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Bodo у Коржика девочка :weep:
  • 0

#7496
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
главное пережить первые 12 недель беременности - потом жизнь кажется значительно легче...

ага у нас доча :weep: будем розовые и белые пеленки шить :D
никогда не думала что мужчины могут так радоваться дочерям :D
  • 0

#7497
Bodo

Bodo
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Ну что ж хоть и запоздало поздравляю Коржик(а) с девочкой :weep:

Я ТОЖЕ ДЕВОЧКУ ХОЧУУУУУ...

бум надеяться, что завтра мои ожидания оправдаются :D
  • 0

#7498
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

главное пережить первые 12 недель беременности - потом жизнь кажется значительно легче...



аха! у меня седня ровно 15 неделек...и как раз пришло ощущение, что "ребеночек уполз ночью" :weep:

Тала, ну ты врушка изобретательная...а я тоже дома не крашусь...на работу приезжаю (рано правда, в 8,15) и тут чай пью, крашусь...потихоньку вобщем включаюсь в процесс
  • 0

#7499
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
iz_devochka я живу в 10 минут езды от работы!
поэтому приезжаю сразу к 9,00.. и на работк красится не получается.. хотя бы рестницы нужно дома намазать.. у меня они светленькие и сразу заметно когда не накрашена..
ну мне было так лениво, спать хотелось.. тошнило.. в общем не до рестниц)))
  • 0

#7500
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

главное пережить первые 12 недель беременности - потом жизнь кажется значительно легче...

ага у нас доча :lol: будем розовые и белые пеленки шить :)
никогда не думала что мужчины могут так радоваться дочерям :D

что за фокус?
сообщение одно, а нажала на "цитировать" и там еще добавилось? Коржик, ты шифруешься тайным образом? :weep:

Я про первый 12 недель - а вот и нифига))) Первые 12 недель мне как то по барабану были, а теперь это ужас, я сама от себя устала уже. Я ною и ною и ною :D Ходить тяжело, все медленно, чтобы одеться на улицу, это же полчаса надо, чтобы встать с низкой поверхности (о, как) это вообще "тяните меня, толкайте меня" у меня просто особого токсикоза не было, вот мне 12 недель и не кажутся такими страшными, я вообще пока в больницу не попала как то и не задумывалась :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.