Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#6621
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений

вы меня извините, но если вы слоны то я мартышка среди вас :)
при росте 161 вес 55, а до Б 47
тоже хочу большой-большой пуз и быть слоном!!! :)



ой, Бирмад, какая ты худенькая, поэтому и прибавляете мало наверно, худенькие мамы помоему всегда мало прибавляют, а то как рожать то слоника ;)
  • 0

#6622
birmad

birmad
  • Постоялец
  • 447 сообщений
я вот дочу мартышкой называю, она у меня 2900 родилась, я сама при рождении 2800 весила, думала хоть сыночка рожу не маленького, а че то переживаю что он еще меньше! :)
так что слоном все равно лучше!!! ;)
  • 0

#6623
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
birmad да ты стройненькая просто ;))

LML спасибо за комплимент :) восток это такое дело.. один раз начнешь и все.. на всю жизнь болезнь! так же и йога..

Белочка, ну мы с тобой в принципе одинаковой комплекции.. я 170 см, и вес надеюсь не перевалит за 80 под конец )))
  • 0

#6624
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

я вот дочу мартышкой называю, она у меня 2900 родилась, я сама при рождении 2800 весила, думала хоть сыночка рожу не маленького, а че то переживаю что он еще меньше! :)
так что слоном все равно лучше!!! ;)

2900 же нормальный вес. А врачи что говорят про 2-ю ляльку? по идее чуть больше весить должна. У меня доча 3150 была, сейчас говорят такой же будет. Слоненка не хочу, себя жалко :)
  • 0

#6625
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Девочки, немедленно прекратите разговоры про вес!!
Самый мамонт - я, отдайте мне мою пальму первенства и перестаньте спорить ;)
Спасибо еще раз за поздравления всем)))
  • 0

#6626
birmad

birmad
  • Постоялец
  • 447 сообщений

[2900 же нормальный вес. А врачи что говорят про 2-ю ляльку? по идее чуть больше весить должна. У меня доча 3150 была, сейчас говорят такой же будет. Слоненка не хочу, себя жалко ;)

говорят мелкий он, на УЗИ направили, типа отставание по весу возможно. А мне себя совсем не жалко, хочу слоненка, а то мелкие они слабые и хилые!
Тока что поняла, я ж сыночка сама вечно мелким называла, вот и накаркала, каркуша! :)
  • 0

#6627
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
birmad
Ну тогда надо срочно откармливать маму и называть сыночка "слоненком"!
  • 0

#6628
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
birmad не расстраивайся, вот сейчас в декрет уйдешь и будешь баловать себя и семейство пирогами вкусными, блинчиками с вареньем, оладушками, баурсаками.. ммм.. ну все, пора на обед :)
говорят же многие, как в декрет уйдут, так поправляются сразу!


Шатц, да ладно тебе, ты мамонт, а мы просто слоники ;)

Сообщение отредактировал Talamaska: 24.12.2007, 12:43:25

  • 0

#6629
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
birmad, вам БИ про отставание в весе сказала?
Мне она тоже говорила, что ребенок мелкий. Я рожать шла с ОЖ 105 см.
Последний осмотр был у БИ 30 ноября, а 5 декабря - срочные роды с многоводием и крупным плодом ;)
вот так-то
Родились мы 3,900 кг.
Кстати, про многоводие она вообще ничего не говорила, несмотря на то, что ребенок на поздних сроках переворачивался, и запретила носить бандаж после 36 недель, а оказалось бандаж надо носить обязательно.
  • 0

#6630
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Шатц, поздравляю всю вашу замечательную семейку с узакониванием. Только вам непременно нужен медовый месяц и романтическое путешествие! Родите, подрастете и на Мальдивы: детка в рюкзаке, собаки в корзинке, щенки в пакетике! Вы - молодцы!

Я уже говорила, за беременность прибавила 2,5 кг. Пошла рожать с весом 51,5. Мне понравилось, она мелкая была, так шустро вылезла!
  • 0

#6631
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
девочки, у меня прям истерика, во время позднего завтрака сломала зуб на две части... таак обидно,реву уже час... звонила своему дантисту записал меня на среду! У меня просто столько проблем было с этим зубом и штифты и лечение сложное... ужас просто! у меня всего 8 неделек беременности, а уже будут наркоз ставить, а еще больше всего боюсь вдруг отправят снимок зуба делать, а ведь это нельзя...
  • 0

#6632
birmad

birmad
  • Постоялец
  • 447 сообщений
ZHETISU, Talamaska, спасибо большое! ОБЖ вообще великая вещь, всегда поддержите и согреете! А то дома одни нервы, никто так не поймет!
Приятного аппетита!

N_Lila, точно она! Пища для размышления, однако, спасибо! Кстати она сказала что передаст меня Алие Робертовне, вы о ней неплохо отзывались?
  • 0

#6633
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

у меня всего 8 неделек беременности, а уже будут наркоз ставить, а еще больше всего боюсь вдруг отправят снимок зуба делать, а ведь это нельзя...


И это было, и общий наркоз на сроке 2,5 месяца, и рентгены-шментгены всякие. Чувствую себя старухой, один ребенок, а все уже было... То ж ребенок, а не ваза хрустальная. Наши детки - они молодцы, цепкие и крепкие. Ну ходи без зуба - тоже вариант. Но лучше бы подлечить все, что можно. Ох, Cvetochek - паникерша.
  • 0

#6634
birmad

birmad
  • Постоялец
  • 447 сообщений

девочки, у меня прям истерика, во время позднего завтрака сломала зуб на две части... таак обидно,реву уже час... звонила своему дантисту записал меня на среду! У меня просто столько проблем было с этим зубом и штифты и лечение сложное... ужас просто! у меня всего 8 неделек беременности, а уже будут наркоз ставить, а еще больше всего боюсь вдруг отправят снимок зуба делать, а ведь это нельзя...

я бы до второго триместра потерпела, без зуба переходить никак нельзя?
  • 0

#6635
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Я уже говорила, за беременность прибавила 2,5 кг. Пошла рожать с весом 51,5. Мне понравилось, она мелкая была, так шустро вылезла!


я тоже так хочу, правда я сейчас вешу 55 при росте 170, очень бы хотелось не много набрать за беременность, буду стараться следить за собой

Сообщение отредактировал Cvetochek: 24.12.2007, 13:13:59

  • 0

#6636
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

Шатц, поздравляю всю вашу замечательную семейку с узакониванием. Только вам непременно нужен медовый месяц и романтическое путешествие! Родите, подрастете и на Мальдивы: детка в рюкзаке, собаки в корзинке, щенки в пакетике! Вы - молодцы!

Точно:)
и как нам раньше такое в голову не пришло?:))

Свекровь моя вообще то пообещала летом нас на недельку отпустить от дочи, на медовый месяц и романтическое путешествие:)
Но идея с щенками в пакетике мне нравится гораздо больше ;)
  • 0

#6637
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений


девочки, у меня прям истерика, во время позднего завтрака сломала зуб на две части... таак обидно,реву уже час... звонила своему дантисту записал меня на среду! У меня просто столько проблем было с этим зубом и штифты и лечение сложное... ужас просто! у меня всего 8 неделек беременности, а уже будут наркоз ставить, а еще больше всего боюсь вдруг отправят снимок зуба делать, а ведь это нельзя...

я бы до второго триместра потерпела, без зуба переходить никак нельзя?


нет,никак, зуб открыт, еще можно больше инфекций получить
  • 0

#6638
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений



Я уже говорила, за беременность прибавила 2,5 кг. Пошла рожать с весом 51,5. Мне понравилось, она мелкая была, так шустро вылезла!


я тоже так хочу, правда я сейчас вешу 55 при росте 170, очень бы хотелось не много набрать за беременность, буду стараться следить за собой


Не, ты ешь все, что хочешь и толстей, как получится. Я просто тогда еще не толстела, это с возрастом уже пришло. А родила, опять в свои 49 вернулась, как скелет была. А детка была мелкая такая. Вылезла быстро и носить было не тяжело. И тоже вес ни фига не набирала. А мне по барабану было - лишь бы она веселая была и здоровая, мне ж ее не к Рождеству откармливать. ;)
  • 0

#6639
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Ох, Cvetochek - паникерша.


я не такая была совсем не давно...а сейчас всего боюсь, вот как схожу на свое первое узи и успокоюсь

Сообщение отредактировал Cvetochek: 24.12.2007, 13:21:41

  • 0

#6640
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
birmad, если перейдете наблюдаться к АР, вам просто повезет. Я к ней ходила периодически во время беременности. В ИЗМИРе тоже с ней сталкивалась. Хорошие впечатления только подтвердились.

Кстати, по-моему многие (я в том числе :) ) за декретный отпуск добирают те кг, которые не набрали раньше. Так что возможно скоро и вы станете слоником ;) Главное позитивный настрой, все будет хорошо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.