Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#6821
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
спасибо, за советы встала в ЖК в 12 мкр, к врачу по рекомендациям, врач суперский, правда платно, но не сильно дорого.

Значить можно в ЦММ и все сдать, классно. А к Алие Амантваевне можно записаться или просто нужно идти без записи? Тогда и к врачам туда схожу заодно.
я просто больше верю кож.вену, но вас послушаюсь.
  • 0

#6822
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

Значить можно в ЦММ и все сдать, классно. А к Алие Амантваевне можно записаться или просто нужно идти без записи? Тогда и к врачам туда схожу заодно.

Вот этого не знаю, моя врач с ней договаривалась о времени. Я пришла и сдала все. Лучше позвони и уточни.
В кожвен я бы не пошла :)
  • 0

#6823
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
девчи, я кажется медленно, но верно влиниваюсь в ваши ряды :lol:

что-то вчера вечером у меня был какой-то расколбас - тошнота подозрительная, похожая на проклятый токсикоз, причем все началось внезапно и так же закончилось :) думала, можа во второй раз удасться его избежать... сегодня всю ночь и с утра какое-то расстройство желудка (у меня с дочкой так было, когда я поняла, что в положении - такое же расстройство было)... грешить на "что-то съела я не то" невозможно, потому как вчера я кроме борща и блинов ничего и не ела...

короче, не знаю, что и думать... до монстров еще неделя, ладно там бум смотреть...
  • 0

#6824
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений

Малу, а тебя вообще к генетику гинеколог отправила? И в связи с чем? Просто перестраховаться хотела?
И еще вопрос: Святова по субботам с утра принимает или тоже после обеда? Не хочу звонить в ЦММ, я им там уже по-моему надоела (то записываюсь, то отказываюсь)

график Святовой из головы выкинула, т.к. больше не пригодится, сразу забываю :)
к генетику всех отправляют, но со мной затянулось потому как всех врачей прохожу в Веке, а генетик к ним приходит раз в месяц или два месяца.
Вообще к ней идти не планировала, но за день до назначенного приема узист нашла отклонения в мозгу ребенка и сказала срочно скакать к генетику, вот тут все и началось...
  • 0

#6825
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Karina ну я тебя медленно поздравляю :)
  • 0

#6826
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
Цветочек, если ты в жК то все анализы должны там же и делать! Причем именно в жК должны брать. В кожвене точно на сахар не возьмут. Я сдавала все анализы прямо в ЖК - ты уточни только, во сколько и где. Направления же тебе выписали?
  • 0

#6827
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений

девчи, я кажется медленно, но верно влиниваюсь в ваши ряды :)

почему медленно :lol:
У нас на подходе новая мамочка!
  • 0

#6828
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Карина меня поддерживала все 4 месяцы до беременности :lol: и както меня перед отпуском напугала внематочной, что я потом ночь не спала :)
  • 0

#6829
birmad

birmad
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Привет всем!

Тала, завязывай снежинками баловаться!!! А то совсем к НГ заметет наши машинки и нас за одно и 29-го на работу точно никто не попадет!!! :lol:

Карина, это здорово!!! Я тоже поздравляю тебя, слегка! :D

Коржик, ну и муж у тебя, превереда! Может пусть он сам выберет то что хочет? :)

Цветочек, у меня к терапевту ЦММ очень трепетное отношение! Если у тебя нет проблем с сердцем то можно к ней идти, а если есть, то запарит!!!!
  • 0

#6830
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений

Цветочек, у меня к терапевту ЦММ очень трепетное отношение! Если у тебя нет проблем с сердцем то можно к ней идти, а если есть, то запарит!!!!

у меня такое ощущение что все терапевты либо на печени с желудком, либо на сердцах помешаны, т.к. это их любимые направления на диагностику :) , а сердце и впрямь желательно проверять
  • 0

#6831
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Спасибо, девченки, но я пока не знаю, точны ли симптомы или это мой организм так тренируются перед ответственным забегом :D

Talamaska, я же не специально :) предупрежден, значит вооружен ;) у тебя, ттт, все обошлось, и слава богу :spy:

хочу, чтобы в будущем году, все кто хотел малышей (забеременеть/родить), получили их! И чтобы не было разочарований никаких-никаких ;) и особливо всяких внематочных :lol:
  • 0

#6832
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Всем привет! :lol:
Я всё реже и реже появляюсь, скоро, наверное, совсем пропаду.
Всех с наступающим НГ, погода прям новогодняя такая :D http://www.italyukraine.com/2008.htm

Малу, сайтов по дизайну не знаю, но когда-то точно помню, что не раз читала, что если мальчик, то не рекомендуется делать голубой фон в детской, потому как он их угнетает. Помню, что очень удивилась, но решила данное правило соблюсти :spy:
гы... думала одна я ненормальная каждую беременность ремонты затеваю :)
  • 0

#6833
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
у меня инстинкт гнездования цветет и пахнет... пока спасает составление списков всего необходимого для малыша и сумки для меня в роддом (собралась блин - в роддом только в конце мая :)) ) изучение всех колясок, кроваток итд да еще планы строю на весну - как ремонтировать будем и что :lol:
ну и мужу на мозги капаю что пора с тренажером наконец то расстаться. Он пока держится. :D
  • 0

#6834
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Цветочек, если ты в жК то все анализы должны там же и делать! Причем именно в жК должны брать. В кожвене точно на сахар не возьмут. Я сдавала все анализы прямо в ЖК - ты уточни только, во сколько и где. Направления же тебе выписали?



Нет в ЖК, я точно никогда не пойду сдавать анализы, не верю я им… не верю в бесплатное обслуживание….


Позвонила в ЦММ, честно не знала до этого, что это такое…
Дикость, ну и цены за анализы, как в самой элитной клинике города. Эндокринолог тоже какой то улетный, прием 2500 и запись аж на 18.01. Так же звонила и в Сункар (хоть и не люблю его жутко, так как многим такие диагнозы ставили), но спросила, цены на анализы уже более приемлемые, но нет Эндокринолога. Потом звонила в Хак, есть и терапевт и эндокринолог, стоимость 2000, записалась на 03.01.2008. А вот насчет анализов буду подумать…

Девочки, а что этот эндокринолог будем меня спрашивать или как осматривать, я даже понятия не имею…
  • 0

#6835
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Безобразная Эльза, это называется "эффект гнездования" :) как птицы обустраивают свои гнезда перед высиживанием птенцов :lol:
  • 0

#6836
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
Цветочек :) знаешь, как мне сказала моя врач в ЖК - если у частной клиники в случае чего просто сертификат отнимут на ведение беременных, то нас (то бишь врачей из ЖК) посадят как террористов за подрывную деятельность против указа президента о повышении рождаемости. Мой врач и в Веке принимает, но это не значит что на тех кто ведется бесплатно, она забила - я сама врач, немного ва этом смыслю :lol:
но конечно если тебе так спокойнее - сдавай платно, только от очередей и испорченных анализов тебя это не спасет, а вот кошелек точно полегчает :D И примеров тому тут множество :spy: воть...
  • 0

#6837
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

Девочки, а что этот эндокринолог будем меня спрашивать или как осматривать, я даже понятия не имею…

щитовидку посмотрит и назначит йодомарин пить :) и ничего страшного :lol:
  • 0

#6838
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

но конечно если тебе так спокойнее - сдавай платно, только от очередей и испорченных анализов тебя это не спасет, а вот кошелек точно полегчает :D И примеров тому тут множество :spy: воть...

Сдавала 1-й ВИЧ и РВ в 10 поликлинике в ЖК, по блату (и бесплатно) :) Результаты анализов отдали через 1,5 месяца. Правда спасибо большое - провели без очереди. 2-й раз сдавала в ЦММ, день в день как сказали так и отдали. И инструменты у них для забора крови выглядят по человечески :lol: , а то меня толстые здоровые иглы приводят в ужас, тем более вены у меня такие, что неопытный врач с первого раза попасть не может.
  • 0

#6839
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
не знаю, всетаки сейчас в ЖК за каждую беременную на учете врачей "держат за яйца"... я уже писала, что если бы мне по страховке беременность не покрывалась, я бы пошла в свою ЖК и там велась бы..
а анализы блин и вправду зачем делать платно, если в своей ЖК бесплатно сделаешь.. а за экономлемые деньги купить чтонить полезное для себя и для малыша! ту же самую пачку витаминов, например!

а я вот не хочу пока делать ремонты всякие.. у меня гнездование проявляется в выбрасывании асякого хлама :)
всякие журналы, старые сувениры еще вское гуано куча валяется.. книги надо половину отдать родителям, половину свекрам, а то место только занимают! в общем, займусь на праздниках разбором!
а пока решила, манежек будет стоять первое время в спальне, а дальше будет видно)
  • 0

#6840
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
у меня все анализы были готовы через 2 дня, но я и не заморачивалась - их принесли прямо к врачу - я их только из коробочки взяла, пока врач карточку заполнял :(
а насчет держать - это да... звонят мне на работу и спрашивают как я себя чувствую и помню ли что 3 у меня очередной прием :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.