Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#6601
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений
birmad, к генетику меня отправила моя гинеколог, у которой на учете стою.
Отправила меня потому что я первородка старшего возраста (мне 30).
Ходила я к Рудик в ГЦРЧ, потом она же должна была меня отправить на двойной тест, но сказала что после 12-й неделе уже поздно и теперь на тройной отправит на 20-й неделе. А я вычитала что тройной делают в срок от 16 до 18 недель вот и переживаю, что прийду к Рудик и она опять скажет что поздно пришла

Поэтому хотела сходить к Святовой за дополнительной консультацией, пусть и платно... а теперь даже и не знаю идти или вообще плюнуть на них всех. Муж говорит что всех генетиков в сад и гены у нас хорошие! ;)
  • 0

#6602
birmad

birmad
  • Постоялец
  • 447 сообщений
30-совсем не возраст!!! ;) А муж прав!
  • 0

#6603
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

А еще у меня запись к генетику на среду к Святовой в ЦММ, вот теперь и не знаю идти или нет...
Наверное совсем не пойду, ну их этих генетиков!

к Святовой лучше сходить. И главное - не накручивать себя! Все будет хорошо! ;)
  • 0

#6604
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Девочки, вопрос такой!
Если Святова отправит меня на тройной тест - то где его делают и сколько это стоит?
  • 0

#6605
birmad

birmad
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Девочки! Ни у кого такого не было? Позавчера сильно болела грудь левая, ну она у меня более продуктивная в плане молока была, а вчера утром я обнаружила на соске шишку, видно было что внутри то ли гной то ли молозиво накопилось, что то беловатое в общем. Ходила полдня страдала, а потом зацепила эту шишку и оттуда вылилась эта жидкость, я обработала спиртом, а сейчас думаю, голову ломаю что же это все-таки и что теперь все время так накапливаться будет до самых родов? а вдруг инфекция какая-нить, хотя откуда, тоже не пойму.
  • 0

#6606
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

а вчера утром я обнаружила на соске шишку, видно было что внутри то ли гной то ли молозиво накопилось, что то беловатое в общем.

а шишка большая? если бы гной, то наверное еще бы и температура поднялась бы (ТТТ)
  • 0

#6607
birmad

birmad
  • Постоялец
  • 447 сообщений

а шишка большая?


ну гдето 5 мм в диаметре, ну я чувствовала что если эта жидкость не найдет выхода то воспаление точно начнется. Все таки странно как молозиво может застаиваться оно ж вытекать должно.
  • 0

#6608
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
belayabelochka ты такая красивая:) а вот мои фотки!!!

http://vse.kz/index....m...&album=4406

birmad у тебя ОЖ 88 см?!?!?!? ;)

нефига себе.. а у меня уже 97 см....

Белочка, ничего ты не слон!!! у тебя на фото животик не намного больше моего!!! у текбя сколько ОЖ сейчас?

LML не заморачивайся по поводу генетиков! я вот похоже вообще не делала эти тесты.. только узи! все нормально, не надо себе придумывать чтонить!!!!
  • 0

#6609
birmad

birmad
  • Постоялец
  • 447 сообщений

birmad у тебя ОЖ 88 см?!?!?!?

вот такие мы мелкие к сожалению... ;) плохо кушает мое чадо...
  • 0

#6610
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
birmad а до беременности ОЖ какой был??
  • 0

#6611
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений

belayabelochka ты такая красивая;) а вот мои фотки!!!

http://vse.kz/index....m...&album=4406


Белочка, ничего ты не слон!!! у тебя на фото животик не намного больше моего!!! у текбя сколько ОЖ сейчас?



Тала, фотки просто супер, ты красавица.
Я вот посмотрела в старый список Mean тебе рожать в начале мая, а мне в начале марта, т.е. у нас разница в 2 месяца - а пузы мне показалось примерно одинаковые, я вот не знаю сколько у меня ОЖ, надо замерить будет, выходит и правда у меня небольшой живот. У меня сейчас 30 ндель уже.
  • 0

#6612
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений


belayabelochka ты такая красивая:) а вот мои фотки!!!

http://vse.kz/index....m...&album=4406


Белочка, ничего ты не слон!!! у тебя на фото животик не намного больше моего!!! у текбя сколько ОЖ сейчас?



Тала, фотки просто супер, ты красавица.
Я вот посмотрела в старый список Mean тебе рожать в начале мая, а мне в начале марта, т.е. у нас разница в 2 месяца - а пузы мне показалось примерно одинаковые, я вот не знаю сколько у меня ОЖ, надо замерить будет, выходит и правда у меня небольшой живот. У меня сейчас 30 ндель уже.


Спасибо :)
это наверно я слон на самом деле, только я себя ощущаю пушиночкой! у меня талия сзади еще сохранилась даже ;)
я сегодня с утра весила 71 кг! значит набрала уже 2 кг от того веса, с которым на учет встала!
  • 0

#6613
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Всем привет :)

Шатц, ПОЗДРАВЛЯЮЮЮ!!! :)

кучу всяких пожеланий, ты наверное, их и сама уже все знаешь :)


ZHETISU, в смысле "определили в бесплатное отделение"? А в платное нельзя? или ты сама не хочешь? Просто уже как то не хочется чтоб посещения строго по часам и куча народу в палате... ;)

Хотя, я когда первого рожала нас 4 было (а до этого в патологии вообще 10 человек в палате) и посещений вообще никаких. Только передачи через мед. сестёр, и ничего :)

Сообщение отредактировал Безобразная Эльза: 24.12.2007, 12:12:03

  • 0

#6614
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
у кого нить с началом приема дюфастона кожа на лице портилась? или это изза малыша просто?
  • 0

#6615
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений

Спасибо :)
это наверно я слон на самом деле, только я себя ощущаю пушиночкой! у меня талия сзади еще сохранилась даже ;)
я сегодня с утра весила 71 кг! значит набрала уже 2 кг от того веса, с которым на учет встала!


я сейчас вешу 76.5, при моем росте (173 см) - врач говорит нормально прибавляю в принципе
я уже почти 10 кг от первоначального веса набрала. Моя цель к моменту родов - не перевалить за 80, а то вобще ужас будет.
  • 0

#6616
birmad

birmad
  • Постоялец
  • 447 сообщений
прямо сплошной гарем! одни восточные красавицы, а с пузом, так вообще красавицы из красавиц! :)

birmad а до беременности ОЖ какой был??

не знаю даже :) талия была ;)
  • 0

#6617
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

ZHETISU, в смысле "определили в бесплатное отделение"? А в платное нельзя? или ты сама не хочешь? Просто уже как то не хочется чтоб посещения строго по часам и куча народу в палате... ;)

Мало того, посещение строго по часам))) Еще сказали закроют на карантин по гриппу :) , тогда вообще никого не пустят
В платное можно... просто есть свои нюансы, главное что врач хороший будет роды принимать.
а так вообще платное или бесплатное - там особой разницы сейчас нет по условиям. И платники тоже по 3 человека лежат. Исключение лишь, кто после кесарева, с двойняшками или рожает у "начальства".
  • 0

#6618
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Тала, фотки супер и костюм красивый, ну а ты сама - вообще загляденье ттт на тебя чтобы не сглазить.

Я тоже занималась восточными танцами, только не долго примерно 3 месяца, потом поменяли место жительства и пришлось бросить. Но востоком я заболела наверное на всю жизнь - теперь вот в моих мечтах представляю что потом уже много после рождения ляльки смогу продолжить занятия, а может быть даже начинать все с нуля придется, все таки перерыв большой получится
  • 0

#6619
birmad

birmad
  • Постоялец
  • 447 сообщений
вы меня извините, но если вы слоны то я мартышка среди вас :)
при росте 161 вес 55, а до Б 47
тоже хочу большой-большой пуз и быть слоном!!! ;)
  • 0

#6620
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

вы меня извините, но если вы слоны то я мартышка среди вас :)
при росте 161 вес 55, а до Б 47
тоже хочу большой-большой пуз и быть слоном!!! :)

тогда тебе надо на мои фотки посмотреть: при росте 162 я 77 кг :) ОЖ 102 см
Вот где слон! Точно перехочешь :)

Хотя при 1-й Б была 58 кг до последнего ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.