Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#6881
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

Я придумала! Буду рожать 31-го и он будет присутствовать :(


Вот это действительно супер-подарочек :dandy: А главное новогодняя ночь пройдёт нескучно и на всю жизнь запомнится :D

У нас тоже не принято... но я почему то все равно каждый год что-нибудь дарю
  • 0

#6882
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений
Сейчас осознала что завтра последний рабочий день у меня, теперь на работу только 8 января, вот кайф... нужно придумать чем себя занять
  • 0

#6883
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
Блин. Анализы выявили гепатит С. Я в шоке :dandy: :( .
На качественный ПЦР даже и отправлять не стали. Сказали что точно есть вирус в организме. Хотя для подтверждения как раз таки на качественный и должны отправлять... Отправили сразу на количественный ПЦР (завтра будет готов).
И анализы не захотели расшифровывать, даже приблизительно. Нафиг так мучать, мне теперь и праздник то не праздник :D .
И к гепатологу только после праздников.

Сообщение отредактировал Plum: 26.12.2007, 15:45:18

  • 0

#6884
Чупоня

Чупоня
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Девочки привет. Решилась присоединиться к Вам, хорошо тут. У меня сейчас где-то 10 -ая неделя. Сегодня ходила вставать на учет, так меня отправили, сказали после НГ приходить, так как я к этой жк не отношусь, а пришла я к ним по знакомству. У врача моего какие- то проблемы по работе, все строго контролируется заведующей. Так что придется еще подождать. Я хотела у Вас спросить, не поздно ли мне на учет будет после нового года, то есть будет около 11-12 недель. Я немного расстроилась, так хотелось эту розовую книжечку получить.
  • 0

#6885
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений

не поздно ли мне на учет будет после нового года, то есть будет около 11-12 недель.

На этом сроке смотрят воротниковую зону. Поэтому желательно не пропустить этот период.
  • 0

#6886
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Сейчас осознала что завтра последний рабочий день у меня, теперь на работу только 8 января, вот кайф... нужно придумать чем себя занять


клааас! а мы работаем до 29, еще на 30 приказ написали, но я не приду в воскресение. пшли они на Х!!!

Plum не переживай! все наладится!!!

Чупоня, на учет можно встать хоть в 20 недель! но вот первое узи обязательно сделать до 12 неделек, чтобы просмотрели воротниковую зону малыша ну и общее развитие!!! Такчто не переживайте, будет вам розовая тетрадка еще!
  • 0

#6887
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
мужу буду до последнего искать пижаму, а на НГ подарю фотку где он с сыном в красивой рамочке - чтобы на работе поставить :( он давно хотел да все забывает кажется :dandy:
Plum,какие конкретно анализы выявили вирус?
  • 0

#6888
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений
Plum,а почему ты решила сдать анализ на геппатит?
И не переживай пока, что-то столько ошибочных диагнозов ставят, пока не пересдашь, не изводи себя.
если он был до беременности, то это уже не так страшно
  • 0

#6889
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
Коржик(а)
Plum,какие конкретно анализы выявили вирус?
[/quote]
Я точно не знаю. Ходила сдавать в центр СПИДа. Наверное ИФА. Но не уверена. Врачем это не озвучивалось. Щас не могу что-то найти телефон этого центра чтоб позвонить и уточнить... блин.

Malu,
[quote]Plum,а почему ты решила сдать анализ на геппатит?[/quote]
Меня направил генеколог на гепатит BCD, листероз, ВИЧ, уреаплазму и токсоплазмоз.
  • 0

#6890
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений
Я, как любительница погрызть M&Ms скачала себе на рабочий стол этих двух хулиганов из рекламы. Вот сижу сейчас работаю, подходит шеф и просит показать полосу газетную на экране, а в это время красный пишет мне на мониторе "Здесь был красный!", а желтый какое-то облако выпускает, в общем, шеф ржет, а мне опять стыдно, вечно у меня такие косяки с ним :(
  • 0

#6891
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
Malu
:( супер! и шеф у тебя видимо хороший!
дай ссылку на этих M&Msов
  • 0

#6892
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
В общем нашла телефон. У них делают ИФА.
  • 0

#6893
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
на руках бумажки есть с результатами?
  • 0

#6894
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений

Malu
:( супер! и шеф у тебя видимо хороший!
дай ссылку на этих M&Msов

здесь ссылка только для моего компьютера действительна пишут, но на всякий случай
http://fileget.ru/do...bCOXboPkwzY4gGT

если что могу на ящик их скинуть :dandy:

Plum, такой диагноз окончательно одной сдачей крови не ставят, попробуй дозвониться до них, пусть объяснят подробнее.
  • 0

#6895
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

Блин. Анализы выявили гепатит С. Я в шоке :dandy: :( .

Честно говоря, мало что в этом понимаю. Но не расстраивайся заранее!

Не помню, чтобы сдавала этот анализ... Хотя фиг его знает, может и было
  • 0

#6896
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
Коржик(а)

на руках бумажки есть с результатами?

Мне в обменку записали, а бумажку забрали и у себя оставили (в мою карту вшили):
Геп С 2,602/0,241
core отриц
NS 0,404\0,254

Malu,

такой диагноз окончательно одной сдачей крови не ставят, попробуй дозвониться до них, пусть объяснят подробнее.

Ну вот в интернете так же пишут. В лаборатории объяснять не стали, сказали врач все объяснит. А гениколог направила к гепатологу, но с твердной уверенностью, что у меня вирус есть.

Но не расстраивайся заранее!

Спасибо всем за поддержку.
Но как-то не получается не переживать. У меня аж печень разболелась, хотя она у меня и без того после лечения мастопатии и поликистоза реагирует на жирную и острую пищу. Для успокоения завариваю чай из плодов расторопши.
  • 0

#6897
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
ZHETISU,

Честно говоря, мало что в этом понимаю.

Этой формой гепатита можно заразиться только через кровь (операция, уколы, стоматолог, половая связь с больным гепатитом).
  • 0

#6898
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
Plum
Да примерно представляю как можно гепатитом заразиться, просто формы разные бывают, вот в этом и не сильна.

А до сдачи анализов себя нормально чувствовала?
  • 0

#6899
Hi

Hi
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
Plum
не переживай раньше времени, лучше пересдай еще где-нибудь. Читала на Еве о том, как у одной девочки СПИД нашли. Оказалось, что очень часто берут 10 пробирок с кровью, сливают в одну, делают анализ - если отрицательный - всем 10 говорят что отрицательный, если положительный - то тоже всем 10 говорят :(
  • 0

#6900
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений
Plum, давай пока много не читай про эту заразу, а то накрутишь себя. Уверенность гинеколога пока ничего не значит, это далеко не ее профиль :( Как человек отболевший геппатитом В тебя прекрасно понимаю, но гепатит С это немного другая история... возможно есть смысл отправить мужа на тот же анализ, и дай бог у него он будет отрицательным. Искренне желаю чтобы диагноз не подтвердился, держу за тебя кулачки.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.