Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#7161
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
никого нет....

Девочки! всех с Новым Годом! пусть он нам принесет спокойствие и радость! пусть не будет никаких дурацких ошибок с анализами, страхов, токсикозов. в общем пусть беременность приносит только удовольствие!
вашим семьям желаю крепкого здоровья! заботливым и любящим нас мужьям терпения! пусть они всегда будут такими же милыми и обходительными! мы вас любми наши будущие папочки (кто-то будет папой в квадрате и даже в кубе :) )!

всех целую! желаю хорошо отпраздновать Новый Год!
  • 0

#7162
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
Наконец-то мой сынуля уснул и слез с маминых рук, устала :)

Девочки, поздравляю всех с наступающим новым годом!!! :rolleyes:

Не болейте, берегите себя и своих пузожителей!
Желаю всем легких родов, здоровых и не капризных деток!

Я вас всех люблю и желаю счастья!
С новым годом ;)
  • 0

#7163
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Интересно, только я 31 декабря с утра пораньше просыпаюсь с больным горлом и начинаю полы намывать?;)
Девочки, НГ наступает :rolleyes:
Холодища, снег лежит!!
Ура!!!)))
люблю я празник, блин;))
Счастья, удачи, любви всем в новом году!
"Сбычи мечт", здоровья вам и вашим семьям:-)
Актуальное - легких родов, никакого токсикоза, угроз и пр, нормальной прибавки в весе :) и...
всего всего всего!!!))))
  • 0

#7164
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
я тоже.. и с больным горлом и кучей дел - но у меня нежданно-негаданно помощник образовался - мужнин сына попросил забрать его на НГ - теперь вот с папой укатили за торотм а я жду когда приедут - будет пирожные ваять :rolleyes: а еще у нас газа фактически нету :)


Хочу поздравить всех с наступающим Новым Годом и сказать спасибо году уходящему. Он принес , на самом деле, очень много хорошего - новую интересную работу, взаимопонимание с мужем на новом уровне 3 ттт, и конецчно мою доченьку (а может сыночка) возможность почувствовать себя полностью реализовавшейся как женщина - звучит наверное глупо, но на самом деле, после того как я узнала что беременна, у меня на душе такое спокойствие, что я смогла это сделать, что я буду мамой!
Хочу пожелать всем в будущем году благополучных родов, решения всех проблем, поменьше встреч с генетиками, побольше молока, здоровья вам, вашим супругам и деткам, и чтобы все все все, что задумали у нас получилось!

Я вас всех люблю!!!!
  • 0

#7165
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений
Вот и подошел к концу еще один год!!!
Ура!!!
Незаметно так подкрался (по крайней мере для меня :rolleyes: ) следующий НОВЫЙ ГОД, и я от всей души поздравляю всех, всех, всех с этим замечательным праздником и тех, кто уже стал мамами и тех, кто еще только станет ими, чтобы детишки у всех были здоровыми, семьи счастливыми и всем огромной любви !!!
УРА!!!
С праздником!!!

Девченки, а Жетысу то уже родила --- поздравляю!!! (в ветке про поздравления все уже поздравляют, О КАК)
  • 0

#7166
Hi

Hi
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
Девочки!!! Поздравляю всех с наступающим Новым Годом!!!
Счастья, здоровья, любви вам! Желаю Вам самого главного - чтобы малышики росли здоровыми, умными и красивыми на радость мамам и папам! :rolleyes:

  • 0

#7167
Marmilashka

Marmilashka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Девочки, во первых всем спасибо огромное за теплые слова!!!
Как хорошо что есть место где всегда поддержат, успокоят и просто обогреют душевным теплом!!!! :rolleyes:

Ну, а во вторых конечно С НОВЫМ ГОДОМ!!!
Пусть беременность будет приятной, роды легкими, а малыши здоровыми!!!!
Всем семейного благополучия, финансовой обеспеченности ну и, что наверное самое важное - здоровья, счастья и душевного спокойствия :)

Сообщение отредактировал Marmilashka: 31.12.2007, 20:42:57

  • 0

#7168
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Привет :rolleyes:
Я одна наверное после празднования НГ, вылезла в инет :)

Муж поехал на работу... так что одной тоскливо спать.... поэтому сюда выбралась, почитать че нить;)


ВСЕХ С НАСТУПИВШИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Mean: 01.01.2008, 04:22:05

  • 0

#7169
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Всех с новым 2008 годом!!!

Урааа!!! Вот он и настал!!!!

Всех люблю, целую!!!

До встречи!!!!


Жетысу поздравляю с рождением малышааа!!!! пойду в ветку про поздравления :rolleyes:

Сообщение отредактировал Talamaska: 01.01.2008, 15:45:00

  • 0

#7170
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
ну вот, писала писала и куда то все пропало :rolleyes:

расскажу как я новый год встретила!
на само деле не очень, потомучто было обидно за мужа... 31 числа нахрюкался как свинюшка.. год проводил удачно...
он с друзьями собрался в баню попить пива, а приполз кое как в состоянии нестояния.. а НГ встречали у моих родителей.. я то год стретила с шампанским, а муж в полусне.. мне так обидно было :)
даже сейчас пишу и плакать охота..
ну в общем в 2 ночи поехала я домой и муж спал в машине, не стала я оставаться у родителей дома..



а сейчас снова пришли к родителям со свекрами, вот сидим общаетмся.. и начали они обсуждать домашних животных и говорить какой у нас замечательный попугай. я уже писала свое отношение к этому существу, которое живет у нас дома и капает мне на нервы..
ну а мне все в 6 голосов начали доказывать что он просто прелесть.. ну я расплакалась и ушла от них и комнату брата и теперь вот тут делюсь своими глупыми переживаниями..
на само деле глупо както все, но ятото это так на меня подействовало что теперь пишу и реву

хотя прочитаю потом в нормальном состоянии это сообщение и все ведь будет казаться в другом свете!

ну ладно, девочки, делаю вам в этом новом году всего самого хорошего, пусть никто вас не расстраивает, а только любит и заботится! берегите ваши пузики, чтобы они в положенный срок порадывали вас своими криками ;)

Сообщение отредактировал Talamaska: 01.01.2008, 17:38:49

  • 0

#7171
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
Talamaska, уже должно радовать, что твой муж после бани домой вернулся, а не улетел в Ленинград :)
Мой перестал употреблять спиртное, когда стали планировать беременность (хотя и до этого редко выпивал) и до сих пор не пьет спиртное вообще, как будто он кормящая мать, а не я :rolleyes:
А мне так хочется выпить!

Поздравляю всех с наступившим новым годом!
Всем желаю счастья!
  • 0

#7172
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
Talamaska
Действительно, курица помогла ;) Приготовила я ее и 29-го утром родила.

Вот так, как бы себя морально не настраивал, 100% готовым к этому событию быть невозможно :rolleyes:
28-го вечером я смотрела КВН, потом еще что-то (типа Золотого граммофона), потом уже поздно было - муж вернулся с работы. Мы легли спать, а меня уже начало колбасить. Такое ощущение было, что в солнечное сплетение сильно давят. Подумала сердце болит или желудок. Выпила но-шпу, не помогает. Каждые 2 минуты болело. Поехали на всякий случай в роддом, время 3-й час ночи... И оставили меня там рожать... Вот такая предновогодняя история. Так что я теперь, хоть физически и "небеременная", но мысли все еще со всеми вами! Береги себя и настраивайтесь на положительный исход этих долгих 40 неделек!!! :)

Сообщение отредактировал ZHETISU: 02.01.2008, 13:48:59

  • 0

#7173
Marmilashka

Marmilashka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
:) всех с наступившим!!!

ZHETISU, вижу что и ты тут, ну тебя дорогая конечно с рождением сыночка, пусть растет на радость родным здоровым крепким и умненьким!!!
А мамочке побольше сил, молока и спокойных ночей!!! :rolleyes:
  • 0

#7174
Bodo

Bodo
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Поздравляю всех с наступившим НГ!!!
не болейте, поменьше нервничайте и берегите себя и своих малышей!

А мы НГ встретили по семейному дома втроем:я, муж, сына (т.е вчетвером, совесем про пузожителя забыла). Точнее сына присоединился к нам в пол первого, проснулся от грохота питард, вроде и стреляли то всего минут 15-20, зато мы потом не спали до 4 ночи, блин, а так хотелось. Да и встали рано в 8, сына у нас ранняя пташка. Хорошо когда народу мало, готовить особо не надо, пару салатиков и манты, все сыты (2 человека :smoke: ) + еще и на завтра все осталось.
Вот такие пироги.

Тала вы не растраивайтесь, пусть муж пока отрывается, ведь подсознательно он чувствует, что в скором времени подобные вольности он себе уже врятли позволит, будет полноценым, любящим и заботливым ПАПОЙ.
  • 0

#7175
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
Приветик всем! Народа нема... мужу завтра на работу а мне еще до 8 колбаситься дома, только завтра в ЖК идти :smoke:

Мы НГ встретили венсело.. Планировали вдвоем (ну точнее втроем, включая пузожителя) но 30 позвонил сынишка мужа и попросил его забрать. Так как опыта совместного празднования любых празлдников, а тем более с ночевой, у нас нет, а сын иногда дает оторваться, то мы сначала отказались, но потом меня просто совесть замучила - оказалось, что младшего братика забрал его папа (папы разные) а наш оказывается клепал подарки всю неделю. В общем 31 поехали мы поздравили свекровь с праздником а потом забрали сына мужниного - и я рада что это сделали - во первых он оказался помощником хоть куда (и на стол накрывал, и губку у меня отбирал требовал самому посуду мыть :laugh: ) во вторых здорово разнообразил НГ. ПОтом 31 я еще готовила, потом ездили поздравлять мою маму с братом, потом я опять готовила - в общем, я, которая боялась что муж в час спать завалится, сама потребовала отхода ко сну в час. У собаки нашей был жуткий стресс от этих петард и всей прочей пиротехники, а я в половине первого потащила ее на улицу, с нами, хлопушки взрывать (не знаю уже чем думала) в общем в итоге собака просидела все время у меня на руках, а под конец меня еще описала и все это тут же на пальто застыло :laugh: хорошо что пальто болоньевое - мы его сразу в стиралку и к утру оно уже было сухое. В общем НГ удался :beer:
1 января пришли гости на мужнин ДР, а мы, как люди непьющие, вообще забыли про спиртное, так что и НГ и ДР мужа прошли исключительно трезво :lol: собака наша только только начала отходить от салютов, но уже свила себе гнездо в шкафу. Я пока ее оттуда не шугаю.
Так быстро все промчалось - я до сих пор удивляюсь :p но здорово было! Мне муж еще полдарил колечко - такое красивое!!! теперь приходится надевать перчатки когда мою посуду - не хочу его снимать.

Тала, мужу еще будет стыдно, а у тебя теперь есть шикарный козырь :p а впереди еще 25 января!!!!

Жетису поздравляю!!!! Так ты НГ дома встречала уже с сынишкой?
  • 0

#7176
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
а у меня катастрофа :smoke: Тоска жуть, не знаю что делать и ЧЕМ себя занять.
Муж работает, с ночи до обеда, потом весь день спит, устает сильно... а мне скучно, я сплю до обеда, а потом приезжает муж..и тоже спит до позднего вечера, в итоге я и так и эдак одна :laugh:
Умираю от скуки, начинается депресс, девочнки, кто чем себя развлекает, я уже все новогодние вкусноти из холодильника от тоски съела...это же не выход! Нельзя ж столько лопать.... :laugh:

Книжки читать уже не хочу :beer: Устала, поделки всякие тоже уже не привлекают :lol:

Сообщение отредактировал Mean: 02.01.2008, 21:52:13

  • 0

#7177
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
ну вот...я в расстройстве жутком, муж весь день проспал, а я на улицу не выглядывала, а у нас во дворе зеркало боковое от машины оторвали :smoke:
Я даже расстроилась, и так с финансами туго, не то что сигналку поставить, продукты купить не на что бывает, а теперь надо еще раскошеливаться на зеркало :laugh: Ну что за год свинский, скорей бы этот год Свиньи закончился...
Еще больше начинаю злиться на людей, которые нам должны деньги... и до сих пор не могут вернуть...
до зарплаты мужа целый месяц еще... только начал работать.
  • 0

#7178
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Какое странное блаженство-
Осознавать, что там, внутри,
Растет и зреет Совершенство,
Мой ангел, плод моей любви…

За сей божественный подарок
Благословляю небеса!
На мир, что так красив и ярок,
Взглянут еще одни глаза.

Имен не мало благозвучных,
Мне сладко их пере6ирать,
Чтоб выбрать лучшее из лучших –
Ребенка своего назвать.

Уже не за горами время,
Когда, дитя свое обняв,
Ему скажу я: «С Днем рожденья»
С безмерной нежностью в глазах
  • 0

#7179
Дия

Дия
  • Гость
  • 41 сообщений
Ему скажу я: «С Днем рожденья»
С безмерной нежностью в глазах
[/quote]

какой классный стих! сама придумала? :smoke:
  • 0

#7180
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
Mean, стихи замечательные!

Не расстраивайтесь и не грустите :smoke:
Все наладится, уже налаживается. Машину купили, муж работу нашел, и дальше все будет только лучше.
Самое главное, что вы вместе и любите друг друга и вас совсем скоро станет трое! А мелкие неприятности типа оторванного зеркала будут всегда. Такова жизнь.

Чем развлекать себя в беременные будни я к сожалению не придумала. Книжки читала, телек смотрела, кушала постоянно, бессонницей мучилась. Если б можно было впрок выспаться :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.