Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#6561
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Cvetochek, по моему необязателен, да и достоверность у него довольно сомнительная.
На этот тест обычно отправляет генетик, если у него есть какие то предположения о пороках плода. Я сдавала этот тест, ничгео толкового не узнала, риск остался, на аборт не отправили...думаю зачем я только к этому генетику ходила...
  • 0

#6562
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Мне вот тоже в последнее время с подругами не очень хочется встречаться. В кафешках раздражают разные запахи, к себе пригласить - устанешь от готовки всякой вкуснятины, к кому-то в гости идти - не каждое блюдо организм принимает. Ещё не все знают о моем положении, и начинают появляться обиды.

Вот вот, мне тоже лениво стало готовить-стол накрывать, когда хочется просло...полежать. Тем более поясница стала побаливать, поэтому не переношу долгие посиделки в гостях. А сегодня слава богу, легко отделались, оказывается Курбан Айт отметить пригласили, и мало кто пришел... потому что там водки не стояло. А я и рада, стоит друзьям мужа собраться за столом с водкой закусками...до утра их можно ждать... болтуны страшные.
  • 0

#6563
Burundu4ok

Burundu4ok
  • Гость
  • 25 сообщений
Lora G, Burundu4ok, а какой у вас срок, и где рожать собираетесь?


Привет всем! хотя уже никого и нет :(

неделек нам уже 36, рожать думаем или в ИЗМИРЕ или в 3-ем, после НГ уже точно определимся.
HI, поздравляю с дочуркой, мы тожава ждем дочу. Мне в начале беременности все казалось что мальчик будет, а муж сразу сказал девочка, вот грит, смотрю я на тебя и вижу тока дочу, в конце концов так и получилось :) , в общем мы так рады, :fie: , домой приходит и грит, ну как мои девочки себя чувствуют. А на последнем сроке появилась такая дурацкая манера, когда муж молчит, веду себя спокойно, как только начинает меня обнимать и спрашивать как дела, начинаю плакать и жаловаться, ужыс какой то, аж саму себя потом жалко становится....

Всем хороших выходных :D
  • 0

#6564
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
Всем привет.
А мой муж таки ушел отмечать Курбан Айт с друзьями и водкой, видимо явится только под утро.

Сегодня (вернее уже вчера) у нас состоялось сразу несколько знаменательных событий: мы получили свидетельство о рождении и впервые выбрались на прогулку :fie:

А еще первый раз сына купали без папы, вдвоем с дочкой. Счастье, что она у меня уже такая большая и помошница.
  • 0

#6565
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
N_Lila, какая водка в Курбан-Айт??? :fie: неположено же.

Кстати, мои поздравления с получением СВИДЕТЕЛЬСТВА и с ПЕРВОЙ прогулкой!!!

Сообщение отредактировал Mean: 22.12.2007, 02:03:03

  • 0

#6566
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
Mean, мой муж вообще не пьет, за рулем поехал.
А вот пригласившая сторона :D

Я вообще не знала, что пить нельзя, муж ежегодно на этот праздник ездит к своему однокласснику и у них с водкой и до утра. Думала хоть этот год пропустят. У одноклассника тоже ребенок грудной. В общем не сплю и злюсь :fie:
  • 0

#6567
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
N_Lila, мой тоже не пьет, если за рулем едет :D

Но водку на Курбан Айт ТОЧНО нельзя, у нас сегодня такая ж ситуевина была :fie:)) Поехали в гости, я переживала что бухать гулять будут, оказалось нет, что сгеодня нельзя им вроде как пить, мирно посидели и разъехались пораньше, а то водка так язык развязывает, что могут разговаривать ни о чем до утра.

ЗЫ: Мой тоже к своему однокалсснику постоянно ездит...у одноклассника кстати тоже ребенок грудной дома... а когда его жену выписали с роддома этот одноклассник с нами на природу поехал бухать... вмсто того чотб дома сидеть,радоваться второму сыну да и жене помочь. После того случая, я прямым текстом сказала мужу, что такого поведения я ему прощать не буду. Что если я рожу, и приду домой, а он попрется с друзьями водку пить, я собираю вещи, и дальше ращу ребенка одна.
  • 0

#6568
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
Мин, ты молодец что подобные страсти не нагоняют не тебя страха, но у меня так не выходит. Я переделаю этот тест пару раз, сделаю узи и если подозрение останется (мне узи только на 11 неделе делали там толком ничего и не рассмотришь), то я соглашусь на кордоцентез. Но я думаю до такой крайности не дойдет.

Кстати, Цветочек, этот тест Минздрав КЗ определелил для беременных как обязательный. Просто вопрос в том в твоей ЖК его назначат или нет. А вот то что он неточный и ложноположительных результатов 80 процентов это уже другой вопрос......
  • 0

#6569
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Nova Scotia, ну конечно ничто не мешает тебе пересдать тест :D
Если второй тест будет плохой, и если дело дойдет до инвазивных анализов... то ты согласна что ли на аборт?

Я потому спокойна, потому что решила для себя что рожать буду в любом случае, вот и хожу как в танке :fie:
  • 0

#6570
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Девочки, приветик))
Поздравляю, запоздало правда, с праздником, тех, кто его отмечает:fie:
Хочу быстренько поделица чувствами - кааак у меня дома воняет)))
ужас)))
Варим мясо, и я никогда не думала, что оно может так пахнуть))
распахнула все окна - двери, холодно уже:D
зато воздух свеженький:(
  • 0

#6571
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Шатц, поздравляю с завтрашним походом в учреждение по официальной регистрации семей!
Счастья вам, любви, здоровых деток, суперских родственников и взаимопонимания и уважения!

з.ы. надеюсь ничего не попутала..
  • 0

#6572
Marmilashka

Marmilashka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
привет всем, а я сегодня что-то сплю пол-дня, что ночью делать буду делать не знаю...

А ещё вчера мне позвонил мой лучший друг, у него жена вчера вчера родила. Рассказывает он мне об этом , а сам в какой-то прострации, я ему говорю что с тобой? а он мне- что второй день в себя прийти не может. Стала ей звонить поздравлять, а она мне про тоже, мол муж в шоке, оказывается роды прошли не гладко и малышка в реанимации сутки провела. А он очень сильно переживал. Но сейчас всё т.т.т. хорошо у них, скоро выписываются.
  • 0

#6573
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
я сегодня на работу не пошла. Зато мужа в выходныен на работу вызвали? Проводила его и уснула - проснулась только в час? Хорошо как.. сейчас уборку сделала надо ужин готовить а что то лень :fie:
кто нибудь знает где лен можно купить на скатерть, Меня посетила гениальная идея сшить новогоднюю скатерть :D
  • 0

#6574
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Синая, спасибо огромное:fie:
Ничего не перепутала, именно завтра:D

Приятно, блин, что помнишь:(

Завтра с утреца сгоняем в ЗАГС, потом одни гости - родственники, потом другие - друзья, чувствую к вечеру буду никакая))
Сегодня полдня посвятила уборке, время полвосьмого, а мне кажется, что еще столько же работы:)

А еще сегодня украсила дом к НГ. Красотища получилась))

Коржик, моя свекровь говорила как то, что лен в магазине напротив выставки который, за остановкой, продается:)
  • 0

#6575
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
спасибо :fie: завтра съезжу. Хочу крастоы тем более что мы с мужем вдвоем будем встречать первый раз за 3 года :D
  • 0

#6576
Koten'ka

Koten'ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Прочитала рассказ о родах Koten'ki, умничка всё таки, и как всегда куча мыслей, как рожать, где рожать, что меня ждет...

У меня тоже была каша в голове, пока неоделали ремонт, не выбрала врача, роддом и не союрала вещички. Так,что это наверное обычное состояние беременных))
N_Lila а вы уже на сколько выходите гулять и как на руках или в коляске? А то мы за три недели только один раз на папиных руках вышли подышать воздухом на улицу, а так я просто на балкончике пока сына выгуливаю, и всё совесть меня мучает,что ребенка в свет не вывожу :fie:

Сообщение отредактировал Koten'ka: 22.12.2007, 23:49:55

  • 0

#6577
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
Mean, мой муж приехал в девять утра :) с кругами под глазами и в прокуреной одежде (он не курит вообще и запах никотина не переносит, меня всегда гонял, когда я пыталась курить).
Пол дня его воспитывала, объясняла, что на Курбан Айт пить нельзя!
Остальные пол дня он благополучно продрых. Злюсь :)

Koten'ka, мы планируем до месяца на руках гулять по пол часика. :lol: Муж нашел статейку, где говорится, что в этом возрасте ребенок еще не может сам удерживать темпиратуру тела, поэтому коляской лучше не пользоваться. Я вообще сильно не стремлюсь сына выгуливать, холодно, скользко, а он еще такой малюсенький :) .

Schatz, торжественный день настал!
От всей души поздравляю!!!! :fie: :D :(
Пусть ваш союз будет прочным, а чувства никогда не потускнеют.
Счастья вам!!!
  • 0

#6578
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Mean, мой муж приехал в девять утра :( с кругами под глазами и в прокуреной одежде (он не курит вообще и запах никотина не переносит, меня всегда гонял, когда я пыталась курить).
Пол дня его воспитывала, объясняла, что на Курбан Айт пить нельзя!
Остальные пол дня он благополучно продрых. Злюсь :)

он же вроде как не пил...или пил? Ты говорила вроде что он за рулем :)
Сильно воспитывать не надо :lol: а то потом бояться будет :fie: хотя... я сама та еще злюка, когда муж домой поздно приходит, но ттт, ночевать никуда не ходит. Я не запрещаю... как то раз он ушел в гости, и не смог оттуда уехать, я ему написала смс, что когда нибудь тоже пойду ночевать непонятно куда, и пусть потом не обижается.
Он приехал...в 4 часа утра...с перегаром, но в трезвом уме, ругаться не стала, я "спала", он лег ко мне и так прижался, что вся злость куда то улетучилась :) Умеет, блин...меня задабривать :D
  • 0

#6579
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Ой, девочки, я , как приличная невесте, бессоницей мучаюсь:D
полдня по дому ползала убирала, украшала на НГ. Потом свалилась, болело все, что только может болеть, а теперь - сна ни в одном глазу. думаю, пойти пропылесосить что ли...))
спасибо заранее за поздравления, я сама от всей души хочу, и сделаю все от меня зависящее, чтобы этот брак был для меня последним :fie:
  • 0

#6580
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Schatz, удачи на день!!! Пусть все пройдет как надо! :fie:

Это так волнительно!!! Поздравляю еще раз :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.