Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#6861
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Безобразная Эльза
И не надо этой училке ничего говорить, все равно бесполезно. Надо с ней по-свойски разобраться, отвести за угол и попихаться пузами :(


:dandy: ой не могу, такого еще не слышала :D

да уж... ситуация конечно так себе..
  • 0

#6862
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
блин... а я бы сказала училке... я в таких ситуациях не могу молчать - это же непорядочно по отношению к детям - а у нее самой ребенок родится. И получается что в лицо она улыбается а на самом деле как. и терпеть не могу когда в лицо одно говорят а за глаза - другое.
  • 0

#6863
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
девочки, привет. ну вы и понаписали...
я в понедельник была на приеме, в весе за 2 недели ничего не прибавила)). потому что исходного веса было много...и сказали, что у меня титры токсполазмоза показывают хронику! как я счастлив!
вчера мы гуляли на корпоративе и угораздило же меня поехать на машине. в итоге за 5 часов нахождения на празднике машина не завелась совсем. пришлось бросить машину там, возле ресторана. благо мозгов хватило забрать с собой панельку от мафона и документы. на улице мороз -35. мало того, с мужем из-за машины полночи ругались. сошлись на том, что я сама привожу в чувство машину. какой ценой неважно. проблема еще в том, что там коробка автомат :((. щас с коллегами откатили машину в паркинг. на мое счастье, гуляли в кабаке, под которым есть паркинг, а в этом же самом доме живет у нас парень. надеюсь, только на то, что к вечеру машина отогреется и заведется...а то тогда не знаю что буду делать ((
  • 0

#6864
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений

Безобразная Эльза
И не надо этой училке ничего говорить, все равно бесполезно. Надо с ней по-свойски разобраться, отвести за угол и попихаться пузами :(

:dandy: вот это по нашему, по беременному :D ;)

Тала, ну у тебя и порог чувствительности, помню когда мне ухо прокалывали, мне тогда 21 год кажется шел, так болевые ощущения я могла сравнить только с потерей девственности, думала коньки отброшу :D
  • 0

#6865
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Карамелька с хорошим посещением врача!!!
а про машинку не переживай! я вон вчера ваще под машиной капалась сама - ключ искала :(
  • 0

#6866
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
Безобразная Эльза
Конечно если серьезно, с училкой поговорить надо. Не на повышенных тонах, а так... настойчиво объяснить. Это же ее работа все таки, раз ходит туда, значит в состоянии выслушать и адекватно реагировать. Я тоже беременная до упора работала, до сих пор клиенты звонят - ничего, в обморок не падаю :( И Вы тоже в положении и работаете. Так что не бойтесь - не развалится, тем более с ее весовой категорией
  • 0

#6867
Hi

Hi
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
Cvetochek
Эндокринолог в ХАКе хороший, а вот анализы они делают не сами, а возят к соседям в "Иммунодиагностику". Кстати, в самой "Иммунодиагностеке"(Жубанова, между Мате Залки и Правды, тел. 2774199)эти же анализы стоят гораааздо дешевле. И там можно сдать ВСЕ.
  • 0

#6868
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Тала, ну у тебя и порог чувствительности, помню когда мне ухо прокалывали, мне тогда 21 год кажется шел, так болевые ощущения я могла сравнить только с потерей девственности, думала коньки отброшу :(


а я ее потеряла бесболезненно совсем :dandy: даже нечего вспомнить в этом плане.. кроаь была, а боли не было..
  • 0

#6869
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений


Тала, ну у тебя и порог чувствительности, помню когда мне ухо прокалывали, мне тогда 21 год кажется шел, так болевые ощущения я могла сравнить только с потерей девственности, думала коньки отброшу :(


а я ее потеряла бесболезненно совсем :dandy: даже нечего вспомнить в этом плане.. кроаь была, а боли не было..

Ну тебе точно можно кинжалы глотать :D Как раз будет чем в декретном заняться :D
  • 0

#6870
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Ну тебе точно можно кинжалы глотать :D Как раз будет чем в декретном заняться :dandy:


вот точно садюга - то я в шелках снеговиков леплю, то предлагают кинжалы глотать... рожай уж быстрее :D а то чтото мысли у вас странные стали, матушка :(
  • 0

#6871
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений


Тала, ну у тебя и порог чувствительности, помню когда мне ухо прокалывали, мне тогда 21 год кажется шел, так болевые ощущения я могла сравнить только с потерей девственности, думала коньки отброшу :(


а я ее потеряла бесболезненно совсем :dandy: даже нечего вспомнить в этом плане.. кроаь была, а боли не было..

желаю чтобы и родила ты так же безболезненно, не нарушай традицию :D

Карамелька, хорошо что у вас все в норме, все удивляюсь как над нами машинки издеваются, или у них ревность такая к пузам :D

Сообщение отредактировал Malu: 26.12.2007, 15:06:59

  • 0

#6872
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

желаю чтобы и родила ты так же безболезненно, не нарушай традицию :D

Карамелька, хорошо что у вас все в норме, все удивляюсь как над нами машинки издеваются, или у них ревность такая к пузам :dandy:


буду стараться!!!

а про машинки - это не машинки издеваются, это наверно у беременных память кривая :( (по крайне мере мой случай)
  • 0

#6873
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
Talamaska
Да ладно, я же по-свойски (по нашему, по беременному) :(

просто действительно хорошо, что боль спокойно переносишь. ТТТ
  • 0

#6874
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
а у нас такая погодка будет до нового года. -15 для нас жара. сегодня отменили занятия в школе и в колледже в связи с низкой температурой.
по моим ощущениям вчера на улице было около 22 градусов, а оказалось все 32. блин, даже и никто мужики-автолюбители (читай - муж) не надоумили поставить брелок на подзаводку каждые 2 часа.
кстати, с этой недели не вместилась в свою обычную одежду. пришлось переходить на беременные юбки.

Сообщение отредактировал Карамелька: 26.12.2007, 15:16:40

  • 0

#6875
sensy

sensy
  • Свой человек
  • 824 сообщений
Я вообще иголок боюсь и уколы и с пальца кровь, всего боюсь, читала рассказ Талы, аж уши заболели.
Клево, может действительно роды без боли пройдут.
Кстати, кто нибудь насчет подарков мужьям на новый год ничего не придумал? А то я тут голову уже изломала
  • 0

#6876
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

Кстати, кто нибудь насчет подарков мужьям на новый год ничего не придумал? А то я тут голову уже изломала

Я придумала! Буду рожать 31-го и он будет присутствовать :(
Сил нет сейчас по магазинам ходить и подарок выбирать, к сожалению... Сегодня пойдем для друзей чего-нибудь покупать, может ему втихаря получится подарок выбрать
  • 0

#6877
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений
моему мужу никогда ничего не нужно, поэтому ему ничего не дарю, а себе я подарок заказала, планшет, он почитал цены на них и попросил до рождения подождать :(
  • 0

#6878
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
а у нас както не принято дарить чтото на НГ.. :(
  • 0

#6879
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений

а у нас както не принято дарить чтото на НГ.. :(

у нас тоже, просто если что-то нужно, идем и покупаем, а если это нужное подпадает под праздник, то это называем подарком
  • 0

#6880
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений


а у нас както не принято дарить чтото на НГ.. :(

у нас тоже, просто если что-то нужно, идем и покупаем, а если это нужное подпадает под праздник, то это называем подарком


аа, ну мы уже набрали родственникам коробки конфет))
делаем такие подарки на семью :dandy:
НГ будем встречать у моих родителей, им еще шампанское подарим в придачу к конфетам!
ну на худой конец сбегаю в близжайший супермаркет и куплю новогодние свечи))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.