Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#7181
Marmilashka

Marmilashka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Mean, стихи просто супер!!! :smoke:
Не грусти-всё изменится к лучшему.

А у меня вот есть, к сожалению, чем себя занять я теперь на капельницы езжу вены уже синючие :laugh: . Ещё похожу дня 3-4 и повторно доплер пойду к Шапетовичу делать. Но мне кажется, что результат уже есть раньше шевеления настолько сидьные были (точнее из-за малого количества вод -так ощущались), что ни сидеть, не лежать нормально нельзя было. А сейчас т.т.т. вроде получше :laugh:
  • 0

#7182
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Доброе утро, девочки! С Новым наступившим уже годом!
Как же я соскучилась по вам всем! На работу хотелось только из-за инета и ЦТ!

Жетысу, поздравляю! Наконец-то состоялась твоя долгожданная встреча с твоим родным сокровищем!
Желаю малышу здоровья и много молочка, а мамочке - тоже здоровья и спокойных ночей!

Мармилашка, рада за тебя и уверена что все образуется! Пусть все приходит в норму, здоровья тебе и твоему малышу!

Mean, стихи - такие красивые! Не расстраивайся - тебе надо еще немножечко терпения и все постепенно, не сразу - но обязательно наладится! Побольше позитива и не расстраивайся! Радуйся своей малышке, она же чувствует мамино настроение!
  • 0

#7183
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений
всем привет,
вот и я появилась наконец-то, уже соскучилась по всем вам, дорогие пузатики, поздравляю всех с новым годом!

Mean, очень стихи красивые - запишу себе в блокнот :smoke:
  • 0

#7184
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Бодренькое! наконе-то более тепленькое утро!

Жетысу, как здорово! все получилось как и хотелось!!! Поздравляю с рождением сыночка
Пусть растет сладким, здоровеньким, умненьким - на радость вам, и сам радуется вкусненькому молочку и этому новому чудесному миру!

Marmilashka, тенденция просто замечательная! Все уже хорошо, а будет совсем замечательно.
Я уже так жду, когда же мы ощутимо зашевелимся, хотя нам еще рано конечно (15-я неделька)

Mean, да ты поэт просто!!! Так красиво и душевно...продолжай, не останавливайся.
Только теперь веселее :smoke:

А я почти весь НГ проспала...сама не заметила как вырубилась...Встречали только с мужем и пузожителем. В 20 начали провожать...а 21.30 я уже сопела мирно:laugh:) Спасибо, муж разбудил встретить НГ - свечи зажег - мне осталось только подползти к столу
и около 2-х я опять баиньки - просто хорек какой-то :laugh:
  • 0

#7185
sensy

sensy
  • Свой человек
  • 824 сообщений
Всем привет, всех с Новым Годом!
Так соскучилась, все думала приду зайду на форум и буду с удовольствием читать. А работать не охото!
Всем у кого депрессия и плохое настроение. Улыбнитесь ведь Новый год на дворе, и не надо начинать его с уныния, так что волю в кулак и радоваться жизни.

Жетысу, поздравляю с рождением сына. Пусть растет тебе на радость здоровеньким счастливеньким.

Сообщение отредактировал sensy: 03.01.2008, 11:12:56

  • 0

#7186
Andromaha

Andromaha
  • Постоялец
  • 353 сообщений
Привет, девочки!!! Всех с Новым Годом! :smoke:
Я вот, наконец, освободилась немножко!
Все пропущенное, к сожалению, не смогу прочитать, расскажу как у нас дела.
Я-то думала, что переживания во время беременности - это самое страшное. Ага, наивная :D
Невылеченные дрожжи, которым почему-то не придавалось значения привели к молочнице у ляли. До сих пор лечимся... :-) то животик болит, то еще чего-нить.
Ой, я вам сразу дам советов, можно?
не забудьте памперсы для взрослых в роддом - мегавещь!!! И не пейте кефирчик, а то ляле потом ой как плохо будет!
У меня нервные срывы бывают, хотя я думала, что хватит моей любви к малышке... Но когда она пачкает 5 памперсов(пеленок) за раз, нервов не хватает, особенно если ночью...
Так что запасайтесь терпением :laugh:
Блин, не хочется, чтобы это превратилось в какое-то поучение, просто научена горьким опытом :lol:
так что еще кое-что напишу: сильно много воды не пейте в роодоме, потому что если молоко прибудет, его будет слишком много(ляле столько не надо сачала) и будет лактостаз - титьки болят ужасно, огромные, тяжелые и кучи комков, которые потом разбивать очччень больно! ну и сцеживать лучше не надо сначала. Но если не дай бог что такое подобное все-таки случится(как лечилась я, к примеру). Во время кормления аккуратно разминайте грудь от периферии к соску (можно с теплым камфорвым маслом) и комки уйдут.
Ну, ясно-понятно, лечите молочницу(дрожжи иначе или кандидоз).
не ешьте ничего газообразующего и поменьше сладкого во время кормления - избежите коликов у малыша и диатеза!
Я вот вчера поела ананас и грушу - у ребенка понос. Ну у нее и так понос (так надо), а этот еще и пенился и пах нехорошо. Вот так взяла ребенку навредила :p
А в общем, у нас все хорошо :laugh:
только вот такие мелочи, которые можно было бы вполне избежать :p

Всех целую! :beer: скучаю

Жетысу, с рождением малыша!!!
  • 0

#7187
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Андромаха, так этож все прописные истины :smoke:. Первые месяца три многие мамочки вообще жесткую диету держат. Ни каких фруктов и сырах овощей, ничего жареного, острого, сладкого, цитрусового. Это все ведет к проблемам с животиком.. хотя вопрос спорный и возможно, что до трех месяцев по любому все животами страдают.

зы. Андромаха, пора уже в другие темы выбираться :laugh:.
  • 0

#7188
sensy

sensy
  • Свой человек
  • 824 сообщений
Я не поняла про сцеживать, это нужно в первые дни или нет?
  • 0

#7189
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

Я не поняла про сцеживать, это нужно в первые дни или нет?

Кому как. Я не сцеживала. Сцеживают если грудь набухает и все комками встает. Ну или просто сильн набухает, для избежания лактостаза.
  • 0

#7190
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
девочки, всех с наступившим новым годом! всего-всего, что делает нас счастливыми!!!
Жетысу, поздравляю!!!! так и не поняла, новый год, как и планировалось дома, или нет?
меня снова токсикозит. тяжеловато было в новогодние дни в таком состоянии. :smoke:(
з.ы. нам можно брызгать ИРС-19? не помню что-то совсем...к нам приехали трое племянников с соплями и прочими делами, хотела в целях профилактики.

Сообщение отредактировал Карамелька: 03.01.2008, 12:26:12

  • 0

#7191
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Всем привет и с НОВЫМ ГОДОМ!!!!!! :laugh:
Кучу вам всем пожеланий, а главное здоровья вам и малышам :laugh:

Жетысу, поздравляю!!! я все выходные думала родила ты или нет, а до инета так и не добралась :smoke:

Мармилашка, не переживай, все будет хорошо :beer: По поводу Шапетыча- тут писали, что у него до 15-го ремонт. По поводу шевелений- я тоже пожаловалась, мне сказали обязательно попить кислородный коктейль. Поехади 28-го во 2-ю аптеку, купили ЭКОТЕЙЛЬ, как здесь мне посоветовали (Ещё раз спасибо всем, кто откликнулся). Таперь пьём всей семьёй. Просто с водой не вкусно, поэтому делаем его на основе всяких соков. На мой взгляд само вкусно яблочный и грепфрут. Пузожитель стал намного спокойнее :lol:
  • 0

#7192
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
приветик! Я только из ЖК. ПОдхожу к кабинету - смотрою - куча беременных. Ну думаю, посижу в очереди - а оказалось что к моему врачу никого нету! Вообще! Короче я тут же зашла. Прибавила за месяц 900 грамм - сказали что мало :smoke: по мне так в самый раз. В субботу на узи пойдем!
Карамелька, купи интерферон в ампулах сухой - лучше всякого ИРс помогает и беременных можно! И племянникам тоже можно, а еще им можно биопароксом нос пропшикать - эффект убойный!
  • 0

#7193
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
Люди!!! Кто нибудь ходил к Ким на узи в сункар, Я всегда ходила к Боринштейн, но она не работает в субботу, а со мной очень хочет пойти муж, который никак не может отпроситься. В общем, записалась к Ким, Тала, вроде ты у нее была, там кроме маленького экранчика, все остальное нормально? Я волнуюсь :smoke:
  • 0

#7194
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений
Всем привет! Наконец то холода отпустили и началась нормальная алматинская зима ))) Ура!!!
Коржика, Ким в одном кабинете с Боринштейн сидят, только по разным числам. Я вот, когда не попадаю к Боринштейн хожу к Амановой, тоже хороший спец, вот у нее маленький экран -обычный монитор и если на диск писать, то только с компа читаться будет, а у Боринштейн с Ким двд диск читает
  • 0

#7195
Bodo

Bodo
  • Постоялец
  • 317 сообщений
всем привет
ВСЕХ ЕЩЕ РАЗ С НОВЫМ ГОДОМ!!!

что то меня совсем подводит беременная память: второе плановое узи на каком сроке делается, а?
первое помню в 10-12, а вот второе?
  • 0

#7196
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
спасибо большое oxymix! Хорошо что тот же кабинет - мне важно чтобы муж все видел - он так волнуется и так ждет этого узи :smoke:)
Воdо, Мне сказали что второе плановое - до 20 недели эмбрионального срока или 22 акушерского. У меня сейчас 18 эмбрионального, вот я и решила уже идти - как раз время есть :laugh:
  • 0

#7197
Bodo

Bodo
  • Постоялец
  • 317 сообщений

Воdо, Мне сказали что второе плановое - до 20 недели эмбрионального срока или 22 акушерского. У меня сейчас 18 эмбрионального, вот я и решила уже идти - как раз время есть :smoke:

спасибо.
совсем забыла, мы же с вами почти одинаково ходим, у меня 17-18 недель, пойду на следующей неделе на узи, а то муж уже замучил, когда...пойдем, когда следующее узи.
После узи мы соответственно пополним информацией табличку с ПДР, точнее скажем пол, если малыш даст себя рассмотреть.
  • 0

#7198
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
я сегодня с вопросами оторвалась на враче по полной :smoke: теперь столько планов :laugh: только вот дождаться узи, чтобы убедиться что с лялькой все в порядке. И пол кстати тоже хочется подостовернее узнать - а то мы "Полина-Полина" а там окажеться Артем :laugh:
Ага, одинаково :beer: мне тоже ПДР ставят на 22, 28 мая или на 1 июня :lol: понять не могу почему именно эти числа :p только вот 22 мая у меня день рождения у старшего брата а 28 мая - у папы. а 1 июня - день защиты детей :p хочется родить в другой день :-))
а на улице правда красота - с таким удовольствием прогулялась до ЖК и обратно. Еще собаке своей купила собачьей колбасы :D все довольны - и я, и собака :D)
  • 0

#7199
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
девочки, а в сункаре фото входит в стоимость узи?

а двд только на 3д узи делается или на обычное тоже?
  • 0

#7200
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

я сегодня с вопросами оторвалась на враче по полной :laugh: теперь столько планов :laugh:


Коржичек, а что спрашивала? мне чиво то не приходят в голову вопросы.... :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.