Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#681
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
уже есть такая тема тема
  • 0

#682
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Ноги как камни тяжелые, какая то вечная усталость, в 9 вечера уже никакая отрубаюсь. ..У меня порвался живот Прям внизу с двух сторон появились трещины не красивые и красные...

Zaki, если ноги болят, то ты почаще лежи чтоб ноги выше головы были и если работа сидячая, то почаще ходи и сделай подставку для ног из какой нить коробки, обувь открытую повозможности, чтоб ничего не сдавливало, все равно любая закрытая обувь какая бы хорошая она не была не сравнится с открытой мое мнение.
А вот с животом не знаю что делать, может маслом оливковым по больше мазать, а ты бандаж носишь?

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 30.07.2007, 13:18:10

  • 0

#683
Августа

Августа
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Zaki, я тоже расстроилась чуть не плакала когда появились жуткие растяжки на груди ;) , но потом все же решила что малишка моя намного важнее :D , главное чтоб с ней все было хорошо.

У меня другая проблема: уже несколько дней расстройство :bow: , есть ниче не могу, живот болит. Врач сказала пей регидрон, а его не могу, мерзкий на вкус, пью уголь. тоже не на долго хватает. Кто скажет, это не опасно для ребенка? в нете искала, очень мало инфы по этой теме
  • 0

#684
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Августа, а линекс, он ведь нормализует микрофлору и детям его дают
  • 0

#685
Августа

Августа
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Августа, а линекс, он ведь нормализует микрофлору и детям его дают

линекс мне никогда не помогал :bow: . вот теперь сижу на сухарях и крепком чае
  • 0

#686
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений
ЛизаМария, чем только не мажусь...накупила себе всякой косметики а толку... :D Пошла вчера купила дорогой крем от растяжек, чтоб не появилось еще больше...просто видать кожа у меня такая не эластичная. У всех моих подруг ваще не было проблем с этим, а я вот порвалась ;) особенности моей кожи, у нас это наследственно, у моей мамы, у сестры...и теперь у меня. Просто постараюсь не довести до плачевного состояния. Бандаж ношу через раз, как вспомню, просто какой то он не очень удобный что ли, эти липучки как то в кожу впиваються и не приятно...его надо на что то одевать, а трусики у меня все на низкой посадке, вот и получаеться бандаж на голую кожу, не оч. приятно.
Августа, я тоже так думаю мой малыш важнее всяких там трещин...но просто хочеться остоновиться на этом, чтоб больше не появилось. :bow: А от расстройство лучше уж смекту или там еще что нить в этом роде. А лучше бегите к терапевту, он Вам все назначит, это даже не компетенция гинеколога. Растройста это не есть хорошо...
  • 0

#687
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
2 Zaki

А я без бандажа не могу, сразу спина болит, низ живота тянет, а вот то что он в кожу впивается это в точку, я как сниму его ЧЕШУСЬ вся :bow: чесоточная, кожа стала очень чувствительная, даже от швов на лифчике все чешится.
  • 0

#688
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений

2 Zaki
А я без бандажа не могу, сразу спина болит, низ живота тянет, а вот то что он в кожу впивается это в точку, я как сниму его ЧЕШУСЬ вся :bow: чесоточная, кожа стала очень чувствительная, даже от швов на лифчике все чешится.

А Вы каким бандажом пользуетесь??? Наш АХБковский бандаж из хлопка сделан он по идее не должен чесатьсаться. Я взяла какой то турецкий, нашего не было размера.
  • 0

#689
birmad

birmad
  • Постоялец
  • 447 сообщений

Бандаж ношу через раз, как вспомню, просто какой то он не очень удобный что ли, эти липучки как то в кожу впиваються и не приятно...его надо на что то одевать, а трусики у меня все на низкой посадке, вот и получаеться бандаж на голую кожу, не оч. приятно.

А может вам на специальные трусики для беременных перейти, там резинка повыше, не мешает и бандаж меньше будет натирать. Правда наверное в такую жару не хочется лишний раз на себя ничего лишнего надевать. :bow:
  • 0

#690
Milky Way

Milky Way
  • Постоялец
  • 476 сообщений

У меня начался 7 й месяц беременности и пушинкой я себя больше не чувствую ;) . Ноги как камни тяжелые, какая то вечная усталость, в 9 вечера уже никакая отрубаюсь. Думала поработать до 8 месяцев что-то как то задумалась...надо ли?..смогу ли??..


Те же самые мысли одолевают...тоже хотела поработать еще 8 месяц, а сейчас начинаю понимать, что тяжелова-то..еще нервная такая стала, не подойди, слово не скажи.... :D а начинаю нервничать, в животике дискомфорт начинаю чувствовать и малышу не нравится.. Вот и не могу решиться, дома тоже сидеть неохота, вот чем себя занять, буду спать и кушать, кушать и спать, это тоже не есть хорошо :bow:
  • 0

#691
Milky Way

Milky Way
  • Постоялец
  • 476 сообщений

А может вам на специальные трусики для беременных перейти, там резинка повыше, не мешает и бандаж меньше будет натирать. Правда наверное в такую жару не хочется лишний раз на себя ничего лишнего надевать. ;)


Девочки, у меня 27 недель, малыш головкой вверх все еще, получается мне бандаж нельзя носить пока он не перевернется? Ведь бондажем я буду утягиваться, и так ему точно будет тяжело перевернуться, или я не права?

И еще, тут много про арбузы обсуждений было :bow: , а что беременным нельзя есть арбузы :D почему? Я ем.....
  • 0

#692
309LTS

309LTS
  • Гость
  • 39 сообщений


А может вам на специальные трусики для беременных перейти, там резинка повыше, не мешает и бандаж меньше будет натирать. Правда наверное в такую жару не хочется лишний раз на себя ничего лишнего надевать. ;)


Девочки, у меня 27 недель, малыш головкой вверх все еще, получается мне бандаж нельзя носить пока он не перевернется? Ведь бондажем я буду утягиваться, и так ему точно будет тяжело перевернуться, или я не права?

И еще, тут много про арбузы обсуждений было :bow: , а что беременным нельзя есть арбузы :D почему? Я ем.....

В первые две бер-сти мои детки за неделю до родов перевернулись вниз головками, и я ходила в бандаже с 5 мес. у меня бандаж был не утягивающий, х/б с широкой резинкой для поддержания живота снизу. в этот раз буду покупать такой же.
А про арбузы речь шла о том, что еще рановато их кушать нам, силикаты, химикаты и пр.
  • 0

#693
Августа

Августа
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Milky Way бандаж вам врач сказал носить? мне ничего такого не назначали, но малыш уже давно вниз головкой, 29 недель. хотя насколько знаю, он еще может несколько раз переворачиваться, или я не права?
  • 0

#694
Milky Way

Milky Way
  • Постоялец
  • 476 сообщений

В первые две бер-сти мои детки за неделю до родов перевернулись вниз головками, и я ходила в бандаже с 5 мес. у меня бандаж был не утягивающий, х/б с широкой резинкой для поддержания живота снизу. в этот раз буду покупать такой же.
А про арбузы речь шла о том, что еще рановато их кушать нам, силикаты, химикаты и пр.


А какой именно бандаж вы носили, фирма в смысле? А наш бандаж Мария это поддерживающий или утягивающий?

Вот теперь понятно про арбузы, спасибо, что пояснили :D а то я уже забеспокоилась.... :bow:
  • 0

#695
Milky Way

Milky Way
  • Постоялец
  • 476 сообщений

Milky Way бандаж вам врач сказал носить? мне ничего такого не назначали, но малыш уже давно вниз головкой, 29 недель. хотя насколько знаю, он еще может несколько раз переворачиваться, или я не права?


Вообще врач сказала, что мне не нужно его носить, но если я хочу, то можно, например когда долго ходить собираюсь, а вообще хоть и животик не сильно большой, ходить тяжеловато....наверное если б что-то поддерживало, чувствовала бы себя комфортнее, хотя кто знает, надо просто попробовать..
  • 0

#696
Marmilashka

Marmilashka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Zaki, дорогая, не растраивайтесь из-за растяжек. У меня пару лет назад видимо из-за того что вес резко набрала появились на попе растяжки, я что только не делала. А помог мне крем (в аптеках продаётся) доктор стрейч называется, сначала он их светлыми делает, а потом вообще не заметными.
  • 0

#697
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

А Вы каким бандажом пользуетесь??? Наш АХБковский бандаж из хлопка сделан он по идее не должен чесатьсаться. Я взяла какой то турецкий, нашего не было размера.



ТОО "Мария" мне его врач сказала купить, хотя я думала его поменять, т.к. он у меня завернулся на спине и на животе тоже заварачивается, но врач сказала что с другим тоже самое будет. Этот с карсетом, а я смотрела какие то они без карсетов, а еще есть типа трусиков с резикой широкой, тоже бандажи мне кажется они мое пузо не выдержат.
  • 0

#698
Marmilashka

Marmilashka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Zaki, дорогая, не растраивайтесь из-за растяжек. У меня пару лет назад видимо из-за того что вес резко набрала появились на попе растяжки, я что только не делала. А помог мне крем (в аптеках продаётся) доктор стрейч называется, сначала он их светлыми делает, а потом вообще не заметными.
  • 0

#699
309LTS

309LTS
  • Гость
  • 39 сообщений
Milky Way, давно это покупалось, фирму не помню, пр-во турция. Раньше был магазин одежды для бер-х на Гоголя между Фурманова и Коммунистического, покупала там. Еще белье, колготки для бер-х продавались в аптеке на ФурмановаГоголя. Но это было так давно, да и я сейчас живу в астане, а здесь все в напряг.
Скоро приеду в отпуск в Алмату, девочки подскажите, пож-ста, адреса магазинов, где можно купить одежку, белье для нас, времени будет в обрез.
  • 0

#700
Milky Way

Milky Way
  • Постоялец
  • 476 сообщений

Zaki, дорогая, не растраивайтесь из-за растяжек. У меня пару лет назад видимо из-за того что вес резко набрала появились на попе растяжки, я что только не делала. А помог мне крем (в аптеках продаётся) доктор стрейч называется, сначала он их светлыми делает, а потом вообще не заметными.


Ооо, у меня тоже из-за того что поравилась еще в конце школы :bow: вроде не на много..появились растяжки на попе, и сейчас они белые и их много..неужели возможно их вывести? А не подскажите в какой аптеке вы покупаете, это российский крем?

Milky Way, давно это покупалось, фирму не помню, пр-во турция. Раньше был магазин одежды для бер-х на Гоголя между Фурманова и Коммунистического, покупала там. Еще белье, колготки для бер-х продавались в аптеке на ФурмановаГоголя. Но это было так давно, да и я сейчас живу в астане, а здесь все в напряг.
Скоро приеду в отпуск в Алмату, девочки подскажите, пож-ста, адреса магазинов, где можно купить одежку, белье для нас, времени будет в обрез.


309LTS, попробуйте съездить в Адем, там на втором этаже много бутиков для беременных, еще есть на Кар-каре, но мне в Адеме больше понравилось, и цены и выбор лучше.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.