Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#6521
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений
Nova Scotia, мне буквально сегодня наша педиатр рассказывала, что у нас биопсию хореона делают из рук вон плохо, с огромной вероятностью потери ребеночка. Так что 100 раз подумай перед тем как соглашаться. А если есть вариант сделать другие анализы - попробуй его!
Удачи тебе!!! :spy:
  • 0

#6522
Hi

Hi
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
Вернулась с узи, делала у Али Шапетовича. Девочка у нас, УРРАААА! :lol: Все остальное тоже в порядке. Только срок поставили 23-24 эмбриональных недели, а я считала что у меня 24 акушерских :D Непонятно, в общем.
Врач очень понравился :spy:
  • 0

#6523
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Поздравляю!
Хорошо, что хоть девочки у кого-то есть, а то куда не гляну- у всех пацаны :spy:
  • 0

#6524
Marmilashka

Marmilashka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Hi, с дочечкой тебя, в нашем женском полку ещё одно пополнение :spy:
  • 0

#6525
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
девочки, у меня просто упадок сил, живот вздулся, никогда не было проблем со стулом, а тут на тебе, рано утром такой приступ был, думала самое худшее, а оказалось все проще простого... сказали люди добрые заваривать чернослив и пить, никогда не думала, что может быть так больно

еще и давление упало, еле хожу... ужас просто, уже и поплакала даже...
  • 0

#6526
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Цветочек, не переживай! Это пройдёт со временем. Просто побольше отдыхай и поменьше расстраивайся. По поводу проблемы- мне помогал кефир :spy:
  • 0

#6527
sensy

sensy
  • Свой человек
  • 824 сообщений

Вернулась с узи, делала у Али Шапетовича. Девочка у нас, УРРАААА! :D Все остальное тоже в порядке. Только срок поставили 23-24 эмбриональных недели, а я считала что у меня 24 акушерских :spy: Непонятно, в общем.


Поздравляю с девочкой! Мне тоже поставили эмбриональные на равне с акушерскими и сказали это просто развитие ребенка это он настолько тянет уже.
  • 0

#6528
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

Вернулась с узи, делала у Али Шапетовича. Девочка у нас, УРРАААА! :D Все остальное тоже в порядке.

Принимайте поздравления! Супер! :spy:
  • 0

#6529
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
спасибо, попробую пить кефир, но было так больно, я даже и не знала, что такое может быть...
  • 0

#6530
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Вернулась с узи, делала у Али Шапетовича. Девочка у нас, УРРАААА! smile.gif Все остальное тоже в порядке.

вот супер! поздравляю!
  • 0

#6531
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений

Вернулась с узи, делала у Али Шапетовича. Девочка у нас, УРРАААА! :D Все остальное тоже в порядке. Только срок поставили 23-24 эмбриональных недели, а я считала что у меня 24 акушерских :D Непонятно, в общем.
Врач очень понравился :spy:


поздравляю, у меня тоже девочка будет (причем вторая уже), девченки - это классно, будут у нас помощницы, хотя мы мальчика оч.хотели. Муж сказал придется делать третий заход, но пацана мне все равно родишь :lol:
  • 0

#6532
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений
девочки, как это прекрасно все таки быть мамой - я вчера своей королевне обшивала крылья мишурой (она у меня бабочка на новый год), шила короче до часу ночи, так красиво получилось, хотя спина болит, живот болит, ноги онемели в одной позе сидеть, рука правая болела, так как постоянно на весу - вобщем намучилась я чисто физически, а вот эмоционально - это такой кайф, мастерить что-нибудь своему ребенку, вы бы видели ее глаза утром, когда она эти свои крылья увидела - они стали очень красивые, не сравнить с тем что было - я чуть не расплакалась от счастья, а она меня обняла и говорит - мама, я баби (бабочка по нашему) - вобщем кайф, ей сейчас почти 2 года уже
  • 0

#6533
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

Поздравляю!
Хорошо, что хоть девочки у кого-то есть, а то куда не гляну- у всех пацаны :spy:

ой нет, наоборот - у всех девченки в основном)))
мне так кажется.
  • 0

#6534
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
Cvetochek, меня один раз так "вызвали" в пол-второго ночи.
зато щас когда жалуюсь мужу, что болит живот, он смеется, говорит, может, ты в туалет хочешь.
Hi, с девочкой вас.
belayabelochka, у моей сестры третьим родился пацан, хотя ей всегда на УЗИ говорили, что девочка тоже будет. так теперь этот пацан, повторяя за старшими сестрами умеет красить ногти и надевать бигуди в 3 года.
  • 0

#6535
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений


Поздравляю!
Хорошо, что хоть девочки у кого-то есть, а то куда не гляну- у всех пацаны :D

ой нет, наоборот - у всех девченки в основном)))
мне так кажется.

надо Mean свой списочек опять выложить, чтобы посмотреть кого больше: Д или М :spy:
  • 0

#6536
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений

belayabelochka, у моей сестры третьим родился пацан, хотя ей всегда на УЗИ говорили, что девочка тоже будет. так теперь этот пацан, повторяя за старшими сестрами умеет красить ногти и надевать бигуди в 3 года.


так мож у меня тоже мальчик еще :spy: , хотя Али Шапетович сказал почти 100% девочка - а он не ошибается мне кажется, вобще мы уже настроились на девчонку даже
  • 0

#6537
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

ой нет, наоборот - у всех девченки в основном)))
мне так кажется.


ну может это уже среди беременных, а у меня что-то куда не глянь- все с пацанами и хоть бы кто одну девочку народил для разнообразия :spy:

Точно! список в студию!!!!!!! :D
  • 0

#6538
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Вернулась с узи, делала у Али Шапетовича. Девочка у нас, УРРАААА! :lol: Все остальное тоже в порядке. Только срок поставили 23-24 эмбриональных недели, а я считала что у меня 24 акушерских :D Непонятно, в общем.
Врач очень понравился :spy:


Поздравляю с девочкой!!!
да помоему на нашем сроке узи акушерский и эмбриональный совпадают вроде как)) мы тут обсуждали сколько это волнующий многих вопрос!
  • 0

#6539
Hi

Hi
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
Безобразная Эльза
sensy
Marmilashka
ZHETISU
SWEETthings
belayabelochka

Спасибо большое за поздравления! Я на самом деле была уверена, что будет девочка :spy: УЗИ просто для уверенности.
А муж мне тоже сказал: будешь рожать, пока пацан не получится :D
  • 0

#6540
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
а мне папа пророчит - если хотите девочку, будет 3 или 4 только $))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.