Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#6701
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

ZHETISU, вот садюга то...в восточном то холодно :-)

не виноватая я :lol: она сама пришла с голым пузом
  • 0

#6702
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
самой надо к стоматологу... никак не выберусь. Творог ему тоннами, мясо вообще не могу есть, и все равно просто чувствую как зубы тают. Наступили на больную мозоль...
  • 0

#6703
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

самой надо к стоматологу... никак не выберусь. Творог ему тоннами, мясо вообще не могу есть, и все равно просто чувствую как зубы тают

мде.... а еще говорят сырая картошка хороша... тока я не практиковала :-) моя мама ела когда у нее ногти ломаться стали (когда меня носила). и грит через недельку снова маникюр все дела... странно как она действует кальция то в ней нет, в картошке... может ломкость ногтей и крошение зубов связано не только с дефицитом кальция а каких то еще, сопутствющих микроэлементов которые есть в сырой картофелине
  • 0

#6704
Winky

Winky
  • Свой человек
  • 641 сообщений

привет девочки, как настроение?
Вчера у меня день такой суматошный был, что писать некогда было, заканчиваю всякие дела, а с завтрашнего дня ухожу в декрет, даже не знаю радует меня это или нет...
Но планы уже строю, с 7.01 на курсы в "Аист" пойду, кто со мной? :-)
А ещё боюсь что в декрете двигаться меньше буду (на работе, то бегать приходится), а есть наоборот больше :cry: , но я решила особо не заморачиваться по поводу веса, буду как Скарлет Охара "Я подумаю об этом завтра", т.е. как рожу так и буду о фигуре заботиться :lol:


А я с сегодня в декрете.
Красота, только проснулась.....А за окном так пушисто.

Вчера на работе все сдала-передала, даже тортик купила....

Marmilashka, я тоже хочу начать ходить на курсы, можно подробнее в личку, что-где-как?
  • 0

#6705
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
да ногти у меня 3 ттт еще толще стали и растут как бешеные! И волосы тоже! А вот зубы худеют :-)
пойду к стоматологу в январе - все решила :lol:
  • 0

#6706
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Мне тоже надо к стоматологу, за целый декабрь так и не выбралась. Пойду в январе.
А мой зуб мудрости так и продолжает лезть, я бы его ляльке с удовольствием отдала, мне не жалко )))
Надеюсь не скажут его в срочном порядке удалять, вроде бы лезет ровненько не в сторону и не беспокоит.
  • 0

#6707
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений

Мне тоже надо к стоматологу, за целый декабрь так и не выбралась. Пойду в январе.
А мой зуб мудрости так и продолжает лезть, я бы его ляльке с удовольствием отдала, мне не жалко )))
Надеюсь не скажут его в срочном порядке удалять, вроде бы лезет ровненько не в сторону и не беспокоит.

если зуб хороший, то к чему удалять :lol: у меня все зубы мудрости как в школе выросли, так и торчат и ничем они не хуже других :-)
ух, когда я выберусь к стоматологу... наверное только во время декрета
  • 0

#6708
Winky

Winky
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Блин, сейчас хотела записаться на узи к АШ, на начало января, а у них планируется ремонт :-)

с 1 по 15 января центр не работает :lol:
  • 0

#6709
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений
после 20 недель плановое УЗИ во сколько делают?
тоже хочу к АШ сходить если получится
  • 0

#6710
Winky

Winky
  • Свой человек
  • 641 сообщений

после 20 недель плановое УЗИ во сколько делают?
тоже хочу к АШ сходить если получится


22-24 недели
  • 0

#6711
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
акушерских или эмбриональных?
  • 0

#6712
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Девочки, привет!!!
Приехала я от врача, настроение хорошее! мы ростем, поставили нам 21-22 недели, матка поднялась на 22 см., набрали мы за месяц 2 кг, анализы мочи хорошие за месяц!
теперь следующий прием 8 января где-то. нужно снова сдать заветную баночку, кровь и снова 17КС... только когда ж его сделать то?? я то его по выходным собираю.. а тут 2 выходных и все праздничные... сейчас в ЦММ позвоню, узнаю с какого они работать будут... а то может 8 сдам, а 10 на прием к врачу пойду :cry:
про тонус мой по задней стенке врач сказала, что матка не возбуждена, мягкая, как и положено и возможно этот тонус возникает именно в процессе узи. но нужно сдать 17 КС и если он будет повышен, то пропишут чего-то там (непроизносимое название) :cry:
про мой ишиас сказала что это в норме и вообще нельзя лежать на спине даже 5 минут!
сегодня 1 раз после становления на учет залезла на кресло, посмотрели шейку, все в порядке)

ну вот такие дела! + к этому преобрела я себе бандаж в центральной аптеке, турецкий, стоит 4000.померила его, вроде удобно, и цвет телесный..завтра одену!

Теперь дальше! Жетысу, ну ты и правда садистка!!! мне тама не холодно было, во сне то?!! :lol:

Из-Девочка, как у вас с мужей дела, что с машинкой-страховкой?

Спала сегодня как убитая))) наверно так активно снеговика лепила во сне у Жетысу, что устала :-)
  • 0

#6713
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Таламаска, поздравляю с хорошими анализами и хорошими новостями от врача!
Растите дальше, здоровья вам с малышом! )))
А также поздравляю с приобретением бандажа!

Я тоже приобрела для себя кофточку в магазинчике на Мира-Толе би. Теперь хоть знаю что на корпоративку одеть )))
  • 0

#6714
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
LML спасибо! :lol: вы тоже ростите!!!! помню, когда мой пузик был 88 в обхвате, я так радовалась!!!

оо, кофточки это святое!!! в субботу была в СТОКе, и купила себе 1 вязанную кофту из ангорки, такая легкая вязка, белая..мм.. и тепленькая.. и красивенькая.. и вся такая во все стороня тянется)))
и рубашку нарядную и какой-то сжатой ткани, которая растягивается! вот к новому году уже знаю что одену!!!


Мин, спасибо за комплимент моему восточному костюму и пузу :-) Я смотрю ты статус сменила! поздравляю! Как у тебя дела? Как самочувствие?
  • 0

#6715
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
тоже хотела сегодня записаться к АШ. и та же плохая новость. А еще сказали что 3хмерное УЗИ будут делать только с 24 недель. А мне гинеколог строго сказала пройти УЗИ в 22 недели, которы нам будут 19 января. и с результатами прийти 21 на прием. Получается что пойдем на обычное УЗИ =( немного расстроило =(((
  • 0

#6716
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Lina ну сделайте потом лично для себя 3Д узи :-)) через месяц после планового!
  • 0

#6717
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений

22-24 недели

а после когда, получилось так что я делала на 21-22 нед. если считать по данным УЗИ, значит оно и было плановое, просто в заключении они написали что нужно пройти на 25-26 неделе. Думаю не слишком ли часто получается?

Тала, хорошие результаты похода к врачу, так держать! У меня тоже прием на 8 января назначен
  • 0

#6718
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
Talamaska
Поздравляю с удачным походом к врачу!

Мне сказали в пятницу в роддом приходить опять на осмотр :lol: Как вспомню это кресло... Лучше снеговиков голышом лепить :-)
  • 0

#6719
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений


22-24 недели

а после когда, получилось так что я делала на 21-22 нед. если считать по данным УЗИ, значит оно и было плановое, просто в заключении они написали что нужно пройти на 25-26 неделе. Думаю не слишком ли часто получается?

Тала, хорошие результаты похода к врачу, так держать! У меня тоже прием на 8 января назначен


ну моя врач про плановое пока молчит.. в сункаре сказали что след. узи на 32-34 неделе нужно делать, но я хочу на 3Д попасть! думаю через месяц, как раз нам будет 25-26 неделек! а я уже 4 сделала...

ZHETISU ну надеюсь врач скажет тебе чтонить хорошее))
  • 0

#6720
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
просто проходить еще одно УЗИ из своего люпопытства тоже как то не очень. тем более что это УЗИ будет уже 5 за беременность...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.