Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#621
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

ужас что за врачи пошли, даже те которым так доверяешь
вчера поставили угрозу преждевременых родов, срок 32 недели
так мне мои врач прописала капать магний сульфаи и дала таблетки Нефедипин, сказала сегодня две выпьешь и завтра одну
я выпила одну
чувствую что мне плохо, давление упало, сердце колотиться
решила прочитать что же за таблетки она мне дала
залезла в инет и смотрю, противопоказания, все беременность т.к. вызывают пороки плода
плюс к этому, если его принимать с магнием сульфатом то у беременных вызыает нервно-мышечную блокаду
я офигела, подумала мой врач решила меня угробить....

Miss Prime, так вы сейчас где? Не уехали что ли в Израиль? Я думала вы там будете рожать.
  • 0

#622
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
уезжаю, завтра )) если в самолет пропустят, туда оказываеться до 28 недель на самолет пускают

#623
aidyn_kz

aidyn_kz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
привет девченки....

вчера после продолжительного периода времени, мы с супругой занимались любовью по рекомендации Эльмиры Кокыбаевны...... хочу сказать, что это было не так уже и легко в психологическом плане...... но все прошло нормально...... так что теперь это будем делать каждый день =)

но мы делали это в резинке посоветовавшись с врачом......
  • 0

#624
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
aidyn_kz, прочитала ваш пост, вы прям как на Луну слетали:-)) у нас так же было:D)))) только без резиновых изделий))
  • 0

#625
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
Приветик всем!

У меня вот такой вопросик, кто что слышал про потребеление сладкого, в частности шоколада. Мама грозит диатезом у ребенка, а я не могу ничего с собой поделать лопаю по 3 шоколадки в день. Я всю жизнь сладкоежка и никаких аллергий не было на шоколад несмотря на большое потребеление.

Все ПАСИБА за ответы... :-)
  • 0

#626
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
я тоже ела сладкое каждый день во время беременности, жить без шоколада и мороженного не могла, сейчас пью чай с сахаром вроде нет аллергии...
  • 0

#627
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Я ела только черный шоколад без примесей во время беременности и сейчас иногда употребляю и ттт ничего нет.
  • 0

#628
~Toxik~

~Toxik~
  • В доску свой
  • 1 143 сообщений

Я ела только черный шоколад без примесей во время беременности и сейчас иногда употребляю и ттт ничего нет.


Черный шоколад нельзя употреблять при беременности. Нужно переходить на молочный.
Черный возбуждает, так же, как и кофе.... плюс, аллерген сильный. :D
Врач мне при наступлении беременности, во время лекции о питании, сказала, что бы про черный шоколад забудь (я ем только черный шоколад, всю свою сознательную жизнь :-) ). Если очень хочется, кушай иной раз молочный. Но не часто!
  • 0

#629
~Toxik~

~Toxik~
  • В доску свой
  • 1 143 сообщений

Приветик всем!

У меня вот такой вопросик, кто что слышал про потребеление сладкого, в частности шоколада. Мама грозит диатезом у ребенка, а я не могу ничего с собой поделать лопаю по 3 шоколадки в день. Я всю жизнь сладкоежка и никаких аллергий не было на шоколад несмотря на большое потребеление.

Все ПАСИБА за ответы... :-)


Нам на курсах Мама+ говорили о том, что аллергены нельзя принимать. И то, что нам кажется, что аллергии на продукт нет ? ещё не факт, что это не отражается на ребенке. Ведь мы не видим, есть ли аллергическая реакция на теле у ребёнка, ведь он внутри, в животе.
А то что на нашем теле или на самочувствии не отразилось/отражается, ещё ни о чем не говорит.
Так что стоит ли рисковать?
  • 0

#630
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений

Нам на курсах Мама+ говорили о том, что аллергены нельзя принимать. И то, что нам кажется, что аллергии на продукт нет ? ещё не факт, что это не отражается на ребенке. Ведь мы не видим, есть ли аллергическая реакция на теле у ребёнка, ведь он внутри, в животе.
А то что на нашем теле или на самочувствии не отразилось/отражается, ещё ни о чем не говорит.
Так что стоит ли рисковать?


Полностью согласна. но я сильно не злоупотребляла, я ела немного шоколада, пила кофе только натур., но все это я делала не каждый день, а так иногда под настроение. просто я считаю иногда лучше попробовать чуть-чуть чем себе запрещать, и потом нарушив запрет думать о себе плохо и в чем-то винить себя.
  • 0

#631
~Toxik~

~Toxik~
  • В доску свой
  • 1 143 сообщений

Нам на курсах Мама+ говорили о том, что аллергены нельзя принимать. И то, что нам кажется, что аллергии на продукт нет – ещё не факт, что это не отражается на ребенке. Ведь мы не видим, есть ли аллергическая реакция на теле у ребёнка, ведь он внутри, в животе.
А то что на нашем теле или на самочувствии не отразилось/отражается, ещё ни о чем не говорит.
Так что стоит ли рисковать?


Полностью согласна. но я сильно не злоупотребляла, я ела немного шоколада, пила кофе только натур., но все это я делала не каждый день, а так иногда под настроение. просто я считаю иногда лучше попробовать чуть-чуть чем себе запрещать, и потом нарушив запрет думать о себе плохо и в чем-то винить себя.

:-) согласна с вами, и я)
Лучше съесть кусочек, два ... чем ходить "хотеть", и страдать от этого.
Самое главное, чувство меры )

Сообщение отредактировал ~Toxik~: 25.07.2007, 12:12:17

  • 0

#632
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
я тоже съедала плитку шоколада или конфеты шоколадные несколько штук, батончики на 6-7 месяце кажется, почти каждый день ела, без сладкого не могла, когда сынуля родился все нормально было, но где то к месяцу ближе кажется, может к двум, его жутко обсыпало личико, педиатр сказала, что это последствия неправильного питания во время беременности, в часности чрезмерное потребление сладкого, потому что после родов я сладкое вообще практически не ела.
  • 0

#633
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Интересно, я во время беременности вообще питалась неправильно, то есть сладкое постоянно ела, после родов тоже и не было у на никакого обсыпания. Хотя не было ни у одного из моих деток. Мне кажется последствия неправильного питания во время беременности никак не могут отразиться на 1месячном ребенке, ведь месяц и даже 2 прошло, все давно поменялось в организме, в том числе и кровь мамы.
  • 0

#634
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
У меня например совсем правильное питаение тоже не получаеца, иногда ем на обед кит. лапшу. Но витамины пью регулярно. До 4 месяца вес не набирала практически, да и животика не было. Зато потом сразу все разраслось, уже набрала 12 кг и животик такой приличный. У меня девочка поэтому и животик большой и вес тоже набирается хорошо. У кого мальчики говорят с этим проще. А нам тока 25-26 неделек. Но буду надеяться дальше не будет так расти, да и после рождения говорят все быстро уходит.
  • 0

#635
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений

У меня например совсем правильное питаение тоже не получаеца, иногда ем на обед кит. лапшу. Но витамины пью регулярно. До 4 месяца вес не набирала практически, да и животика не было. Зато потом сразу все разраслось, уже набрала 12 кг и животик такой приличный. У меня девочка поэтому и животик большой и вес тоже набирается хорошо. У кого мальчики говорят с этим проще. А нам тока 25-26 неделек. Но буду надеяться дальше не будет так расти, да и после рождения говорят все быстро уходит.

Охо, нормально так набрали. Я набрала за это время 5 кг. Нам тоже 25-26 неделек. :D Набирать стала интенсивно после 22 недель. Сразу причем кг. 3-4 набрала :-) Все это ерунда, лишь ребенок правильно развивался, а мы всегда успеем сбросить лишние кг.
  • 0

#636
aidyn_kz

aidyn_kz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
с другой стороны большой вес нельзя набирать, т.к. потом думаю тяжело будет рожать.

ЛизаМария, я думаю что это было похоже на полет в космос :-) так как страх сделать что то не так был очень велик.......

читаю про аллергены и т.д., я супруге почти ничего не разрешал кушать....... то что может быть потом причиной аллергии у малыша..... даже из за арбуза я помню поругался со супругой...... но ей я все равно не дам кушать.................
  • 0

#637
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
А мы арбузы уплетаем во всю, они как бы не являются аллергенами, да и ваще овощи и фрукты очень полезны, везде пишут что лето само благоприятно для беременности, т.к. полно фруктов и витаминки поступают натуральные.
А на счет веса даже не знаю, я то набиру за 3 недели 1 кг, потом следующие сразу 3, потом опять было 1 кг, и вот в эти 3 недели я набрала наверно все 4, хотя не могу сказать что как то переедала, вроде все как обычно. Будем по вечерам теперь тока фрукты есть что бы сбросить лишнее.
  • 0

#638
Августа

Августа
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
про сладкое: щас сижу и ем зефир :-) , ну не могу я без сладкого и дня прожить, могу весь день этим только и питаться. хотя и раньше любила, а щас так вобще ужас какой-то, но стараюсь иногда сдерживаться, знаю что все нужно в меру.
а вот арбузы что-то я пока еще боюсь есть, и врач сказала что не нужно их мне щас потреблять. как я поняла от них тольк отеки, а отеков и без арбузов хватает.
  • 0

#639
aidyn_kz

aidyn_kz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
ну я думаю, что это выбор каждого...... и решения каждого человека все мы уважаем................

блин, у нас срок 1 августа..... а я уже потерял терпение..... кроме этого я не могу думать ни о чем
  • 0

#640
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений

ну я думаю, что это выбор каждого...... и решения каждого человека все мы уважаем................

блин, у нас срок 1 августа..... а я уже потерял терпение..... кроме этого я не могу думать ни о чем

Ну так еще же не 1 августа, не торопите лялю потом еще будете вспоминать тихие денечки, а в бессонные ночи будите вставать укачивать малыша, менять памперс, и приносить ребенка только на кормление маме?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.