Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#6961
birmad

birmad
  • Постоялец
  • 447 сообщений
о, классно, что все готово! Успеешь до НГ и родить, и выписаться! Сильно этого желаю! ;)
А с врачом каким договоренность?

Таламаска, солнышки, ну пожалста!!!! :laugh:
  • 0

#6962
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
Жетису у меня как то врач умудрилась принимать женщину на кресле, пока я ждала чтобы медсесра закончила делать записи в обменку. Непонятно кому стыднее было - мне или той женщине, которая еще меня лет на 30 старше - пришла спираль проверить... так что все бывает.
Мне пришлось заклеивать окна - такой дубр в квартире стоит. На кухне уже все, осталось только в зале... докатились...
  • 0

#6963
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

о, классно, что все готово! Успеешь до НГ и родить, и выписаться! Сильно этого желаю! ;)
А с врачом каким договоренность?

Спасибо! Сама хочу уже побыстрей...
А про врача - че то не хочу имя озвучиват здесь, но это не ЭК :laugh:
  • 0

#6964
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
девочки я в сомнениях... у меня угроза по последнему узи (уже два было)... сейчас думаю идти на узи или нет? до 12 недель ждать еще до середины января.... подождать или перетерпеть? вчера живот побаливал странно. какое то чувство жжения было... теперь переживаю...
  • 0

#6965
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
SWEETthings
Зачем идти на УЗИ? Надо быстрей к гинекологу своему, до праздников. Как можно "думать", если есть боли и т.п.? Свечи с папаверином пока поставь или но-шпу выпей. Не затягивай с походом в врачу! Удачи!
  • 0

#6966
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Зачем идти на УЗИ? Надо быстрей к гинекологу своему, до праздников. Как можно "думать", если есть боли и т.п.? Свечи с папаверином пока поставь или но-шпу выпей. Не затягивай с походом в врачу! Удачи!

сегодня не болит ничего. вчера я как-то криво с кровати вскочила.
  • 0

#6967
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
точно от узи угроза не пройдет, смысл какой ляльку травмировать еще раз, К врачу бегом надо а не на узи...
  • 0

#6968
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

точно от узи угроза не пройдет, смысл какой ляльку травмировать еще раз, К врачу бегом надо а не на узи...

ну мне угрозу по узи же поставили. я так понимаю надо следить за ней, за угрозой. может рассосалась... ну и сердце послушать... все ли ок... к врачу и так зайду... они в одном зданий
  • 0

#6969
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
SWEETthings
Дело твое конечно, но я бы сходила проверится. "следить" врач должен, а не ты наверное ) Как можно самой себе диагнозы ставить и угрозу "снимать"?

Сообщение отредактировал ZHETISU: 27.12.2007, 14:54:17

  • 0

#6970
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Как можно самой себе диагнозы ставить и угрозу "снимать"?

ну я сама себе не собираюсь ее снимать. на узи ж один фиг отправят. просто говорили что во время угрозы узи чуть чаще делают чем обычно.
  • 0

#6971
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
SWEETthings
Ну пусть "отправят"), когда врач назначит. Мне на ранних сроках на УЗИ тоже угрозу ставили, но ничего там страшного не было. Главное врач постоянно следил за моим состоянием, потом на следующем УЗИ все ОК было.
  • 0

#6972
М.Н.

М.Н.
  • Гость
  • 6 сообщений
SWEETthings
я неделю отлежалась в больнице с угрозой, у меня болел низ живота как в при месячных и чуть-чуть кровило, хорошо что я вовремя обратилась к врачам, забила тревогу, как будто только я одна на свете беременная;) И знаете, все те болезненные процедуры очень даже помогли, сейчася себя чувствую хорошо, и гемотома чуть-чуть уменьшилась. Так что и вы не ждите пока малышу стукнет 12 недель
  • 0

#6973
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

SWEETthings
Ну пусть "отправят"), когда врач назначит

ну вот я и спрашиваю - соглашаться на узи или нет? не навредит малышу? на ранних сроках вроде не рекомендуют часто к узисту ходить. а сейчас к врачу поеду. она на узи отправит точно. вот я и переживаю по поводу частых узи. фуф. кажеться обьяснила
  • 0

#6974
М.Н.

М.Н.
  • Гость
  • 6 сообщений
SWEETthings
а какой срок у вас? У меня вот пошла 7-я неделя, и два раза снимали в узи, это по моему, лучше чем осмотр на кресле!
  • 0

#6975
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

у меня болел низ живота как в при месячных и чуть-чуть кровило

крови нет ттт, живот странно болел. никогда такого не было. жгло. даже не могу понять где... может это уже кости болят? потому как болело не там где малыш а чуть ниже... странно. я вот на кости думаю или на мышцы. тк встала криво с кровати очень резко и неуклюже соскочила

SWEETthings
а какой срок у вас? У меня вот пошла 7-я неделя, и два раза снимали в узи, это по моему, лучше чем осмотр на кресле!

8 недель. да узи лучше чем на кресле определенно... да меня и смотреть то на кресле не будут. на узи отправят...
лана. я поехала. пойду такси вызову. ну его. хоть для своего спокойствия схожу.
  • 0

#6976
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений
везет же вам, кому делать на работе нечего, я пашу как лошадка, у нас осень и конец года самая работа.
даже времени нет тут с вами поболтать ;)
  • 0

#6977
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

ну вот я и спрашиваю - соглашаться на узи или нет? не навредит малышу?

А есть разве варианты? Я например не считаю себя "продвинутой" в вопросах медицины, чтобы отказываться или спорить с врачами, если они делают какие-то назначения. Неужели лучше почитать отзывы на форуме и пренебречь советами докторов? Если что-то болит, это уже "не очень хорошо". Вы своему врачу не доверяете?
  • 0

#6978
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
девочки
о каком травмировании малыша методом узи мы говорим???
вы мам и бабушек наслушались???
  • 0

#6979
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
Talamaska солнышки вырезает ;) ???
Что-то тишина такая сегодня
  • 0

#6980
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
ZHETISU, у меня аж дух захватывает, что ты может к НГ будешь уже со вторым малышом))
наверное, лучше все-таки уже к 31 дома находиться, чем в роддоме. в общем, желаю быстрее отсреляться.
з.ы. машинку вчера завели, на мое счастье.
началась череда корпоративов. не высыпаюсь совершенно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.