Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#6901
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
у меня подруга работает в лаборатории, я не совсем досконально в этом разбираюсь, поэтому спрошу у нее а завтра постараюсь отписаться. Я так подозреваю что при обнаружении вирсуа должны быть свои заморочки, и свои особенности - так что в панику рано впадать. И преживать тоже.
  • 0

#6902
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
на улице уже минус 20....
  • 0

#6903
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
а у меня когда у племянника мужа нашли гепатит С, то сразу его положили в больницу. кстати, совсем недавно дело было. сказали еще, что инкубационный период у гепатита С полгода. и всяко как-то должен был проявить себя этот гепатит. у племянника была очень высокой температура и рвота. а, еще белки глаз пожелтели.
в панику правда рано. можно чуть попереживать и все.
  • 0

#6904
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений
Я отпрасилась сегодня.
Всем пока! Удачи пузики и легкого пути домой!
  • 0

#6905
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Малу, здорово что у вас такие большие выходные, прям почти как в России! А нам на работу еще 3 дня, а потом после праздника 3-го января выходим.

Чупоня пройти узи ты можешь еще и до постановки на учет, т.е. прийдешь вставать на учет уже с готовым узи. Например в Сункаре, только надо узнать с какого они работают.

Plum, желаю чтобы это были просто неверные результаты! Не волнуйся сильно!
  • 0

#6906
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
все, девочки, пожелайте мне удачи. поехала с водителем за мужем, будем пробовать завести машину.хоть бы завелась...
всем удачи...
  • 0

#6907
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Малу пока!!!

Ого, правда -20?!!! кашмар..

быстрее бы конец дня!!!!

Карамелька удачи тебе!!!
  • 0

#6908
sensy

sensy
  • Свой человек
  • 824 сообщений
А я так ничего и не придумала насчет подарка. Может у него спросить? Хотя все таки хочется сюрпризом блин.
Ужас - 20??? :( хочу домой не выходя на улицу
  • 0

#6909
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
ну я потопала собираться!!! все пока! не замерзните! до завтра!!!! :(
  • 0

#6910
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
я взяла на завтра отгул - иначе замерзну.. буду на цт из дома вылазить :(
  • 0

#6911
Чупоня

Чупоня
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Спасибо, Вам всем за информацию, пойду на УЗИ теперь в 12 неделек. И еще скажите пожалуйста, на каком сроке надо перестать носить каблуки или еще можно походить на каблучках?
  • 0

#6912
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений

я взяла на завтра отгул - иначе замерзну.. буду на цт из дома вылазить

Вот это правильно :(. А мне моя гениколог прохождение всех специалистов на январь поставила. А в январе как раз крещенские морозы.

сказали еще, что инкубационный период у гепатита С полгода. и всяко как-то должен был проявить себя этот гепатит.

Ну вот я тоже на это надеюсь, потому как у меня очень слабый иммунитет.

И еще скажите пожалуйста, на каком сроке надо перестать носить каблуки или еще можно походить на каблучках?

Я б уже сняла. Гололед частенько бывает. Опасно всеж.
  • 0

#6913
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений

Спасибо, Вам всем за информацию, пойду на УЗИ теперь в 12 неделек. И еще скажите пожалуйста, на каком сроке надо перестать носить каблуки или еще можно походить на каблучках?


а Вы не боитесь зимой на каблучках, гололед все же, я бы не рисковала так :(
  • 0

#6914
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
у меня такие какашкотопы а не сапоги :( но я давно уже забила потому что зато устойчивые и подошва как у трактора. Каблука вообще нет. Сначала переживвала а потом плюнула - они еще на натуральной овчине - в них очень тепло, а это сейчас самое важное. Как забеременнела - заболеть - раз плюнуть.
  • 0

#6915
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Нет в ЖК, я точно никогда не пойду сдавать анализы, не верю я им… не верю в бесплатное обслуживание….

А я вот не верю в платное обслуживание...куда я ни ходила платно(в Алматы), везде мне писали кучу диагнозов(аднексит,кольпит,эндометрит, спайки, киста-как я вообще живая хожу ;) ), и назначали недешевое лечение после выкидыша... сказали предохраняться 6 месяцев, и ни в коем случае не беременеть, сдавать недешевые анализы по гормонам, и проходить контроль чуть ли не каждый цикл, итд.
Но на эту всю мишуру у меня просто не хватило денег, и я пошла в обычную ЖК,

А когда пошла в ЖК, так по анализам сказали все отлично, УЗИ отлично, прописали пить только Витамин Е и отрпавили гулять, сказали что беременеть мне можно, полгода ждать НЕ НУЖНО, и в следующий цикл я уже была беременна!!! И все это было бесплатно!
Та врач в ЖК беременности не ведет, но меня помнит, иногда встречаемся, смеемся, я говорю вы волшебница просто, как только сказали, что могу забеременеть, я сразу же забеременела :(

девчи, я кажется медленно, но верно влиниваюсь в ваши ряды :)

:dandy: Здорово!!! Тихонечко поздравляю!!! Через неделю ждем официального заявления :D

девочки, я когда сдаю кровь из вены у меня просто истерика так реву, бесплатно со мной никто и связываться не будет, и иглы там ооочень толстые видела лично, в платной же со мной будут сюсюкатся...у меня вены слабые, как что та лопаются и к кому попало я не пойду, все это уже проходила...

Девочнки, я наверное мазохистка просто, люблю когда с вены кровь берут, нравится наблюдать за процессом :D и совсем небольно!
Но из пальца нет, бооольно.

Сообщение отредактировал Mean: 26.12.2007, 18:24:48

  • 0

#6916
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

а дырки те потом заросли, т.к. перехотелая носить столько сережек %)

Ну ты жууутики рассказываешь :(
  • 0

#6917
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Еле вас дочитала, походу писала.

Так вот сгеодня мы ездили покупать елку, и прочую мишуру, стыдно конечно, но деньги дала нам моя мама... НГ будем у них дома отмечать, опять же продукты и вес прочее будут родители покупать, а мы их убдем возить, у нас денег ноль. Друзья долги так и не отдали, а времени уже нет...все хорошие елки уже купили :((( Но нашли одну небольшую симпатичную, вот е1 и взяли, я довольная, наконец то ощутила новогоднее настроение!!!!
  • 0

#6918
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Блин. Анализы выявили гепатит С. Я в шоке :dandy: :( .
На качественный ПЦР даже и отправлять не стали. Сказали что точно есть вирус в организме. Хотя для подтверждения как раз таки на качественный и должны отправлять... Отправили сразу на количественный ПЦР (завтра будет готов).
И анализы не захотели расшифровывать, даже приблизительно. Нафиг так мучать, мне теперь и праздник то не праздник :D .
И к гепатологу только после праздников.


Plum, у меня года два назад тоже типа нашли гепатит С. Загоняли по врачам и анализам. И ПЦР сдавала ажнк из обеих вен (ну с обеих рук сразу)
ни фига не подтвердилось...
так сколько нервов, времени и денег ухлопала

так что ты настройся на то, что это ошибочно или гениколог толком не поняла или ты ее не поняла...
в целом, установка такая - все будет хорошо!

______
сорри, висеть вишу - читать и писать толком некогда
____

Тала, с машиной у нас все тоже самое - дело даже в суд не передали еще
так что жить нам крайне весело чичас
  • 0

#6919
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
все я поскакала домой - ух.... по морозцу до машины. До завтра!!!!!
  • 0

#6920
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Девчонки, тут про наши роддомы столько ужасов рассказывают :( в г.Усть-Каменогорске

Всего в городе 2 роддома... и про тот, и про этот такие страсти все рассказывают, + в СМИ об этом пишут
Вот например 1 статья про первый роддом http://www.caravan.k...id=103&aid=4411 и вот 2 про второй http://www.vpnet.kz/...?menu=11&id=843 и это еще не все, такие жутики пишут, а сколько еще рассказывают знакомые, родственники и.т.д

Куда теперь податься дома родить что ли :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.