Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#6841
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
девочки, я когда сдаю кровь из вены у меня просто истерика так реву, бесплатно со мной никто и связываться не будет, и иглы там ооочень толстые видела лично, в платной же со мной будут сюсюкатся...у меня вены слабые, как что та лопаются и к кому попало я не пойду, все это уже проходила...
  • 0

#6842
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
Цветочек да конечно тебе решать просто шприцы одноразовые везде :() и сюсюкаться в платной будут - это не факт. В общем, ты сдай один раз платно и посмотришь :dandy: главное не реви - сама не люблю кровь сдавать, так что понимаю.
  • 0

#6843
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

у меня вены слабые

аскорутин пожуй. он сосуды укрепляет.
  • 0

#6844
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Цветочек, ну ради бога - где хочешь, там и сдавай :(

мне следующий анализ из вены предстоит через пару месяцев - слава богу :dandy:) не люблю его.. потом в полуобмороке полчаса нахожусь ;(

сейчас сходила вокруг офиса 2 круга по морозу.. ух как хорошо!!!! нос красный, щеки красные, зато так здорово!!!!!!
и ощутила прелесть бандажа при хотьбе! значительно спине легче!
  • 0

#6845
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
да кстати, насчет уколов. если мне предстоит что-то не очень приятное (укол например) я смотрю на часы :( на секундную или минутную стрелку и говорю себе - (например на часах было 14-20) "в 14-21 все будет позади". помогает :dandy: а еще помогает - никто от этого не умер (не заболел и тп)
  • 0

#6846
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
ну вот, опять... давайте уже кто хочет платно- идет платно (не факт что будут сюсюкаться и возиться, а уж достоверность анализов оплата точно не гарантирует), кто хочет в ЖК- сдает в ЖК (полнейшая ерунда про толстые иглы и в вены они попадают получше любого платника, потому как у них такой поток пациентов, что закачаешься и в основном пенсионеры у которых вены вообще фиг отыщешь). Зачем спорить и что-то доказывать друг другу7 :D
А то почитаешь текущие споры, так складывается ощущение, что в платные клиники ходят те кому денег деть некуда, а в бесплатные- одни мазохисты :dandy:

п.с. сама бываю и там и там (в зависимости от различных обстоятельств) и могу рассказать и кучу плюсов и кучу страшилок ;)

мне следующий анализ из вены предстоит через пару месяцев - слава богу :D) не люблю его.. потом в полуобмороке полчаса нахожусь ;(


а я почему то больше боюсь кровь из пальца сдавать... фиг его знает почему, но лучше я 2 раза из вены сдам (хотя у меня вены сложные и иногда их вообще найти не могут) :(
  • 0

#6847
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений

Малу, сайтов по дизайну не знаю, но когда-то точно помню, что не раз читала, что если мальчик, то не рекомендуется делать голубой фон в детской, потому как он их угнетает. Помню, что очень удивилась, но решила данное правило соблюсти :D
гы... думала одна я ненормальная каждую беременность ремонты затеваю :(

о, спасибо за предупреждение, а то я как раз собралась голубой колорит организовывать :dandy:
  • 0

#6848
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Кста! Ни у кого нет рецептов по борьбе с беременными на работе? :D

У моего сына учительница забеременела. Сволочь, а не учительница, потому как она ушла из шуолы в прошлом году и вернулась в этом, как выяснилось только для того, чтоб декретных, видимо, было побольше. Стала завучем, взяла обратно наш класс, так ещё и первоклашек прихватила. В результате мы получили: занятия во вторую смену (в первую у неё первоклашки), постоянно дети остаются в классе одни (у неё совещания), постоянные замены (она на больничном), какие-то странные задания и в добавок ко всему в марте она уходит в декретный отпуск, а следовательно, класс вообще останется без учителя. :(

А главное, ничего ей не скажешь, потому как расстраивать её не хочется... :dandy:
  • 0

#6849
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений
для меня тоже хуже сдачи крови с пальца ничего нет, потом всегда с нашатырной ваткой на кушетке валяюсь, а из вены спокойнее сдаю, да и в детстве столько раз из вены кровь брали что уже и пугаться на моем месте грешно :(

Кста! Ни у кого нет рецептов по борьбе с беременными на работе? :D

А главное, ничего ей не скажешь, потому как расстраивать её не хочется... :dandy:

м-дя, с ее то работой... зверь она, будь я учителем начальных классов, беременной бы побоялась на работу выходить, ведь дети требуют выдержки и самоконтроля, а где ж этому у беременной найтись...
  • 0

#6850
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

м-дя, с ее то работой... зверь она, будь я учителем начальных классов, беременной бы побоялась на работу выходить, ведь дети требуют выдержки и самоконтроля, а где ж этому у беременной найтись...


так в том то и дело, что с этим у неё проблем нет- она на них (детей) просто забила. Это то и бесит :(
  • 0

#6851
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
посмотрела прогноз погоды.. оказывается похолодание только началось - 29 до - 27 обещают утром... потепление начнется только со 2 января...
  • 0

#6852
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
ааафИИИгетьь.... :dandy: вовремя я поставила новый аккумулятор...
Зато есть железная отмазка от походов в гости, в которые идти не охота :(

Сообщение отредактировал Безобразная Эльза: 26.12.2007, 14:38:43

  • 0

#6853
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений


м-дя, с ее то работой... зверь она, будь я учителем начальных классов, беременной бы побоялась на работу выходить, ведь дети требуют выдержки и самоконтроля, а где ж этому у беременной найтись...


так в том то и дело, что с этим у неё проблем нет- она на них (детей) просто забила. Это то и бесит :(

по-моему беременность это не болезнь и это особое положение не дает право наплевать на свои обязанности перед другими людьми, тем более что она за это получает оплату. Нужно поговорить с директором, что если для этой учительницы тяжело справляться с детьми, пусть ей найдут достойную замену в помощь. Например снимут один класс, если учительница не согласится отдать часть работы, то можно с нее требовать выполнения обязанностей по полной как и с обычной женщины.
  • 0

#6854
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
хм... Корижик(а), странно, а я щас смотрю прогноз: 29-го - 12 днём -19 ночью, 30-го -10-19 а дальше все теплее и теплее :(
  • 0

#6855
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
я уже сегодня глаза и щеки обморозила - 200 метров от машины до работы дошла...

я смотрю на http://www.gismeteo.ru/towns/36870.htm там всегда прогноз точный.
  • 0

#6856
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

ну вот, опять... давайте уже кто хочет платно- идет платно (не факт что будут сюсюкаться и возиться, а уж достоверность анализов оплата точно не гарантирует), кто хочет в ЖК- сдает в ЖК (полнейшая ерунда про толстые иглы и в вены они попадают получше любого платника, потому как у них такой поток пациентов, что закачаешься и в основном пенсионеры у которых вены вообще фиг отыщешь). Зачем спорить и что-то доказывать друг другу7 :dandy:
А то почитаешь текущие споры, так складывается ощущение, что в платные клиники ходят те кому денег деть некуда, а в бесплатные- одни мазохисты :(

п.с. сама бываю и там и там (в зависимости от различных обстоятельств) и могу рассказать и кучу плюсов и кучу страшилок :D

в том то и дело! местА надо знать :D а платно или нет - не это важно
  • 0

#6857
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Малу, полностью согласна с тобой по поводу выполнения обязанностей, но вот что-то говорить я ей боюсь... с ней что-нибудь случится, а я крайняя останусь... я один раз сказала ей, почему весь класс написал контрольную из рук вон плохо, так на меня посмотрели все мамашки как на гестаповку... а потом все дружно вышли из класса и начали между собой дружно обсуждать какой кошмар творится в школе и какая же эта учительница непорядочная оказалась по отношению к детям... :(
  • 0

#6858
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
а я уколы переношу нормально, я вообще какая-то не очень чувствительная к уколам..

но после вены минут через 10 начинается отходняк.....

хотите расскажу рассказ их моей жизни юношеской??
(слабонервным не читать)

в общем лет в 18 у меня была депрессия по поводу несостоявшейся личной жизни и я от горя решила сменить имидж.. ну и первое что мне пришло в голову в тот вечер это сделать 2-ю дырку в ухе.. ну я дома была одна... решила не тянуть, выпила немного водочки, взяла булавку, все как положено ватка, спирт.. и давай ухо прокалывать.. в общем булавка оказалась толстая, пришлось взять другую иголку.. ну проткнула, вставила сережку - красота! решила за компанию 3-ю дырочку сделать.. ну и сделала - вставила сережку - красота! и тут смотрю что сделала я это на правом ухе!!!! а у нас вроде как на правом ухе дырки только у нетрадиционнных сексуалов.. ну я выпила еще водочки и проколола 2 дырки в другом ухе..
кароче, больно было не так сильно, чтобы страдать )))

а дырки те потом заросли, т.к. перехотелая носить столько сережек %)
  • 0

#6859
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
Безобразная Эльза
И не надо этой училке ничего говорить, все равно бесполезно. Надо с ней по-свойски разобраться, отвести за угол и попихаться пузами :(
  • 0

#6860
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
ZHETISU, у нас с ней разные весовые категории :( Она до беременности то кило на 20 тяжелее меня была, а щас я даж и подумать боюсь :dandy:

Сообщение отредактировал Безобразная Эльза: 26.12.2007, 14:53:03

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.