Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#6721
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

ZHETISU ну надеюсь врач скажет тебе чтонить хорошее))

у меня уже только одна надежда - что оставят рожать :-)
  • 0

#6722
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Девочки, вот сегодня с утра у меня была зарядка!
утром завела машинку с брелка, выхожу, вокруг белым-бело! и на моей мафыночке 30 см слой снега! ну я машинку открыла, ключ в зажигание вставила, деактивировала завод с брелка, все в машину положила и достала щетку чтобы снег счищать..
закрываю дверь и БАХ - сработал центральный замок!! закрылось все внутки, машина работает а я только с щеткой и даже ключей нет никаких!
ну почистила машинку, помню что мужа говорил что гдето сзади есть запасной ключ.. залезла под задницу (благо у нас джип башой) нол ничего не нашла.. и давай вылавливать во дворе народ с сотовым! один молодой человек дал мне свой телефон я мужу позвонила, нашла таки ключ и открыла машину))))

вот такое приключение с утра! благо молодой человек не отказал в телефоне :-) есть добрые люди еще на земле!
  • 0

#6723
birmad

birmad
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Тала, и я тоже поздравляю!

ZHETISU, а что и в правду так страшно? я просто не помню чтоб больно было во время осмотра в роддоме, но знаю что многие после него рожают.

А я с сегодняшнего дня в декрете :-) , правда до конца недели придется еще побегать, поработать. Но честно говоря, так уже устала, дочку с утра в садик через весь город, а ее пока поднимешь, пока оденешь, пока мужа на работу соберешь, а он еще вечно опаздывает и на меня злится что я виновата что опаздываем... А еще с утра изза этого снега целый час до работы ехали, и в садик опоздали, хорошо мои родители выручили, у них оставила. Хочу пожить отдельно от мужа, а то лишние нервы тока от него! :lol:
  • 0

#6724
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
ZHETISU ну ты там уговаривай сына быстрее вылезти!!! :-))

birmad ну сегодня утро не только меня было такое, с приключениями)))
ну что ты так на мужа.. без него поживешь 5 дней и знаешь как соскучишься??? тебе же его не хватать будет!!!
  • 0

#6725
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

ZHETISU, а что и в правду так страшно? я просто не помню чтоб больно было во время осмотра в роддоме, но знаю что многие после него рожают.

Не страшно... Больно блин...
Ну меня неделю назад смотрели, не родила) Хотя надеялась
Я вот по 1-й Б тоже не помню ни боли, уже ничего кажется не помню... ни сами роды... все как во сне
  • 0

#6726
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Девочки, скажите пожалуйста телефон ЦММ!!! не могу найти нигде(
  • 0

#6727
birmad

birmad
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Тала, ничего себе, это хорошо ключ был запасной!!! Хорошо что мир не без добрых людей! :-)

А мужа я уже давно хочу без своего общества оставить, чтоб понял каково это без меня, а то он совсем залез на шею и ножки свесил, а мне беременной незя такую тяжесть на себе вечно таскать! :lol: Кстати я без него прекрасно обхожусь! :cry: Правда скучно... :cry:
  • 0

#6728
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

вот такое приключение с утра! благо молодой человек не отказал в телефоне :lol: есть добрые люди еще на земле!

беременной трудно отказать :-)
  • 0

#6729
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений

Девочки, скажите пожалуйста телефон ЦММ!!! не могу найти нигде(

тел. ЦММ 270 95 46
  • 0

#6730
birmad

birmad
  • Постоялец
  • 447 сообщений
270-95-46, 270-95-47
  • 0

#6731
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

Девочки, скажите пожалуйста телефон ЦММ!!! не могу найти нигде(

2709546

А мужа я уже давно хочу без своего общества оставить, чтоб понял каково это без меня, а то он совсем залез на шею и ножки свесил, а мне беременной незя такую тяжесть на себе вечно таскать! :lol: Кстати я без него прекрасно обхожусь! :cry: Правда скучно... :cry:

Нет, я своему такого удовольствия не доставлю :D Он у нас сейчас и за папу и за маму, причем не только доче, но и мне :-)
  • 0

#6732
birmad

birmad
  • Постоялец
  • 447 сообщений

Я вот по 1-й Б тоже не помню ни боли, уже ничего кажется не помню... ни сами роды... все как во сне


а много времени прошло?
у меня вот тоже все стерлось, а пока свежо было я и не хотела второго!
  • 0

#6733
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений
Тала, ну и машина с сюрпризами, не даст заскучать :lol:
birmad, на мужа обижаться бесполезно :-) все равно без них (мужей) скучно, так что лучше его ворчание превращать в шутку и использовать для поднятия настроения
  • 0

#6734
birmad

birmad
  • Постоялец
  • 447 сообщений


А мужа я уже давно хочу без своего общества оставить, чтоб понял каково это без меня, а то он совсем залез на шею и ножки свесил, а мне беременной незя такую тяжесть на себе вечно таскать! :cry: Кстати я без него прекрасно обхожусь! :D Правда скучно... :cry:

Нет, я своему такого удовольствия не доставлю ;) Он у нас сейчас и за папу и за маму, причем не только доче, но и мне :-)

а у моего получается я и за маму и за папу, и ему и доче. :lol:

birmad, на мужа обижаться бесполезно все равно без них (мужей) скучно, так что лучше его ворчание превращать в шутку и использовать для поднятия настроения

эх, если б он только ворчал...
  • 0

#6735
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
birmad
Доче сейчас 3,5. Сейчас пытаюсь вспомнить ее при рождении - как будто это так давно было.

Кстати, поздравляю с декретом! Хоть отдохнешь чуть-чуть

Сообщение отредактировал ZHETISU: 25.12.2007, 15:32:43

  • 0

#6736
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Спасибо за телефоны! сейчас буду звонить... узнавать про КС17..

Malu да, машина устроила мне сюрприз сегодня :-) вот блин.. прям вспоминаю и так смешно становится как я этому парню обьясняла что мне надо от его телефона :lol:

даа... без мужа скучно.. просто мой мужа только в зимние месяцы со мной постоянно..а потом начинается 9 месяцев в году то одна коммандировка, то другая.. и так в месяц 1-2 недели его нетю.. так что я очень ценю те минуты, когда он рядом.. пусть ворчит, бурчит, на шею залазиет..всеравно терпеливо люблю ))))
  • 0

#6737
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений
ищу на фоуме темку про ремонт в детской, что-то ничего не нашла, а тему создавать не хочется
может у кого есть ссылки на сайты с рекомендациями по дизайну детской, мы тут ремонт к рождению затеяли и я в растерянности
  • 0

#6738
birmad

birmad
  • Постоялец
  • 447 сообщений
:-) ZHETISU, спасибо! Жалко что ЦТ не будет, без вас не то!!! :lol:
  • 0

#6739
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

:lol: ZHETISU, спасибо! Жалко что ЦТ не будет, без вас не то!!! :cry:

да уж( вот так и теряются люди... ЦТ в каждый дом!!! :-)
  • 0

#6740
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Млин, я так не решила окончательно идти мне к Святовой в ЦММ или не ходить, а завтра в 16.00 надо быть там или перенести прием, даже не знаю что делать.
Кто что посоветует? Одна голова хорошо, а ОБЖ - лучше! :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.