Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#601
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

Привет всем, вчера попали в ДТП, особо не пострадали, разве что небольшие шишки, растяжения мышц и испуг.

Не повредит ли это малышу? Сходить к врачу возможности нет... да я и рассказывала по моему какая у меня акушер-гинеколог... её не видеть, нервы целее будут.


Думаю у малыша своя защита там есть... а замешрая беременность может от этого случиться??? Нам 11 недель.



К врачу думаю сходить обязательно надо или хотя бы УЗИ сделачть чтоб посмотрели, сходи в платеую клинику, но я думаю что нада обязательно!!! Вообще если ничегоне болит, то и проблем не должно быть, там хоть и все защищено, но лучше как говориться перебздеть. Само главно не нервничать! Берегите себя! :idea:
  • 0

#602
морская_травка

морская_травка
  • Частый гость
  • 58 сообщений

:idea: Ну надо же, это у всех у вас папское что-то?!?!?!
Когда я животик глажу, приговариваю какие нибудь усюсюкивания, наш папа делает мне замечание. Говорит, разговаривай с ним как со взрослым человеком!

У нас наоборот :eek: Муж очень много уменьшительно ласкательного говорит, а я возражаю.
А еще могу сказать что-то типо "опять эта дура мне спать не дает", на что слышу его возражения :eek:
  • 0

#603
морская_травка

морская_травка
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Привет всем, вчера попали в ДТП, особо не пострадали, разве что небольшие шишки, растяжения мышц и испуг.

Не повредит ли это малышу? Сходить к врачу возможности нет... да я и рассказывала по моему какая у меня акушер-гинеколог... её не видеть, нервы целее будут.


Думаю у малыша своя защита там есть... а замешрая беременность может от этого случиться??? Нам 11 недель.

Удачи вам! А на УЗИ любая частная клиника примет. Желательно пойти.
И насколько я знаю на наличие дефектов будут снимать на 20ой неделе.
  • 0

#604
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений
Mean, у вас все равно плановое УЗИ на подходе (рекомендуют с 10-14 недель). Сходите это будет за одно и плановое УЗИ и не заубдьте УЗИста попросить измерить воротниковую зону малыша. Это очень важное УЗИ. И Вы сразу успокоетесь после него и негатьивные мысли сразу изчезнут. Удачи!!!

Сообщение отредактировал Zaki: 23.07.2007, 13:56:05

  • 0

#605
aidyn_kz

aidyn_kz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
mean все будет нормально.......... я верю в это!!!

"У нас наоборот Муж очень много уменьшительно ласкательного говорит, а я возражаю.
А еще могу сказать что-то типо "опять эта дура мне спать не дает", на что слышу его возражения" - когда моя супруга жалуется на малыша и говорит, что сейчас устроет ему мак-мак.... я говорю не трогай моего малыша....... и поговорю с ним и он успокаивается......

я этим летом вообще в кино не ходил с супругой.... т.к. малыш сильно пинается из за звуков ........
  • 0

#606
просто кошка

просто кошка
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
Mean, а Вы не думали поменять врача, если она Вам так категорически не нравится? Вам же с ней ещё столько месяцев общаться.
  • 0

#607
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений
А я сегодня сходила на доплер. Успокоилась, а то у меня паникак началась, что ребенок не шевелиться. А когда датчиком водили по животу ребенок этот датчик таки пнул :lol: , что до сих пор ребро у меня болит. Мне стыдно перед лялькой, что я его заставила через это пройти :D просто я так переживала за него, он целых 5 дней не давал о себе знать. А оказываеться это я паникерша...просто ребеночек отвернулся и я не чувствовала толчков. Вот блин мамаша... Но все равно мне пришлось бы проходить доплер по показаниям... За то теперь я знаю, что все у него ОК и он себя хорошо чувствует. Слава Аллаху!!! Я так переживаю за своего малыша, мне страшно за него. Вот что значит материнский инстинкт. Я уже знаю, что этот человек изменит мою жизнь навсегда...у меня не объяснимое чувство по отношению к моему малышу, даже не знаю как выразить словами, таких слов даже нет помоему :-) , но точно знаю я его безумно люблю и жду. Для меня главное, чтоб он родился здоровым, а счастливым я его постараюсь сделать.
  • 0

#608
aidyn_kz

aidyn_kz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
мы тоже переживаем за малыша, когда он ведет себя тихо.... но с другой стороны, если ведет себя тихо значит ему комфортно... быол бы плохо он бы пинался сильно =)

завтра едем в роддом... и будем делать узи.... нужно проверить расположение плода и что-то с низкой плацентацией....

как сходим сразу напишу
  • 0

#609
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Заки, не переживай из за допплера, все же лчше знать, чем ты бы в неведении находилась.Я тоже и узи, и допплер, и ктг делала. все нормально с малышом, все равно каждое исследование дает больше информации, зато теперь ты знаешь , что не фпн ни какой другой бяки нет!
  • 0

#610
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Mean, а Вы не думали поменять врача, если она Вам так категорически не нравится? Вам же с ней ещё столько месяцев общаться.

Да я подумываю об этом! Сейчас ищу одну знакомую которая там работает, чтоб устроиться к другому врачу...
  • 0

#611
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений

Заки, не переживай из за допплера, все же лчше знать, чем ты бы в неведении находилась.Я тоже и узи, и допплер, и ктг делала. все нормально с малышом, все равно каждое исследование дает больше информации, зато теперь ты знаешь , что не фпн ни какой другой бяки нет!

Это точно! Я такая паникерша, стыдно даже как то...иногда :lol: а врача я своего замучила своими допросами :-) Наверное все беременные такие. И еще я начала замечать, что я начала уставать сильно, уже не могу работать целый день, думаю пора переходить на режим щадящий.
  • 0

#612
aidyn_kz

aidyn_kz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
приветствую всех!!!!

сегодня были в 3 роддоме.... на осмотре у Эльмиры Кокыбаевны..... сделали УЗИ и сказали, что низкой плацентации нету и алла жасаса ребенок в срок родится....... Эльмира Кокыбаевна сказала, чтобы в течение недели занимались активно любовью =) вот теперь будем, т.к. в связи с этой низкой плацентацией мы ничего не делали... и я сам боялся.... а сейчас будем все делать =) Она сказал, что у супруги открытие матки кажется 1 см......

короче Эльмира Кокыбаевна сказал, если до 1 августа не родишь, то 1 августа к ней уже с вещами .......

а это нужно делать в резиновом друге или как? я хочу в бассейн, и мало ли.... может быть не стоит без резинового друга делать это?...
  • 0

#613
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений

приветствую всех!!!!

сегодня были в 3 роддоме.... на осмотре у Эльмиры Кокыбаевны..... сделали УЗИ и сказали, что низкой плацентации нету и алла жасаса ребенок в срок родится....... Эльмира Кокыбаевна сказала, чтобы в течение недели занимались активно любовью =) вот теперь будем, т.к. в связи с этой низкой плацентацией мы ничего не делали... и я сам боялся.... а сейчас будем все делать =) Она сказал, что у супруги открытие матки кажется 1 см......

короче Эльмира Кокыбаевна сказал, если до 1 августа не родишь, то 1 августа к ней уже с вещами .......

а это нужно делать в резиновом друге или как? я хочу в бассейн, и мало ли.... может быть не стоит без резинового друга делать это?...

Вот как раз резинового друга приглашать не надо. Просто сама сперма оказывает смягчающее действие на шейку, помогает ее сделать мягкой.
  • 0

#614
aidyn_kz

aidyn_kz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
а то что я хожу в бассейн? там мало ли....... там ведь всякое может быть, тьфу-фтьу конечно......
  • 0

#615
Pashka-America

Pashka-America
  • В доску свой
  • 1 185 сообщений
тогда может лучше от бассейна отказаться, нежели от резинового друга, так как он всю пользу себе оставит :-)
Заки правильно говорит, вся суть в действии спермы.
  • 0

#616
aidyn_kz

aidyn_kz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
что скажите про этот коммент: "Как мне объясняли сперма ?обволакивает? плаценту ? это хорошо...

Но суть секса перед родами (говорила Лариса Бекмурзаевна) в том, что ты поможешь отрыться шейке?т.е. шейка будет открываться быстрее, значит период схваток (что гораздо болезненнее родов) уменьшится? в общем, чем больше секса, тем быстрее открывается шейка, тем меньше мучений.....?
  • 0

#617
aidyn_kz

aidyn_kz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
что скажите про эту статью - http://www.rol.ru/ne...6/06/08_003.htm ???
  • 0

#618
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
ужас что за врачи пошли, даже те которым так доверяешь
вчера поставили угрозу преждевременых родов, срок 32 недели
так мне мои врач прописала капать магний сульфаи и дала таблетки Нефедипин, сказала сегодня две выпьешь и завтра одну
я выпила одну
чувствую что мне плохо, давление упало, сердце колотиться
решила прочитать что же за таблетки она мне дала
залезла в инет и смотрю, противопоказания, все беременность т.к. вызывают пороки плода
плюс к этому, если его принимать с магнием сульфатом то у беременных вызыает нервно-мышечную блокаду
я офигела, подумала мой врач решила меня угробить....

#619
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

ужас что за врачи пошли, даже те которым так доверяешь
вчера поставили угрозу преждевременых родов, срок 32 недели
так мне мои врач прописала капать магний сульфаи и дала таблетки Нефедипин, сказала сегодня две выпьешь и завтра одну
я выпила одну
чувствую что мне плохо, давление упало, сердце колотиться
решила прочитать что же за таблетки она мне дала
залезла в инет и смотрю, противопоказания, все беременность т.к. вызывают пороки плода
плюс к этому, если его принимать с магнием сульфатом то у беременных вызыает нервно-мышечную блокаду
я офигела, подумала мой врач решила меня угробить....

Я тоже пила нефедипин, как мне объяснили, польза от этого лекарства привышает риск. У меня все ттт. хорошо.
  • 0

#620
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
aidyn_kz, очень странная статья, сухая статистика, научного объяснения нет.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.