Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#7141
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
девочки, привет. мы вчера собирались на новый год аЦТанинских ЦТ-шников. так весело было, человек 50 точно было)).уже всю эту неделю гуляем, не высыпаюсь совсем. еле сегодня пришла на работу.
ZHETISU, ты еще с нами?
оо-о, Мин, глядишь, родишь в мой день рождения, 15 февраля...так хорошо получать подарки 2 дня подряд, на 14, а потом на д.р.
Мармилашка, покапаешь актовегин и все забудешь, только на расстраивайся.
  • 0

#7142
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Всем беременяшкам привет!!!

Прочитала вчерашние вечерние ваши писания!

Мармилашка, не переживай! Главное, что малыш ростет, вес набирает и все у него в порядке!
Лично мне Боренштейн очень нравится, но на 3Д УЗИ всетаки пойду к А.Ш., как тут многие советуют!

ЛМЛ мы какт ос мужей дома сделали глинтвейн и я тоже целый стакан выдула за вечер!!! красное вино в небольших количесвах даже полезно!

Мин, пусть твой мужа хорошо подзаработает!!! Также поздравляю с хорошей дочей, она у тебя умничка, приняда нужное положение!!! ТТТ, пусть так и остается!!!

Шатц, и тебя тоже поздравляю
и желаю чтобы ты была счастливая и здоровая, и доча твоя была такая же и муже твоему тоже чтобы также было хорошо!!!
  • 0

#7143
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Цветочек, я делаю эпиляцию зоны бикини летом... но не фигурное а бразильский вариант - наголо :)
а сейчас не охота деньги тратить на нее. тем более мне хватает ее на 3 недели...

сегодня пришла на работу вся такая нарядная, в новой рубашечке золотой, намакияжилась, сапоги на каблуках одела.. в общем новогоднее настроение вроде появилось в последний рабочий день:weep:

Карамелька, а мне уже надоели всякие ЦТ сборы,
я до замужества только так время и проводила :smoke:
  • 0

#7144
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений
всем привет,
ходили мы вчера с мужем на Иронию судьбы - фильм классный, всем советую сходить, сразу новогоднее настроение появилось, вобщем я такая довольная :)

Шатц, если пупок сильно выпирает заклей его лейкопластырем, тогда не будет болеть, я так в первую Б делала, только он у меня сильно вылез только на последних неделях, до этого вроже терпимо было.
  • 0

#7145
sensy

sensy
  • Свой человек
  • 824 сообщений
Доброе утро!
У нас сегодня корпоративка. Я кажись одна работаю остальные только готовятся к корпоративке.
Коллега в отпуске так что какая там укладка, в общем во что влезла то и одела (беременным выбирать не приходится). Так что лень мне сегодня новый год справлять, не настроена я пока на него.
  • 0

#7146
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Белочка, ага, фильм крассный!

у меня пупок ужы выпирает посмтоянно.. и стал какойто нечувствительный...
  • 0

#7147
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
Приветик всем! Я только только проснулась - утром мужа проводила, думала полежу немногжко - ага, полежала ;) теперь ем полусырую овсянку и уговариваю себя что это безумно полезно...
У всех животы растут, пупки вылазиют, а у меня кажется только жиром обрастает - если втянуть и жир по честному подобрать -нифига живота нет.. хорошо что малявка шевелится иногда ;)
у меня 3 числа прием в ЖК ;-) представляю какие там все после праздников будут :)
а вообще настроение новогоднее, мы вчера записали диски с новогодними песенками, сейчас слушаю и разбираю многочисленных мышек, ангелочков свечек и шоколадок, что вчера надарили - умудрились даже чулки в сеточку подарить :-) вот я их на НГ надену :D муж упадет :D
последнюю неделю осталось пить дюфастон - так хорошо - а то каждое утро надо горсть таблеток в себя пихать :D
а на улице потеплело - поеду сейчас в Мегу подарки выбирать. Купила ужен вчера мужу рамочку и напечатал фотку где они с сыном - один подарок есть теперь выот осталось пижаму найти :)
  • 0

#7148
birmad

birmad
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Всем привет!!!
Дорогие беременяшки!
Поздравляю вас с наступающим Новым Годом!
Желаю доносить малышей благополучно, не болеть, не переживать, расти и радоваться своим пузикам!!!
Родов легких и в срок, пусть малыши будут здоровы и счастливы!!!
Много денег, хороших условий, много терпения для того чтобы их вырастить такими, какими мы бы хотели их видеть!!! И пусть с нами будет всегда поддержка с тыла-наши мужья, им тоже здоровья, достатка и благополучия (естественно вместе с нами)!!!
Всех люблю!!!
Всех целую!!! ;)

П.С. Как только появится возможность, появлюсь на ЦТ!
Мармилашка, не переживай, я тоже в такой ситации на данный момент, пока решила пойти 5-го на УЗИ к Галиаскаровой и хорошо кушать, ни в чем, в том числе в жидкости себе не отказывать, настроиться сильно положительно! :) Удачи!!!
  • 0

#7149
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
а мы тут отмечаем НГ в отделе, я даже выпила столовую ложку шампанского :)
  • 0

#7150
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
гы... я вчера впила 2 рюмки шампанского - после первой было стыдно а после второй - уже нет :)) выпили под столом с такой же беременной потому что так не наливали ;)
  • 0

#7151
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Коржик(а) я бы больше выпила, но Я за рулем)) вот и не стала рисковать..

фух, так наелась всего что ощущение будто щас лапну!
  • 0

#7152
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
Привет всем.
Получила результаты анализа количественного ПЦР. Отрицательный.
Лаборант сказала, что такое часто с ИФА у беременных бывает.
Когда вышла из лаборатории, села на стул в коридоре и расплакалась.

Не могу понять реакции своего гинеколога. Всеравно настаивает на том, что этот вирус у меня в организме был. И нужно лечиться. Пойду после праздников к гепатологу. Тщательно его распрошу обо всем.
  • 0

#7153
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Plum поздравляю с отрицательным анализом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сенси, как дела?
  • 0

#7154
sensy

sensy
  • Свой человек
  • 824 сообщений
Тала нормально, сегодня почти каждая девушка-мать мне сказала что шампанское можно. Долг наверно такой советовать :) . А я не хочу не люблю шампусик, вино бы ложку выпила. Чтото не вериться что завтра выходной.
Кстати ирония судьбы мне тоже понравилась добрый фильм
А вы только в отделе отмечаете?
  • 0

#7155
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Привет всем.
Получила результаты анализа количественного ПЦР. Отрицательный.
Лаборант сказала, что такое часто с ИФА у беременных бывает.
Когда вышла из лаборатории, села на стул в коридоре и расплакалась.

Не могу понять реакции своего гинеколога. Всеравно настаивает на том, что этот вирус у меня в организме был. И нужно лечиться. Пойду после праздников к гепатологу. Тщательно его распрошу обо всем.

Слава Богу, все отлично!!!!! :) Надо верить в лучшее, врача пессимиста в сад! ;)
  • 0

#7156
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
Talamaska, Mean,

Спасибо.

А ещё одна знакомая из лаборатории сказала, что нужно ещё знать в какой день кровь сдавать.
Вот у них в лаборатории с образцами начинают работать вконце недели. Поэтому образцы собранные в понедельник, буду ждать до пятницы. У всех разная кровь. И сохраняться она может при одних и тех же условиях для всех образцов поразному.

Сообщение отредактировал Plum: 29.12.2007, 15:28:15

  • 0

#7157
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Сенси, мы сегодня отмечаем, а все остальные будут завтра. у нас завтра официально полный рабочий день! но мы не выходим, пошли все на Х. в воскресение я еще не выходила только чтобы побухать с коллективом, самодуры..
  • 0

#7158
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Надеюсь уйти пораньше сегодня! Поэтому хочу поздравить всех моих любимых девочек с ОБЖ с наступающим Новым Годом и Рождеством!!!
Желаю всем беремененяшкам крепкого здоровья вам и пузику, счастья, заботливого мужа, удачи, радостных мгновений побольше! Пусть все невзгоды, плохие анализы, пессимистичный настрой, плохие врачи вам не встречаются на пути ни в след.году и никогда вообще!
Беременным мамочкам также здоровья вашим деткам, пусть они любят ваше пузико и поменьше отвлекают мамочек от вынашивания из братиков и сестричек :)

Я вас всех люблю!!!

С новый годом!!!
  • 0

#7159
sensy

sensy
  • Свой человек
  • 824 сообщений
С наступающим новым годом! Чтобы все плохое осталось в прошлом году, а все что не исполнилось обязательно исполнится в следующем! Здоровья, счастья, спокойствия, благополучия. Маленькие очереди, никакого токсикоза и проблем со здоровьем. Чтоб наши будущие чада были такими как мы их себе представляем! Всего всего наилучшего! :)
  • 0

#7160
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
Plum ура!!!! Я же тебе говорила что беременный организм еще и не такие номера может показывать! Подруга тоже самое сказала -во время беременности все что угодно поставить можно, но, в основном, это плохие реактивы! Плюнь своему гинекологу в рожу и от моего имени тоже! нЕт чтобы порадоваться что у тебя все в порядке - настаивает она...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.