Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#661
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Мне кажется бедный Айдын все понял и побежал за арбузом :lol:
  • 0

#662
Pashka-America

Pashka-America
  • В доску свой
  • 1 185 сообщений
2 Хани, а я подумала, что Айдын решил что всех нас не переговориш и решил вообще не общаться с нами :lol:
2 Айдын_КЗ - не обижайтесь на нас, просто нам так близка была ситуация вашей жены....
Удачи Вам с супрогой, ждем новостей.
А мы сегодня были на приеме - 5 минут и свободны. Несколько дежурных вопросов насчет все ли нормально?, послушали сердечко, анализ мочи взяли и до свидания! И так каждый раз. У всех так?
  • 0

#663
Августа

Августа
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Pashka-America, у нас тоже прием макс.10мин, а что еще надо? хотя я в жк хожу, так что большего и не жду от своего врача :lol:
  • 0

#664
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений
Я на приеме по минут 30-40 сижу. Она проводит ебседу о самочувствие, смотрит анализы, измеряет живот, слушает сердечко, смотрит на кресле...вообщем без внимаение не остаюсь. Потом можем просто сидеть и обсуждать мои страхи и переживания, после приема выхожу окрыленная с уверенностью, что все будет ОК и я самая здоровая женщина в мире :lol: Для меня поддержка моего врача много, что значит, я себя увереннее после приема чувствую. Но две недели ожидания кажутся не скончаемыми, жду приема как праздника.
  • 0

#665
aidyn_kz

aidyn_kz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
ну я за арбузом не побежал =) и пока не буду делать этого....

я не обижась..... это нормально..

сегодня были на плановом осмотре у своего врача в клинике "ВЕК"... врач прикалывается, типа ты еще не родила...... анализы нормально, измерили как всегда вес и параметры живота...... нам сказали, что живот на 3 см опустился =)

вот такие вот новости
  • 0

#666
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений

ну я за арбузом не побежал =) и пока не буду делать этого....

А зря :lol: !
  • 0

#667
aidyn_kz

aidyn_kz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
это ваше мнение........ :lol:
  • 0

#668
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
в очередной раз убедилась какой у меня холотой муж. Ему и в голову не пришло мне что-либо запрещеть - всегда полагался на мое мнение в выборе того, чего мне хотелось съесть и выпить.
aidyn_kz, деспотичность еще никого до добра не доводила, надо позволять супруге маленькие слабости. Тем более это всего лишь арбуз, ане апельсины или клубника. Хотя и то и другое уплетала в огромных количествах.
  • 0

#669
aidyn_kz

aidyn_kz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Дорогая Sпектра..... я не считаю себя деспотичным супругом..... да я бываю жестким, но я не деспот......

я очень люблю свою супругу и хочу чтобы у нее все было отлично... может быть кто нить скажет, что я делаю себе рекламу..... но я за период беременности.... не гулял с друзьями (бильярд, пиво и т.д.), постоянно убираюсь дома сам от А до Я, делаю покупки....... и удовлетворяю ее любые капризы в части шопинга - это все я делаю потому что я люблю ее.....

и она меня считает не просто золотым, а Платиновым и украшенный бриллиантами =)
  • 0

#670
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений

Дорогая Sпектра..... я не считаю себя деспотичным супругом..... да я бываю жестким, но я не деспот......

я очень люблю свою супругу и хочу чтобы у нее все было отлично... может быть кто нить скажет, что я делаю себе рекламу..... но я за период беременности.... не гулял с друзьями (бильярд, пиво и т.д.), постоянно убираюсь дома сам от А до Я, делаю покупки....... и удовлетворяю ее любые капризы в части шопинга - это все я делаю потому что я люблю ее.....

и она меня считает не просто золотым, а Платиновым и украшенный бриллиантами =)

Ндя...скромности Вашей можно просто позавидовать!!! :) Бильярд и пиво это канеш большая жертва, но вот уборка и покупки счиатю делом обыденным :laugh: . А вот если бы Вы сказали, что в январе в мороз -45 градусов в четыре утра пошли искать арбуз, вот это да платиновый с брюликами :super:
  • 0

#671
Marmilashka

Marmilashka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Да ладно Вам спорить, я думаю что если супруга Айдына очень захочет арбуза, то она просто пойдет и тайком от него это сделает... Вот такие мы женщины коварные существа :laugh:
  • 0

#672
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений

Да ладно Вам спорить, я думаю что если супруга Айдына очень захочет арбуза, то она просто пойдет и тайком от него это сделает... Вот такие мы женщины коварные существа :laugh:

:) :super: :spy: я так и делаю...
  • 0

#673
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
а мы во время моей беременности с мужем вместе ходили и в бильярд :) и пиво пили :laugh: а уж с китайских-корейских ресторанов я просто не вылазила...
уборка-покупки эт кнешна хорошо, но мысль тут у девочек другая. жена то у вас чай не 5-тилетняя, штобы разрешать-запрещать... восток востоком, но люди то все самостоятельные

хотя я вот тоже еще ни разу ни дыни, ни арбуз не брала
рано еще... пару неделек еще можно потерпеть :super:

но беременных понять можно, там же если хочется - то застрелитесь все, а добудьте желаемое
  • 0

#674
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Айдын, честно говоря, то, что вы делаете для любимой супруги (уборка, шопинг и ваша жертвенность по поводу пива и бильярда), меня никак не удивляет, ну, а то, что любимую супругу понять не может(и навряд ли уж поймете ведь не вы беременны), то это меня ужасно поражает :laugh: А мы, бывшие беременные и настоящие тоже, ее оч понимаем. Я тоже как и Спектра рада, что меня муж в этом деле понимал, тем более уж август на носу и арбузы едятся народом(а вашей жене нужно-то пару ломтиков- больше не влезет на таком сроке как у нее).
А вообще, Мармилашка правильно говорит, уж если она захотела, то наверное давно уже изведала запретный плод :)
  • 0

#675
просто кошка

просто кошка
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
Я вот не могу понять, что в этих арбузах такого, что их так категорически нельзя? Я понимаю ещё, если бы арбузик приспичило в начале июня, а сейчас-то что?
  • 0

#676
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

Дорогая Sпектра..... я не считаю себя деспотичным супругом..... да я бываю жестким, но я не деспот......

я очень люблю свою супругу и хочу чтобы у нее все было отлично... может быть кто нить скажет, что я делаю себе рекламу..... но я за период беременности.... не гулял с друзьями (бильярд, пиво и т.д.), постоянно убираюсь дома сам от А до Я, делаю покупки....... и удовлетворяю ее любые капризы в части шопинга - это все я делаю потому что я люблю ее.....

и она меня считает не просто золотым, а Платиновым и украшенный бриллиантами =)

МОЙ МУЖ тоже все что вы перечислили делал во время беременности, и даже более того, делает сейчас, + разрешает мне делать что мне хочится и есть, все, что я люблю, потому что уважает мое мнение.
  • 0

#677
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
ну вот я уже в Израле в Ашдоде, рядом море, чудесное, но очень жарко пока, тяжко на моем сроке, и влажность высокая, перелет прошел нормально, только при посадке малыш немного беспокоился, а после прилета видать из-за владности отеки беспокоили на ногох, но сейчас уже все хорошо, (прилетели позавчера)

#678
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Miss Prime, привыкайте с малышом поскорее, не болейте!
  • 0

#679
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений
У меня начался 7 й месяц беременности и пушинкой я себя больше не чувствую :lol: . Ноги как камни тяжелые, какая то вечная усталость, в 9 вечера уже никакая отрубаюсь. Думала поработать до 8 месяцев что-то как то задумалась...надо ли?..смогу ли??.. И еще!!! У меня порвался живот :lol: :lol: :kiss: Прям внизу с двух сторон появились трещины не красивые и красные...Вообщем у меня почти чуть не сулчилась истерика, но потом подумала :kiss: ведь не это главное...главное, чтоб малыш себя хорошо чувствовал :rolleyes: большего счастья нет. Но вот животк жалко, фигура моя безвозвратно испорчена. Ну и лан...
  • 0

#680
sweet_1

sweet_1
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Девченки, и снова я со своими вопросами.
в пятницу ходила на прием, моя врач сказала чтоб на узи я пошла в ЦРЧ, ( в прошлый раз ходила в Сункар), я ей объяснила что хочу пойти с мужем, так как он никогда не ходил. Она посоветовала Рудневу Елену геннадьевну. она так же принимает и в Керуене, там типа и экран есть и все мужу видно будет. Скажите кто-нибудь что-нибудь про нее слышал?

Очень хочется "качественное" узи, тем более муж первый раз идет на свидание к ребеночку... да и пол хотим узнать...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.