Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#6641
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

и запретила носить бандаж после 36 недель, а оказалось бандаж надо носить обязательно.

почему обязательно? я уже месяц точно не ношу, т.к. маленький стал, а новый покупать неохота. Из дома сейчас выхожу ненадолго, поэтому думала, что это уже необязательный аксессуар.
  • 0

#6642
birmad

birmad
  • Постоялец
  • 447 сообщений
N_Lila, спасибо большое! Про АР читала тут много хорошего, а в декретном буду объедаться булками и сдобой, вот что плохо инета не будет, муж сказал полдня одну страницу загружать будешь с нашими линиями, наверное по инет-кафешкам пойду.
  • 0

#6643
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
ой как хорошо послеобеда сидеть и мечтать об ужине ;)

Цветочек, не переживай так сильно. тебе до узи надо валерьянку кушать побольше!

Девочки, я вот собираюсь завтра приобретать бандаж.. и сразу столько вопросов.. размер мне мой врач скажет?? и посоветует какой взять? или можно самой по аптекам пройти и взять? и он регулируется? или на определенный размер и все.. вырос - покупай новый?
  • 0

#6644
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Но идея с щенками в пакетике мне нравится гораздо больше :)



Что ты! Ребенок, растущий в доме с собаками, это, практически, ангел. Он редко куксится и вякает, потому что все его внимание поглощено четвероногими беднягами. ;) Он раньше начинает ползать и бегать, потому что ему надо поймать и схватить. Он не будет постоянно звать маму жалобным плачем, что ему скучно. Зато собака будет. Каждые пять секунд она будет прибегать на кухню с горестным воем: "Мама, да что ж это такое! Ведь она им опять хвосты связывает! А младшенькую уж и в рот сует, а ты видела какой у твоей дочери рот? Крокодил отдыхает!" Ей будут неведомы глисты, микробы и бактерии. :) И на отдых их можно смело брать вместе - ну подроют пару пальм и напугают до смерти пару туристов. Главное, вы все будете вместе!

Не могу, как мне ваша семейка нравится! :) Поженились они, смешные такие. Еще раз поздравляю от всей души!
  • 0

#6645
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений

ой как хорошо послеобеда сидеть и мечтать об ужине :)

Цветочек, не переживай так сильно. тебе до узи надо валерьянку кушать побольше!

Девочки, я вот собираюсь завтра приобретать бандаж.. и сразу столько вопросов.. размер мне мой врач скажет?? и посоветует какой взять? или можно самой по аптекам пройти и взять? и он регулируется? или на определенный размер и все.. вырос - покупай новый?


Тала, про бандаж есть отдельная тема, у меня от первой беременоости остался - очень удобный (и до и после родовой), шарокая часть - сейчас на спине, а узкая - под животом, потом поменяю и буду пузик затягивать, все на липучках регулируется.

мы на обед с мужем пошли в Ассорти сегодня, и я не выдержала и обожралась сушами, короче сижу довольная, но ведь нельзя ж их врде беременным, эх ;)
  • 0

#6646
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

Девочки, я вот собираюсь завтра приобретать бандаж.. и сразу столько вопросов.. размер мне мой врач скажет?? и посоветует какой взять? или можно самой по аптекам пройти и взять? и он регулируется? или на определенный размер и все.. вырос - покупай новый?

темка была про бандажи, поищи
я вот уже из 2-х размеров выросла, хотя в принципе они регулируются-растягиваются (маленький у меня еще с 1-й Б остался). Но оказалось с 21 недели до 40-й нехватило мне, так что все зависит от того, как быстро расти будете.
Врач ничего не определяла по размеру, покупала сама. Есть в аптеках, я брала на базаре.
  • 0

#6647
birmad

birmad
  • Постоялец
  • 447 сообщений
бандаж брала оба раза наш алматинский, во второй аптеке, я даже ОЖ своей не знала не то что размер, мне дали ленту, я померила и мне дали мой размер. Он регулируется липучками, пока ношу самый маленький. Хбшный, можно стирать, в общем неплохой.
А еще есть координаты где можно взять американский, правда не пользовалась, не знаю, Галадриелло что ли, напрямую у поставщика.
  • 0

#6648
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

Не могу, как мне ваша семейка нравится! ;) Поженились они, смешные такие. Еще раз поздравляю от всей души!

пасибо еще раз:)
Пассаж про собак распечатала и раздала бабулям - устала уже отбиваться от их "собаки и ребенок вещи несовместимые"
как хорошо, что мы отдельно:)

А щены наши такие класные стали)))
как-нибудь поборю свою лень, сфоткаю их и в "братьях" выложу :)

Тала, мне врач сказала ОЖ, я его в аптеке передала и дали мне бандаж :)
  • 0

#6649
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
ну понятно.. буду завтра выбирать.. потопала в тему про бандаж :lol:
  • 0

#6650
sensy

sensy
  • Свой человек
  • 824 сообщений
Всем привет!
Шатц, поздравляю с бракосочетанием! Счастья вам много много, деток тоже побольше. Будьте всегда вместе!
А у меня сотрудник в отпуск ушел, и я одна на работе отдуваюсь. Сегодня еще не выспалась с мужем до 4 утра болтали, видимо давно не разговаривали :lol:
  • 0

#6651
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений
мы сегодня до 15:00 работаем, у нас корпоратив новогодний сегодня вечером, так что всем пока,
завтра сказали приходить как проснетесь, думаю часам к 2-м подтянусь, так что до завтра.
  • 0

#6652
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

мы сегодня до 15:00 работаем, у нас корпоратив новогодний сегодня вечером, так что всем пока,
завтра сказали приходить как проснетесь, думаю часам к 2-м подтянусь, так что до завтра.


удачной вечеринки :lol:
  • 0

#6653
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Белочка пока!

Сенси привет!

Чтото сегодня както тихо тут.. Сенси, а вы с мужем давно не виделись?!!
  • 0

#6654
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

Сенси, а вы с мужем давно не виделись?!!

:lol:
у нас тоже такое иногда бывает, можем чуть ли не всю ночь болтать, хотя каждый день видимся... или наоборот можем сидеть и молчать часами :lol:
  • 0

#6655
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений


мы сегодня до 15:00 работаем, у нас корпоратив новогодний сегодня вечером, так что всем пока,
завтра сказали приходить как проснетесь, думаю часам к 2-м подтянусь, так что до завтра.


удачной вечеринки :lol:



спасибо,
классно тебе аватар подновогодили :lol:

ну все пока, всем, теперь точно ухожу
  • 0

#6656
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

Чтото сегодня както тихо тут..

я ленюсь))
переползаю из комнаты в комнату, почитываю, что пишете, а само писать лениво :lol:
  • 0

#6657
birmad

birmad
  • Постоялец
  • 447 сообщений
прикольное у меня начальство, у меня декрет завтра, а они мне зарплату повысили с НГ, говорят на случай если вернешься в течении года.

Мы тоже с мужем периодически как будто давно не виделись ночью долго болтаем, причем в постели, что характерно, а в это время между нами доча спит :lol: Целый день бегаешь, а обсуждать все некогда, мы с ним получается тока в машине по дороге на работу и с работы и в постели лежа общаемся.
  • 0

#6658
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
у меня такое бывает перед сном.. на само деле и вправду мы с ним общаемся только вечером, после работы.. да днем по асе иногда..
:lol: с утра он встает на час раньше меня и будит перед уходом меня-лежебоку))
  • 0

#6659
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Приветик! неделю не заглядывала...

Шатц, с бракосочетанием ваше семейство! Счастья, благополучия и компромиссов, вовремя применяемых! :lol:


БелаяБелочка, тоже страшно хочу суши и шампанского (не одновременно)...просто захлебываюсь слюной как вижу...
  • 0

#6660
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
Девушки!
Скажите, плиз, сильно ли мамина истерика отражается на малыше. Знаю, что в этом ничего хорошего нет, но вот не получилось сдержаться в эти выходные :lol:. Поругалась с мужем, правда уже померились. Но тем не менее...
Теперь переживаю, живот немного тянуло.

Сейчас слушаю всякую разную спокойную музыку...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.