Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#6581
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Девчонки, похоже вчера ощутила самые настоящие брэкстоны, раньше как то не понятно было, а вчера живот так прихватывало БОЛЬНО на минуту, и отпускало, с интервалом 7 минут. Было очень больно боялась, что вдруг таки преждевременные роды начались... но схватки прекратились, и я уснула.
  • 0

#6582
Marmilashka

Marmilashka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Schatz, ну, что вот и настал этот день :D Поздравляю тебя и твоего возлюбленного. Желаю взаимопонимания, любви, и семейного счастья :fie: А с погодой-то как вам повезло такой чистый и пушистый день сегодня, снег так ти валит хлопьями- это к счастью :(
  • 0

#6583
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

не поленилась и залезла в профаил Miss Prime, день рождение то сегодня! Поздравляю surprise.gif


Miss Prime, с днем рождения, ну с третьим Вас smile.gif , здорово что муж рад!

пасибки всем ))
сама до сих пор не верю, но детки это чудесно... особено когда их много

#6584
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
Mean, так он и не пил. Ему ваще пить не обязательно, он и без выпивки парень веселый, душа компании ;)
А уж если с этим одноклассником встретились, то "тушите свет".
Однако лет-то уже не восемнадцать, бессонную ночь не так легко переносить, вот и дрых. Я ему сына под бок уложила, а сама немножко по ближайшим магазинам прогулялась. Хоть какое-то удовольствие, а то уже надоело дома сидеть.

Девочки, погода-то какая сегодня! Прям пейзаж с рождественской открытки!
  • 0

#6585
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

Девчонки, похоже вчера ощутила самые настоящие брэкстоны, раньше как то не понятно было, а вчера живот так прихватывало БОЛЬНО на минуту, и отпускало, с интервалом 7 минут. Было очень больно боялась, что вдруг таки преждевременные роды начались... но схватки прекратились, и я уснула.

у меня примерно на твоем сроке тоже так было. Я ставила свечи с папаверином. Зато сейчас - тишина :) .
Кстати ПДР мне сдвинули прямо на НГ, т.е. самый ранний 30 декабря и до 6 января должна родить... Вот такой у меня веселый НГ будет ;) . И еще меня в бесплатное отделение определили, т.е. 3 человека в палате однозначно будет. Поэтому посещение строго с 5 до 7, меня это совсем не радует.
  • 0

#6586
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
Schatz, поздравляю с этим знаменательным событием! Долгого брака, много, много детишек, здоровья всем и много денег...

Девочки, мне сегодня такие страсти рассказали, значит так, у друга жена лежит на сохранении в 5 род.доме. Звонит она ему вчера и ревет чтоб он ее забрал и рассказывает, что вчера сделали аборт какой-то мадаме, у нее началось кровотечение, так вот они решили вязть кровь на Спид только после аборта и из-за кровотечеия, результат у нее Спид, акушерка там ходила и шипела на девочек, кто слышал что и как, типа всем молчать! Это же дикость просто...

Сообщение отредактировал Cvetochek: 23.12.2007, 20:00:46

  • 0

#6587
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
Schatz, присоединяюсь ко всем пожеланиям! любви, счастья, взаимопонимания и тепла!


Девочки, мне сегодня такие страсти рассказали, значит так, у друга жена лежит на сохранении в 5 род.доме. Звонит она ему вчера и ревет чтоб он ее забрал и рассказывает, что вчера сделали аборт какой-то мадаме, у нее началось кровотечение, так вот они решили вязть кровь на Спид только после аборта и из-за кровотечеия, результат у нее Спид, акушерка там ходила и шипела на девочек, кто слышал что и как, типа всем молчать! Это же дикость просто...

где живем... странно удивляться уже. норма. надеюсь никого на этот раз не заразили.
  • 0

#6588
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
ох и сложно это - гостей принимать:) сил нет и спина отвлаливается. Зато столько положительных эмоций, что даже жалко, что все ушли:)
иии)) девочки, я замуж вышла)))
;)
  • 0

#6589
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
N_Lila, ой у нас вообще пить просто вынуждают. Но муж не часто пьет, только в особых случаях, и только елси не за рулем.

ZHETISU, ой ты еще тут ;) Я то думала что ты скоро родишь, и понедельник в новой табличке, будет отметка о том, что ты родила уже :)

Schatz, здорово!!! Наконец то :) Рассказыаай как все это дело было :)
  • 0

#6590
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
накатала рассказ и забыла отправить - два часа уже висит, оказывается)))

Мин, ты милая такая - ой, ты еще тут?:mad: :)

как было?
Собственно говоря, сама церемония заняла 10 минут, из них 9 в компьютере вбивали наши данные:cry:
забежали - расписались - выбежали - выпили шампанского на обочине и поехали домой.
Дома была толпа родственников. Причем, не просто родственников, а людей пожилых - бабушек. Те, кто имеют бабушку да поймут меня :)
Через час мозгопромывательства нервы мои сдали и я под предлогом выгула собак свалила к себе домой:( Но не тут то было - бабушки пришкандыбали следом :)
На самом деле хорошо быть беременной - увидев, что я потихоньку расползаюсь по дивану, и, зная, что вечером у нас вторая партия гостей, отпустили меня полежать:) пользуясь чем я благополучно и уснула:)
Проснулась уже когда пришла пора прощаться:)
Потом резвенько приготовили стол уже у нас дома, не у родителей, и собственно отметили.
Гостей звали к семи, но они начали подтягиваься с трех часов. В итоге получилось то, что я наименее люблю - все вместе накрыли на стол, поели-попили, убрали и разошлись. Ну, то есть, я считаю, что если пришел в гости, то не фиг на кухне делать - сиди, отдыхай. Но мое пузико вызывало у всех желание помочь:) Доча вела себя примерно, пару раз пнулась ощутимо, а в основном кувыркалась себе спокойненько, развлекала сама себя:)
И еще один плюс - неожиданно рано все ушли:)
В общем, день чудесный, я как только проснулась утром и увидела офигенно пушистый снег пришла в такой восторг)))
Из минусов - все же тяжеловато;) Спина просто отваливалась вся, пока не ушли "неблизкие" сидела за столом и чуть не погибала. Потом, когда остались все свои - легла и спину чуть отпустило:)

из не знаю чего, плюсы или минусы: осталась куча еды и выпивки. И если выпивка прекрасно на НГ сохранится, то еда, увы, нет :)
а как было бы хорошо...)) все уже готово)))

З.Ы: мироощущение нифига не изменилось - тот же мой котенок сопит под боком, все так же, как и вчера.
Только новенькое колечко на пальце - немного непривычно:)
  • 0

#6591
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Schatz, ой классно же :) особенно когда колечко на пальце блестит :) Привыкнешь быстро :) Мое вот...уже вообще не снимается, рука потолстела с беременностью, снять нереально ни мылом, ни маслом, буду ждать родов :)

Ты наряжалась сегодня спецом??? Так здорово что помогли :mad: конечно же их пуз твой расстрогал, и все решили помочь :cry: и ушли по раньше, потому что поняли, что ты уставшая и беременная :(
Как муж себя ведет? Какие впечатления? Доволен и горд наверное ;)
  • 0

#6592
просто кошка

просто кошка
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

Девчонки, похоже вчера ощутила самые настоящие брэкстоны, раньше как то не понятно было, а вчера живот так прихватывало БОЛЬНО на минуту, и отпускало, с интервалом 7 минут. Было очень больно боялась, что вдруг таки преждевременные роды начались... но схватки прекратились, и я уснула.

То же самое со мной сегодня было и продолжалось часа 3-4. Я уж подумала, что началось. Всё таки, 37 неделя пошла. Ан нет - прошло. Потом вспомнила, что и в прошлую беременность со мной такое приключалось и, видимо, так часто, что когда начались настоящие схватки, я и не сразу поняла, что рожаю. Всё думала, что это ложные схватки.
И ребёнок сегодня при этих ложных схватках так активно пинал меня в рёбра, как-будто отталкивался. Видимо, опускаться уже начал.
  • 0

#6593
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
Всем привет!
В общем я как обычно по прилёту сразу же простыла. Вчера целый день лечилась народными средствами и таблетками с прополисом, ночь была ужасна, сейчас надеюсь будет лучше. И так каждый раз когда я прилетаю сюда. Не знаю почему. Плова вчера мне не досталось, его не делают в воскресение, а сегодня я не в состоянии до него добраться. Может уговорю маму принести. Дома племянник 4х-месячный. Такой карапуз. Завтра поеду сдавать некоторые из анализов, посещу окулиста и стоматолога. Это в том случает если мне полегчает.
Интернет тут отвратительный, страница по 5 минут грузится.
Шатц, поздравляю со свадьбой!!!!
  • 0

#6594
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Привет, девочки:)
Проснулась от голода ;)
Сижу, трескаю, заодно решила отписаться:)

Нова, знаешь, у меня то же самое - как перелет, так обязательно заболею после него.
Лечись. И вообще все, не болейте, НГ на носу!!
Всем удачного дня:)
  • 0

#6595
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Девочки привет!!!

ШАТЦ!!! поздравляю со свадьбой!!! Желаю вам с мужей и с дочей всего самого здоровского!!!! :)

Нова, ты там выздоравливай!!!!

Мин, тебя можно поздравить с настоящими тренировочными?! :)

А я в пятницу с мужем потопала в бассайн!!! супер!!! полчаса поплескалась, побарахталась и поплавала и счастья полные штаны!!! :)
Вчера такой снегопад был!! Мы с мужей пошли на Сайран и слепили бааашого снеговика!! снег был такой чистый, пушистый, хорошо лепился.. в общем было класс!!! и еще мы в кино сходили на "Иронию судьбы 2" - тааак прикольно было!!!

самочувствие хорошее, вчера правда от долгого гуляния начало тянуть бок правый.. но вроде к вечеру все прошло!
настроение отличное!
смотрела с утра фотки с корпоративки, на которую я не пошла.. и знаете, не много я потеряла!!! пьянь одна... фу ;)
  • 0

#6596
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Девочки, привет!
Сколько всего понаписали, пока прочитала - половину забыла )))

Шатц, поздравляю со свадьбой! Желаю вам с мужем здоровья, побольше деток и исполнения всех ваших желаний!

В пятницу меня не было на работе - я отпрашивалась - у мужа ДР был и надо было закупаться и начинать потихоньку готовиться.
В итоге прошлая рабочая неделя была у меня всего 1 день (среда), зато эта рабочая неделя - ажно 6 рабочих дней.

День рождения был в пятницу, а отмечали с родствениками в субботу, заодно и сообщили о нашем положении. Оказывается некоторые уже догадались и тактично молчали, так что теперь все взрослые родственники знают, не знают только малыши (от 5 до 11 лет) и доча моего мужа (ей 12 лет). Ей планируем сообщать попозже, может быть после НГ.

А еще у меня герпес вылез, блин видимо переволновалась, утром проснулась и на тебе пожалуйста - так обидно, Новый год - а у меня такая красота на лице ;)
А еще у меня запись к генетику на среду к Святовой в ЦММ, вот теперь и не знаю идти или нет...
До этого как путевая ходила к Рудик в ГЦПЧ и тогда тоже был герпес на губе, видимо из-за него она мне и написала "генетический риск 7-8%"
Наверное совсем не пойду, ну их этих генетиков!
  • 0

#6597
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
ЛМЛ не переживай из-за герпеса! ;)

пью чай и так спать охота..зашибись.. вроде ночью и так спала как убитая..
  • 0

#6598
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

ZHETISU, ой ты еще тут ;)

Да, это Я :) Все еще тут, самой уже надоело)))
Мне уже кажется, что 40 недель никогда не подойдут к своему логическому завершению и я буду как слон 2 года беременная ходить. Между 1 и 2 УЗИ у меня потерялась неделя, теперь ее благополучно "нашли" мне на "радость".

Я то думала что ты скоро родишь, и понедельник в новой табличке, будет отметка о том, что ты родила уже :)

Хотя.... Понедельник только начался :)

Сообщение отредактировал ZHETISU: 24.12.2007, 11:10:28

  • 0

#6599
birmad

birmad
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Всем привет!!!

Шатц, поздравляю от всей души!!! Любите друг друга, берегите друг друга, балуйте друг друга, поддерживайте друг друга!!! Пусть ваша жизнь будет безоблачной, доченьке и мамочке здоровья, а папочке терпения! И пусть вам сопуствует удача! ;)

Мин, немного осталось, тренировки тоже полезная вещь!

ЛМЛ, а кто вас послал к генетику? Я когда встала на учет, мне сказали к генетику только если чем-то болела в первом триместре, простужалась, ну я естесно не призналась и все.

Я наконец закончила свою генеральную уборку, чувствую себя разбитой и неудовлетворенной почему-то :)
В субботу ходила к врачу, померили меня ОЖ=88, ВДМ=25, сказали что малыш очень маленький для такого срока и срочно нужно делать узи, желательно у Галиаскаровой, а к ней тока на след. год запись. Кушать сказали все подряд, я и ем, а толку, прибавка за всю Б 7 кг, думаю наверное двигаюсь и нервничаю много, хотя врач сказала что возможно наследственность такая и еще у сердечниц часто дети мелкие, а я переживаю... вот такие дела. Но зато с НГ в декрет!
  • 0

#6600
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений
всем привет,
в выходные я решила пофотаться в восточных костюмах, и тут меня настигло большое разочарование, я короче ни в один костюм не смогла влезть, на бедрах не сходилось сантиметров на 4-5, короче расстроилась я,
ну вобщем вот фотки:

Изображение

Изображение


Тала, тож фотки свои давай ;)

Сообщение отредактировал belayabelochka: 24.12.2007, 11:34:46

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.