Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#6661
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
ой... тут был глюк

Сообщение отредактировал Коржик(а): 24.12.2007, 19:22:48

  • 0

#6662
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Plum, ну все же уже позади, так чего переживать то? Если и отразилось, то всё равно уже случилось, а вот лишние переживания на пользу точно не пойдут. Так что радуйся, что все хорошо и думай о хорошем. А на будущее главное помнить, что нервы они в любом состоянии и возросте ни к чему :lol:

Я как узнала что беременная, так сразу себе начала внушать, что хрен меня теперь кто из равновесия выведет :lol: Конечно не всегда помогает, но в большинстве случаев все-таки стала более "непробиваемая" и чуть что- сразу начинаю себя уговаривать "ну и фиг с ним! это не стоит твоего внимания" :lol:
  • 0

#6663
sensy

sensy
  • Свой человек
  • 824 сообщений

Чтото сегодня както тихо тут.. Сенси, а вы с мужем давно не виделись?!!


Да действительно тихо обычно заходишь а уже страницы три.
Вот именно что видимся каждый день а вчера на разговор потянуло, обсуждали отношения и все такое, в общем разговор по душам до 4-х. Бедный ребятенок чтото даже тихо сидит вчера наверно мамка не спала он напинался до утра.
  • 0

#6664
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений

иии)) девочки, я замуж вышла)))
:lol:

Поздравляю :lol:.
Мы вот тоже не расписаны. Не знаю сейчас ли подовать или после родов...
А вы куда подавали заявление, в ЗАГС по месту жительства?
У нас вот по месту жительства аж у Шуглы находится и тётеньки там злые какие-то (по телфону по крайней мере были), даже желание пропало туда обращаться.
  • 0

#6665
Hi

Hi
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
Plum
мне кажется, что расписаться лучше сейча... после рождения ребенка отцу нужно будет оформлять усыновление... дурацкая процедура
  • 0

#6666
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
Безобразная Эльза,

Я как узнала что беременная, так сразу себе начала внушать, что хрен меня теперь кто из равновесия выведет

Так я вот тоже пытаюсь быть непробиваемой. Но, видимо, накопилось и нужен был выход эмоциям...

Hi,

мне кажется, что расписаться лучше сейча... после рождения ребенка отцу нужно будет оформлять усыновление... дурацкая процедура

Я вот узнавала, что достаточно заявления отца в ЗАГСе, что он ребёнку дает свою фамилию. И в роддоме, где я наблюдаюсь, тоже говорят, что ничего сложного нет.

Хотя главным образом пугает вся эта организационная суета. А сейчас так хочется покоя, я уже даже за месяц подустала от походов на приемы к врачам и от сдачи анализов...
  • 0

#6667
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Plum
мне кажется, что расписаться лучше сейча... после рождения ребенка отцу нужно будет оформлять усыновление... дурацкая процедура


мы тоже не женаты, и я думала, что если не расписаны, то потом придеться усыновление делать, а это так муторно, а насчет свадьбы мы пока даже и не разговаривали, хотя свадьбу я не хочу она очень круто (для меня просто крутейше :lol: ) нам встанет, а вот расписаться нужно будет...я думаю время все расставит на свои места.

завтра иду на учет вставать, и столько радости, сама не знаю почему и что меня так радует! А вобще это страшно на учет вставать? Меня слушать будут (не люблю эту процедуру), и я так понимаю, что врач именно завтра выпишет направление на анализы! И еще врачей тоже нужно посещать на таком маленьком сроке или позже? и еще :lol: , помнится я где-то выше читала, что отправляют к врачам по месту жительства, а я к ним не ногой, и больше всего волнует посещение стоматолога, он тоже по месту жительства должет быть посещен? (интересно я это по русски написала?)
  • 0

#6668
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

я тоже так хочу, правда я сейчас вешу 55 при росте 170, очень бы хотелось не много набрать за беременность, буду стараться следить за собой

Аааа ну прям как я :lol: Я тоже была 55-56 при росте 170, а сейчас 33 недели, вес 76 кг :lol:
  • 0

#6669
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Девушки!
Скажите, плиз, сильно ли мамина истерика отражается на малыше. Знаю, что в этом ничего хорошего нет, но вот не получилось сдержаться в эти выходные :D. Поругалась с мужем, правда уже померились. Но тем не менее...

Ой сколько истерик и ссор с мужем у меня за беременность было! :lol: Гормоны жутко играли с 4-7 месяц.
Страшно как... один раз чуть не убилась об стенку :lol: :lol:
Надеюсь на масике не отразилось :spy:
  • 0

#6670
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений


я тоже так хочу, правда я сейчас вешу 55 при росте 170, очень бы хотелось не много набрать за беременность, буду стараться следить за собой

Аааа ну прям как я :lol: Я тоже была 55-56 при росте 170, а сейчас 33 недели, вес 76 кг :lol:


меня нельзя сейчас пугать :spy: такими цифрами :lol:

Сообщение отредактировал Cvetochek: 24.12.2007, 17:50:31

  • 0

#6671
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
Вот кое что по поводу усыновления:

Статья 49. Запись родителей ребенка в книге записей рождений
2. Если родители не состоят в браке между собой, запись о матери ребенка производится по заявлению матери, а запись об отце ребенка - по совместному заявлению отца и матери ребенка или по заявлению отца ребенка (пункт 4 статьи 46 настоящего Закона) или отец записывается согласно решению суда.

Так что ничего сложного вроде нет, еслисогласие отца есть.

Сообщение отредактировал Plum: 24.12.2007, 18:01:07

  • 0

#6672
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений

Ой сколько истерик и ссор с мужем у меня за беременность было! Гормоны жутко играли с 4-7 месяц.
Страшно как... один раз чуть не убилась об стенку
Надеюсь на масике не отразилось

Ох уж эти гормоны :lol: .
Придется на валерьянку подсаживаться :lol: .
  • 0

#6673
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Я собираюсь запостить список беременбшек, НО нет данных от Lora G,Burunduchok, Miss Prime, они будут в списке, тольковместо данных будет стоять вопрос :lol:

Cvetochek, ну дык мне ж рожать скоро :lol: Цифры не очнеь страшные :spy: И вообше все индивидуально, ты может вообще не потолстеешь :D

Белаябелочка, мы стобой по моему похожи по комплекции, и пузы у нас с тобой одинаковые вроде :D

И еще, фотки Талы, и Белойбелочки в костюмах СУПЕР!!!

Ох уж эти гормоны .
Придется на валерьянку подсаживаться .

Ага, я валерьянкой спасалась :lol:
  • 0

#6674
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Cvetochek, ну дык мне ж рожать скоро :lol: Цифры не очнеь страшные :lol: И вообше все индивидуально, ты может вообще не потолстеешь :spy:


у меня мама просто полная и я очень бы хотела набрать не больше 12 кг иначе капец :lol:
  • 0

#6675
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

у меня мама просто полная и я очень бы хотела набрать не больше 12 кг иначе капец

Ерунда, у мамы это возрастное :lol: а ты просто поправишься, родишь, утянешься и снова похудеешь, наши мамы вроде как и не стремились похудеть, не до этого им было :lol:
контролировать вес вряд ли получится,сколько суждено, столько и наберешь :lol: Тем более 55 кг при росте 170 считается небольшим дефицитом массы тела, норма для такого роста примерно 65 кг. Поэтому организм свое наберет, ведь должен же быть какой то запас для благополучного вынашивания беременности и будущего кормления :spy:
  • 0

#6676
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

у меня мама просто полная и я очень бы хотела набрать не больше 12 кг иначе капец

Ерунда, у мамы это возрастное :lol: а ты просто поправишься, родишь, утянешься и снова похудеешь, наши мамы вроде как и не стремились похудеть, не до этого им было :lol:
контролировать вес вряд ли получится,сколько суждено, столько и наберешь :lol: Тем более 55 кг при росте 170 считается небольшим дефицитом массы тела, норма для такого роста примерно 65 кг. Поэтому организм свое наберет, ведь должен же быть какой то запас для благополучного вынашивания беременности и будущего кормления :spy:


Mean, солнце, я себя считаю полной при своих 55 кг, а если бы была бы 65 (как должно быть) то повесилась бы 100% (я не о беременности)
у меня подруга котролировала свой вес во время беременности, у нее было все расписано, что есть и когда, набрала всего 9 кг, вернулась в форму за 1 месяц, даже лучше стала...
  • 0

#6677
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Cvetochek, ну если не лениво контролировать вес, то тогда да :lol: Постоянное чувство голода трудно будет перебороть.... я утром просыпаюсь от голода... вечером после ужина... черезп олчаса снова ощущаю голод..и вообще вечно голодная.

Слу, я тоже себя полной при 55 кг считала... но теперь думаю что фигня, сейчас для меня это идеал... к которому буду стремиться после родов. Сомневаюсь что быстро приду в форму.
  • 0

#6678
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Cvetochek, ну если не лениво контролировать вес, то тогда да :lol: Постоянное чувство голода трудно будет перебороть.... я утром просыпаюсь от голода... вечером после ужина... черезп олчаса снова ощущаю голод..и вообще вечно голодная.

Слу, я тоже себя полной при 55 кг считала... но теперь думаю что фигня, сейчас для меня это идеал... к которому буду стремиться после родов. Сомневаюсь что быстро приду в форму.


а нужно не сомневаться... и все будет
  • 0

#6679
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
нас беремнных ТАК МНОГО СТАЛО!!! :lol:
  • 0

#6680
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
пойти убиться об стену что ли со своими 55 еле еле сброшенными до беременности кг и 160 см роста...

Мин ты и сейчас неполная! Пузо просто есть!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2), Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.