Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#7541
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений
мне тоже повторно назначили сдать на RW и Вич, сказали через месяц сдавать, это где-то 31 неделя буит

У нас условия работы нормальные, но туалет более-менее :D
а так уходить не охото, ведь если я сейчас уйду, то понимаю на эту рабуту уже не вернусь, а как тут без меня мои цветочки будут жить и мой скоростной Интернет... :weep:
Бухгалтер сразу сказала что нельзя будет в декрете работать, тем более типа с декретных пенсионные отчисления будут идти и т.д., а з/п у нас тока белая и т.д и т.п....
  • 0

#7542
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
да Боренштейн панику не поднимает и гадости не говорит, но в последний раз я убедилась что и Ким тоже классно все показываети рассказывает :weep:
  • 0

#7543
sensy

sensy
  • Свой человек
  • 824 сообщений
Тала, а ктото же говорил что Боринштейн маловодие часто ставит? или я ошибаюсь? Я вот тоже думаю последнее в сункар что ли сходить а то надоело в ГЦРЧ одной стоять час а потом только мужа звать, там не пропускают сначала с мужьями только когда очередь походит. Вот странно же какая разница что с ним стою что без него, место ведь он не занимает стоит ведь, а они ходят и ворчат расселись тут беременным сидеть негде. Странные бывают люди
  • 0

#7544
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Коржик(а) угу, сложновато выдерживать график такой.. это хорошо что я встаю в 8 утра! часто бывает по ночам плохо спится и только под утро засыпаю.. мужа встает в 6-30, а потом меня будит в 8.00.. так эти драгоценные полтора часа такие хорошие!
а как раньше вставать в 6-30 я бы не смогла..


sensy я слышала что в сункаре ставят маловодие, но там помоему 6 или 7 узистов ежедневно принимают.. я вот только у 2-х была.. пока все ТТТ!
у Ким я делала первое узи, там еще мало чего было видно, но мне тоже подробно описали где головка, где тельце а где хвостик :weep:
  • 0

#7545
sensy

sensy
  • Свой человек
  • 824 сообщений

мне тоже повторно назначили сдать на RW и Вич, сказали через месяц сдавать, это где-то 31 неделя буит


А мне сказали можно сдать пораньше но чтоб до декрета было все а то глав врач не подпишет больничный на декрет
  • 0

#7546
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
в сункаре в отношении мужа 3 ттт все нормально - что с ним что без него :weep: даже поощряют с мужьями. Кстати что мне нравится в сункаре - там можно заранее позвонить записаться и никакая живая очередь тебе не страшна - если конечно не попадется кто нибудь кто должен зайти по записи но не умеет об этом сказать, как у меня получилось в субботу. записалаь на 12, прихожу - там живая очередь. Говорю что я по зписи и выясняется что там сидит девушка которая еще в 11 часов должна была зайти но постеснялась сказать врачу и очереди что она по записи (у меня в 12 часов было). И очередь давай орать - вставайте в очередь, зваша запись - это ваши проблемы. Пришлось сначала идти в регистратуру жаловаться а потом еще эту девушку пропускать...
  • 0

#7547
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Malu а ты кем работаешь?

Мне шеф говорил что будет меня ждать.. но там видно будет.. будет время все хорошо обдумать.. разве что держаться за должность и запись в трудовой для повышения опыта.. всетаки зам.руководителя отдела...
а з/п так себе, средненькая, праздников нет, условия работы не ахти..разве что из плюсов что рядом с домом сравнительно.. 10-15 минут езды..
  • 0

#7548
Winky

Winky
  • Свой человек
  • 641 сообщений

А мне сказали можно сдать пораньше но чтоб до декрета было все а то глав врач не подпишет больничный на декрет


Ну, это уже самодеятельность врачей.

Я вот сижу в "официально-подписанном декрете", а сдавать ВИЧ только собираюсь....
  • 0

#7549
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
Боренштейн кому то другому поставила относительное маловодие - кто у нас сейчас актовегином капается? не могу вспомнить а наугад говорить не хочу...
  • 0

#7550
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Эльза вроде в Сункаре была и ей поставили маловодие.. помоему..
  • 0

#7551
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Всем привет :D

Mean, читаю твои посты и думаю, 35 недель уже скоро рожать, и только потом осознаю что мы-ж ровесники и мне значит тоже, и тоже ничего не готово!!!! :D тут-же ловлю себя на состоянии близком к истерике, запрещаю себе думать о плохом! А состояние у нас похожее, я тоже плохо сплю, все раздражает, временами почесуха нападает и прочие прелести...

Ой утешила, значит я не одна такая :weep: В тока встала, чувствую себя как разбитое корыто. Даже не знаю что делать, как делать, чем заняться... дома бардак, у меня нет сил убираться, хорошо что шторы до НГ постирали... с пластмассовыи крючками. Девчи пластмассовые крючки от потолочных гардин снимать не нужно, гемморой заработаете, проще кинуть в теплую стирку и все дела. :lol:

Эх...что бы такое поделать... опять мужа вызвали подвезти туда сюда... никак не дают ему поспать, самой даже совестно его попросить за продуктами съездить. Сама сходить не могу, на улице дубарь, у меня шапки нет, а в капюшоне холодно.
  • 0

#7552
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Mean, а чего-это ты стала "читателем"?!!
Ты не переживай, а на улицу сама не ходи.. у вас там щас -40 вроде как??
  • 0

#7553
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений

Malu а ты кем работаешь?

Мне шеф говорил что будет меня ждать.. но там видно будет.. будет время все хорошо обдумать.. разве что держаться за должность и запись в трудовой для повышения опыта.. всетаки зам.руководителя отдела...
а з/п так себе, средненькая, праздников нет, условия работы не ахти..разве что из плюсов что рядом с домом сравнительно.. 10-15 минут езды..

работа у меня "не пыльная" размещаю материал в газете, возвращаться на нее сама смысла не вижу, такую работу несложно найти, но все же надеюсь что материальное положение позволит посидеть с ребенком дома пока желание будет. А так не потеря квалификации, не хорошего стажа мне не грозит. Тем более что работать я не имела права :weep: и все это время в трудовой идет запись только аспирантского стажа...
Что все никак не пойму как декретные будут начислять, пойду бухгалтера мучать по сему поводу :D

Тала, а если работа рядом с домом, то есть смысл после декрета вернуться, ребенок будет рядом
  • 0

#7554
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Talamaska, ну -30 точно есть :D А читатель, просто прикол, обычно елси пользователя банят, то у него появляется статус читатель, я заметила недавно и решила тоже себе, такой "почетный" статус почтавить :weep:

Сообщение отредактировал Mean: 08.01.2008, 14:52:54

  • 0

#7555
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
Мин, да плюнь ты мужа жалеть! Если он сам позволяет на себе ездить то тебе то что переживать. И пусть он за продуктами ездит - устанет, может догадается что семья важнее. Ну сколько можно вот так жалеть - он же не мальчик, папой скоро станет, а ты между прочим мамой - надо себя жалеть больше - тогда и другие будут внимание обращать и жалеть - честное слово!
  • 0

#7556
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений
Мин про шторы заговорила и я вспомнила - сегодня врач развеяла для меня миф что нельзя руки поднимать и на спине спать, а то для меня это были тяжелые испытания, я ведь любила поспать на спине с вытянутыми руками и вообще потягиваться люблю. А тут сама себе это все запретила и как результат спина больная и без потягушек было грустно, но теперь все :D прощай бессмысленные лишения :weep:
  • 0

#7557
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Коржик(а), нееее, он же щас работает, а тут этому одному грех не помочь, потому что до НГ он дома у моих родителей линолеум постелил, когда мой муж его попросил. Вот и этот парень попросил моего мужа повозить по СТО, у него своя машина что то не заводится, буксировать надо.
А муж... он вес делает, чтоб я отдыхала, лежала, ничго не делала... другой бы на его месте наверное свихнулся бы от вечно спящей днем, и неспящей ночью жены... сейчас пока никакой жизни, он работает с 4 утра до обеда, устает сильно.

Мин про шторы заговорила и я вспомнила - сегодня врач развеяла для меня миф что нельзя руки поднимать и на спине спать, а то для меня это были тяжелые испытания, я ведь любила поспать на спине с вытянутыми руками и вообще потягиваться люблю. А тут сама себе это все запретила и как результат спина больная и без потягушек было грустно, но теперь все :D прощай бессмысленные лишения :weep:

ну это по моему не мифы... про руки не помню что говорили, а вот на спине реально невозможно после 30ой недели спать, просто что то там пережимает и начинаешь задыхаться, кровоток нарушается, и ребенку тоже не очень хорошо, из за этого я тоже не могу нормально спать... только на боку либо на левом либо на правом... а так хочется на спине, на животе
  • 0

#7558
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений
Привет всем!
Сижу читаю, что вы понаписали, только собирусь что-нибудь чиркнуть и забываю ))) склероз прям какой-то.
Недавно нас с мужем осенило, а куда мы кроватку то вторую поставим для маленькой :D подумали и получается, что спальня у нас теперь будет одной сплошной кроватью т.е. все кровати продолжение друг друга :weep:
Мне тоже нужно опять на ВИЧ и сифилис сдавать ((( в такую рань с 8-10 и потом в очереди все на меня смотрят волком, так как чтобы взять у меня хотя бы 10мл крови тратят на меня одну полчаса и сбегаются все медсестры акушерки и врачи посмотреть на меня и решить кто рискнет взять )))
Мне вот не понятно зачем дергать на этот анализ на последних месяцах, ведь еще и в роддоме возьмут полюбому. Эх, издевательство (((
  • 0

#7559
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
знаешь просто мой муж тоже раньше очень любил людям помогать, причем бывало в ущерб семье - я сначала переживала, жалела его, а потом плюнула - решиа почему ято страдать должна от его доброты? И быстренько у него все прошло.
Простоя я помню ты говорила что друзья его часто просят подвезти-отвезти - решила что в очередной раз его попросили....
  • 0

#7560
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений


Мин про шторы заговорила и я вспомнила - сегодня врач развеяла для меня миф что нельзя руки поднимать и на спине спать, а то для меня это были тяжелые испытания, я ведь любила поспать на спине с вытянутыми руками и вообще потягиваться люблю. А тут сама себе это все запретила и как результат спина больная и без потягушек было грустно, но теперь все :D прощай бессмысленные лишения :weep:

ну это по моему не мифы... про руки не помню что говорили, а вот на спине реально невозможно после 30ой недели спать, просто что то там пережимает и начинаешь задыхаться, кровоток нарушается, и ребенку тоже не очень хорошо, из за этого я тоже не могу нормально спать... только на боку либо на левом либо на правом... а так хочется на спине, на животе

она сказала что если удобно, то можно спать на спине, а насчет рук, то типа на турнике конечно нельзя висеть, но поднимать их спокойно можно если не делать резких движений
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.