Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#641
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Хани, кровь мамы тут не причем, адаптационный период у малыша это первый год жизни считается, я не буду утвержать, но у нас так было и т.к. я периодически здесь читаю про диатезики в месяц два, то почему то все таки решила согласится с педиаторм насчет адаптации и чрезмерного потребления сладкого, потом все же индивидуальны..
  • 0

#642
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 25.07.2007, 18:46:33

  • 0

#643
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

с другой стороны большой вес нельзя набирать, т.к. потом думаю тяжело будет рожать.

ЛизаМария, я думаю что это было похоже на полет в космос :( так как страх сделать что то не так был очень велик.......

читаю про аллергены и т.д., я супруге почти ничего не разрешал кушать....... то что может быть потом причиной аллергии у малыша..... даже из за арбуза я помню поругался со супругой...... но ей я все равно не дам кушать.................

Лучше пусь съела бы этот арбуз, чем сориться и трепать ей нервы в конце беременности..
  • 0

#644
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Согласна с Лорой, когда беременной хочется, лучше уж дать, помню как это все было ии как арбузы хотелось в прошлом году. Едят же беременные и ничего, зачем с ней, бедной ругаться? Тем более уж скоро рожать, так можно ругачками и ускорить это дело.
ЛизаМария, ну да, все индивидуально, но мне все равно кажется странным что диатез пояляется через 1-2 мес. Я понимаю, когда поел и через молоко попало, но через такое длительное время. Но утверждать тоже ничего не буду :(
  • 0

#645
Pashka-America

Pashka-America
  • В доску свой
  • 1 185 сообщений
Aidyn-kz
согласна что выбор делает каждый сам и решение принимает тоже, но позвольте и мне свои 5 копеек вставить :(
Если супруге хочется уж очень арбуза, дайте ей пару кусочков. От них гораздо меньше будет вреда, нежели от ссор и нервов.
Я каждый день ем пару тройку ломтиков арбуза, не могу без шоголада. Единственное, ограничиваю в колличестве, не объедаюсь, а как бы утоляю потребность. Вот от чего отказалась почти на 100 % так это кофе. До беременности дня без него не могла прожить, а сейчас если уж очень хочется - пол кружечки раз в пару недель и со сливками чтоб не такой крепкий был.
Удачи!!!
  • 0

#646
aidyn_kz

aidyn_kz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
уау уау..... успокоитесь все..... че всех собак вешать...

я бы не сказал, что я не сиьлно ссорился..и не ругался.. просто сказал, что не будем кушатьи все тут.... а Вы что думаете, что я сижу и тиранизирую ее =)
  • 0

#647
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений
Незнаю кто что запрещал, моя ела то что ей хотелось, то чего требовал организм, нам уже месяц и всё пучком )
  • 0

#648
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
Именно так все ипредставили, что девочка хотела арбузиков, а Вы взяли и обламали светлую мечту об арбузе. Помню сама как ждала когда ж они появятся и тут этот сочный сладкий кусочек во рту тает ... мням мням :( :)
  • 0

#649
Milky Way

Milky Way
  • Постоялец
  • 476 сообщений

Именно так все ипредставили, что девочка хотела арбузиков, а Вы взяли и обламали светлую мечту об арбузе. Помню сама как ждала когда ж они появятся и тут этот сочный сладкий кусочек во рту тает ... мням мням :D :eek:


Ой, согласна :) Ежели очень хочется, мне никто не запретит скушать кусочек!

Девочки, подскажите что более эффктивно и более безопасно в борьбе с кандидозом: кандибени, гепотравогин или пимафуцин :( Не могу решить что выбрать..... Нам 26 с половинкой неделек.
  • 0

#650
naport

naport
  • Свой человек
  • 557 сообщений
Девочки, подскажите что более эффктивно и более безопасно в борьбе с кандидозом: кандибени, гепотравогин или пимафуцин :( Не могу решить что выбрать..... Нам 26 с половинкой неделек.
[/quote]

мне гепортавогин не помог, как была, так и осталась, видимо что-то организм не так вырабатывает, что молочница все равно обратно возвращается. может быть это индивидуально
  • 0

#651
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
Кстати когда лечат молочницу, то лечат обоих партнеров, вот я ее уже 3 раза лечила разными препаратами и никаких результатов все равно появляется. Врач гооврит пусть муж идет к урологу, а он никак не дойдет. Дык что я и не знаю кого винить, то ли у меня организм такой, то ли действительно он носитель.
  • 0

#652
aidyn_kz

aidyn_kz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Незнаю кто что запрещал, моя ела то что ей хотелось, то чего требовал организм, нам уже месяц и всё пучком )



ну я же говорю, что это решение каждого........ я считаю что рано пока.

а вчера у нас были недолгие схватки =) я так рад, что алла жасаса скоро увижу своего малыша.....
  • 0

#653
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
aidyn_kz, не торопите события, ни к чему это, детки сами решают когда им родится, терпения вам! сама знаю, что сложно
  • 0

#654
Milky Way

Milky Way
  • Постоялец
  • 476 сообщений

Девочки, подскажите что более эффктивно и более безопасно в борьбе с кандидозом: кандибени, гепотравогин или пимафуцин :( Не могу решить что выбрать..... Нам 26 с половинкой неделек.


Купила я таки гино-Травоген, и теперь страшно его вставлять :) чтоб ребеночку не навредить....
  • 0

#655
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений


Незнаю кто что запрещал, моя ела то что ей хотелось, то чего требовал организм, нам уже месяц и всё пучком )



ну я же говорю, что это решение каждого........ я считаю что рано пока.

Айдын, так ведь решение каждого, а вы решаете за нее :lol: побывать бы вам беременным, тогда вы решите есть вам арбуз или нет, скорей всего вы скажете да, а представьте ваша жена решит за вас что нет :lol: Беременный организм он ведь такой непредсказуемый. Правильно Нойнимод говорит. А насчет того что вы поругались с женой, так это вы сами выше писали, поэтому все так восприняли.

Сообщение отредактировал Honeyway: 26.07.2007, 16:13:43

  • 0

#656
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений
aidyn_kz, ддумаю Вы просто обязаны купить жене арбуз и потом отписаться на форуме. Во первых, как она родит ей тем более будет нельзя есть арбуз, во вторых, ей что придеться кушать этот арбуз ажжжж в следующем году??? Не издевайтесь над женой, купите прям сегодня ей арбуз, глядишь и быстрее родит от такого счестья. Не лишайте ее такого удовольствия. Вот я каждый день съедаю прекраснейший арбуз и все ОК!!!! И дите довольно и мамочка! Ничего страшного в этом нет, если так смотреть то и жить тоже вредно.
  • 0

#657
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений
Что то aidyn_kz пропал сегодян после обеда, навреное у них процесс пошел! Удачи!
  • 0

#658
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений

вчера после продолжительного периода времени, мы с супругой занимались любовью по рекомендации Эльмиры Кокыбаевны...... хочу сказать, что это было не так уже и легко в психологическом плане...... но все прошло нормально...... так что теперь это будем делать каждый день =)


она вам посоветовала для размягчения шейки да? По моему тада надо без резинового друга.
  • 0

#659
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Привет, пока в Алматы жила, видела обменки у беременных, такие красивые розовые, на них женщина беременная изображена, а у нас в ЖК я увидела обыкновенные тетради величиной с альбомный лист, большие, желтые старые... неужели это только в стольцах все на уровне? В ЖК даже приборы не одноразовые пластмассовые, а железные многоразовые...
  • 0

#660
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

aidyn_kz, ддумаю Вы просто обязаны купить жене арбуз и потом отписаться на форуме. Во первых, как она родит ей тем более будет нельзя есть арбуз, во вторых, ей что придеться кушать этот арбуз ажжжж в следующем году??? Не издевайтесь над женой, купите прям сегодня ей арбуз, глядишь и быстрее родит от такого счестья. Не лишайте ее такого удовольствия. Вот я каждый день съедаю прекраснейший арбуз и все ОК!!!! И дите довольно и мамочка! Ничего страшного в этом нет, если так смотреть то и жить тоже вредно.

это точно, вставлю свои 5 копеек. Я просто обожаю клубнику, и когда на последних месяцах она появилась я просто её покупала коробками и ела, а когда мой малыш родился, мне было как то спокойно, что в этом сезоне клубнику я уже ела. а ещё спосибо моему мужу, за то, что не в чем меня не ограничевал во время беременности. и кстати говоря у моего малыша ттт ещё ни разу не было диатезика. Хотя более мение ограничевала себя в еде только первые 2 недели. А потом ела все, и фрукты и овощи и пр.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.