Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#7221
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
потому что когда я ложусь на спину эта прослойка равномерно расползается и тогда прощупывается малллююююсенький животик - тверденький такой ;) и потом живот кажется отвисать не должен :lol: и жир еще как...
  • 0

#7222
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
Коржик(а), ты как будто мое пузо описываешь. у меня все точно также ;)).
  • 0

#7223
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
это хорошо :lol: есть товарищи пол жирку :spy: а то у еня такое ощущение что я одна тут жииром заплываю ;)
  • 0

#7224
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений

это хорошо есть товарищи пол жирку а то у еня такое ощущение что я одна тут жииром заплываю

У меня на моей 14-ой недели, если живот держать в расслабленном состоянии, то кажется, что все 20 недель.
И мышцы на ногах уже как холодец болтаются.

Не скажу что жиром заплыла, но то что мышцы слабые, это да. А соответтвенно и видон в нижнем белье не особенно приглядный получается.
Что ли ноги и задницу помассировать посильнее...
  • 0

#7225
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
ага, тогда они еще сильнее расслабляются....
  • 0

#7226
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений

ага, тогда они еще сильнее расслабляются....

Имеешь в виду от массажа?
У меня от сильного пощипывания в тонус мышцы приходят. Я так перед поездкой на море от целюлита избавляюсь, потому как от силовых упражнений защимление сидалещного нерва дает о себе знать.
Вот массажем и спасаюсь.
  • 0

#7227
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Девочки!!
Всем привет:lol:
И с наступившим;)

Мой первый пост на ЦТ в этом году :spy:
Болею и валяюсь, даже на ЦТ не выглядывала;)
Новй год у меня прошел офигенно весело -
во-первых в семь часов вечера 31 числа я со всей дури рухнула со стола - полезла гирлянду повешать, а ножка у стола возьми и тресни.
Испугалась ужасно просто, правда когда падать начала как то смогла откатиться и стол упал на ноги мне - чудные синяки получились.
Но самое ужасное, что разбился мой ноутбук((
Рыдала-рыдала, в итоге муж купил мне новый;) 31 декабря без пятнадцати восемь занеслись в магаз, схватили и умчались. теперь у меня новый компик)))
Потом весь вечер сидела и прислушивалась к себе - то там потянуло, то тут заболело, в итоге накрутила себя так, что пошла сумку в роддом готовить - опомнилась и успокоилась.
Сейчас т-т-т все нормально, но все же к врачу хочу сходить, показаться.
во-вторых, как проснулась 31 с больным горлом, так и стало только хуже - еще и уши заболели. лежу третий день, пью чай, молоко и т.д. Пыталась инсти-чай пить, рвет от него. Не стала.
В третьих - в сам НГ у нас свет отрубили)) встречали романтично, при свечах))) было прикольно, но вот когда до 4 утра света нету, как то не то....)) телевизор от свечки работать отказался, пришлось спать ложиться;) Зато НГвстретила с любимым, в разговорах, а не в телевизор уставившись:)

а теперь леж и не знаю, куда деаться уже:)))

в общем у меня год вот так начался..)))


это хорошо :) есть товарищи пол жирку :) а то у еня такое ощущение что я одна тут жииром заплываю :lol:

Гыгы, наивная ты такая)))
Я уже давно колобок-толстик:)
  • 0

#7228
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
мне все окружающие говорят, что мой живот прокатит как 5-ти месячный.
ОБЖ, хелп, начинает болеть горло. что можно делать? Инсти пью, еще что?
блин, погодка у нас тут. три дня подряд гисметео показывает -32-35.
з.ы. пошла на всякий случай в как нам лечиться...
з.з.ы. Шатц, как сейчас себя чувствуешь? главное, не на живот упала??? гы-гы, зато новый ноут

Сообщение отредактировал Карамелька: 03.01.2008, 18:27:04

  • 0

#7229
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
Шатц!!!! На стол!!!! Гирлянду вешать!!!! Круууууто! Хорошо что все хорошо кончается но ты пожалуйста, больше никуда не лазий, а?
У нас на НГ только газ вырубали, до света еще не дошло. Но конечно романтика, единственное, что смущаеат - а как же речь Папы ;)) Привыкла уже речи слушать за 5 минут до НГ.
Плюм, раньше у меня тоже в тонус приходили, а сейчас фиг вам... только я массажной щеткой разотру - здравствуй кисель... хотя может хоть у тебя по другому...

Сообщение отредактировал Коржик(а): 03.01.2008, 18:31:39

  • 0

#7230
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений

во-первых в семь часов вечера 31 числа я со всей дури рухнула со стола - полезла гирлянду повешать, а ножка у стола возьми и тресни.

Ужасть какая. Надеюсь, все впорядке с масиком и конечностями...
Я тоже с месяц назад летала со стула. Правда с невысокого растояния, но не без травм. Теперь без мужниной страховки никуда не лазию ;), или он сам лезет за чем я попрошу.

Коржик(а),

Плюм, раньше у меня тоже в тонус приходили, а сейчас фиг вам... только я массажной щеткой разотру - здравствуй кисель... хотя может хоть у тебя по другому...

Нееее. Щетка мне тоже не помогает. Щипать нада :lol: и посильнее до покраснения... и чтоб больно было :spy:.
  • 0

#7231
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Девочки, не переживайте:spy:
сама понимаю, что дура - полезла, блин. Но рядом же было, ее только чуть чуть накинуть нужно было))
завтра к врачу схожу, тоже задам кучу вопросов, успокоюсь.
Когда рухнула, выпила но-шпу и свечку папавериновую. в смысле, свечку не пила, конечно :lol:
на всякий случай, чтобы матка не начала сокращаться или еще чего-нибудь.

Только что посчитала - у меня, оказывается. уже 30 недель ;)
блин, как быстро то.
даже страшновато стало
  • 0

#7232
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
Сейчас пойду читать вас, НО СПЕРВА ХОЧУ СКАЗАТЬ СТИХИ НЕ МОИ!!! Во как. А то стыдно стало, что их мне приписали!

Просто нашла стих на просторах инета, и понравился очень, вот и скопировала вам, автора правда не могу найти ;)
  • 0

#7233
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Доброе утречко!


Mean, ну ты все равно молодчина!

Schatz, летчика готовишь?
береги себя и пузик...30 недель - вы уже скоро совсем друг друга радовать будете...
у нас пока впловину меньше, хотя тоже кажется время летит просто стремительно

девочки, а про пользу овечьей шкуры для младенцев слышали что-нибудь? и может кто знает где у нас купить можно хорошую?
  • 0

#7234
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
вот например по шкуркам
http://www.maga3in.r.../sheep-skin.asp

"С глубокой древности овечью шкуру используют для выхаживания недоношенных детей. До сих пор эта традиция существует у аборигенов Новой Зеландии и Австралии. Современные исследования подтвердили, что овчина не только удобна, но и полезна детям, как зимой, так и летом. Уложенный на нее малыш быстро успокаивается. Благодаря правильному натуральному расположению шерсти происходит естественная циркуляция воздуха, что предохраняет кожу ребенка от потливости и от пересушивания. Овечья шерсть не содержит микроорганизмов, которые способны оказывать на ребенка вредное аллергенное воздействие. Проводимые тесты доказывают комфорт и безопасность изделий из шкуры ягненка, малыши быстро осваиваются на них и спят дольше и спокойнее. Содержащийся в овечьей шерсти ланолин благотворно действует на кожу, предупреждает дерматиты. Мягкий мех осуществляет постоянный легкий, но эффективный массаж.
Недоношенный ребенок рождается незрелым, плохо удерживает тепло, медленно увеличивает массу тела. Если такого ребенка держать в конверте-инкубаторе из овечьей шерсти он дозревает намного быстрее, не теряет тепло, всегда остается сухим. Кроме того, было замечено, что такой малыш реже болеет вирусными и бактериальными инфекциями, гнойными заболеваниями кожи.
Овечья шкура согревает ребенка, успокаивает, улучшает кровообращение, вследствие чего снимает боль в животе у ребенка, страдающего газами. Нормализует внутричерепное давление – причину головных болей, беспокойства, плохого сна и аппетита.
Особенно полезно укладывать малыша в конверты из овечьей шерсти на ночь для сна – малыш быстро успокаивается за счет тепла, снижения внутричерепного давления, улучшения кровообращения и микроциркуляции, а также снижения мышечного тонуса."
  • 0

#7235
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Доброе:lol: ;) Из_девочка, ага, закаляю перед жизненными неурядицами:spy: Лежу вот в кровати и тааак лень выползать из под одеяла... Думаю, а может схалявить и к врачу не ходить? чувствую себя определенно лучше, уже горло не болит так, и вообще... Но с другой стороны - чему быть.. все равно 10 на прием идти, так может раньше оттделаться? Дилемма)))
  • 0

#7236
Hi

Hi
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
Schatz
Главное, что с малышом все в порядке! Но ты больше не лазь!!! Вообще нужно быть очень аккуратным, ведь центр тяжести смещен.. Я вот на ровном месте, в обуви на абсолютно плоской подошве чуть не грохнулась.. но ногу подвернула хорошо.
  • 0

#7237
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Девочки, всем доброе утро!

Schatz, ну надо же! Слава Богу что синяками отделалась, да и то на ногах... Желаю тебе скорейшего выздоровления, а малышу желаю чтобы мамочка его никуда не лазила и не падала больше! ;)
Как говорится "не было бы счастья (читай нового ноута), да несчастье (ножка стола) помогла" - Поздравляю с новым компиком!

А мы сегодня сходили сдали анализы - 9-го января к врачу идем показываться. Кажется мне у меня еще больше гемоглобин упал - пусть назначает чего-нибудь...
  • 0

#7238
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Schatz, акробатка блин, сходи раньше к врачу.. для успокоения.. а то я на 34 неделе (29 января 2007г) в аварию попала, так у меня почему то маловодие появилось. А масику это вредно. Хотя тоже ничем не стукалась, сильно напугалась просто..

Девочки - от горла хорошо помогает ангисепт разсасывать(на травках и дешевый). Ну и биопарокс пшыкать (он около тысячи стоит).

не болейте!
  • 0

#7239
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
Шатц, я думала я одна такая =) Позавчера навернулась в подъезде... хорошо упала на бок. Остался только синяк на коленке.
а я вот за 21 неделю набрала 5 кг. Вот и не знаю - много это или нет... Врач моя молчит по этому поводу. Вот и думаю что все ок =)
  • 0

#7240
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Доброе:lol: ;) Из_девочка, ага, закаляю перед жизненными неурядицами:spy: Лежу вот в кровати и тааак лень выползать из под одеяла... Думаю, а может схалявить и к врачу не ходить? чувствую себя определенно лучше, уже горло не болит так, и вообще... Но с другой стороны - чему быть.. все равно 10 на прием идти, так может раньше оттделаться? Дилемма)))



конечно иди...а вдруг 10 холоднее будет?

хихи, я тоже слегка хромаю, вчера перегуляла на гололеде...

О, Sinaya, спасибо за совет!!! как раз и горло что-ли побаливает...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.