Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#6681
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений
У мну рост 171, весила до 60 кг, но заметно поправилась уже в первый месяц, насколько заметно, даже думать не хочу, но штаны приобрела на размер больше :lol: Но я как-то особо не заморачиваюсь насчет веса, главное чтобы лялечке хорошо было, а я уж как-нидь потом в форму приду.
  • 0

#6682
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
Девушки, а что значит имплантация по передней стенке? УЗИст про разницу с имплантацией по задней ничего не сказал.
А мне вот просто интересно.
  • 0

#6683
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Девушки, а что значит имплантация по передней стенке? УЗИст про разницу с имплантацией по задней ничего не сказал.
А мне вот просто интересно.

У меня по предней стенке, разницы вроде никакой нет, разве что шевеления ощутимые(наружные) чуть позже появляются.
  • 0

#6684
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
у матки грубо говоря есть 2 стороны - передняя - которая обращена к брюшной стенке, и задняя - которая гм... ближе к позвоночнику. Вот с какой стороны прикрепился плод, то той стенке и будет имплантация. У меня вообще была сначала по задней стенке а поттом переползла ляля на переднюю :-))
в общем это важно для того чтобы определиь в какую сторону потом лицом будет лежать плод, у акушеров даже есть названия: 1 или 2 позиция кажется..
  • 0

#6685
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Бодрое снежное!

Коржик(а), а при прикреплении на задней стенке - не помнишь - куда лицом ляль?


Млин, мне опять всякая бяка снилась...только я так мучаюсь?
  • 0

#6686
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
да мне каждый день по 10 снов снится и такая фигня - начиная с того что у меня двойня и заканчивая тем что меня муж бросил :-)))

я не позицию а вид имела в виду оказвается :lol:

Вид плода представляет собой отношение спинки плода к пе редней или задней стенке матки. Если спинка плода обращена к передней стенке матки, диагностируется передний вид, если спинка обращена к задней стенке матки, то диагностируется зад ний вид.

Сообщение отредактировал Коржик(а): 25.12.2007, 09:56:09

  • 0

#6687
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений
Доброе утро!!!
Шатц, поздравляю с узакониванием отношений!!!
Сегодня вышла на работу, аж 4 дня отдыхала.
Все эти дни прекрасно ночью спала, а вот сегодня до 3 ночи не могла уснуть и как результат сижу и клюю носом :lol:
За окном такая красотища, но гулять не хочется, холодно :-)
  • 0

#6688
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

да мне каждый день по 10 снов снится и такая фигня - начиная с того что у меня двойня и заканчивая тем что меня муж бросил :cry:))

я не позицию а вид имела в виду оказвается :cry:

Вид плода представляет собой отношение спинки плода к пе редней или задней стенке матки. Если спинка плода обращена к передней стенке матки, диагностируется передний вид, если спинка обращена к задней стенке матки, то диагностируется зад ний вид.



вот-вот...до Б у меня таких жутких снов не было....интересно есть спасение от этого? или уже только роды? :-)

т.е. закрепляется плод всегда спинкой? если я логично сделала вывод?:lol:))
хотя он же потом вертеться начинает......
  • 0

#6689
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
не спинкой :-)) плод подвижен, он соединен с плацентой пуповиной, а сама плацента может или по задней стенке или по передней быть :lol:

Сообщение отредактировал Коржик(а): 25.12.2007, 10:11:54

  • 0

#6690
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

не спинкой :cry:) плод подвижен, он соединен с плацентой пуповиной, а сама плацента может или по задней стенке или по передней быть :cry:


:lol:)) Коржик(а), я имела ввиду, что пока совсем маська - он же лежит как правило статично?
хотя интересно было бы, если бы сам ляль цеплялся крепко :-)
  • 0

#6691
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Доброе утро, девочки!
С пушистым снегом вас! Зима такая пришла, красота!

А я сегодня ночью спала сладко и почти не просыпалась, только в начале ночи просыпалась, трогала свое пузико, переворачивалась на другой бок и дальше спать... а утром так вставать не хотелось.

Замерила сегодня себя: ОЖ - 88 см. Растем! :-)

Коржик(а), у меня тоже на первом узи в 5-6 недель ставили имплантацию по передней стенке, а на втором узи в 12 недель - уже по задней... Интересно на третьем узи она опять куда-нить переползет? )))
  • 0

#6692
Marmilashka

Marmilashka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
привет девочки, как настроение?
Вчера у меня день такой суматошный был, что писать некогда было, заканчиваю всякие дела, а с завтрашнего дня ухожу в декрет, даже не знаю радует меня это или нет...
Но планы уже строю, с 7.01 на курсы в "Аист" пойду, кто со мной? :-)
А ещё боюсь что в декрете двигаться меньше буду (на работе, то бегать приходится), а есть наоборот больше :cry: , но я решила особо не заморачиваться по поводу веса, буду как Скарлет Охара "Я подумаю об этом завтра", т.е. как рожу так и буду о фигуре заботиться :lol:
  • 0

#6693
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
главное чтобы в матке оставался :-) а то уползет куда нибудь :lol:
пока маська он наобьорот вертится а потом когда подрастает то ему вертется почти негде - места маловато - поэтому и пинки начинаются :cry:
  • 0

#6694
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
Всем привет!
Мне сегодня приснилась Talamaska, которая в восточном костюме лепит снеговика :-)
Кстати, как она? Сегодня ее еще не видно было... Оказывается ей сегодня к врачу

Сообщение отредактировал ZHETISU: 25.12.2007, 10:41:01

  • 0

#6695
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений

привет девочки, как настроение?
Вчера у меня день такой суматошный был, что писать некогда было, заканчиваю всякие дела, а с завтрашнего дня ухожу в декрет, даже не знаю радует меня это или нет...
Но планы уже строю, с 7.01 на курсы в "Аист" пойду, кто со мной? :-)
А ещё боюсь что в декрете двигаться меньше буду (на работе, то бегать приходится), а есть наоборот больше :cry: , но я решила особо не заморачиваться по поводу веса, буду как Скарлет Охара "Я подумаю об этом завтра", т.е. как рожу так и буду о фигуре заботиться :lol:

я наоборот планирую как в декрет пойду так больше двигаться смогу, на курсы запишусь, работа наоборот сидячая.
с тобой бы на курсы записалась, но в декрет наверное с февраля
  • 0

#6696
sensy

sensy
  • Свой человек
  • 824 сообщений
Всем привет! Скажите а Аист лучше чем мама +?
  • 0

#6697
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
я вообще с ужасом поняла что мне всего 3 месяца до декрета осталось.... а потом как раз весна начнется! Здорово но работу жалко...
  • 0

#6698
sensy

sensy
  • Свой человек
  • 824 сообщений

я вообще с ужасом поняла что мне всего 3 месяца до декрета осталось.... а потом как раз весна начнется! Здорово но работу жалко...


А я могу уже 15 января в декрет свалить, но планирую 15 февраля. Как раз к тому времени может на курсы запишусь. Так что за 3 месяца еще стока сделать можно
  • 0

#6699
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

я вообще с ужасом поняла что мне всего 3 месяца до декрета осталось.... а потом как раз весна начнется! Здорово но работу жалко...


не пугайся раньше времени - за 3 мес может у тебя кардинально изменится настрой на работу :-)


ZHETISU, вот садюга то...в восточном то холодно :lol:
  • 0

#6700
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

девочки, у меня прям истерика, во время позднего завтрака сломала зуб на две части... таак обидно,реву уже час... звонила своему дантисту записал меня на среду! У меня просто столько проблем было с этим зубом и штифты и лечение сложное... ужас просто! у меня всего 8 неделек беременности, а уже будут наркоз ставить, а еще больше всего боюсь вдруг отправят снимок зуба делать, а ведь это нельзя...

у меня есть грамотный стоматолог. она проходила стажировки в америке, москве с кучей дипломов. у нее своя клиника. у них наркоз абсолютно безопасный для беременных. и сама врач очень грамотная. боюсь стоматологов, но к ней честно хожу с удовольствием. хочу опять сходить посидеть на кресле и отдаться рукам профи, но... с зубами все ок :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.