Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#6481
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений

ну на выходных солью фотки, на след.неделе может выложу :D
ой, вчера начала танцевать.. только бедрами получается, руками, плечами.. а все что какнить связано с животом уже не получается, пуз слишком большой! да и рисковать не охота!


лучше не надо сейчас, я как то недавно тоже попробовала - так у меня потом живот болел - я вобще не пойму как беременные на танцы живота ходят, есть же специальные курсы, они наверно там только бедрами по чуть-чуть :spy:
  • 0

#6482
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений

Я тоже занималась восточными танцами. Так что как после родов приду в себя пойду возвращать себе форму. Зато какая сейчас волна животом выходит - раньше такая и не получалась =))


о, сколько нас тут восточных танцовщиц :spy:
  • 0

#6483
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений



ну на выходных солью фотки, на след.неделе может выложу :D
ой, вчера начала танцевать.. только бедрами получается, руками, плечами.. а все что какнить связано с животом уже не получается, пуз слишком большой! да и рисковать не охота!


лучше не надо сейчас, я как то недавно тоже попробовала - так у меня потом живот болел - я вобще не пойму как беременные на танцы живота ходят, есть же специальные курсы, они наверно там только бедрами по чуть-чуть :spy:


да и не получается животом то))) у меня же там пузо такое приличное!

сегодня у начальницы ДР.. будем обжиратся тортами сегодня:lol:)


Мармилашка, как твое самочувствие?

Нова.. я вот читала что ты писала что вы с мужем будете какое-то время порознь.. мы с мои мужем когдапознакомились, он работал вахтовым методом.. 7 недель на Сахалине, 3 недели дома.. ничего, пережили этот сложный период...
  • 0

#6484
Marmilashka

Marmilashka
  • Свой человек
  • 745 сообщений

Мармилашка, как твое самочувствие?

Вроде нормально, т.т.т. чтоб не сглазить, но помоему опять погода меняется, как-бы не повторилось у меня с давлением...

Меня вчера муж возил в Алмарасан гулять, красотаааа, много снега, огромные ёлки и читый воздух :spy:

А ещё меня вчера на философствования понесло, на тему чего мне не хватает во время беременности

1) Бани (люблю попариться)
2) Горячей ванны
3)Машины (муж за руль не пускает)
4) Каблуков
5) Всякой вредной, но вкусной еды (и напитков)
6) возможности спать на животе
7) коньков и санок
8) кофе
9) секса (в некоторых позах)
10) и много ещё чего,
НО всё это такая ерунда по сравнению с тем что скоро я буду держать на руках маленькое чудо :D
  • 0

#6485
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
А теперь о плохом. Забрала результаты тройного теста. Риск рождение ребенка с синдромом Дауна - 1 к 89. Это самый плохой результат который я вообще видела. Очень плохо считается даже 1 к 200. А мне завтра уезжать, там я пересдать не смогу, когда возвращаюсь неизвестно. ЦММ молодцы, сразу все забегали, стали думать что делать, засуетились. Ну как я сама думаю, что если пересдать недели через 2 все цифры более или менее придут в норму. Но генетик как обычно стала употреблять слова "инвазивные процедуры" и "прерывание". Я не паникую, переживаю в меру, но результат и правда плох.
  • 0

#6486
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
мне только санок и коньков не хватает.. и горок....
  • 0

#6487
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Marmilashka ну и список.. а мне не хватает..
1. каблуков (хотя уже привыкла и без них)
2. спать на животе и на спине!!!
3. ванны каждый вечер с солью..
4. парфюма любимого и любимого геля для душа (до сих пор от запахов воротит)
5. секса в кое-каких позах и страстного петтинга..
6. йоги
7. иногда так хочется увидитсся с дрцзьями в кофе.. но они всегда и везде курят :spy:
  • 0

#6488
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
Танцами я сначала занималась бальными, но потом надоело - мало надо шевелиться и партнеры были некрасивые, неповоротливые и занудные, потом перешла на восточные, там мне нравилось, но потом стало не хватать времени. В общей сложности и теми и теми наверное года 3 прозанималась.
  • 0

#6489
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Nova Scotia я честно говоря эти норма не знаю, но мне кажется что не надо забивать себе голову самыми отрицательными мыслями.. в конце концов 1 к 89 это не 1 к 10...
  • 0

#6490
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
на этот тест столько факторов влияет что не надо обращать внимания! Честное слово! Мало того что реактивы могли быть плохими, так еще витамины, дюфастон тоже может повысить риск! Чихать на все и на генетика в том числе!
  • 0

#6491
Marmilashka

Marmilashka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Nova Scotia, а может сегодня пересдать этот тест где-нибудь?

И вообще почитай эту ветку сколько тут, диагнозов ложных и угроз и тд. Все будет хорошо, вот увидишь...
  • 0

#6492
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
Да я пересдам недели через 2, пусть там организм пока всё сам утрясёт. Узи ещё раз потом сделаю. Я думаю всё образуется.
  • 0

#6493
birmad

birmad
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Всем привет!

Нова, не переживай!!! К генетикам лучше вообще не соваться! Ну их подальше!

Мисс Прайм, очень рада за вас!!! Очень приятный сюрприз ко дню рождения!!! Поздравляю с прошедшим!!!
  • 0

#6494
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
это нормально изжога на ранних сроках? не ем тошнит, поем тоже тошнит, даже чуть чуть если перекушу, все равно чувство будто съела слона как минимум особенно к вечеру фигово. :spy:
  • 0

#6495
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
Привет всем писательницам! :D
Я уже перешла в разряд читателей... Че то писать то уже не о чем, ничего не хочется из 10 пунктов, что писала Marmilashka(уже родить бы быстрей :spy: ). Лежу целыми днями дома как овощ, вечером ходим с мужем прогуляться, чтобы отеки согнать... Танцы живота и фотосессия для меня слабо :D

SWEETthings
Сейчас мне кажется что для беременных все "нормально" - изжога, токсикоз, аллергия и прочие "прелести" :lol: . Держись! У тебя же вроде начальные сроки только?
  • 0

#6496
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
это нормально. И изжога а тошнота... и чувство съеденного мамонта. И запоры.. и вздутие...
  • 0

#6497
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

SWEETthings
Сейчас мне кажется что для беременных все "нормально" - изжога, токсикоз, аллергия и прочие "прелести" weep.gif . Держись! У тебя же вроде начальные сроки только?


8 недель. просто вычитала что изжога типична для поздних сроков (ребенок растет давит на желудок и тп)... а мне сейчас фиговато... ренни, маалокс и прочая содержит сахарозу или лимонную кислоту. нельзя. народные средства есть? молоко на дух не переношу. вареные яйца тоже... творог недавно еле еле пару ложек съела, чтоб малышу был кальций. но сей геройский поступок дался мне лишь однажды...
  • 0

#6498
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
Народ, а где у нас в городе нормальная одежда для беременных продается? Вчера полгорода облазили - всего 3 магазина нашли. А в них или цены заоблачные (20 тыщ за штаны - это как то...) или ассортимента нет.
  • 0

#6499
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
да и еще... недавно ходила на выписку - племянник родился :spy: ну вот и в роддоме видела что почти у всех мам пуз такой же (ну чуть меньше) что и до родов. а я хочу выписываться красивой стройняшкой. как этого добиваються? утягиваються что ли в усмерть?...

Народ, а где у нас в городе нормальная одежда для беременных продается?

нормальная - это красивая или недорогоая? два в одном не бывает. все что я видела жуть несусветная да за такие бешенные бабки, как будто сами дольче и габана ручками на зингерах шили
  • 0

#6500
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

да и еще... недавно ходила на выписку - племянник родился :D ну вот и в роддоме видела что почти у всех мам пуз такой же (ну чуть меньше) что и до родов. а я хочу выписываться красивой стройняшкой. как этого добиваються? утягиваються что ли в усмерть?...

как родишь сразу пресс качай :spy: прям в роддоме
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.