Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#7121
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
ZHETISU) ну ты хозяйственная! а я жую шоколадные конфеты и запиваю пепси, ваще ужас)))
  • 0

#7122
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
Talamaska
Мне тоже иногда хочется чего-нить ужасно вредного для здоровья, типа гамбургеров :)
  • 0

#7123
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
потопала я домой!
всем пока!

Жетысу, удачи тебе, может курица подействует!

Девочки, будьте аккуратнее на ступеньках и на дороге!

До завтра!
  • 0

#7124
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

Эльза а вы пол не просили?


да нет, честно говоря, на тот момент даже в голову не пришло. :weep: Это уже потом, пораскинув мозгами я решила что мне очень нужна дочка, сама себя в этом убедила (раньше даже представить не могла, что у меня девочка родится и что я с ней делать буду) и потом даже почти расстроилась, когда сказали, что сын будет :)
  • 0

#7125
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений
по-моему, когда очень хочешь забеременеть, а еще и не получается, то просто просишь ребеночка, лишь бы забеременеть, а уже беременной хочется какого-то определенного пола
  • 0

#7126
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
приветик всем! я вот не давно пришла с эпиляции, такая довольная, только вот ума не хватило, нужно было либо снежинку сделать либо елочку, а я как обычно, ну да ладно...теперь красявая вся

ну и холодина...

представляете, не могу есть оливье, назад лезет, так обидно
  • 0

#7127
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Дочего все таки женщины непонятные существа, могут бояться всего, чего можно, и при этом спокойно пойти на эпиляцию на ранних сроках :) Здорово, что порадовала себя :smoke: А оливье- это фигня, у меня тоже лезло, как выяснилось из-за колбасы. Потом попросила исключить её из этого салата и всё ок :weep:
  • 0

#7128
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений

приветик всем! я вот не давно пришла с эпиляции, такая довольная, только вот ума не хватило, нужно было либо снежинку сделать либо елочку, а я как обычно, ну да ладно...теперь красявая вся

ну и холодина...

представляете, не могу есть оливье, назад лезет, так обидно



Цветочек, колись что сделала, чем себя украсила? я беременная ни разу ни делала, боюсь
  • 0

#7129
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
а я считаю, что эпиляция не страшна, мне не больно и не страшно, так что ничего серьезного, да я просто полосочку сделала, поздно додумалась до снежинки и до елочки, в след. раз сделаю и стразами украшу еще.
  • 0

#7130
Нюта

Нюта
  • Постоялец
  • 326 сообщений
Привет девочки, я теперь тоже беремняшка :) 8 недель уже как. как я поняла, тут вы обсуждаете просто беременность, да? не подскажете стоящие книги для беременных? журналы не внушают доверия, если чесссно. спасибо!
  • 0

#7131
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Привет! Поздравляю :smoke:
По поводу книг- буквально пару страниц назад (точно сегодня) обсуждали, так что глянь ;)

Всё, девочки, я поехала на пьянку-гулянку :weep:
Всем удачных выходных и отличного Нового года! :)

Сообщение отредактировал Безобразная Эльза: 28.12.2007, 19:11:46

  • 0

#7132
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
Ну удачно всем повеселиться! Главное не переборщить с едой-питьем :)
У меня спина просто отваливается :weep: , на сегодня пожалуй закругляюсь...
Mean & Schatz опять пропали...
  • 0

#7133
Marmilashka

Marmilashka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Привет всем!
Ну вот и я появилась, понаписали как всегда, читать устанешь :weep:
Пишу теперь из дома, я-же теперь в декрете :smoke: это наверно хорошая новость, а есть и плохая.
Я когда ездила за своим декретным листом, поговорила с врачом по поводу активных шевелений малышки и она отправила меня на УЗИ и Допплер (хотя планировали сразу после Н.Г. сделать ), причем посоветовала сделать в Сункаре, я хотела к Ембергенову, но она посоветовала именно Сункар потому что у них оборудование позволяет определить вес малыша и т.д. Записалась я к Боринштейн, начитавшись отзывов, ставит она мне относительное маловодие ;) я растроена, сейчас начиталась про то что это такое, позвонила врачу, она меня на капельницы отправила актовегин прокапывать. А ещё вбила в ЦТ в поиске "маловодие" так вот, есть отзывы что именно в Сункаре ставят этот диагноз ложно, вот и не знаю что теперь делать, ещё раз допплер в другом месте ? А остальные показатели по УЗИ в норме, сердечко бьется как надо, поски работают,вес 1кг 900г. что соответствует сроку.
Завтра опять капаться пойду, а настроение такое что плакать хочеться :)
  • 0

#7134
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
да Мармилашка разве это страшно, Прокапаешься и все - тем более что маловодие относительное. Бояться надо пороков развития а не того что воды мало - честно-честно....
  • 0

#7135
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
Marmilashka, скорее всего вранье все это! Моим 3 подружкам ставили такую чушь в Сункаре, потом они ходили на повторное к Али Шапетовичу и тот развеел их страхи!Странная ваша врач, Али Шапетович тоже без каких либо проблем определяет вес и рост лялки.

Сообщение отредактировал Cvetochek: 28.12.2007, 21:31:54

  • 0

#7136
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Привет всем!
Я спать, муж завтра на пробную работу, вставать придется в 4 утра.

Сегодня ходили на последнее УЗИ, лялька легла как надо головкой вниз, вообщем у нас ДЕВОЧКА, весит 2300гр и у неё даже есть имя :weep: Скажу только после родов :smoke:

Вообщем я рада! Как я её уже люблю!!!
вот и сейчас ляля колбасится в животе, и я теперь точно знаю, что правый бок и ребра она месит ножками, которые я скоро буду целовать и нюхать, а слева она выставляет спинку, когда папа гладит по животу :))) да кстати, дату родов нам подвинули с 10ого февраля на 13ое ;)

Сообщение отредактировал Mean: 28.12.2007, 23:09:43

  • 0

#7137
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Ну удачно всем повеселиться! Главное не переборщить с едой-питьем :smoke:
У меня спина просто отваливается ;) , на сегодня пожалуй закругляюсь...
Mean & Schatz опять пропали...

Я активно готовлюсь к Новому Году :kiss: Надо успеть! :weep: :)
  • 0

#7138
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
а я играю...))
Не теряйте, девочки, я тут:p
Просто не пишу, я читатель пока что:eek:
два дня провела за игрухой, сегодня почти весь день гуляла, завтра тоже сначала подстригаться, потом вечерком на корпоративку :) и плевать, что уволилась триста лет тому назад :kiss:
но чесслово, я каждый вечер захожу и честно прочитываю, что мои девочки тут написали:spy:)

Девочки, у меня пупок болит:smoke: он сильно-сильно выполз и трогать его больно;)
Это что? мне кажется, что сегодня просто ходила много - а там и бандаж и колготки, вот надавила.

А еще я сегодня за рулем ездила..)))
впервые за месяца полтора..
в общем, вся такая активная я сегодня, что прямо таки горжусь собой :spy:

Всех, кто уже ушел на празднование - запоздало, но все же с наступающим НГ!!
Да и вообще, всех вас, девочки, с НГ наступающим!
я сегодня сидела с подругой и зашел разговор о том, чего я попросить ходу у деда Мороза в новый год.
Думала думала и поняла -
самое главное событие 2008 года это появление моей доченьки, и, конечно же, я желаю себе и прошу у ДМ, чтобы она была здоровенькой. А еще, чтобы у нее была здоровая мама. И папа. И чтобы она была счастливая. А для того, чтобы она была счастливая, нужно чтобы мама была счастлива, а чтобы мама была счатлива - нужно, чтобы папа был счастлив, а папа будет счастлив, когда и мама и доча будут здоровые и счастливые.... :) и вот так до бесконечности))))

В общем, дорогие мои девочки, я от всей души желаю вам, чтобы ваши семьи были крепкие, детки здоровые, мужья любящие и любимые, атмосфера самая-самая теплая. Короче говоря, семейного уюта и благополучия! я очень люблю вас, мои виртуальные подружки, прихожу к вам "чайку попить" и получаю и поддержку и сочувствие, и со... хм.. соРАДОСТЬ)))
И еще - много-много денег, чтобы прямо складывать некуда было :weep:
  • 0

#7139
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Доброе утро всем!

Муж ушел на работу, время 5 утра почти, встали в 4. Работа временная, просто очень нужны деньги.
Вот... че то сон пропал, хотела спать завалиться, а вместо этого сюда зачем то вышла.
  • 0

#7140
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Доброе утро, беременяшки!
Я сегодня рано на работу пришла, потому что мужа привез рано - нужно было по делам ему ехать, вот и подвез меня пораньше.
Вчера хорошо повеселились на корпоративке, у нас столько талантов оказалось - и сценку ставили, и восточные танцы танцевали и грузинские, и песни пели... короче красота и веселье. В прошлом году корпоратив не был таким веселым.
Пила белое вино, весь вечер тянула по маленькому глоточку - в общем наверное бокал выпила. На горячее была семга запеченная - вкуснятина!!! Жаль на вынос не давали!
А второе горячее должно было быть мясо какое-то, но за мной приехали и я по-английски убежала.

Кто знает о моем положении, тот знает, а кто не знал - то по-моему и не догадался, т.к. я специально купила кофточку чтобы животик скрадывала, вот.

Мармилашка, не расстраивайся и не накручивай себе! У многих такой диагноз ставят, прокапаешь актовегинчик и все будет хорошо! У тебя здоровая и самая лучшая лялька! А негативные мысли мамочке надо отгонять! Если доплер не сильно вреден, то может быть после НГ сходишь к Шапетовичу, как и собиралась.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1), Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.