Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#6461
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
а что родители? Обрадуются и все - скажите по телефону чтобы переварить успели и лучше до НГ - если все так плохо то еспеют подобреть за праздники :D
  • 0

#6462
Burundu4ok

Burundu4ok
  • Гость
  • 25 сообщений

я тоже раньше курила, но как узнала пришлось бросить, но как только можно будет начать курить, то начну...


а мне ща кажеся что я ваще больше не смогу курить, так мне от запаха плохо .... , с мужем уже переругалась из за сигарет, он та курит как прежде, а мне плохо, короче возненавидела сигареты ......
  • 0

#6463
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

а что родители? Обрадуются и все - скажите по телефону чтобы переварить успели и лучше до НГ - если все так плохо то еспеют подобреть за праздники :lol:


сомневаюсь насчет подобреть, если только наоборот, они от меня такого точно не ожидали :D , а я вот такая :-/ , как подумаю, аж дурно становится, но все равно говорить придеться...не оправдала я их надежды...

Коржик(а), можно та ты:D

Сообщение отредактировал Cvetochek: 20.12.2007, 16:43:58

  • 0

#6464
Burundu4ok

Burundu4ok
  • Гость
  • 25 сообщений
Cvetochek, в конце концов выж для себя маську вынашиваете, а потом когда карапуз появится все забудут про то что грили, даже если припоминать буш, так что не парьтесь, главное здоровья вам и масику, я так понимаю вам еще приличо ходить. а потом у вас ща эмоции на первом плане, так что не все так страшно как кажеся.
  • 0

#6465
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
все просто не избежно, скрывать точно не получиться! самое главное я счастлива...
  • 0

#6466
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений
Cvetochek, конечно тебе виднее как преподнести новость родителям, но просто постарайся не нервничать если они прореагируют так, как ты сейчас думаешь, т.е разозлятся.
Все же они взрослые люди и понимают что это рано или поздно должно было произойти, ведь ты женщина и тем более живущая с мужчиной, а в такой комбинации дети неизбежны :D
Со временем они смирятся, если сразу не обрадуются до одурения, и еще ты с ними в будущем побьёшься у кого ребенок будет проводить выходные, дома или у бабушки с дедушкой.
И еще, сказать сразу не так страшно как рассказать потом, когда животик станет заметным.
  • 0

#6467
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений
Когда же мы закончим работать :D , как подумаю по темноте ехать, да еще тошнит и все мысли успею или не успею до туалета добежать :-/
почему так бывает, день начинается отлично, а к концу трансформируется в нечто безобразное или это беременные перепады настроения?
  • 0

#6468
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
девочки, спасибо за поддержку! решила сказать до НГ...

а я так классно понежилась в ванне с пеной...
  • 0

#6469
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Просто кошка отвечу тебе сюда :D
Мандраж пройдет:-/ Ты главное сама не паникуй. И потом, ты же знаешь непонаслышке что такое роды так что, соберись с мыслями и силами :lol:
Честно говоря я когда родила раньше срока ра 2 недели свою третью, так это было столько счастья. Особенно когда уже потом ей было 2 недели и я вдруг подумала в тот день, что ведь могла сегдня пойти на роды, а тут уже держу ее на руках и такое спокойствие было :D Ну я конечно тебя не настраиваю родить раньше, нет, пусть ребенок родится вовремя и гланое, чтобы вам обоим было хорошо.
Слушай, а вы уже определились с роддомом?
  • 0

#6470
просто кошка

просто кошка
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
Первых двух в Коркане родила. С третьим решила не экспериментировать. Тоже там буду рожать. С врачём уже поговорила.
Кстати, Ханни, первых двух ты в Израиле родила, ты писала. А вот дочу последнюю ты в каком роддоме рожала?
  • 0

#6471
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Во 2 роддоме у Соколовой, кстати, учитывая то, что мои первые и вторые роды были заграницей, для меня эти были тоже как бы с мандражом, так как не знала КАК здесь рожается :D Разница конечно существенная, но спасло то, что тело помнило и матка тоже помнила как сокращаться, поэтому все прошло отлично. Хотя конечно это было первый раз когда у меня отошли воды и я была немного в смятении. У первых и вторых воды отходили как положено, и при первых даже прокалывание делали.
  • 0

#6472
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Девочки, привет!

Ой так лениво с утра чтото делать... погода спящая.. так бы и спала еще :D

вчера вечером с мужем провели фотосессию меня в восточном костюме.. решила потанцевать немного, принярядилась и тут муж с фотоаппаратом! но я побежала до косметички, сделала себе восточные глаза и пошла перед мужем позировать :-/
как фотки солью, выложу восточную красавицу Талу :lol:

Сообщение отредактировал Talamaska: 21.12.2007, 10:38:23

  • 0

#6473
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений
Тала, ты восточными танцами занималась? я кстати тоже, не раз выступали так сказать на большой сцене, один раз даже заняли четвертое место на республиканском конкурсе - вот.
я как рожу, отойду немножко и сразу в зал, танцевать :D

а вот на счет фотосессии - это точно идея классная, в выходные тоже устрою фотосессию в восточных костюмах - потом тоже фотки выложу - наверно очень смешно получиться, с пузом
  • 0

#6474
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Тала, ты восточными танцами занималась? я кстати тоже, не раз выступали так сказать на большой сцене, один раз даже заняли четвертое место на республиканском конкурсе - вот.
я как рожу, отойду немножко и сразу в зал, танцевать :-/

а вот на счет фотосессии - это точно идея классная, в выходные тоже устрою фотосессию в восточных костюмах - потом тоже фотки выложу - наверно очень смешно получиться, с пузом

Ага, занималась! Но я так, любитель! нигде не выступала, просто для себя :lol:
Фотки в костюме с пузом очень красивые.. такие.. мм.. сексуальные чтоли :D
у меня костюм черный с золотой обшивкой. шальвары и лиф :D красявый такой....
  • 0

#6475
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений

Ага, занималась! Но я так, любитель! нигде не выступала, просто для себя :-/
Фотки в костюме с пузом очень красивые.. такие.. мм.. сексуальные чтоли :D
у меня костюм черный с золотой обшивкой. шальвары и лиф :lol: красявый такой....


у меня несколько костюмов и черный кстати тоже есть, я в нем тогда тоже сфотаюсь.
а ты когда фотки выложишь посмотреть?
  • 0

#6476
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
Всем привет!

Я тоже занималась восточными танцами. Так что как после родов приду в себя пойду возвращать себе форму. Зато какая сейчас волна животом выходит - раньше такая и не получалась =))

Сейчас пойду забирать свой тест на афп и прочее и беседовать с генетиком. Надеюсь всё будет в порядке. Завтра самолёт, надо вещи собирать. Лечу одна. Буду строить мужчинам глазки - авось кто поможет с багажём....
  • 0

#6477
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений


Ага, занималась! Но я так, любитель! нигде не выступала, просто для себя :D
Фотки в костюме с пузом очень красивые.. такие.. мм.. сексуальные чтоли :spy:
у меня костюм черный с золотой обшивкой. шальвары и лиф :lol: красявый такой....


у меня несколько костюмов и черный кстати тоже есть, я в нем тогда тоже сфотаюсь.
а ты когда фотки выложишь посмотреть?


ну на выходных солью фотки, на след.неделе может выложу :D
ой, вчера начала танцевать.. только бедрами получается, руками, плечами.. а все что какнить связано с животом уже не получается, пуз слишком большой! да и рисковать не охота!
  • 0

#6478
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
хочу спать... мы на выходных тоже работаем - когда же это все кончится....
  • 0

#6479
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Коржик, ужс.. а мы на этих выходных не работаем, слава богу!

Nova Scotia а ты давно занимаешься танцами?

я танцы бросила весной, только дома танцевала и начала ходить на йогу.. ну вот и до беременности йогой занималась, ну и потом по чуть-чуть.. а как угрозу поставили - перестала..
сейчас вот снова надо чтото начать!
  • 0

#6480
Marmilashka

Marmilashka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Привет девочки, как настроение?

Talamaska, Malu спасибо за поддержку :spy:

Miss Prime, с днем рождения, ну с третьим Вас :lol: , здорово что муж рад!

Lora G, Burundu4ok, а какой у вас срок, и где рожать собираетесь?

Nova Scotia, удачи тебе в пути, береги себя и скорее возвращайся :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.