Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#6941
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Малу, нда уж - просто ужас!

А вот интересно - только генетик может отправить на эти АФП или гинеколог тоже может?
  • 0

#6942
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений

Малу, нда уж - просто ужас!

А вот интересно - только генетик может отправить на эти АФП или гинеколог тоже может?

даже не знаю ;)
  • 0

#6943
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
малу плюнь - впереди новый год а тебе уже и так потрепали нервов - они у тебя не резиновые и небесконечные?
А если честно - если мне хочется кого то послать - я посылаю... на весь офис - жить тогда гораздо легче.
Пришел сейчас тепловик, с умным видом пощупал батареи и сказал: извините, воздуха в них нет, а то что холодные - так это у вас обратка, так что извините ничего сделатьн е могу... пошла жаловаться маме она умеет с ними разбираться ;) я нервы трепать себе не хочу...
  • 0

#6944
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Малу, да забей ты на них)
правда, зачем нервы снова трепать! а посылать надо было! я вот не сдерживаюсь в такие моменты!

настроение такое ленивооооое... не знаю что делать.. щас буду лазить по всяким ссылкам, читать ченить полезное))
  • 0

#6945
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
Cvetochek, я помимо этих, была еще у ЛОРа и окулиста.
ИФА, да из вены, развернутый такой анализ. где-то 20 мл берут крови *злорадно так
  • 0

#6946
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений
я так и решила, что пошли они все нафиг, сейчас им ничего не докажешь, только нервы портить, но какова наглость... они еще и перестраховываются за мой счет, дай бог все будет хорошо и действительно все забудется ;)
  • 0

#6947
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
эх.. не знаю чем себя занять ;) вообще дурость приходить на работу и заниматься всякой фигней, т.к. работы нету:laugh:
  • 0

#6948
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Cvetochek, я помимо этих, была еще у ЛОРа и окулиста.
ИФА, да из вены, развернутый такой анализ. где-то 20 мл берут крови *злорадно так


а может на эти анализы отправляют на всех, а только тех,у кого что-то не то со здоровьем?! Я например здоровая (ттт), ну мне все равно, я не пойду повторно сдавать кровь из вены даже если заставлять будут, мне одного раза хватит и слез и истерик и теряния сознания... насколько я знаю кровь из вены за всю беременность сдают 2 раза или я не права?
  • 0

#6949
Hi

Hi
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
Talamaska
У нас тоже самое - уже целую неделю сидим без работы... Лучше бы всех по домам отпустили - дома хоть чем-то полезным можно заняться
  • 0

#6950
Hi

Hi
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
Cvetochek
А я, дурная, сама пошла к врачу и говорю - а когда тройной тест делать? дайте мне направление. Врач посмотрела на меня как на сумашедшую и сказала, что мне не надо. Так я еще и переживала - как это, все сдают - а мне не назначили ;)
  • 0

#6951
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений

Cvetochek
А я, дурная, сама пошла к врачу и говорю - а когда тройной тест делать? дайте мне направление. Врач посмотрела на меня как на сумашедшую и сказала, что мне не надо. Так я еще и переживала - как это, все сдают - а мне не назначили ;)

почему дурная? Я вон тоже своих по человечески спрашивала, что нужно сдать еще, они кричали что ничего не надо, а как все сроки прошли так распереживались...
теперь менеджер позвонила и потребовала до нового года оплатить остаток суммы, ну теперь я им генетика припомню, что-то разозлилась я все-равно после ее звонка...
  • 0

#6952
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Я вроде читала что кровь из вены берут 3 раза - при постановке на учет, в 30 недель и в 36 недель.
Hi, ну блин.. дурдом вообще ;)
  • 0

#6953
sensy

sensy
  • Свой человек
  • 824 сообщений
Привет!
Сегодня солнышко выглянуло, может теплее станет. А то бедная машинка во дворе теперь стоит, ездить не рискую. Все-таки первая зима.
А меня сегодня ругали про всякие дурные мысли говорят нужно думать обо всем позитивном, а как думать о позитивном если лезут дурные только.
Например у нас мальчик и очень страшно становиться когда читаешь про голубых (сказано шепотом чтоб ребенок не слышал).
  • 0

#6954
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
а тем у кого девочки должны бояться когда слышат про гм... розовых?
Сенси ну ты даешь - хотя лучше наверное о такой фигне переживать чем о всяких пороках развития ....С нетерпением и страхом жду узи через 2 недели...
  • 0

#6955
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
sensy, я тоже почему то сегодгя утром про голубых думала... начала про имена и почему-то подумалось, что если я именно это имя дам (называть не буду) то он точно будет как 2 пе**ка на рекламном билборде Шопарда ;)
  • 0

#6956
birmad

birmad
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Привет, девчонки!
Ну и мысли у вас!!! :laugh:
С тревогой прочитала о том, что Таламаске заняться нечем! Как бы она снова снежинки делать не начала!!! ;) А то итак морозяк страхный, бррр!
  • 0

#6957
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
:laugh: Давайте хором просить Таламаску делать солнышки ;)
  • 0

#6958
birmad

birmad
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Жетысу, как самочувствие?

Что-то Шатц куда-то пропала..
  • 0

#6959
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений

:laugh: Давайте хором просить Таламаску делать солнышки ;)


Таламаска, солнышко!
Сделай нам солнышек да побольше, чтобы ляльки наши не мерзли.

Да, Шатц, действительно уже второй день кажется не видно.
  • 0

#6960
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

Жетысу, как самочувствие?

всем привет!
ездила утром в роддом. Посмотрели меня на кресле, сказали со дня на день уже ожидать, т.к. "все готово" :laugh: Так охота НГ дома встречать уже с лялькой, а не в роддоме.
Народу там валом, ужас, беременные человек по 5 минимум в палатах лежат (это в 3-м р/д). Жара такая, хоть вешайся. Мужики по коридору в приемном покое как пришибленные шарахаются. Сижу, одеваюсь после осмотра. Открывается дверь в кабинет и заглядывает какая-то дамочка. За ней стоит дядька (видимо ее муж) и тупо лупает глазенками. Охота было убить и с другой стороны смешно очень. Или в роддоме уже за женщин нас не считают, сплошные пузанки? ;)

Сообщение отредактировал ZHETISU: 27.12.2007, 14:09:34

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.